Глеб Бобров забанен фейсбуком на месяц за эту публикацию


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#81  Сообщение 14.08.16, 20:02  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
чукча писал(а):
А двухлитровку на распродаже и за $.99 можно купить. Упаковка из 20 х 0.33л банок около $6.00 :vata Ужос!

Я обувь на amazon покупаю шикарную с дисконтом 20-25 usd. На украине такая под 100 usd стоит. Уж не знаю как там страшно в США живется, наверное мрут все как мухи

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 14.08.16, 20:04  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
_vortex_ писал(а):
Уж не знаю как там страшно в США живется

Вы с чукчей пока в гамерыку не съездите, не узнаете, как там хорошо. Почему до сих пор не съездили? Грошей на билет нема?

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 14.08.16, 20:04  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
чукча
Цитата:
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
чукча писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Чукча писал
Дерганый, да вы с хохлами для меня одинаковые животные с понтами

Так что ты там про национальности то????

Ну каким же нужно быть быдлом, чтобы возмущаться тем, что тебе не позволяют оскорблять собеседника называя его хохлом

Я не представляю, каким нужно быть быдлом и тварью, чтобы называть меня кацапом, шутить и ставить всевозможные лайки сожжёным ,,колорадам,, в Одессе и тут же жаловаться на то, что я назвал этих еб ла нов хохлами. Меня тут же банят за оскорбление а им, ничего, в их действиях ничего предосудительного не находят.


Последний раз редактировалось Дрёген ДМБ-77 14.08.16, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 14.08.16, 20:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
_vortex_ писал(а):
чукча писал(а):
А двухлитровку на распродаже и за $.99 можно купить. Упаковка из 20 х 0.33л банок около $6.00 :vata Ужос!

Я обувь на amazon покупаю шикарную с дисконтом 20-25 usd. На украине такая под 100 usd стоит. Уж не знаю как там страшно в США живется, наверное мрут все как мухи

Нее - это означает только то, что действительно страшно жывёццо навукраине, где все мрут как мухи.

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 14.08.16, 20:07  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Нестор писал(а):
Вы с чукчей пока в гамерыку не съездите, не узнаете, как там хорошо. Почему до сих пор не съездили? Грошей на билет нема?

Дурень, думаешь все как ты в США ниразу не были. Я самое долгое был месяц в сан-франциско. У людей есть свои трудности, работать надо очень много. Но описываемых ужасов как-то не заметно там. Там проблема дать хорошее образование детям - дорого стоит. А товары там стоят дешевле чем где бы то ни было. Camry за 22 тыс usd не хочешь новую?

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 14.08.16, 20:07  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
_vortex_ писал(а):
чукча писал(а):
А двухлитровку на распродаже и за $.99 можно купить. Упаковка из 20 х 0.33л банок около $6.00 :vata Ужос!

Я обувь на amazon покупаю шикарную с дисконтом 20-25 usd. На украине такая под 100 usd стоит. Уж не знаю как там страшно в США живется, наверное мрут все как мухи

А что, Амазон доставляет на Украину? Е-bay этого не делает, во всяком случае при оплате американской карточкой. Слишком много жулья. Спасибо за наводку.

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 14.08.16, 20:08  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26407
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Медвежуть писал(а):
[ навукраине, где все мрут как мухи.

Факт.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 14.08.16, 20:10  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
чукча писал(а):
А что, Амазон доставляет на Украину? Е-bay этого не делает, во всяком случае при оплате американской карточкой. Слишком много жулья. Спасибо за наводку.

Без проблем через meest express или новую почту, привезут прямо домой. Мне дешевле в два раза фрезу купить на амазон с доставкой до дверей из США, чем в киеве ее найти на другом конце города + еще ехать нужно

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 14.08.16, 20:13  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Timberland EK Baileyville Mary Jane (Toddler/Little Kid/Big Kid),Black,7 M US Big Kid
Куплено за 20 usd на amazon

Давайте цену из страны где стали более лучше одеваться

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 14.08.16, 20:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
_vortex_ писал(а):
Camry за 22 тыс usd не хочешь новую?

Сейчас? Нет. Сейчас я хочу двухлитровку с распродажи. Но я колу не пью, а те двухлитровки из трех бутылок "один два три", что я люблю, дешевле 170$ я не встречал.
Чукча, как увидишь распродажу, свисти.

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 14.08.16, 20:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
_vortex_ писал(а):
чукча писал(а):
А что, Амазон доставляет на Украину? Е-bay этого не делает, во всяком случае при оплате американской карточкой. Слишком много жулья. Спасибо за наводку.

Без проблем через meest express или новую почту, привезут прямо домой. Мне дешевле в два раза фрезу купить на амазон с доставкой до дверей из США, чем в киеве ее найти на другом конце города + еще ехать нужно

Путин и козломордые кацапы ответят за это.. :crazy:

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 14.08.16, 20:18  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Я думаю, вас всех нужно перебанить как кролеков!

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 14.08.16, 20:18  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
_vortex_ писал(а):
чукча писал(а):
А что, Амазон доставляет на Украину? Е-bay этого не делает, во всяком случае при оплате американской карточкой. Слишком много жулья. Спасибо за наводку.

Без проблем через meest express или новую почту, привезут прямо домой. Мне дешевле в два раза фрезу купить на амазон с доставкой до дверей из США, чем в киеве ее найти на другом конце города + еще ехать нужно

Во как, через meest :). Молодцы meest, подсуетились. Они ведь и в Россию доставляют (во всяком случае, доставляли). Не в курсе, а в Крым мееst доставляет? Сегодня воскресенье, а то бы позвонил

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 14.08.16, 20:29  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Медвежуть писал(а):
Путин и козломордые кацапы ответят за это.. :crazy:

Торцовка dewalt:

DEWALT DWS780
https://www.amazon.com/DEWALT- ... WS780
599 usd

DEWALT DWS780
http://www.220-volt.ru/catalog ... 7gDDg
994 usd (еще и под заказ :rzach: )

Да уж, США инфляция ужас и цены на товары неподъемные

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 14.08.16, 20:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
_vortex_ писал(а):
Timberland EK Baileyville Mary Jane (Toddler/Little Kid/Big Kid),Black,7 M US Big Kid
Куплено за 20 usd на amazon

А я часто ношу кроссовки найк, черные. Сколько стоят, не знаю, мне их подарили. Очень хорошие. Черные, с черной подошвой, прекрасно гармонируют с другими предметами с черным покрытиями. А походка в них совешенно бесшумная, как у кошки.

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 14.08.16, 23:53  
Участник

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 879
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
СССР
Медвежуть писал(а):
.... Что происходит? вырастают целые поколения одичавших асоциальных уродов, которые никогда не работали. У них соответственно нет навыков к самообслуживанию. Они тарелку помыть не умеют, квартиру обиходить не могут. Это практически животные на двух ногах, которые умеют только получать скотские удовольствия. .... Все цены непрерывно растут, зарплата остаётся на месте. Социальные программы крайне неэффективны, ...
Это всё издержки левацкой идеологии ***нного ниггера Обамы. Суть этой идеологии в том что спрашивают только с тех, кто ещё как то тянет, а с тех кто не тянет спросу никакого. У них обязанностей нет, зато прав до*** и больше. ... С одной стороны - могучие соцпрограммы взращивают массы асоциального люмпена как на дрожжах. С другой стороны они пожирают массу средств, которые отнимают у работающего населения. Работать становится невыгодно, выгоднее сесть на пособие. Стремительно уменьшается плотность и качество профессиональных навыков на душу населения. Население дичает. ...
Нужен сейчас больше всего нормальный белый президент, который бы поставил оборзевшее быдло любого цвета в лопату и не постеснялся бы отстрелить тех кто жжёт на улицах машины и бьёт витрины заявляя своё право не работать. Не будет такого - значит в америке наступит гондурас.

Пока еще жить можно, толпы гопников по улицам не бегают, но тенденция видна совершенно отчетливо.
Точное описание Народной Республики Хевен и ее "содержимого" в цикле романов Девида Вёбера "Хонор Харрингтон" (14 книг). И кстати, последствием такого гниения социума в НРХ стала полномасштабная военная агрессия Республики против соседних миров.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 15.08.16, 00:00  
Участник

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 879
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
СССР
Коля писал(а):
Я думаю, вас всех нужно перебанить как кролеков!
Лучше - как австралийских кролекоф. Что под руку попалось, тем и банить. А шкуры в потребкооперацию.

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 15.08.16, 01:17  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12343
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Цитата:
Это всё последствия программ по поддержке цветных и прочих меньшинств. Affirmative action, социальные пособия, велфер, фудстемпы. Что происходит? вырастают целые поколения одичавших асоциальных уродов, которые никогда не работали. У них соответственно нет навыков к самообслуживанию.

Весьма распространенное мнение в эмигрантской тусовке о генетической неполноценности цветных. Эти "аналитики" приехали и увидели результат без понимания местного исторического контекста.
Система искусственно поддерживала черных на протяжении столетий в состоянии Африки 18-го века. А потом приезжие аналитики стали удивляться их отсталости и делать выводы о заложенной в генах неполноценности.
.
Цитата:
Самый уродский и халявный штат - это Калифорния. Они уже давно банкроты.

Кстати, именно в Калифорнии значительно меньше черных по сравнению со многими другими штатами. Но там много китайцев, которые совсем не выглядят деклассированными элементами. Их полно в науке и высоких технологиях. И также много латинов, которые работают в сельском хозяйстве и на всевозможных простых, но необходимых работах. И те и другие в целом ни в какой степени не являются нагрузкой для экономики. А напротив, своим трудолюбием способствуют ее развитию.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 15.08.16, 01:21  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26407
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
о генетической неполноценности цветных. .
почему сразу о генетической неполноценности?

просто разные способности и возможности.

Зато они хорошо танцуют и поют. Физически сильны и быстры.

А вот с интеллектуальными возможностями и усидчивостью - швах полный.

Ну не дано.

Так матушка природа распорядилась

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 15.08.16, 01:30  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12343
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Sherlock писал(а):
Меркурий писал(а):
о генетической неполноценности цветных. .
почему сразу о генетической неполноценности?
просто разные способности и возможности.

Почему о неполноценности? Потому что так это звучит в исполнении автора и других представителей этой тусовки. Я много раз слышал в Америке подобные речи. Что он предлагает? Отменить Affirmative action (облегченный доступ к образованию для меньшинств)? И он думает, что это улучшит положение?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России отказались вводить запрет на публикацию данных о прилетах

Приазовец_

82

15.03.24, 18:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обгоняем Японию: в России каждый месяц открывают десятки новых заводов

Индифферент

9

14.02.24, 10:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мечты бобров сбылись

si123

180

29.01.24, 08:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 24 завода в месяц! Промышленный бум в России

Индифферент

7

11.01.24, 20:01




[ Time : 0.141s | 20 Queries | GZIP : Off ]