Адреналиновая наркомания


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 15.08.16, 16:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Бертон, старый педераст, предлагает не сопротивляться анальным изнасилованиям и получать от них удовольствие. Потому что если не сопротивляться, а подмахивать, то есть надежда что тебя после акта не убьют.
Ведь самого Бертона после группового изнасилования отпустили живым :vata

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 15.08.16, 16:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Bertals писал(а):
Berton писал(а):
ЗЫ
"Обстреливаемый Донбасс"!

Николаев обстреливают? Запорожье? Харьков? Херсон? ...

Нет? Почему?

СЕПАРАТИЗМ!!!
Как думаешь, чому Крым не обстреливают ?
Чому Северный Кипр не обстреливают ?
Чому Шотландию, Каталонию и Землю Басков не обстреливают ?

Значит так, дебил эмигрантский
1. Зубной перенесен на другое время, но 5 минут у меня есть.
2. По поводу эмигрантишек, как я к ним отношусь, я вчерась Куке -алкашу объяснял:
Berton писал(а):
Терпетьненавижу этих сраных эмигрантишек. Которым, по большому счету ,и маленькому тоже, все похер.
Жрут свою виску, и от тоски зеленой скучають!
Брррр!!!! :bad:
Попрошу запомнить и...поменьше лезть!
3. Про Крым , почему он не Донбасс,а Донбасс - не Крым, я уже с 2014 года раз 50 дебилам разъяснял! И как для дебилов и как не для дебилов тож. И почему, потому, Гиркин, Губаревы (муж и жена) Захарченко, Айседоры, Чаки и т.д - ДЕБИЛЫ, тож. Хочешь - ищи. А не хочешь, с тобой куй да пребудет" Но есть еще вариант:
4. Для эмигрантишек каждый вопрос - ПЛАТНЫЙ!
Про Крым 100 баксов, про Кипр - 100 и далее по списку, про каждый по 100.
Согласен - заказывай отвечу. Плата по WebMoney вперед. Ответ, по желанию, в личку или на форумие, публично.
Нечего тут любителей дебило-халявы поощрять! Высокое качество ответов гарантирую.

У меня все. Я занят, я ушел

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 15.08.16, 16:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Бертон, старый педераст, предлагает не сопротивляться анальным изнасилованиям и получать от них удовольствие. Потому что если не сопротивляться, а подмахивать, то есть надежда что тебя после акта не убьют.
Ведь самого Бертона после группового изнасилования отпустили живым :vata

Слушай, чмошник донбасянский! Я ж тебя только что на ветке Джины выипал извращенно -швабровым способом! Куды ж ты лезешь, кретин донбасянский?? А просто повторю, дебил. Прямо щас!

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 15.08.16, 16:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Berton писал(а):
Онаним писал(а):
Джина писал(а):
Berton писал(а):
Тебе напомнить, Джина, как ты в 2004-2005 вся из себя свидомая Таможенный союз на куй посылала?

Шизюлик, читай внимательно )))

В 1995 году руководители Казахстана, России, Белоруссии, а чуть позже Киргизии, Узбекистана и Таджикистана, подписали первый договор о создании Таможенного союза, который впоследствии трансформировался в ЕврАзЭС[5].

6 октября 2007 года в Душанбе Белоруссией, Казахстаном и Россией подписан Договор о создании единой таможенной территории и формировании Таможенного союза.

В 2009 году на уровне глав государств и правительств были приняты и ратифицированы около 40 международных договоров, составивших основу Таможенного союза

Бертон опять обосрался, брехло старое :vata И gugu вместе с ним :yahoo:

Козел донбасянский, это Джина обосралась! Ветку читай , донбасянский помидор, если у тебя тоже память плохая!
Но я напомню! Прям щас! На новой странице!
Berton писал(а):
Читай, дегенерат донбасянский, ссылу 2004 года!
http://ria.ru/politics/2004040 ... .html
Больше - сам Яндесом, Гуглом найдешь!

И эти придурки "пророссийскую" войну, якобы, ведут!!!
Ебена мать!!!! :((((

В выгребную яму этих укров!
Донбасс - це Украина, блеать! Донбасяне - укры позорные!

Для донбасянского дегенерата, который не знамо ради ячего воюет!

Разверну цитату по ссылке 2004 года!

Путин считает создание Единого экономического пространства выгодным для России и Украины

21:0201.04.2004
ВН. РЕД.: Приводятся высказывания украинского премьера МОСКВА, 1 апр - РИА "Новости". Владимир Путин считает создание Единого экономического пространства выгодным для России и Украины. "Создание Единого экономического пространства - эти планы пойдут на пользу экономикам и России, и Украины", - сказал президент РФ на встрече с премьер-министром Украины Виктором Януковичем. По его словам, это создаст условия для свободного движения капиталов, товаров и рабочей силы. "Цивилизованному движению рабочей силы, в чем заинтересованы народы и России, и Украины", - добавил Путин. Кроме того, по его мнению, создание Единого экономического пространства создаст хорошие условия для экономик двух стран и поможет России и Украине на внешних рынках. В свою очередь Янукович отметил, что премьер-министры России и Украины должны наполнить реальным содержанием стратегию, заложенную президентами России, Украины, Казахстана и Белоруссии по созданию Единого экономического пространства. По его словам,...
МОСКВА, 1 апр - РИА "Новости". Владимир Путин считает создание Единого экономического пространства выгодным для России и Украины.
"Создание Единого экономического пространства - эти планы пойдут на пользу экономикам и России, и Украины", - сказал президент РФ на встрече с премьер-министром Украины Виктором Януковичем.

По его словам, это создаст условия для свободного движения капиталов, товаров и рабочей силы. "Цивилизованному движению рабочей силы, в чем заинтересованы народы и России, и Украины", - добавил Путин.

Кроме того, по его мнению, создание Единого экономического пространства создаст хорошие условия для экономик двух стран и поможет России и Украине на внешних рынках.
....

РИА Новости http://ria.ru/politics/2004040 ... la4RQ

В это время Джина была отъявленной "оранжисткой" и при помощи оранжевой революции ЕЭП ПОХЕРИЛА, занав свою страну в экономическую **** и породив заполонившую Укру бандеровщину. Как написано выше.

Ты дегенерат, донбасянин по кличке Онанист ! ))
Но ты не один такой :crazy:

Донбасс, Харьков, Джина, Онаним - це Украина!
Посему: НАХ, НАХ и еще раз НАХ!!!!

Что бы там ни пел хор толстопузых черноморских мальчиков! :tease:[/quote][/spoiler]

Удовольствие получил, донбасянский Онанист? Канай накуй, дебил!


Последний раз редактировалось Berton 15.08.16, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 15.08.16, 16:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Нда.
Еще день, вроде как клиент к зубному намылился, а уже наширялся по самые помидоры.
:rzach:

Он действительно на форуме не по-работе.
Он такой по жизни. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 15.08.16, 16:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Ясно! Денего от халявщика-эмигрантишки куй дождешься, ДАРОМ хочет ответы на свои дебильные вопросы получить!
Нах-нах! К куям собачьим, того кобеля, с которым это чмо эмигрантское спит.
Кто кого трахает - активный он скотоложец или пассивный - пох!
:bye:

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 15.08.16, 16:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Berton писал(а):
Онаним писал(а):
Бертон, старый педераст, предлагает не сопротивляться анальным изнасилованиям и получать от них удовольствие. Потому что если не сопротивляться, а подмахивать, то есть надежда что тебя после акта не убьют.
Ведь самого Бертона после группового изнасилования отпустили живым :vata

Слушай, чмошник донбасянский! Я ж тебя только что на ветке Джины выипал извращенно -швабровым способом! Куды ж ты лезешь, кретин донбасянский?? А просто повторю, дебил. Прямо щас!

А по сути ему ответить и нечего, только выипал, чмошник... слабо, блекло... И ни слова по сути.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 15.08.16, 17:12  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Berton писал(а):
Ответ более , чем очевиден , Бендер - больна! И ОЧЕНЬ больна! :(((
Интернет-зависимость, длительная, патологическая и война сделали свое дело (((
Может еще что-то, я не в курсе, но подозреваю.

Что-то у меня мой медицинский дар зачесался - так и хочется кое-кому поставить меддиагноз с последующей выдачей путевки.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 15.08.16, 17:16  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Berton писал(а):
Онаним писал(а):
Бертон, старый педераст, предлагает не сопротивляться анальным изнасилованиям и получать от них удовольствие. Потому что если не сопротивляться, а подмахивать, то есть надежда что тебя после акта не убьют.
Ведь самого Бертона после группового изнасилования отпустили живым :vata

Слушай, чмошник донбасянский! Я ж тебя только что на ветке Джины выипал извращенно -швабровым способом! Куды ж ты лезешь, кретин донбасянский?? А просто повторю, дебил. Прямо щас!

О, а здесь и подтверждение диагноза.

 ! Лютик писал(а):
Berton
БАН
за утрату человечности
п. 3.1, 3.6, 3.9 Правил

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ученые: депрессия и наркомания унаследованы от неандертальцев

урал

37

17.02.16, 00:43




[ Time : 0.445s | 19 Queries | GZIP : Off ]