Люди аплодировали стоя Михалкову за эти слова!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#81  Сообщение 14.08.16, 10:20  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
vilfred писал(а):
наблюдал както драку, молодой шкет лет 19, избил мужика, очень жестоко. молодой шкет вообще без башни, на ММА сдавать собрался, миксфайт все дела... нет у человека понятия сострадания. не воспитали, а воспитание что друому больно - дают только книжки. тот самый толстой война и мир, те самые Отцы и дети, Вишневый сад. это определенная культура.
или дед идет с работы, тот подбегает и совсей дури сзади по голове, и все это снимается на видео: у него спрашивают, а зачем ты это сделал.
А просто по приколу? Убьют и зарежут по приколу, это не шутки совсем. Против таких людей только огнестрел спасает, которые по приколу

Вот угадчик так угадчик нашего будущего.
Начинаем перечитывать (лучше на бумаге) Рэя Брэдбери "451 градус по Фаренгейту"
__________

- ...К концу дня мы так устаём, что только и можем либо завалиться спать, либо пойти в парк развлечений — задевать гуляющих или бить стёкла в специальном павильоне для битья стёкол, или большим стальным мячом сшибать автомашины в тире для крушений. Или сесть в автомобиль и мчаться по улицам — есть, знаете, такая игра: кто ближе всех проскочит мимо фонарного столба или мимо другой машины. Да, они, должно быть, правы, я, наверно, такая и есть, как они говорят. У меня нет друзей. И это будто бы доказывает, что я ненормальная. Но все мои сверстники либо кричат и прыгают как сумасшедшие, либо колотят друг друга. Вы заметили, как теперь люди беспощадны друг к другу?

— Вы рассуждаете, как старушка.

— Иногда я и чувствую себя древней старухой. Я боюсь своих сверстников. Они убивают друг друга. Неужели всегда так было? Дядя говорит, что нет. Только в этом году шесть моих сверстников были застрелены. Десять погибли в автомобильных катастрофах. Я их боюсь, и они не любят меня за это. Дядя говорит, что его дед помнил ещё то время, когда дети не убивали друг друга. Но это было очень давно, тогда всё было иначе. Дядя говорит, тогда люди считали, что у каждого должно быть чувство ответственности. Кстати, у меня оно есть. Это потому, что давно, когда я ещё была маленькой, мне вовремя задали хорошую трёпку...

http://e-libra.ru/read/145046- ... .html

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 14.08.16, 10:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33079
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Игорь писал(а):
Да вот это по-моему и есть лживое. Советские военачальники показаны алкашами-самодурами, кончеными моральными уродами.
В фильме специально показана только отрицательная сторона. Поэтому он производит отталкивающее впечатление.

А зачем это надо делать - выставлять людей, победивших в войне - в отталкивающем виде, показывая лишь их отрицательные стороны?

Ну ладно мы - а ведь подростки такое кино посмотрят и решат, что все именно такими уродами и были. И пойдут жарить шашлык на Вечном Огне.
В этом и вопрос.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 14.08.16, 10:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33079
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
Штирлиц писал(а):
Черенки лопат. С которыми типо будут наступать. Куйня это всё. А Михалков барин. Он и при советах был барин и сейчас. Но тогда он просто всякую куйню стеснялся снимать. А. Щас не стесняется.
А я полагаю, что показанное в фильме правда. Но только одна сторона правды, отрицательная. Если я не прав, пусть старшие товарищи мння поправят.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 14.08.16, 10:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
abc писал(а):
Михалков конечно правильно призывает и к ограничению компа и главное - затрагивает проблему воспитания по всему пласту - от школьной литературы и до вершин искусства хоть он старается что то изменить и отодвинуть от края пропасти

"хоть он старается" - ГЫЫЫ! :)))

Тоже мне, "Михалков Америку открыл"! До этого "оракула" , "авторитет"давно и до фига об этом говорилось. Ничего нового - плагиатор -самопиарщик обыкновенный

Даже здесь, тот же Бертон, к примеру много лет назад материалы ученых по этой проблеме постил.
(Это не для пиара Бертона, просто про себя лучше помню )) )
Да поищи в интернете- до фига и больше про "компьютерную зависимость", "интернет зависимость".
Не только пишут, но и лечат, пытаются лечить. Психологи, психотерапевты, психиатры.
И интернет-зависим ЗДЕСЬ даже не каждый второй, а каждый первый! ))
Иначе на этот идиотский форум не ходили бы!
Толко не признаются. Даже самим себе. Больные люди! :(((

НИЧЕГО НОВОГО Михалков не открыл! Самопиарится на "жареном", известном, проблемном.
Пива , кстати, тоже вредно много пить! :-)

Та же прелестная Розамунда, как училка, для меня куда бОльший авторитет в данном вопросе, чем "Никита Сергеевич", которого она зачем-то пиарит! )))


Последний раз редактировалось Berton 14.08.16, 11:22, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 14.08.16, 11:00  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Раньше, в средние века, в эпоху Возрождения ученые были зачастую одновременно философами, даже теологами или просто верующими людьми.
Они мир видели во всей полноте, так его и исследовали - во взаимосвязи материального и духовного.

Теперь это пропало. Теперь ученые не философы, а технократы, вроде спортсменов, сидящих на допинге.
Или артистов балета, которые забыли о внутренней сути спектакля в угоду балетной технике, граничащей с гимнастикой.

Есть у меня друг не друг... человек, с которым связана часть моей жизни. Ученый высокого ранга в своей области. Работает как раз в той сфере, где в итоге на выходе - айпады с айфонами.

Однажды, после очередного обострения у нас тут, я ему написала, что он не понимает наших реалий, что Украина - фашистская страна.
А он мне в ответ - я не считаю Украину фашистской страной. У меня там много знакомых ученых, разве они фашисты???

Вот тут-то я и задумалась о безнравственности чистой науки в грязном мире.
Тем более, что начала перечитывать то Чапека, то Брэдбери - уже по-новому, с учетом того, что произошло после их предсказаний.

Ученые перестали быть философами, они пытаются хранить свои белые одежды, отделяя себя от политики.
Но так было и при Гитлере. Странно, что они не делают выводов, не задумываются о своей вине в тех сферах, которые их напрямую не касаются.

Например, в подмене реального мира виртуальным в такой степени, что уже наступает путаница - где какой.
И люди теряют нравственные критерии, перестают сострадать - на экранах ведь война - просто забавная игра.
А кровь... Где гарантия, что это не фотошоп?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 14.08.16, 11:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Джина писал(а):
Есть у меня друг не друг... человек, с которым связана часть моей жизни. Ученый высокого ранга в своей области. Работает как раз в той сфере, где в итоге на выходе - айпады с айфонами.

Однажды, после очередного обострения у нас тут, я ему написала, что он не понимает наших реалий, что Украина - фашистская страна.
А он мне в ответ - я не считаю Украину фашистской страной. У меня там много знакомых ученых, разве они фашисты???
[/spoiler]

Он не "ученый", а технарь, инженер, скорее, это во-первых. Раз на выходе айпады с айфонами
Во-вторых - он обычный бульварный ДУРАК . С отсутствием или параличом элементарной логики
Укр? Весьма вероятно!
Попугай, болван, который бездумно "аргументы" укропропаганды из телевизора повторяет.

Сообщу большую тайну: В фашистской гитлеровской Германии тоже ДАЛЕКО НЕ ВСЕ были фашистами!
Соответственно, хоть Укра и фашистское государство, но далеко не все Укры фашисты!
И у каждого (ой) есть знакомые НЕ фашисты.
Как всякие идиото-Курбаши, укры беглые, считают.

"Аргумент" для маленьких детей и больших дурочек у этого "ученого"!
Не первый раз его от укро-болванчиков его слышу!

ЗЫ
Джина, разве у тебя не было ника "Просто Мария"??? Когда ты свидомой была. Или я твоему СБУ "большой секрет" раскрыл? В чем тут "доносительство"?
Ну если не было, а был подобный,то извини. Давно это было!


Последний раз редактировалось Berton 14.08.16, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 14.08.16, 11:25  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Бертон, ты идиот ))) Смирись с этим.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 14.08.16, 11:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Джина писал(а):
Бертон, ты идиот ))) Смирись с этим.

Мнение укро-идиоток нам особенно интересно! ))))

А твой знакомый "большой ученый" - он просто ДУРАК! ))) Смирись с этим! )))

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 14.08.16, 11:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24639
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
Berton писал(а):
Джина писал(а):
Бертон, ты идиот ))) Смирись с этим.

Мнение укро-идиоток нам особенно интересно! ))))

А твой знакомый "большой ученый" - он просто ДУРАК! ))) Смирись с этим! )))

Вот ты тут ругаешься некрасиво, а потом этими же руками причащаццо будешь снова зачем-то.. :crazy:

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 14.08.16, 11:33  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Авторитет мастера должен подтверждаться гениальными или по крайней мере добротными работами. А у Никиты Сергеевича с этим последнее время плоховато.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 14.08.16, 11:50  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Ричарт писал(а):
Дважды мне приходилось молиться в Дивеево рядом с рабом Божиим Никитой Михалковым - у человека слезы, покаяние - это видно на лице, это не скрыть.

Может, где он и нагрешил (да как и все мы!), но, сегодня этот человек занял правильную позицию - спасения русской цивилизации. :sh:

Есть хорошая поговорка у православных - "у кого крест наружу, тот всех хуже". Общий смысл понятен.

В данном конкретном случае - я лично не понимаю и не верю в искренность людей, регулярно (как часто он там публично молится?) выставляющих на всеобщее обозрение свое слезливое покаяние и набожность.
Тем более - если это касается мужчины. Слегка неуравновешенную в психическом плане женщину, малость сдвинувшуюся на почве религии в связи с неудачной личной жизнью, еще можно представить в таком виде - но мужчину...

И корона "спасителя русской цивилизации" ему как - не жмет?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 14.08.16, 11:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Медвежуть писал(а):
Berton писал(а):
Джина писал(а):
Бертон, ты идиот ))) Смирись с этим.

Мнение укро-идиоток нам особенно интересно! ))))

А твой знакомый "большой ученый" - он просто ДУРАК! ))) Смирись с этим! )))

Вот ты тут ругаешься некрасиво, а потом этими же руками причащаццо будешь снова зачем-то.. :crazy:

Мнение о религии лондонских идиотов неизвестного вероисповедания , гражданства и национальности нам особо интересно! :-)))


Последний раз редактировалось Berton 14.08.16, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 14.08.16, 11:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20728
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
разумеется не только Михалков тему эту трогает
просто он известен рас - по телеку - в том числе и в своём Бесогоне - выступает часто и по культуре и воспитанию - так или иначе говорит постоянно
за что ему и спасибо
а вот много ли у нас на тв таких передач ?
не много
так шо рад шо он старается

а вот его личное искусство - мне как то не очень - вернее очень но не всё
ну первый его фильм боевик ничего - ну про обломова - хороший фильм - и оскороносный утомлённый - его фильм отмечу - цирюльник - раба любви

по жизни его не знаю - но похоже барин это генерал Пожарский

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 14.08.16, 11:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
abc писал(а):
просто он известен рас - по телеку - в том числе и в своём Бесогоне

Кто бы этого БЕСА с телика выгнал НАХ??!!!

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 14.08.16, 12:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Ричарт писал(а):
Дважды мне приходилось молиться в Дивеево рядом с рабом Божиим Никитой Михалковым - у человека слезы, покаяние - это видно на лице, это не скрыть.

Чисто для справки - для актера это , слезу пустить, раз плюнуть!
А Никита - таки актер, профи

ЗЫ
Всенепременно в Дивеево надо! )))

ЗЫ
Яндекс:
Как заплакать в кадре: полезно и на сцене и в быту

Вам, кажется, сложно заплакать в кадре или развитие мимики лица вы считаете невыполнимой задачей? Мы предлагаем вашему вниманию несколько беспроигрышных техник, выполняя которые, вы сможете вполне «натурально» пролить слезы или заплакать специально, к примеру, на съемочной площадке или в быту.....


Последний раз редактировалось Berton 14.08.16, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 14.08.16, 12:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24639
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
Игорь писал(а):
Ричарт писал(а):
Дважды мне приходилось молиться в Дивеево рядом с рабом Божиим Никитой Михалковым - у человека слезы, покаяние - это видно на лице, это не скрыть.

Может, где он и нагрешил (да как и все мы!), но, сегодня этот человек занял правильную позицию - спасения русской цивилизации. :sh:

Есть хорошая поговорка у православных - "у кого крест наружу, тот всех хуже". Общий смысл понятен.

В данном конкретном случае - я лично не понимаю и не верю в искренность людей, регулярно (как часто он там публично молится?) выставляющих на всеобщее обозрение свое слезливое покаяние и набожность.
Тем более - если это касается мужчины. Слегка неуравновешенную в психическом плане женщину, малость сдвинувшуюся на почве религии в связи с неудачной личной жизнью, еще можно представить в таком виде - но мужчину...

И корона "спасителя русской цивилизации" ему как - не жмет?

Вот тут я с тобой согласный весьма. :sh:

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 14.08.16, 12:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Медвежуть писал(а):
Игорь писал(а):
Ричарт писал(а):
Дважды мне приходилось молиться в Дивеево рядом с рабом Божиим Никитой Михалковым - у человека слезы, покаяние - это видно на лице, это не скрыть.

Может, где он и нагрешил (да как и все мы!), но, сегодня этот человек занял правильную позицию - спасения русской цивилизации. :sh:

Есть хорошая поговорка у православных - "у кого крест наружу, тот всех хуже". Общий смысл понятен.

В данном конкретном случае - я лично не понимаю и не верю в искренность людей, регулярно (как часто он там публично молится?) выставляющих на всеобщее обозрение свое слезливое покаяние и набожность.
Тем более - если это касается мужчины. Слегка неуравновешенную в психическом плане женщину, малость сдвинувшуюся на почве религии в связи с неудачной личной жизнью, еще можно представить в таком виде - но мужчину...

И корона "спасителя русской цивилизации" ему как - не жмет?

Вот тут я с тобой согласный весьма. :sh:

Это особенно важно!!! Человек (Медвежуть, точнее) из Лондона!!!
Если он тут согласен, то все!!! Песдет-с! А если не согласен - то куй, естественно! )))
:crazy:

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 14.08.16, 12:33  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Джина
Цитата:
vilfred писал(а):
наблюдал както драку, молодой шкет лет 19, избил мужика, очень жестоко. молодой шкет вообще без башни, на ММА сдавать собрался, миксфайт все дела... нет у человека понятия сострадания. не воспитали, а воспитание что друому больно - дают только книжки. тот самый толстой война и мир, те самые Отцы и дети, Вишневый сад. это определенная культура.
или дед идет с работы, тот подбегает и совсей дури сзади по голове, и все это снимается на видео: у него спрашивают, а зачем ты это сделал.
А просто по приколу? Убьют и зарежут по приколу, это не шутки совсем. Против таких людей только огнестрел спасает, которые по приколу

Вот угадчик так угадчик нашего будущего.
Начинаем перечитывать (лучше на бумаге) Рэя Брэдбери "451 градус по Фаренгейту"
__________

- ...К концу дня мы так устаём, что только и можем либо завалиться спать, либо пойти в парк развлечений — задевать гуляющих или бить стёкла в специальном павильоне для битья стёкол, или большим стальным мячом сшибать автомашины в тире для крушений. Или сесть в автомобиль и мчаться по улицам — есть, знаете, такая игра: кто ближе всех проскочит мимо фонарного столба или мимо другой машины. Да, они, должно быть, правы, я, наверно, такая и есть, как они говорят. У меня нет друзей. И это будто бы доказывает, что я ненормальная. Но все мои сверстники либо кричат и прыгают как сумасшедшие, либо колотят друг друга. Вы заметили, как теперь люди беспощадны друг к другу?

— Вы рассуждаете, как старушка.

— Иногда я и чувствую себя древней старухой. Я боюсь своих сверстников. Они убивают друг друга. Неужели всегда так было? Дядя говорит, что нет. Только в этом году шесть моих сверстников были застрелены. Десять погибли в автомобильных катастрофах. Я их боюсь, и они не любят меня за это. Дядя говорит, что его дед помнил ещё то время, когда дети не убивали друг друга. Но это было очень давно, тогда всё было иначе. Дядя говорит, тогда люди считали, что у каждого должно быть чувство ответственности. Кстати, у меня оно есть. Это потому, что давно, когда я ещё была маленькой, мне вовремя задали хорошую трёпку...

http://e-libra.ru/read/145046- ... .html


Такое всегда было.
Во времена СССР молодежь деревня на деревню дралась, или "поселковые против городских", или район на район в городе - причем не просто на кулаках, а с использованием цепей и арматуры, бошки друг дружке проламывали и калечили.
В рабочих городах были районы, куда "посторонним" лучше было не соваться.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 14.08.16, 12:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24639
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
Berton
Цитата:
Медвежуть писал(а):
Игорь писал(а):
Ричарт писал(а):
Дважды мне приходилось молиться в Дивеево рядом с рабом Божиим Никитой Михалковым - у человека слезы, покаяние - это видно на лице, это не скрыть.

Может, где он и нагрешил (да как и все мы!), но, сегодня этот человек занял правильную позицию - спасения русской цивилизации. :sh:

Есть хорошая поговорка у православных - "у кого крест наружу, тот всех хуже". Общий смысл понятен.

В данном конкретном случае - я лично не понимаю и не верю в искренность людей, регулярно (как часто он там публично молится?) выставляющих на всеобщее обозрение свое слезливое покаяние и набожность.
Тем более - если это касается мужчины. Слегка неуравновешенную в психическом плане женщину, малость сдвинувшуюся на почве религии в связи с неудачной личной жизнью, еще можно представить в таком виде - но мужчину...

И корона "спасителя русской цивилизации" ему как - не жмет?

Вот тут я с тобой согласный весьма. :sh:


Это особенно важно!!! Человек (Медвежуть, точнее) из Лондона!!!
Если он тут согласен, то все!!! Песдет-с! А если не согласен - то куй, естественно! )))
:crazy:

Истину глаголешь, однако.. :sh:

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 14.08.16, 13:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33079
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
Berton писал(а):
Джина писал(а):
Бертон, ты идиот ))) Смирись с этим.

Мнение укро-идиоток нам особенно интересно! ))))

А твой знакомый "большой ученый" - он просто ДУРАК! ))) Смирись с этим! )))
Да оно то так, да. Закон сохранения, в одном месте много, зато в другом мало, а в сумме норма. Особенно у некоторых женщин это часто бывает.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стоя аплодирую зеленому модератору и кричу "Браво"!!!!

Wudu2

79

25.07.21, 05:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Владимир Путин присвоил звание Героя Труда Никите Михалкову

Гоша

42

21.10.20, 14:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стоя на полусогнутых перед хозяином Овального кабинета, Польшу охватывает ужас:"Имидж США, центра западной цивилизации, рушится на наших глазах"

Галс

16

07.06.20, 17:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. еси думцы встречают пендосов стоя то почему нельзя продать гиперзвук?

вась вась

7

20.07.18, 21:34




[ Time : 0.170s | 20 Queries | GZIP : Off ]