Глеб Бобров забанен фейсбуком на месяц за эту публикацию


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#1  Сообщение 14.08.16, 15:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24640
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
Глеб Бобров (автор книги "Эпохи мертворожденных") забанен фейсбуком на месяц за публикацию, а сама она было удалена.
https://www.facebook.com/profi ... ef=nf

Сама публикация:

Письмо товарища последние лет двадцать живущего в США

Думал-думал и таки решил принять посильное участие в избирательной кампании Трампа. Вот письмо товарища последние лет двадцать живущего в США и которого при всем желании сложно заподозрить в симпатиях к "совкам" и "вате", а также в каком-либо желании подыграть нашим антиамериканским настроениям. Это Саша Шлёнский, кто в курсе ;) Написано письмо два года назад, и сейчас, по сводкам с мест про отстрелы копов и прочую веселуху, становится очевидно - все прогнозы Семёныча стремительно набирают доказательную базу...

ЗЫ В тексте присутствуют веселые, но весьма идиоматические выражения ;) (отредактировано мной. Lange)

============================== ========
Здравствуй, Глебыч!

Это всё последствия программ по поддержке цветных и прочих меньшинств. Affirmative action, социальные пособия, велфер, фудстемпы. Что происходит? вырастают целые поколения одичавших асоциальных уродов, которые никогда не работали. У них соответственно нет навыков к самообслуживанию. Они тарелку помыть не умеют, квартиру обиходить не могут. Это практически животные на двух ногах, которые умеют только получать скотские удовольствия. И таких животных благодаря правительству расплодилось миллионы. 48 миллионов населения получают только фудстемпы! Я лично видел как жирнющие негритянские тётки в Уолмарте в Норфолке наваливали жратвы и промтоваров громадные корзины с верхом и фудстемпами расплачивались. А п*** у них работает как доменная печь, по непрерывному цыклу, потому что за каждого нового негритёнка от другого отца (не от того же что и имеющиеся дети, это важно!) им платят отдельное пособие.

Самый уродский и халявный штат - это Калифорния. Они уже давно банкроты. Они теперь издали закон что если кто то когда то работал в Калифорнии а потом уехал, всё равно должен платить калифорнийский подоходный налог, даже если давно живёт в другом штате. Они ищут по всей стране бывших резидентов Калифорнии и опустошают их банковские счета. Короче, чума.

Вся страна действительно побесилась. Все заняты тем что друг у друга выколачивают деньги. Повсюлу денежные ловушки. Поставил машину на стоянку, она простояла больше 2 часов - штраф. На светофоре специально укоротили желтый сигнал (это противоречит стандарту, по сути уголовное нарушение со стороны властей), не успел въехать на перекресток - камера автоматически выписывает тебе штраф. Попал недавно в больницу на ОДНИ СУТКИ - вышел с исколотыми венами, и уже звонят из биллинг департмента, говорят твоя страховка заплатила только 700 баксов, а мы хотим 16 ТЫСЯЧ. Это за ОДИН ДЕНЬ!

Все цены непрерывно растут, зарплата остаётся на месте. Социальные программы крайне неэффективны, потому что государствнные служащие и соцработники - преимущественно негры, которые ни*** делать не умеют. У моей подруги мать упала по старости, разбила голову. Негритянка медсестра с Ямайки начала приклеивать ей прямо к волосам липкопластырь. Ни выстрить вокруг раны, ни рану промыть, ни давящую повязку остановить кровотечение.

Это всё издержки левацкой идеологии ***нного ниггера Обамы. Суть этой идеологии в том что спрашивают только с тех, кто ещё как то тянет, а с тех кто не тянет спросу никакого. У них обязанностей нет, зато прав до*** и больше.

Ну, у нас на Юге в Тампа Бэй ещё жить можно. Здесь южане неграм распускаться особо не дают, традиции ещё остались. А севера, Нью Йорк, Бостон, ну на***. Уж лучше сразу в Рязань чем там жить. Или в Крым, в Алушту.

Главное понять одну принципиальную вещь. Экономика в США страшно производительная. Всего хватает навалом - и еды, и промтоваров, и жилья, и автомобилей, вообще всего. Проблема в неадекватном распределении материальных благ. С одной стороны - могучие соцпрограммы взращивают массы асоциального люмпена как на дрожжах. С другой стороны они пожирают массу средств, которые отнимают у работающего населения. Работать становится невыгодно, выгоднее сесть на пособие. Стремительно уменьшается плотность и качество профессиональных навыков на душу населения. Население дичает. Сейчас по сути надо уже строить гулаг для одичавших ниггеров, мексов и просто бандитов и всякой шло***ни, сажать на скромную пайку в бараки и давать пайку только тем кто выработал дневную норму. Но никто этого делать понятно не будет. А без этого через пару десятков лет будет социальная катастрофа, потому как вся страна превратится в одну сплошную калифорнию.

Дело ещё в том что идеология быстрого и легкого обогащения, инспирированная легкими кредитами и повышением цен на жильё (до кризиса 2006 года), охватила массы. Зачем работать если можно просто перефинансировать дом или взять кредит? Народ привык выжуливать деньги а не зарабатывать. Теперь пора легких денег прошла, а зарабатывать отвыкли, и теперь деньги выгрызают друг у друга из горла.

Я ещё посмотрю годик другой, если лучше не станет, сдам свой дом внаём и уеду в Крым или в Израиль или в Таиланд, подальше от этой беспонтовой грызни за деньги. Нужен сейчас больше всего нормальный белый президент, который бы поставил оборзевшее быдло любого цвета в лопату и не постеснялся бы отстрелить тех кто жжёт на улицах машины и бьёт витрины заявляя своё право не работать. Не будет такого - значит в америке наступит гондурас.

Пока еще жить можно, толпы гопников по улицам не бегают, но тенденция видна совершенно отчетливо.

Такие дела.

http://glav.su/forum/4/46/thre ... -usa/

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 14.08.16, 15:08  
Участник

Регистрация: 14.07.2015
Сообщения: 1378
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
Жуть...

_________________
Всякое учение, имеющее более одного последователя, ложно...

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 14.08.16, 15:12  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7016
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
Тут все говорят, что БумажныйПрезидентАмерики - выполняет только то, что скажет группа гениев (закулисного мирового правительства) "СитиГруп + Морган + Рокфеллер + еще пару кланов".

Да это так. НО.

Группы: "СитиГруп + Морган + Рокфеллер + еще пару кланов" - это тоже люди, и ничего человеческого им не чуждо.
Это раньше в 1900х годах - это были гении, которые сумели придумать и реализовать долларовую пирамиду.

А сейчас - это бестолочи правнуки тех гениев дартаньянов-миллиардеров, у которых свернуло крышу от вседозволенности / триллионов долларов = было долбанутое детсво, в котором не надо зарабатывать и только по клубешникам + и т.п. шляться и тратить бесконечное бабло.
Вполне возможно, что они вообще не понимают что происходит на приемлемом уровне.

Могут ли люди делать бред для страны? Могут запросто.

Не надо думать что бредовые действия какие бы то не было - это хитрый план мирового правительства.
Это может быть просто долбанутость (на укре вон пол страны долбанулось) и ничего.


Последний раз редактировалось Maxi200 14.08.16, 15:17, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 14.08.16, 15:14  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Они еще и клинтоншу выберут.
Чукча, СУГС! Фас!

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 14.08.16, 15:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24640
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
При клинтонше Нуланд станет Госсекретарём.
И эти две дурные бабы совершат таки суицид США об Россию..

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 14.08.16, 15:21  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8505
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Получается, что правду написал.
Кто опровергнет по пунктам?

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 14.08.16, 15:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Уж лучше в Рязань..пан ковбасник, а не ох..уел ли ты часом, а ?

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 14.08.16, 15:24  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7016
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
serge1 писал(а):
Получается, что правду написал.
Кто опровергнет по пунктам?

в одном городе, както подъехал лимузин к остановке, из него вышел человек в очень дорогом костюме, положил в мусорку банку из под пива и уехал.
сразу к этой мусорке подошел бомж, взял алюминиевую банку и сдал в метал получил свои 2 цента.

Один и тот же город, одно и тоже время, одно и тоже место,
но такие разные судьбы. У всех по разному.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 14.08.16, 15:26  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8505
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Факты это налог в Калифорнии, укороченный желтый сигнал светофора.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 14.08.16, 15:27  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Цитата:
Это всё последствия программ по поддержке цветных и прочих меньшинств. Affirmative action, социальные пособия, велфер, фудстемпы. Что происходит? вырастают целые поколения одичавших асоциальных уродов, которые никогда не работали. У них соответственно нет навыков к самообслуживанию. Они тарелку помыть не умеют, квартиру обиходить не могут. Это практически животные на двух ногах, которые умеют только получать скотские удовольствия. И таких животных благодаря правительству расплодилось миллионы. 48 миллионов населения получают только фудстемпы! Я лично видел как жирнющие негритянские тётки в Уолмарте в Норфолке наваливали жратвы и промтоваров громадные корзины с верхом и фудстемпами расплачивались. А п*** у них работает как доменная печь, по непрерывному цыклу, потому что за каждого нового негритёнка от другого отца (не от того же что и имеющиеся дети, это важно!) им платят отдельное пособие.

Это всё издержки левацкой идеологии ***нного ниггера Обамы. Суть этой идеологии в том что спрашивают только с тех, кто ещё как то тянет, а с тех кто не тянет спросу никакого. У них обязанностей нет, зато прав до*** и больше.

Примерно то, о чём постоянно здесь говорит камрад Si123 ( он из США, емнип)

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 14.08.16, 15:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20735
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
ну в опчем нечто подобное и мне родственники ис штатов говорят
недовольные есть
вот интересно перевесит ли это тушу клинтонши :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 14.08.16, 15:43  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Какие это "все цены" постоянно растут? :rzach:

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 14.08.16, 15:53  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8505
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
abc писал(а):
ну в опчем нечто подобное и мне родственники ис штатов говорят
недовольные есть
вот интересно перевесит ли это тушу клинтонши :rzach:
Наоборот. Ясно почему она победит и кто ее социальная база. 45 млн получателей талонов на еду за Трампа не проголосуют.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 14.08.16, 16:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20735
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
serge1 писал(а):
Наоборот. Ясно почему она победит и кто ее социальная база. 45 млн получателей талонов на еду за Трампа не проголосуют.


всё может быть
ну пусть хоть укры порадуются - щас они тока на это и молятся :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 14.08.16, 16:10  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Что-то преувеличено, что-то правда

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 14.08.16, 16:12  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Там еще не дописано. Например, про положительную дискриминацию в отношении белых гетеросексуалов

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 14.08.16, 16:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18157
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
Какие это "все цены" постоянно растут? :rzach:

Банка колы 0,33 л стоила 50 центов. А щассс... от 1,5 баксов

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 14.08.16, 16:24  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
serge1 писал(а):
Получается, что правду написал.
Кто опровергнет по пунктам?

Написал полный бред. Хотя странно, что забанили. Впрочем, это чудеса вашего же, русского сегмента фейсбука. :vata

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 14.08.16, 16:27  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Москаль з Батькiвщины писал(а):
_vortex_ писал(а):
Какие это "все цены" постоянно растут? :rzach:

Банка колы 0,33 л стоила 50 центов. А щассс... от 1,5 баксов

А двухлитровку на распродаже и за $.99 можно купить. Упаковка из 20 х 0.33л банок около $6.00 :vata Ужос!

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 14.08.16, 16:30  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
_vortex_ писал(а):
Какие это "все цены" постоянно растут? :rzach:

Что правда, то правда. Цены растут во всем мире, так работает экономика. На июнь 2016 года инфляция за 12 месяцев составила аж 1% :vata

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России отказались вводить запрет на публикацию данных о прилетах

Приазовец_

82

15.03.24, 18:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обгоняем Японию: в России каждый месяц открывают десятки новых заводов

Индифферент

9

14.02.24, 10:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мечты бобров сбылись

si123

180

29.01.24, 08:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 24 завода в месяц! Промышленный бум в России

Индифферент

7

11.01.24, 20:01




[ Time : 0.100s | 20 Queries | GZIP : Off ]