Путин: Украина переходит к террору.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 402 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор  
#341  Сообщение 11.08.16, 01:08  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2409
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Нестор писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Опять твои герои в Крыму обосрались.
:rzach:

Это вообщето было под Шахтерском. Два года назад. Август 2014.

А что с тех пор изменилось? Иловайск, ДАП, Дебальцево... Что там ещё было?
Где ещё укрожопые не успели о6осраться?

  Профиль  
  
    
#342  Сообщение 11.08.16, 01:11  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Frank писал(а):
А кто ты такой брат тернопольского Чебурека тут пытаешься шифроваться ? Сын ослицы

Шо це за галичанська йодефіцитна потвора тут розгулялась? Хіба тваринам вхід на форум не заборонен?

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#343  Сообщение 11.08.16, 01:13  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Укро-пеец писал(а):
А что с тех пор изменилось? Иловайск, ДАП, Дебальцево... Что там ещё было?
Где ещё укрожопые не успели о6осраться?

Да уж, причем в прмом смсмысле. Запах еще тот от этих героев стоял

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#344  Сообщение 11.08.16, 01:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
cadet Biegler писал(а):
Ферштейн? :crazy:

Пшол вон, болван!

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#345  Сообщение 11.08.16, 01:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 2479
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Владимир Корнилов

Ну, если уж Путин говорит о лидере Луганской Народной Республики без всяких там "так называемой", "самопровозглашенной" и т.д., то, может быть, настало время и российским телеканалам отказаться от этих неудобоваримых приставок?

  Профиль  
  
    
#346  Сообщение 11.08.16, 01:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Слово светочу адвокатуры Фейгину. Квинтэссенция страхов.

"После заявлений Пескова от имени Путина, или возможно и самого Путина, о том, что, якобы конец "нормандскому формату", теперь под надуманными предлогами может рухнуть весь Минский процесс. (ай-яй-яй....)
И последствием этого могут быть ужесточенные репрессии", - заявил он.

"Здесь логично присоединить дело о ЛЭП и энергоблокаде, по которой давно "чешутся руки" у правоохранительных органов Крыма, чтобы возбудить дело и заочно привлечь к уголовной ответственности Ислямова и Чубарова. Так что я считаю, что это прекрасный повод развернуть с большим масштабом кампанию, в том числе против крымских татар", - отмечает он.

"Мне кажется, Путин почувствовал уверенность в себе, и результатом стало объявление об этой провокации со стороны якобы Украины, и дальше можно более жестко действовать в Крыму, и также жестко действовать на Донбассе", - добавил Фейгин.

http://112.ua/obshchestvo/feyg ... .html

  Профиль  
  
    
#347  Сообщение 11.08.16, 01:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Не будите «Северный ветер»


Итак, попытка украинской диверсионно-террористической группы проникнуть на территорию Крыма. В терминах военной разведки (в свою очередь позаимствованного у контрабандистов) – осуществить «зелёную тропу» – нелегально перейти границу в наиболее уязвимом, как им казалось, месте – по сивашским солончакам в районе Армянска.

Как сообщают свидетели инцидента, для отвлечения внимания от «зелёнки» укровермахт, из состава окопавшихся на границе тербатов, устроил пальбу из стрелкового оружия и бронетехники по КПП с российскими пограничниками, а кое-где даже выкатил свои железяки на прямую наводку.

По официальным данным, при поимке террористов с нашей стороны погибли двое: оперативник ФСБ и десантник из армейского прикрытия границы. Эти воины своими жизнями спасли Крым от большой беды. Светлая им память!

По меньшей мере, один из непрошеных гостей – агент военной разведки Украины – пойман, сидит в СИЗО и пишет «оперу». Пойманные подельники из оставленных на оседание, тоже стучат, как обкуренные дятлы. Запираться «порохоботу» не имеет смысла. Помимо того, что взят он был с оружием в руках, в момент задержания оперативники изъяли у ликвидированной группы много опасного груза (одной только взрывчатки на 40 кг в тротиловом эквиваленте), характерного для украинских ССО. Есть данные, что прорвавшаяся группа использовала специальный натовский камуфляж, маскирующий своего носителя от обнаружения тепловизором.

Откровенно удивляет укропская наглость. Влезая в Крым с оружием и взрывчаткой – они чего ожидали? Что их встретит робкая крымская милиция времён «Майдана-2»?

Если в последние два года в украинскую «Альфу» берут любого быка из правосеков, это не значит, что ФСБ деградировала. Может, в Киеве позабыли или решили проигнорировать, что оперативники ФСБ за последние два с лишним десятка лет навеки перевели в «эдемский тумен» обладателей ещё более горячих голов, чем нынешние чубатые? Напрасно, панове, напрасно…

Представитель украинской военной разведки официально отказался признавать своих «хэроив» и настаивает, что на границе имел место инцидент с пустившимися в бега «вооружёнными российскими дезертирами».

Позиция понятна и удивления не вызывает. Пикантность ситуации в том, что военная разведка не занимается заброской разведгрупп на территорию противника и проведением диверсионных операций в мирное время. Посему, вылазка вооружённых по самые гланды лазутчиков на российскую территорию, признают они её таковой или не признают, квалифицируется несколько иначе, а именно – по статье «терроризм».

Отсюда непосредственно вытекает, что задержанные не будут иметь статус военнопленных, и их судьба, с учётом погибшего военнослужащего РФ, может быть очень незавидной. Салман Радуев, если мог бы, – рассказал. Признавать акт террора даже против спорной территории – очень, очень не комильфо.

ФСБ сообщает о ликвидации сети террористических ячеек в Крыму с участием граждан Украины и России. Предприняты все необходимые следственные и розыскные мероприятия, а также повышенные меры безопасности на важных объектах инфраструктуры и в людных местах.

Кроме всего прочего, наблюдается интересное совпадение. Буквально накануне инцидента закончились учения «Sea Breeze – 2016». Морская компонента учений была сорвана из-за плачевного состояния украинского флагмана – сторожевика «Гетман Сагайдачный». Но сухопутная часть учений состоялась под глубокомысленным названием «Южная гроза». И не просто, а с участием специальных сил армии США. «Легенда» учений – совместные действия на территории, захваченной «сепаратистами».

Особое внимание должно было уделяться десантно-штурмовым операциям с моря и с воздуха при поддержке ВВС, а также действиям малых групп в глубине территории противника.

Под прикрытием учений, проходивших под Одессой и Николаевом, было легко натаскать будущих лазутчиков, чтобы потом перебросить их в Херсонскую область для вторжения в Крым. Недостатка инструкторов «порохоботы» в данный не испытывают. К их услугам целая программа подготовки по линии НАТО, а также турецкие боевики из группы «Серые волки».

Впрочем, провал украинских лазутчиков видится абсолютно закономерным. Найти умелых “пластунов”, умеющих стрелять и взрывать – это не проблема. Без мозгов они ничто. А мозги обычно сосредоточены в штабах. Те, что занимаются оперативным планированием. Кто верховодит в украинском генштабе (шире – в стране)? Шаркуны из продажных ментов, вроде Гелетея, подсовывающие своим солдатам вместо нормальных ботинок тапки для покойников на картонной подошве. Додесоветизировались за 25 лет настолько, что просто приличный человек на должности вызывает неслабое изумление. Так победите?

Что дальше?

Ситуация тревожная. Проникновение террористов произошло на грани военного конфликта с возможными далеко идущими последствиями. Участие в «зелёной тропе» действующих сотрудников военной разведки Украины придают делу серьёзный оборот, поскольку с ушами выдаёт участие верхушки ВСУ и Порошенко в организации теракта. И произошедшее нельзя рассматривать в отрыве от происходящего накала боёв на Донбассе и покушения на лидеров ЛНР и ДНР.

Кое-какие выводы в Кремле уже сделаны. Сегодня, 10 августа, президент России официально заявил: «Украина перешла к практике террора», «Россия не будет проходить мимо гибели своих военных» и «после событий в Крыму встречи в «нормандском формате» не имеют смысла, тем более, в Китае».

Отсюда не следует, что Россия начнёт немедленно бомбить Киев, Львов и Коломыю (впрочем, террористы – уже законная мишень), но определённые оргвыводы будут сделаны.

Например, попытка теракта в Крыму даёт лишний козырь сторонникам перекрытия границы и ужесточения режима общения с неадекватной соседкой. Может, и не на 5 лет, как мечтал недавно наделавший изрядного шума блогер, но на какое-то время, пока украинская сторона не протрезвеет и не возьмётся за ум. В том числе, и на Донбассе.

На текущий момент, в Киеве и окрестностях фиксируются взрывы официальных и полуофициальных задниц. С яростными опровержениями носятся СНБО, СБУ, военная разведка ВСУ и даже «меджлис». Заметим, не дожидаясь официальной пресс-конференции с предъявлением задержанных, трупов и вещдоков. Что само по себе не удивляет. Как водится, на воре и шапка горит.

Так ведь, панове, думать надо до того, как ФАБы ВКС с «калибрами» в тупую чубатую голову прилетят.

Но по всему выходит, что Порошенко выбрал войну. Свой ход он уже сделал. Не будили бы, дебилы, «Северный ветер». Теперь посмотрим, чем ответит Кремль.

  Профиль  
  
    
#348  Сообщение 11.08.16, 04:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12656
Откуда: СПб
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 422 раз.
Россия
В Киеве изучают вопрос о созыве Совбеза ООН после сообщений Федеральной службы безопасности России о ликвидации украинских диверсантов и предотвращении терактов Крыму. Об этом на срочном брифинге заявил постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко, сообщает «Громадське ТВ».
«Вопрос созыва Совбеза ООН рассматривается...Как только это будет необходимо, мы сделаем это немедленно», — заявил постпред. Он добавил, что в Киеве готовы к созыву Совбеза ООН «даже среди ночи».
...
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/ ... 0a7cd


мазепское очЬко тревожно завибрировало

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

  Профиль  
  
    
#349  Сообщение 11.08.16, 06:01  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Интересно, а сколько дней Порошенко уже отсутствует? Или он уже вернулся в Украину?

  Профиль  
  
    
#350  Сообщение 12.08.16, 00:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 14210
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Россия
Владимир Путин:— Убиты двое российских военных. Мимо таких вещей мы проходить не будем.
Это круче чем события в Турции.
Многие эту типа херню перемалывали.
Но это серьезное заявление. На самом деле. Впервые возможен вод войск России.
Ждите.
Когда?
Ждите!

  Профиль  
  
    
#351  Сообщение 12.08.16, 01:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Где убиты военные?

  Профиль  
  
    
#352  Сообщение 12.08.16, 01:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8210
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Россия
Зимбура писал(а):
Где убиты военные?

Он что, должен фото из морга предъявить?
Такими вещами не шутят, заява серьезная.
параша не зря заметался, очко у него жим жим.

  Профиль  
  
    
#353  Сообщение 12.08.16, 01:17  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Жан ду-ду писал(а):
Зимбура писал(а):
Где убиты военные?

Он что, должен фото из морга предъявить?
Такими вещами не шутят, заява серьезная.
параша не зря заметался, очко у него жим жим.

Он заметался потому как на тусовку 20-ки в Китай не пустят. Он уже кучу железяк и паспортов приготовил и даже носки заштопал, а Путин обломал.

  Профиль  
  
    
#354  Сообщение 12.08.16, 01:23  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 3977
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
on_off писал(а):
Владимир Путин:— Убиты двое российских военных. Мимо таких вещей мы проходить не будем.
Это круче чем события в Турции.
Многие эту типа херню перемалывали.
Но это серьезное заявление. На самом деле. Впервые возможен вод войск России.
Ждите.
Когда?
Ждите!
Ничо серьезного пока не будет. Щеки понадувают, выразят озабоченность, зенками повращают и на этом фсе.

  Профиль  
  
    
#355  Сообщение 12.08.16, 01:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 14210
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Россия
Зимбура писал(а):
Где убиты военные?
На пересечении территории Крыма.
Эта ситуация более сложнее, чем возникнет все перед Турцией.
- смываются СОседи...
Знаешь "Зимбура".
Все произойдет иначе...Скорее всего будет как в Крыму.
Почему?
По секрету скажу - спаут от переворота Порошенко..
И к удивлению всем, это опять окажется Россия.

  Профиль  
  
    
#356  Сообщение 12.08.16, 01:31  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10847
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
on_off писал(а):
Зимбура писал(а):
Где убиты военные?
На пересечении территории Крыма.
Эта ситуация более сложнее, чем возникнет все перед Турцией.
- смываются СОседи...
Знаешь "Зимбура".
Все произойдет иначе...Скорее всего будет как в Крыму.
Почему?
По секрету скажу - спаут от переворота Порошенко..
И к удивлению всем, это опять окажется Россия.

Вряд ли. Порошенко за эти два года замазался в крови по уши.

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#357  Сообщение 12.08.16, 01:36  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Опять гамбит?
Шото ты проспал "основные события"
Поздновато трекнулся.
:rzach:

  Профиль  
  
    
#358  Сообщение 12.08.16, 01:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 14210
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Россия
Опять хойлуй пришел. Может ему набъем, т.к. он не выполняет свои служебные задания

  Профиль  
  
    
#359  Сообщение 12.08.16, 01:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 14210
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Россия
Путин нормальный.

  Профиль  
  
    
#360  Сообщение 12.08.16, 01:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
on_off писал(а):
По секрету скажу - спаут от переворота Порошенко..
И к удивлению всем, это опять окажется Россия.


дык уже спасли - а ты не заметил?... эх тумблер...я ж тебе говорил - у жены спроси - она точно знает ;-)

но статус понизили - теперь это П.А. Порошенко - т.е. не президент а незаконно захвативший власть гражданин

тем не менее процессы должны быть управляемы - там есть много атомных реакторов
процент идиотов и предателей на бу территории остался тем же (это гены человеческие) - значит будет так же как и было сотни лет

погибшим служивым - наследуемое дворянство (герои России и кавалеры правильных орденов должны иметь право оставить свой долг детям, внукам и внучкам)

бесплатная земля, пенсион, поместье, образование - это само-собой... за предательство сословия - ганть в шею решением дворянского собрания - служивые сами разберутся, короче...

а предателям - время каяться

ондобрый- он простит

но без покаяния - неа... не получается без покаяния...

хоть в церковь русскую зайдите... подумайте, глядя на лампадки... думаю это поможет отступить от опасной черты

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 402 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

158

28.03.24, 22:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теракт в "Крокусе" был совершен руками радикальных исламистов, заявил Путин.

schaman

593

28.03.24, 22:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина как страна диких обезьян

Чупакабра

12

27.03.24, 21:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина спонсор терроризма.

Ёк-Макарёк

65

24.03.24, 09:47




[ Time : 0.172s | 20 Queries | GZIP : Off ]