Это стоит отдельной ветки. Глеб Корнилов - Донецкий аэропорт


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
#101  Сообщение 16.08.16, 12:19  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29758
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1344 раз.
walker писал(а):
gugu
Цитата:
Джина писал(а):
gugu писал(а):
Berton, не распаляйся.
Я ж говорю - мы помним.
Джины могут сколько угодно включать хохлодурку, визжать "а нас за шо", и орать "мы тут за Россию воюем".

Ты, гугушик, не забывай мамке в укросело допомогу посылать, если ты сейчас на пидробитках у Росии )))
А то помрут родители по твоей вине, пока ты русским прикидываешься на форе
Что, Джиночка, настолько нечего сказать в ответ, что только и остается уповать на моё мнимое украинство? :rzach:

Понимаешь, Джина... к твоему несчастью - я не украинец, и к Украине - не имею никакого отношения.
И родители мои не имеют. И бабушки с дедушками и супруги, и друзья (пара знакомых хохлов, правда есть).
Вот в чем трагизм ситуации то, а, Джиночка! :smoke

Что, не помещается в голове, что вас таких милых... украинцев можно оценивать объективно?
От так отож...

Ведь объективно вы кто? Хитрожопые твари, ленивые и вороватые. С основным девизом "моя хата с краю". И ... чуточку ненавидящие нас, русских. Ничем не обоснованное чувство превосходства - вот основная доминанта вашего сознания. Превосходства над нами, русскими.
Забавно, но это характерно для многих нацменов.
Для вас, украинцев, Джиночка, это характерно сугубо и трегубо.
Для всех украинцев, Джиночка. По обе стороны Днепра.
Просто они это демонстрируют открыто, а вы - скрываете. Но прорывается, едва ли не в каждом слове.

И да. Я не люблю Донбасс.
За что его любить то?
Донбасс - сердце Украины.
А Украина была создана для войны с Россией.
:sh:


чмо паскудное, перестань позорить россиян. Вас таких гандонов маленькая кучка, а пытаетесь за всех говорить. Украина была создана лениным, так может он украинец? Читай историю, чтобы не выглядеть дебилом
Слышь, чмо паскудное, а у тебя есть какие-то аргументы, кроме истерических воплей и мантр про братский народ, а, дебил ты "россиянский"?
Если нет - пшел в жoпy.
Что, тварёшка, настолько всё плохо с мышлением, что ничего кроме ругани выдавить не можешь?
Ты украинец, да?

:sh:

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 16.08.16, 12:22  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Правильно, гугушатнег. Вмачи этой старой швабре.

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 16.08.16, 12:27  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19672
Откуда: Спб
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Россия
gugu писал(а):
walker писал(а):
gugu
Цитата:
Джина писал(а):
Ты, гугушик, не забывай мамке в укросело допомогу посылать, если ты сейчас на пидробитках у Росии )))
А то помрут родители по твоей вине, пока ты русским прикидываешься на форе
Что, Джиночка, настолько нечего сказать в ответ, что только и остается уповать на моё мнимое украинство? :rzach:

Понимаешь, Джина... к твоему несчастью - я не украинец, и к Украине - не имею никакого отношения.
И родители мои не имеют. И бабушки с дедушками и супруги, и друзья (пара знакомых хохлов, правда есть).
Вот в чем трагизм ситуации то, а, Джиночка! :smoke

Что, не помещается в голове, что вас таких милых... украинцев можно оценивать объективно?
От так отож...

Ведь объективно вы кто? Хитрожопые твари, ленивые и вороватые. С основным девизом "моя хата с краю". И ... чуточку ненавидящие нас, русских. Ничем не обоснованное чувство превосходства - вот основная доминанта вашего сознания. Превосходства над нами, русскими.
Забавно, но это характерно для многих нацменов.
Для вас, украинцев, Джиночка, это характерно сугубо и трегубо.
Для всех украинцев, Джиночка. По обе стороны Днепра.
Просто они это демонстрируют открыто, а вы - скрываете. Но прорывается, едва ли не в каждом слове.

И да. Я не люблю Донбасс.
За что его любить то?
Донбасс - сердце Украины.
А Украина была создана для войны с Россией.
:sh:


чмо паскудное, перестань позорить россиян. Вас таких гандонов маленькая кучка, а пытаетесь за всех говорить. Украина была создана лениным, так может он украинец? Читай историю, чтобы не выглядеть дебилом
Слышь, чмо паскудное, а у тебя есть какие-то аргументы, кроме истерических воплей и мантр про братский народ, а, дебил ты "россиянский"?
Если нет - пшел в жoпy.
Что, тварёшка, настолько всё плохо с мышлением, что ничего кроме ругани выдавить не можешь?
Ты украинец, да?

:sh:

слушай мудак, аргументы приводятся , когда есть противоположные аргументы. У тебя именно что только мантры. Насквозь лживые. Вот ты урод чем можешь объяснить свою дебильную фразу, что донбасс -сердце украины? Ты берешь одну половину правды, что украина создана для борьбы с Россией, прибавляешь к ней свою ложь, что донбасс- это сердце украины и в результате типа должен получиться какой-то тезис, лживость которого удачно замаскирована

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 16.08.16, 14:30  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29758
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1344 раз.
walker писал(а):
слушай мудак, аргументы приводятся , когда есть противоположные аргументы. У тебя именно что только мантры. Насквозь лживые. Вот ты урод чем можешь объяснить свою дебильную фразу, что донбасс -сердце украины? Ты берешь одну половину правды, что украина создана для борьбы с Россией, прибавляешь к ней свою ложь, что донбасс- это сердце украины и в результате типа должен получиться какой-то тезис, лживость которого удачно замаскирована
Всё ясно, украинец.
Пшёл в жoпy. С тобой, олигофреном, разговаривать - только время терять.

И да. А вас то за шо, правда?
:rzach:

ЗЫ. А истеришь прикольно. На 5+. Мне понравилось.
:smoke

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 16.08.16, 15:10  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19672
Откуда: Спб
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Россия
gugu писал(а):
walker писал(а):
слушай мудак, аргументы приводятся , когда есть противоположные аргументы. У тебя именно что только мантры. Насквозь лживые. Вот ты урод чем можешь объяснить свою дебильную фразу, что донбасс -сердце украины? Ты берешь одну половину правды, что украина создана для борьбы с Россией, прибавляешь к ней свою ложь, что донбасс- это сердце украины и в результате типа должен получиться какой-то тезис, лживость которого удачно замаскирована
Всё ясно, украинец.
Пшёл в жoпy. С тобой, олигофреном, разговаривать - только время терять.

И да. А вас то за шо, правда?
:rzach:

ЗЫ. А истеришь прикольно. На 5+. Мне понравилось.
:smoke

мой украинец тебе в рот не полезет, чмо

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 16.08.16, 15:16  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11522
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
GLOBUS_RU писал(а):
Вы, украинцы малость прихуели Да не малость, мля!
шо Є - то Є :rzach:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Иркутский аэропорт

si123

63

19.04.24, 06:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Владимир Корнилов: "Все бегут". Украинцы поняли, что это не их война

Saruman

76

15.04.24, 10:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продолжение ветки про СВЕТЪ

урал

2129

02.02.24, 09:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аэропорт Краснодара может вскоре возобновить работу

Приазовец_

2

13.12.23, 18:09




[ Time : 0.856s | 20 Queries | GZIP : Off ]