Женские тайны


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.
Автор  
#101  Сообщение 15.08.16, 22:05  
Прохожий

Регистрация: 01.08.2016
Сообщения: 145
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
HASE писал(а):
Слушай...притамило...
будь ты хоть сам Санта Клаус...
у меня в паспорте штамп о разводе...я свободная женщина...
будь у меня хоть сто любовников -это никого не должно торкать..ага???

Не прошло и двух лет :zed:
А у него штамп о разводе есть? :tease:

И зачем ты настаиваешь еще об одном штампе, кричишь прям на весь инет...

На самом деле ваш роман был достаточно захватывающим, пока ты не начала освещать ваши встречи в реале и не закручивать Шовинисту гайки. Стало всё пошло и обыденно - хоть бы придумала что-нибудь оригинальное, тем более с Шовинистом можно, он еще тот жук, откликнулся бы на раз-два-три :)

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 15.08.16, 22:07  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
HASE писал(а):
Ой...да ладно... :rzach:
ну гдето навеяло)))
Если я что-то говорю, то только один раз. Если я вижу, что человек необучаем, то интерес к нему у меня пропадает. Тем более, вы с Шовинистом, как я поняла, друг друга вполне устраиваете. Ну и зачем напрасно сотрясать воздух?(это я уже Облаку)

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 15.08.16, 22:12  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Cloud
тебя это не касается ...

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 15.08.16, 23:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
HASE писал(а):
Солдат Джейн
ну чего ты?
Я его понять могу...по-этому не перечу...пусть будет как он хочет...потом будет на кого пенять... :rzach:
у нас и так конфронтация идёт...изза двух командиров...
а если будет ещё и два грамотея....это ж вообще пипец...
а если я ещё начну и больше его зарабатывать))) :gav: он этого не переживёт ,а я не хочу его пережить... :rzach: короче ты поняла...
Пусть он будет главным ....а я буду ему помогать...чем наоборот...вот...
А ты это видела? Я тебе писала...
__________
С 11 по 13 августа 2016 года весь мир наблюдает за мощнейшим метеоритным дождем. Звездопад Персеиды – это ежегодный метеорный поток, который, появляется в августе со стороны созвездия Персея. Звездопад формируется в результате прохождения Земли через шлейф пылевых частиц, выпущенных кометой Свифта – Таттла. В ночь с 12 на 13 августа астрономы предвещают максимум активности метеоритного потока: если обычно во время звездопада Персеиды можно видеть падение 80 метеоров в час, то этой ночью можно наблюдать от 150 до 200 ярких вспышек в час. Скорость падения частиц достигает 59 км в секунду, а это в сотни раз больше скорости самого быстрого в мире автомобиля. Лучше всего рассмотреть световое шоу, организованное самой природой, получится примерно в 22:00 или же после полуночи. Главное, чтобы не помешала дождливая, пасмурная погода.
(с)
Цветок, зацени мужика.)
http://www.youtube.com/watch?v ... sktop

Источник: Кофе с корицей

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 15.08.16, 23:23  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Джейн,не видела...у меня скорость щас не позволяет заценить..дома...
прям интересно...что за мужик...

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 16.08.16, 00:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Солдат Джейн
заценила...знаю его...
нравится?
Мне тоже кажется что лысина украшает мужчин как никогда...особенно мускулистых...
и им вообще (как по мне) не идёт сигарета...больше стаканчик виски со льдом...иногда...и майки в обтяжку...

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 16.08.16, 00:32  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Не фига себе вы бабы рубитесь. Титькаме. И по мардасам по мардасам.

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 16.08.16, 02:35  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Изображение скоро прилечу Зая. На крыльях любви

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 16.08.16, 02:45  
Прохожий

Регистрация: 01.08.2016
Сообщения: 145
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Штирлиц писал(а):
Не фига себе вы бабы рубитесь. Титькаме. И по мардасам по мардасам.

Лично мне жалко было потерять сказку.
Так всё скотилось до бытовухи...
А ведь ты, Штирлиц, (об Цветочка не говорю, бо дура дурой, хоть и пока в соку) мог бы чего-то и позабористее придумать, а хватило тебя только на встречи в реале в арендованной квартире да под козырёк рапортовать обезумевшей бабе.

Кстати, как Цветочек объясняла свои отъезды в Москву и Питер своим уже взрослым сыновьям? На конференцию ездила... И на кого она их оставляла?

А ты дочку на жену оставлял?

Хомутаете, а дети платят. Нехорошо это.
А вдруг они читают ваши откровения в инете? Каково им?

Ну хотите трахаться - трахайтесь себе втихую, не развешивайте объявлений об этом с фотками на каждом углу.

Ну не конференция ж у вас там была. О морали и устоях семейной жизни.

Короче, стратили вы. А Цветок и дальше тратит. Неостанавливаясь.

Об этом мой разговор.

А-ведь реально красиво начиналось.

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 16.08.16, 03:19  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
У меня совершеннолетняя дочь. Сама невеста уже. А сказка ложь да в ней намёк добрым молодцам урок. В смысле сказка есть но и бытовуха тоже . По другому не бывает

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 16.08.16, 08:01  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Штирлиц писал(а):
У меня совершеннолетняя дочь. Сама невеста уже. А сказка ложь да в ней намёк добрым молодцам урок. В смысле сказка есть но и бытовуха тоже . По другому не бывает
В таком возрасте дочери тем более нужен отец, иначе у нее судьба будет исковеркана на всю жизнь. Вспомни: по традиции девушку, невесту, во время венчания к алтарю должен вести именно отец, держа ее под руку. А кто будет вести к алтарю твою дочь? На чей локоть она в трудные моменты жизни будет опираться? И уж что точно,- ее будущий муж ее будет точно так же предавать, как предал ее отец.
Но тут конечно, какое-либо вмешательство со стороны или даже советы- бесполезны. Как сказал классик, "каждая несчастливая семья несчастна по-своему"...

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 16.08.16, 08:27  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Cloud писал(а):
Штирлиц писал(а):
Не фига себе вы бабы рубитесь. Титькаме. И по мардасам по мардасам.

Лично мне жалко было потерять сказку.
Так всё скотилось до бытовухи...
А ведь ты, Штирлиц, (об Цветочка не говорю, бо дура дурой, хоть и пока в соку) мог бы чего-то и позабористее придумать, а хватило тебя только на встречи в реале в арендованной квартире да под козырёк рапортовать обезумевшей бабе.

Кстати, как Цветочек объясняла свои отъезды в Москву и Питер своим уже взрослым сыновьям? На конференцию ездила... И на кого она их оставляла?

А ты дочку на жену оставлял?

Хомутаете, а дети платят. Нехорошо это.
А вдруг они читают ваши откровения в инете? Каково им?

Ну хотите трахаться - трахайтесь себе втихую, не развешивайте объявлений об этом с фотками на каждом углу.

Ну не конференция ж у вас там была. О морали и устоях семейной жизни.

Короче, стратили вы. А Цветок и дальше тратит. Неостанавливаясь.

Об этом мой разговор.

А-ведь реально красиво начиналось.
Какая-то у вас двусмысленная позиция: если это, как вы говорите, "красивая сказка", то в ней намеренно, исходя из жанра, опускается бытовуха либо решается каким-то волшебным образом, как в сказке про Золушку. А если все-таки "а на кого вы детей оставляли?"- значит, это никакая не сказка, а самая, что ни на есть, жестокая "реальная бытовуха", и обоим героям нужно, как минимум, бежать к священнику, чтобы исповедаться и покаяться. Ибо нарушения заповедей ничем и никогда не оправдываются, в них можно только покаяться! Вы уж, Облако, определитесь, - как говорится, либо трусы наденьте, либо крестик снимите.

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 16.08.16, 10:13  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
У меня совершеннолетняя дочь. Сама невеста уже. А сказка ложь да в ней намёк добрым молодцам урок. В смысле сказка есть но и бытовуха тоже . По другому не бывает
Ничего больше не пиши этому надрачивающему на нашу личную жизнь. Пусть книжки читает о Золушках и Белоснежках,а тут реальная жизнь .В которую я такое дерьмо уж точно посвящать не собираюсь.

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 16.08.16, 10:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Изображение скоро прилечу Зая. На крыльях любви
У меня что такая же попа сзади? :blush:

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 16.08.16, 11:23  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Штирлиц писал(а):
У меня совершеннолетняя дочь. Сама невеста уже. А сказка ложь да в ней намёк добрым молодцам урок. В смысле сказка есть но и бытовуха тоже . По другому не бывает
В таком возрасте дочери тем более нужен отец, иначе у нее судьба будет исковеркана на всю жизнь. Вспомни: по традиции девушку, невесту, во время венчания к алтарю должен вести именно отец, держа ее под руку. А кто будет вести к алтарю твою дочь? На чей локоть она в трудные моменты жизни будет опираться? И уж что точно,- ее будущий муж ее будет точно так же предавать, как предал ее отец.
Но тут конечно, какое-либо вмешательство со стороны или даже советы- бесполезны. Как сказал классик, "каждая несчастливая семья несчастна по-своему"...
Ну што я её на привязи должен держать. У неё есть молодой человек. Из приличной семьи. Она всё время с ним проводит. Ну и учится. Она взрослая уже.ну а кода ей нужно помочь я ей естественно помогаю.

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 16.08.16, 12:56  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Штирлиц писал(а):
Розмарин писал(а):
Штирлиц писал(а):
У меня совершеннолетняя дочь. Сама невеста уже. А сказка ложь да в ней намёк добрым молодцам урок. В смысле сказка есть но и бытовуха тоже . По другому не бывает
В таком возрасте дочери тем более нужен отец, иначе у нее судьба будет исковеркана на всю жизнь. Вспомни: по традиции девушку, невесту, во время венчания к алтарю должен вести именно отец, держа ее под руку. А кто будет вести к алтарю твою дочь? На чей локоть она в трудные моменты жизни будет опираться? И уж что точно,- ее будущий муж ее будет точно так же предавать, как предал ее отец.
Но тут конечно, какое-либо вмешательство со стороны или даже советы- бесполезны. Как сказал классик, "каждая несчастливая семья несчастна по-своему"...
Ну што я её на привязи должен держать. У неё есть молодой человек. Из приличной семьи. Она всё время с ним проводит. Ну и учится. Она взрослая уже.ну а кода ей нужно помочь я ей естественно помогаю.
Ну вот, жених из приличной семьи, а невеста будет жить с сознанием, что она из семьи с червоточинкой. Это как клеймо, которое рано или поздно даст трещину в их отношениях. Детям, даже взрослым, очень важно сознавать, что они из нормальной, полноценной семьи, для них это- фундамент их последующего благополучия и успешности. А уж как это важно, когда внуки пойдут!..
Я не уговариваю, я просто делюсь опытом из своей личной жизни.

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 16.08.16, 15:20  
Прохожий

Регистрация: 01.08.2016
Сообщения: 145
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ну как вы тут? Разгадали все женские тайны? И всех ли женщин тайны вы разгадали? И все ли тайны всех ли женщин?

Блин, столько вопросов, аж голова закружилась :rzach:

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 16.08.16, 16:57  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Розмарин
Цитата:
Штирлиц писал(а):
Розмарин писал(а):
Штирлиц писал(а):
У меня совершеннолетняя дочь. Сама невеста уже. А сказка ложь да в ней намёк добрым молодцам урок. В смысле сказка есть но и бытовуха тоже . По другому не бывает
В таком возрасте дочери тем более нужен отец, иначе у нее судьба будет исковеркана на всю жизнь. Вспомни: по традиции девушку, невесту, во время венчания к алтарю должен вести именно отец, держа ее под руку. А кто будет вести к алтарю твою дочь? На чей локоть она в трудные моменты жизни будет опираться? И уж что точно,- ее будущий муж ее будет точно так же предавать, как предал ее отец.
Но тут конечно, какое-либо вмешательство со стороны или даже советы- бесполезны. Как сказал классик, "каждая несчастливая семья несчастна по-своему"...
Ну што я её на привязи должен держать. У неё есть молодой человек. Из приличной семьи. Она всё время с ним проводит. Ну и учится. Она взрослая уже.ну а кода ей нужно помочь я ей естественно помогаю.
Ну вот, жених из приличной семьи, а невеста будет жить с сознанием, что она из семьи с червоточинкой. Это как клеймо, которое рано или поздно даст трещину в их отношениях. Детям, даже взрослым, очень важно сознавать, что они из нормальной, полноценной семьи, для них это- фундамент их последующего благополучия и успешности. А уж как это важно, когда внуки пойдут!..
Я не уговариваю, я просто делюсь опытом из своей личной жизни.

Да она и не знает ничего. Это жизнь. К примеру родители молодого человека едва недавно не развелись. Это жизнь. И они уже взрослые.

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 16.08.16, 16:58  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Cloud писал(а):
Ну как вы тут? Разгадали все женские тайны? И всех ли женщин тайны вы разгадали? И все ли тайны всех ли женщин?

Блин, столько вопросов, аж голова закружилась :rzach:
Так ты девочка или мальчик? Сиськи покаж

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 16.08.16, 17:02  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36235
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6278 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Да она и не знает ничего. Это жизнь. К примеру родители молодого человека едва недавно не развелись. Это жизнь. И они уже взрослые.

Ну так то родители молодого человека. У вас-то все нормально?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.




[ Time : 0.209s | 20 Queries | GZIP : Off ]