Украина = Антироссия


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Украина = Антироссия, а украинство = русофобия
Я согласен с этими утверждениями 92%  92%  [ 66 ]
Far East, hunta, ZeroSun, system, Bear22, Nickey, Джина, Медвежуть, Ричарт, Простой2, Адонис, Dmtr, Мордвин, abordazh D, goret6, vs773, Лекса, Maxsbor, parasol, житель Киева, vilfred, woland69, sulla, Айседора, vasis, Луганскийreal, Лапоть, Галилео, Пушыстый ПесецЪ, Иншалла, Zugzwang, Alias, За державу обидно!, TambWolf, Курбаши, Как здесь я, mikrus, sanches1972, Алабай, Мухельзон, Додж, Саныч, Дымчата_Я, Торк, Хехе, Петров, конкретный, Гришаня, doom, Козьма Прутков, Валера Н.С., Таксибе, Политрук, евроазиат, Cos, Гуго де Аришак, Идите ко мне бандерлоги, koctya, Августа, lanyqs, Прохорold, Irene
Я не согласен с этими утверждениями 3%  3%  [ 2 ]
IgorGr, Велесов
Свое мнение 6%  6%  [ 4 ]
Тракторист, BaRik, Bertals, antisaks
Всего голосов : 72
Автор  
#81  Сообщение 15.08.16, 13:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Far East писал(а):
Obrusev писал(а):
А мне кажется, что он близок к провалу. Который прихватит с собой и Украину и украинство.

На настоящий момент он в периоде самого развития, и неизвестно где пределы если его сейчас не остановить. Вполне реально и до третьей мировой его раскочегарить.

Украхунта с кем будет в третью мировую воевать?

Как счас с рашкой на Донбассе наверное. Еще дивизий 100 уничтожит. Не меньше.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 15.08.16, 13:51  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
parasol писал(а):
Джина, вот интересно, ты себя в свете громадянства как позиционируешь - ты плоть от плоти, над ним или, традиционно - "хата с краю"? Какая ты настоящая - когда за Ющенко агитировала, когда евроэнтегрироваться собиралась, или когда совсем недавно жизнь невыносимой стала? У меня о тебе сложилось мнение, что ты очень яркий представитель своего народа со всеми присущими ему чертами...

Пошел нах*уй, я ведь с тобой, как с человеком, пыталась говорить

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 15.08.16, 13:58  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26593
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 735 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Россия
Dmtr писал(а):
Far East писал(а):
Obrusev писал(а):
А мне кажется, что он близок к провалу. Который прихватит с собой и Украину и украинство.

На настоящий момент он в периоде самого развития, и неизвестно где пределы если его сейчас не остановить. Вполне реально и до третьей мировой его раскочегарить.

Украхунта с кем будет в третью мировую воевать?

Как счас с рашкой на Донбассе наверное. Еще дивизий 100 уничтожит. Не меньше.
При развитии неблагоприятного сценария, укра может выступить в роли катализатора большой свары. На нас многие зуб точат, да то же НАТО под боком. Антироссийские настроения имеют огромный перевес в Европе и за лужей.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 15.08.16, 13:58  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7023
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Как только мне докажут, что песни "Ой не світи, місяченьку..." - не народная, а была содрана у какого-то другого народа, тогда я соглашусь, что нет такого народа- украинцы.
Или вот эта песня:
Місяць на небі, зіроньки сяють,
Тихо по морю човен пливе,
В човні дівчина пісню співає,
А козак чує, серденько мре.
В човні дівчина пісню співає,
А козак чує, серденько мре.

Ця пісня мила, ця пісня люба,
Цє про кохання, все про любов,
Як ми любились та й розійшлися,
Тепер зійшлися навіки знов.
Як ми любились та й розійшлися,
Тепер навіки зійшлися знов.

Ой, очі, очі, очі дівочі,
Темні, як нічка, ясні, як день.
Ви ж мене, очі, плакать навчили,
Де ж ви навчились зводить людей?
Ви ж мене, очі, плакать навчили,
Де ж ви навчились зводить людей?

А еще когда-то была песня "Вставай страна огромная! Вставай на смертный бой!" А теперь у этого народа украинские школьники изучают «советскую оккупацию» и «российскую агрессию», оккупацию Крыма и антитеррористическую операцию в Донбассе и деятелей, которые «способствовали развитию Украины» — Степана Бандеры, Романа Шухевича, Симона Петлюры, Евгения Коновальца, Петра Порошенко. Был украинский народ, который вставал вместе со всей "страной огромной на смертный бой" и был народ, который шел в батальоны СС Нахтигаль и Галичина. А сейчас на Украине, это не народ...

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.


Последний раз редактировалось parasol 15.08.16, 14:20, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 15.08.16, 14:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8666
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Far East писал(а):
Dmtr писал(а):
Far East писал(а):
Obrusev писал(а):
А мне кажется, что он близок к провалу. Который прихватит с собой и Украину и украинство.

На настоящий момент он в периоде самого развития, и неизвестно где пределы если его сейчас не остановить. Вполне реально и до третьей мировой его раскочегарить.

Украхунта с кем будет в третью мировую воевать?

Как счас с рашкой на Донбассе наверное. Еще дивизий 100 уничтожит. Не меньше.
При развитии неблагоприятного сценария, укра может выступить в роли катализатора большой свары. На нас многие зуб точат, да то же НАТО под боком. Антироссийские настроения имеют огромный перевес в Европе и за лужей.
А кто на нас зуб точит? Для китайцев мы-дружественный тыл. Наши союзники в Сирии персы? Или может турки, которые получили неплохую вакцинацию на долгие годы от антироссийского проамериканизма? Или Закавказская шушера? Братушки с румынами? Не смеши. Единственный наш реальный перспективный враг с большим зубом на нас - немцы. Но пока между нами и немцами есть склочная Польша, можно спать спокойно. Географически мы уязвимы только из восточноевропейской равнины.

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 15.08.16, 14:16  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26593
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 735 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Россия
Obrusev писал(а):
А кто на нас зуб точит? Для китайцев мы-дружественный тыл. Наши союзники в Сирии персы? Или может турки, которые получили неплохую вакцинацию на долгие годы от антироссийского проамериканизма? Или Закавказская шушера? Братушки с румынами? Не смеши. Единственный наш реальный перспективный враг с большим зубом на нас - немцы. Но пока между нами и немцами есть склочная Польша, можно спать спокойно. Географически мы уязвимы только из восточноевропейской равнины.

Твоими бы устами...
Карта, где указаны страны, вводившие и не вводившие санкции против России
Карта санкций - зеленый цветом обозначена Россия, светло-зелёным - страны, не вводившие санкции, фиолетовые страны, которые ввели санкции

Изображение

Как ты думаешь, они это делают от большой любви к нам?

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 15.08.16, 14:28  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
parasol
Цитата:
Розмарин писал(а):
Как только мне докажут, что песни "Ой не світи, місяченьку..." - не народная, а была содрана у какого-то другого народа, тогда я соглашусь, что нет такого народа- украинцы.
Или вот эта песня:
Місяць на небі, зіроньки сяють,
Тихо по морю човен пливе,
В човні дівчина пісню співає,
А козак чує, серденько мре.
В човні дівчина пісню співає,
А козак чує, серденько мре.

Ця пісня мила, ця пісня люба,
Цє про кохання, все про любов,
Як ми любились та й розійшлися,
Тепер зійшлися навіки знов.
Як ми любились та й розійшлися,
Тепер навіки зійшлися знов.

Ой, очі, очі, очі дівочі,
Темні, як нічка, ясні, як день.
Ви ж мене, очі, плакать навчили,
Де ж ви навчились зводить людей?
Ви ж мене, очі, плакать навчили,
Де ж ви навчились зводить людей?

А еще когда-то была песня "Вставай страна огромная! Вставай на смертный бой!" А теперь у этого украинские школьники изучат «советскую оккупацию» и «российскую агрессию», оккупацию Крыма и антитеррористическую операцию в Донбассе и деятелей, которые «способствовали развитию Украины» — Степана Бандеры, Романа Шухевича, Симона Петлюры, Евгения Коновальца, Петра Порошенко. Был украинский народ, который вставал вместе со всей "страной огромной на смертный бой" и был народ, который шел в батальоны СС Нахтигаль и Галичина. А сейчас на Украине, это не народ...

Я, пожалуй, соглашусь, что того народа, сочинивший эти прекрасные песни, которые я привела выше, уже не существует ныне. А то, во что этот народ выродился, как правильно сказала Джина,- это явление уже из области психиатрии.
Поэтому, я считаю, нужно не отрицать существование украинцев, а помочь им вспомнить, кто они такие- на самом деле. Сегодняшние громадяне Украины - не сочиняют и не поют тех песен, не танцуют своих зажигательных танцев, не устраивают пышных, гостеприимных застолий, не сочиняют веселых, остроумных баек и гуморесок, и тд и тп, - в общем, нет в нынешних жителях Украины ни крупинки того народа, который был главным героем в бессмертных творениях Гоголя.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 15.08.16, 14:31  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7023
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
Джина писал(а):
parasol писал(а):
Джина, вот интересно, ты себя в свете громадянства как позиционируешь - ты плоть от плоти, над ним или, традиционно - "хата с краю"? Какая ты настоящая - когда за Ющенко агитировала, когда евроэнтегрироваться собиралась, или когда совсем недавно жизнь невыносимой стала? У меня о тебе сложилось мнение, что ты очень яркий представитель своего народа со всеми присущими ему чертами...

Пошел нах*уй, я ведь с тобой, как с человеком, пыталась говорить

Вот и вся твоя натура сразу наружу и вылезла! Вот именно поэтому вы поскорее хотите переписать свою историю, забыть своё прошлое - у вас это на генетическом уровне, не зависимо от пола, возраста и убеждений. Вы с легкостью отказываетесь от недавних своих идеалов, устремлений и целей. Вам неведомы муки угрызений совести, раскаяния и покаяния. В душе вы в каждый отдельный момент времени считаете себя однозначно правыми. У вас нет тех якорей-скрепов, что делали бы из вас действительно народ. Вы население, части смиренно вымирающее, частично убегающее из самими же созданного бытия...

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 15.08.16, 14:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8666
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Far East писал(а):
Obrusev писал(а):
А кто на нас зуб точит? Для китайцев мы-дружественный тыл. Наши союзники в Сирии персы? Или может турки, которые получили неплохую вакцинацию на долгие годы от антироссийского проамериканизма? Или Закавказская шушера? Братушки с румынами? Не смеши. Единственный наш реальный перспективный враг с большим зубом на нас - немцы. Но пока между нами и немцами есть склочная Польша, можно спать спокойно. Географически мы уязвимы только из восточноевропейской равнины.

Твоими бы устами...
Карта, где указаны страны, вводившие и не вводившие санкции против России
Карта санкций - зеленый цветом обозначена Россия, светло-зелёным - страны, не вводившие санкции, фиолетовые страны, которые ввели санкции

Как ты думаешь, они это делают от большой любви к нам?
Они это делают из страха. Они нас боятся, а не мы их.

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 15.08.16, 14:36  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26593
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 735 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Россия
Obrusev писал(а):
Они это делают из страха. Они нас боятся, а не мы их.

Крысы загнанные в угол теряют страх и совершают непредсказуемые поступки.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 15.08.16, 14:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
А народ "новгородцы" есть?А "сахалинцы"?А "вологодцы"?
Украинцы это ебанувшиеся на голову русские, предки которых не так давно понайыхалы с Рязани, с Пскова, с Москвы, с Воронежа, с Ростова, с Курска..Что эти люди сделали, чтобы стать обособленным народом ?
Или группе граждан достаточно просто еб..ануться головой, чтобы стать отдельным народом ?

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 15.08.16, 14:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
И ведь всё сбылось...

phpBB [media]

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 15.08.16, 14:42  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7023
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
parasol
Цитата:
Розмарин писал(а):
Как только мне докажут, что песни "Ой не світи, місяченьку..." - не народная, а была содрана у какого-то другого народа, тогда я соглашусь, что нет такого народа- украинцы.
Или вот эта песня:
Місяць на небі, зіроньки сяють,
Тихо по морю човен пливе,
В човні дівчина пісню співає,
А козак чує, серденько мре.
В човні дівчина пісню співає,
А козак чує, серденько мре.

Ця пісня мила, ця пісня люба,
Цє про кохання, все про любов,
Як ми любились та й розійшлися,
Тепер зійшлися навіки знов.
Як ми любились та й розійшлися,
Тепер навіки зійшлися знов.

Ой, очі, очі, очі дівочі,
Темні, як нічка, ясні, як день.
Ви ж мене, очі, плакать навчили,
Де ж ви навчились зводить людей?
Ви ж мене, очі, плакать навчили,
Де ж ви навчились зводить людей?

А еще когда-то была песня "Вставай страна огромная! Вставай на смертный бой!" А теперь у этого украинские школьники изучат «советскую оккупацию» и «российскую агрессию», оккупацию Крыма и антитеррористическую операцию в Донбассе и деятелей, которые «способствовали развитию Украины» — Степана Бандеры, Романа Шухевича, Симона Петлюры, Евгения Коновальца, Петра Порошенко. Был украинский народ, который вставал вместе со всей "страной огромной на смертный бой" и был народ, который шел в батальоны СС Нахтигаль и Галичина. А сейчас на Украине, это не народ...

Я, пожалуй, соглашусь, что того народа, сочинивший эти прекрасные песни, которые я привела выше, уже не существует ныне. А то, во что этот народ выродился, как правильно сказала Джина,- это явление уже из области психиатрии.
Поэтому, я считаю, нужно не отрицать существование украинцев, а помочь им вспомнить, кто они такие- на самом деле. Сегодняшние громадяне Украины - не сочиняют и не поют тех песен, не танцуют своих зажигательных танцев, не устраивают пышных, гостеприимных застолий, не сочиняют веселых, остроумных баек и гуморесок, и тд и тп, - в общем, нет в нынешних жителях Украины ни крупинки того народа, который был главным героем в бессмертных творениях Гоголя.
Заметь Розмарин, никто украинцев, как таковых не отрицает. Речь идет о народе Украины, который в настоящее время находится в состоянии дефрагментации, первые результаты которого - российский Крым и Новороссия пока ещё в виде ДНР и ЛНР. Соответственно, и прошлое Украины, её история, культура, язык тоже находятся в состоянии дефрагментации. Глупо отрицать достижения прошлого в науке, культуре, искусстве, сомневаться в искренности народного творчества. Но искусственно насаждать чужой (даже для носителей украинского языка) мовы, чуждых кумиров, при этом перечеркивая и запрещая истинное прошлое - это деградация, путь к развалу общности и самоликвидация.

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 15.08.16, 14:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Far East писал(а):
Пора расставить точки над i.
Мне такая формулировка больше по душе чем аналогичная от любителя оселедцев.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 15.08.16, 14:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8666
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Far East писал(а):
Obrusev писал(а):
Они это делают из страха. Они нас боятся, а не мы их.

Крысы загнанные в угол теряют страх и совершают непредсказуемые поступки.
Ну мы ведь не загоняем их в угол. Наоборот, помогаем громить исламское государство. У нас с пиндосами, к примеру, есть консенсус по большинству мировых проблем, кроме Украины. Но Украина - не загнанная в угол крыса, но - шахматная доска...

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 15.08.16, 14:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
parasol писал(а):
Джина писал(а):
parasol писал(а):
Джина, вот интересно, ты себя в свете громадянства как позиционируешь - ты плоть от плоти, над ним или, традиционно - "хата с краю"? Какая ты настоящая - когда за Ющенко агитировала, когда евроэнтегрироваться собиралась, или когда совсем недавно жизнь невыносимой стала? У меня о тебе сложилось мнение, что ты очень яркий представитель своего народа со всеми присущими ему чертами...

Пошел нах*уй, я ведь с тобой, как с человеком, пыталась говорить

Вот и вся твоя натура сразу наружу и вылезла! Вот именно поэтому вы поскорее хотите переписать свою историю, забыть своё прошлое - у вас это на генетическом уровне, не зависимо от пола, возраста и убеждений. Вы с легкостью отказываетесь от недавних своих идеалов, устремлений и целей. Вам неведомы муки угрызений совести, раскаяния и покаяния. В душе вы в каждый отдельный момент времени считаете себя однозначно правыми. У вас нет тех якорей-скрепов, что делали бы из вас действительно народ. Вы население, части смиренно вымирающее, частично убегающее из самими же созданного бытия...

А можно поинтересоваться, кода Джина переписала свою историю, когда Джина ставила себя выше москалив, когда не признавала, что ее поддержка первого майдана была ошибкой, когда Джина вообще называла себя украинкой..не в знак протеста в ответна подначивания, не ссылками на строку в паспорте, а самоидентифицировала себя со всроыньсьтьвом ?

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 15.08.16, 14:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
si123 писал(а):
Самое интересное, что Украина до 2014 года практически полностью напоминала совок 60х - 70x, на фоне обхаивания того совка.

Есть очень верный способ убить в себе совка. Метод онищенко нужно загнать себе в очко билиярдный шар или самотык деревянный.
Впрочем подробно о методе сдесь.
«Половой акт с конем и свиньей как способ истребления в себе совка» — о чем комбат-педофил «Торнадо» переписывался со своим любовником-волонтером (ФОТО строго 21+)
http://rusvesna.su/recent_opin ... 89840

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 15.08.16, 14:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Сергий Харченко русофоб давай до свидания. Иди велесова ищи украинца. :rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 15.08.16, 14:50  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
А можно поинтересоваться, кода Джина переписала свою историю, когда Джина ставила себя выше москалив, когда не признавала, что ее поддержка первого майдана была ошибкой, когда Джина вообще называла себя украинкой..не в знак протеста в ответна подначивания, не ссылками на строку в паспорте, а самоидентифицировала себя со всроыньсьтьвом ?

Да у этого юзера задача другая. Он думает, что если переведет стрелки на Джину, то завтра ДЛНР побегут в состав Украины.

Ведь я, думая, что он человек, написала о предках малороссийских, сделавших именно то, к чему сейчас призывают громадян.
В 18 веке они переехали из Малороссии на территорию московских полков и начали жизнь с нуля.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 15.08.16, 14:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
В свете событий последних лет поговорка "Язык до Киева доведёт" звучит настораживающе, не находите?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина как страна диких обезьян

Чупакабра

12

27.03.24, 21:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина спонсор терроризма.

Ёк-Макарёк

65

24.03.24, 09:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина. Таблетка для памяти.

Олег

13

24.03.24, 00:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина.. Будущее?

Крамольник

561

16.03.24, 13:43




[ Time : 0.286s | 24 Queries | GZIP : Off ]