Мля... Арестована киевская журналистка Мирослава Бердник - соцсети


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#121  Сообщение 16.08.16, 16:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5448
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Алабай писал(а):
джина , а она тебе кто ? роцтвенница ?
Одна из считанных единиц, кто многие годы боролся с бандеровщиной в бывшей УССР. Я все думал, когда же бандеровцы доберутся до нее. Добрались.


Последний раз редактировалось mikrus 16.08.16, 16:48, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 16.08.16, 16:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Ещё раз спрашиваю у всех.

Откуда ВЫ берете подробности "задержания" Мирославы, если официального заявления укрофашистского СБУ до сих пор нет?

Кто именно присутствовал на момент её задержания и в каком там качестве?

Благодарю заранее за полные и исчерпывающие ответы. :sh:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 16.08.16, 16:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Читаю комментарии свидомой фашистской сволочи к посту о "задержании": https://www.facebook.com/perma ... 78647

И понимаю, что перевоспитать украинскую бандеровскую фашистскую гниль невозможно.

Только уничтожать.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 16.08.16, 16:52  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Курбаши писал(а):
Читаю комментарии свидомой фашистской сволочи к посту о "задержании": https://www.facebook.com/perma ... 78647

И понимаю, что перевоспитать украинскую бандеровскую фашистскую гниль невозможно.

Только уничтожать
.

путяре не забудь рассказать!

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 16.08.16, 16:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Курбаши писал(а):
Bertals Ты чего доебался? Я ещё раз повторю для тебя, тупорылого, что каждый, кто себя позиционирует украинцем после 22 февраля 2014 года должен быть уничтожен.

Что тут не ясного в моей позиции?
А что тебе не ясно в моей позиции: "Не все украинцы - бандеры".
И Мирослава с Бузиной тому доказательство. :buba

Моя позиция расходицца с твоей нацистской.
Вот и вся разница. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 16.08.16, 16:55  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Sova4 писал(а):
У Мирославы Бердник при обыске изъяли брошюру о Великой Отечественной войне. Это для гестаповцев из СБУ криминал в современной Украине.

Украинцы доборолись до самого до краю, если в статье об отце Мирославы нужно указывать точно, что он

Участник Великой Отечественной войны в 1943—1945 гг., рядовой. Участвовал в боях на стороне Советской армии, был ранен.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 16.08.16, 16:57  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Все равно что с Мазепой. Одни полки за Мазепу и Карла, другие за Петра )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 16.08.16, 16:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Bertals писал(а):
А что тебе не ясно в моей позиции: "Не все украинцы - бандеры".
И Мирослава с Бузиной тому доказательство. :buba

Моя позиция расходицца с твоей нацистской.
Вот и вся разница. :buba

И снова. Нет иникогда не было никаких украинцев.

Есть обманутые русские и длится тот обман не одно уже столетие. И обман направлен на отторжение Малороссии от её исторического сердца - России.

Так в чём мой "нацизм"?

Куплю очень дорого паспорт "украинца" выданный до 1917 года.

Готов? Продай его мне. Или любой иной официальный документ РИ в котором бы фигурировало бы - украинец.

Нет?

Тогда свободен, беглый колбасник!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 16.08.16, 16:58  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
Изображение

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 16.08.16, 17:00  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Знать бы, где она. А то, учитывая скоканье свидомья, это похоже на запугивание оставшихся перед очередным котлом

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 16.08.16, 17:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Bertals писал(а):
Лютик писал(а):
goret6 писал(а):
Она по позициям своим близка Олесю Бузине. Ей и с той и с другой стороны доставалось. Последнее время в основном публиковала вырезки из старых газет и информацию об украинских националистах - предателях Украины. Честно говоря думал, что она давно уже выехала с территории У-кры.

Во-во, о Бузине и у меня первая мысль была.
Она историк, если не ошибаюсь.
Ее статьями с документальным фактажом зачитывалась еще в начале нулевых, когда оранжевая погань и плесень стала пробиваться и расти, как на дрожжах.
Я с ней общался в интернете.
Она самоидентифицировала себя украинкой.
Именно благодаря таким украинцам я не считаю ВСЕХ украинцев врагами, как считают Курбаши и Песец. :buba

Самоидентификация себя украинцем, которая базируется на обособлении украинцев от русских-есть всроыньсьтьво як воно йэ..А всроыньсьтьво в любой своей форме всегда пожирает своих детей без разницы гуманисты ли они или конченые живодеры..
Я считаю украинскую культуру такой же жемчужиной восточно-славянской цивилизации, как и русскую и белорусскую культуру .
Отличаю бандер от Центральных и Юго-восточных украинцев, русинов, тем более русских Украины.
Не вижу проблем сосуществования Украинского безбандеровского мира с Русским имперским миром.
Которому (сосуществованию) возраст более 300 лет.
Вот и все.
phpBB [media]

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 16.08.16, 17:06  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Джина писал(а):
Sova4 писал(а):
У Мирославы Бердник при обыске изъяли брошюру о Великой Отечественной войне. Это для гестаповцев из СБУ криминал в современной Украине.

Украинцы доборолись до самого до краю, если в статье об отце Мирославы нужно указывать точно, что он

Участник Великой Отечественной войны в 1943—1945 гг., рядовой. Участвовал в боях на стороне Советской армии, был ранен.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

А не он ли ещё и написал фантастический роман -"Пути титанов" ? Или я ошибаюсь ?

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 16.08.16, 17:10  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Саныч писал(а):
А не он ли ещё и написал фантастический роман -"Пути титанов" ? Или я ошибаюсь ?

Он! Он был та еще штучка, но яблоко не всегда привязано к яблоне (это я про Мирославу).
Я в детстве читала его книгу, еще до его посадки

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 16.08.16, 17:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Велесов писал(а):
goret6 писал(а):
Велисов, таки суши сухари на всякий случай. А то тебя люби друзи, который за укр-у жепу рвут сдадут. В лучшем случае СБУ, в худшем придут к тебе твои любимые айдаровцы и ты узнаешь на личном опыте, чем они занимаются с пленными.

Может быть. Но это не повод предавать свою страну. Карьера Власова меня не прельщает.

охренеть...
фашистик гнушается Власовым...
а че ты Бандэрой и Шухевичем не брезгуешь?

  Профиль  
  
    
  Re:
#135  Сообщение 16.08.16, 17:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Велесов писал(а):
goret6 писал(а):
А ты поддерживаешь преступную власть, которая твоих сограждан убивает.


Я поддерживаю свою страну, сражающуюся за целостность против оккупантов и сепаратистов.

твоя страна, под видом борьбы с оккупантами и сепаратистами, занимается мародёрством, грабежами, изнасилованиями, пытками, убийствами гражданского населения короче, обычным бандитизмом. И будет дальше этим заниматься, поскольку твоя страна ни физически, ни психически не в состоянии заниматься созидательной деятельностью. Она может только разрушать и гадить. Именно поэтому твоей стране выгодно само наличие оккупации и сепаратизма, это позволяет делать ей невинные глазки.

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 16.08.16, 17:15  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
Изображение
Цитата:
Издание Ukraina.ru связалось с Ириной Бессмертной, дочерью журналиста и блогера Мирославы Бердник, задержанной сегодня утром СБУ
Читать далее: http://ukraina.ru/news/2016081 ... .html
Цитата:
«Я утром спала в тот момент, когда мама, у которой хронический гайморит и проблемы со стоматологией, она плохо себя чувствует, ушла к врачу. Однако ей пришлось возвратиться из-за того, что ее по дороге встретили работники запорожской СБУ. Они вместе вошли в квартиру. Точное количество их не помню, но их было больше трех. Вели себя они корректно. Зачитали постановление об обыске в связи с каким-то уголовным делом, но из-за того, что я только-только проснулась, и их приход был неожиданным, я просто не запомнила, о каком именно уголовном деле шла речь. Обыск продолжался три часа. Изъяли мамин компьютер, телефоны, флэшки и брошюру о Великой Отечественной войне. Потом сказали, что увозят маму на допрос, после ее допроса должны будут вызвать на допрос и меня. Я сказала работникам СБУ, что не знаю Запорожья, поэтому прошу их взять меня с собой. Они согласились. Сейчас я нахожусь в СБУ. Маму еще допрашивают, а потом меня». Девушка в настоящий момент учится в Киеве, но в течение двух лет, пока мама жила в Запорожье на квартире у родственников, приезжала к ней в гости на каникулы.

http://ukraina.ru/news/20160816/1017267775.html

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 16.08.16, 17:15  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Джина писал(а):
Знать бы, где она. А то, учитывая скоканье свидомья, это похоже на запугивание оставшихся перед очередным котлом

Издание Ukraina.ru связалось с Ириной Бессмертной, дочерью журналиста и блогера Мирославы Бердник, задержанной сегодня утром СБУ

«Я утром спала в тот момент, когда мама, у которой хронический гайморит и проблемы со стоматологией, она плохо себя чувствует, ушла к врачу. Однако ей пришлось возвратиться из-за того, что ее по дороге встретили работники запорожской СБУ. Они вместе вошли в квартиру. Точное количество их не помню, но их было больше трех. Вели себя они корректно. Зачитали постановление об обыске в связи с каким-то уголовным делом, но из-за того, что я только-только проснулась, и их приход был неожиданным, я просто не запомнила, о каком именно уголовном деле шла речь. Обыск продолжался три часа. Изъяли мамин компьютер, телефоны, флэшки и брошюру о Великой Отечественной войне. Потом сказали, что увозят маму на допрос, после ее допроса должны будут вызвать на допрос и меня. Я сказала работникам СБУ, что не знаю Запорожья, поэтому прошу их взять меня с собой. Они согласились. Сейчас я нахожусь в СБУ. Маму еще допрашивают, а потом меня».

Девушка в настоящий момент учится в Киеве, но в течение двух лет, пока мама жила в Запорожье на квартире у родственников, приезжала к ней в гости на каникулы.

http://ukraina.ru/news/2016081 ... .html

спс


Последний раз редактировалось Dann 16.08.16, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 16.08.16, 17:16  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29149
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Россия
Айседора писал(а):
Велесов писал(а):
goret6 писал(а):
Велисов, таки суши сухари на всякий случай. А то тебя люби друзи, который за укр-у жепу рвут сдадут. В лучшем случае СБУ, в худшем придут к тебе твои любимые айдаровцы и ты узнаешь на личном опыте, чем они занимаются с пленными.

Может быть. Но это не повод предавать свою страну. Карьера Власова меня не прельщает.

охренеть...
фашистик гнушается Власовым...
а че ты Бандэрой и Шухевичем не брезгуешь?
Тот конкурент, а эти родные ему)

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 16.08.16, 17:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
everfunk писал(а):
Айседора писал(а):
Велесов писал(а):
goret6 писал(а):
Велисов, таки суши сухари на всякий случай. А то тебя люби друзи, который за укр-у жепу рвут сдадут. В лучшем случае СБУ, в худшем придут к тебе твои любимые айдаровцы и ты узнаешь на личном опыте, чем они занимаются с пленными.

Может быть. Но это не повод предавать свою страну. Карьера Власова меня не прельщает.

охренеть...
фашистик гнушается Власовым...
а че ты Бандэрой и Шухевичем не брезгуешь?
Тот конкурент, а эти родные ему)

тот москаль, а эти генетически правильные ))

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 16.08.16, 17:21  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Джина писал(а):
Саныч писал(а):
А не он ли ещё и написал фантастический роман -"Пути титанов" ? Или я ошибаюсь ?

Он! Он был та еще штучка, но яблоко не всегда привязано к яблоне (это я про Мирославу).
Я в детстве читала его книгу, еще до его посадки

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<,

Всяк может иметь своё мнение , даже если оно и ошибочное ...
И Бердник отец - тоже...
А вот Мирослава - настоящий человек ! Истинный историк и объективный политолог!

Дай Бог ей вырваться от свидомых упырей!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Снимите кастрюлю с головы". В Харькове журналистка потребовала от охранника супермаркета говорить на украинском

Saruman

1

14.09.23, 20:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Киевская районная администрация поздравляет ветеранов с Днём Победы

Пьянь

22

07.05.23, 22:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ну и какой толк от тупых селюков ципсошников? Соцсети и поисковики вышли из зоны комфорта

LuckyStarrr

4

06.10.22, 00:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Канадская журналистка Дженкинс: фигурное катание нужно убрать из-за доминирования России

Чупакабра

49

08.02.22, 04:58




[ Time : 0.256s | 20 Queries | GZIP : Off ]