Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#41  Сообщение 11.08.16, 18:07  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
Frank писал(а):
Новороссия в мозгах кацапов а не большинства граждан Украины . пусть у нас плохое руководств страны , но оно свое родное и плохое , не навязанное Ху-й-лом.

Франки
Это о том кто на самом деле НАСТОЯЩИЙ ХОЗЯИН Украины в твоем подсознании ???
:bayan:
А можно я разовью тему

_________________
Born in the USSR

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 11.08.16, 18:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Штирлиц писал(а):
Гуго де Аришак писал(а):
Штирлиц писал(а):
Помощь и Военторг это конешно хорошо. Плохо что нет официальной поддержки . А именно признания наших отпускников. Признания лднр . Как юо и Абхазии. А не какие то оправдания. Вспомните испанию вьетнам Кубу. И сравните. Свои интересы надо проводить открыто. Первое что надо было сделать объявить о незаконной передачи этих земель большевиками украине.

Я не знаю, почему всё так. Остаётся только надеяться, что кремлёвские аналитики просчитали ситуацию хотя бы на пару шагов. Думаю, что это есть. Иначе не надо было бы лезть во всю это дорогостоящую (во всех смыслах) канитель с поддержкой Донбасса. Убеждён, что в Кремле баблом просто так не разбрасываются. Хорьки, правда, убеждены, что там только и делают, что грабят Россию, но это их проблемы.
Большинство людей интересующихся политикой в недоумении по этому вопросу. Тем более после Сирии. Как же таг? За тысячи километров можем бомбить а рядом со своими границами не можем успокоить откровенных фашистов.
Ну дык Порося ж, как Асад, не позвал Россию помочь успокоить укронацистов. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 11.08.16, 18:33  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
Frank писал(а):
Новороссия в мозгах кацапов а не большинства граждан Украины . пусть у нас плохое руководств страны , но оно свое родное и плохое , не навязанное Ху-й-лом.

Франки
Это о том кто на самом деле НАСТОЯЩИЙ ХОЗЯИН Украины в твоем подсознании ???
:bayan:
А можно я разовью тему

Хозяин Укры

_________________
Born in the USSR

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 11.08.16, 18:52  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
Штирлиц писал(а):
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
Штирлиц писал(а):
Помощь и Военторг это конешно хорошо. Плохо что нет официальной поддержки . А именно признания наших отпускников. Признания лднр . Как юо и Абхазии. А не какие то оправдания. Вспомните испанию вьетнам Кубу. И сравните. Свои интересы надо проводить открыто. Первое что надо было сделать объявить о незаконной передачи этих земель большевиками украине.

А по ТВ знаете что говорят?
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТАЙНА

И все смотрят так, негласно так = НЕ БУДЕМ ОБ ЭТОМ =
Я не знаю что говорят по тв. Знаю что пендосы объявляют почти весь мир зоной своих национальных интересов. А мы скромно так перед ними оправдываемся. Про территории лежащие у наших границ. Не видём мы типо против Укры никаких действий. Имхо это позиция заведомо ложная.

Совершенно согласен
Но РФ это не СССР
РФ интегрирована в глобальную кап систему, где хозяин,,,,
Мы танцуем не так как прежде,
Не думаю што мы сейчас сильно отличаемся от СССР . Нефть газ и тогда продавали. Шо касается ширпотреба то вырос Кетай. Другой центр экономической силы. С которым можно и нужно сотрудничать

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 11.08.16, 22:33  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
Идите ко мне бандерлоги
Цитата:
Гуго де Аришак писал(а):
Не раз слышу от так называемых "хорьков", что Новоросия слита. Сразу поднимается вопрос - а "слив" - шо це таке? Донецк и Луганск - наши, часть территории этих областей - наша ( то есть подконтрольна курируемым из России силам). Может, хорьки считают, что Новороссия смогла бы продержаться хотя бы месяц (да что там месяц - хотя бы неделю) без московской помощи? Ой, ребятки, не тешьте себя иллюзиями. Без Москвы с её дипломатическими, экономическими и чисто военными ништяками хохлы раскатали бы наших на Донбассе быстро и жёстко.
Кстати, военная помощь оказывается очень профессионально. До сих пор не встречал в сети ни одного надёжного подтверждения, что наши поставили нашим в Донбасс нечто бронированное или дальнобойное (хохло-высеры в виде голословных утверждений не канают). Думаю, военная поддержка идёт на уровне профи в виде диверсантов. Ну, и советников - как без них. "Отпускники" и добровольцы - это понятно. Но без централизованных поставок тяжёлого оружия успешно противостоять регулярной армии - это, ребята, высший класс!

Ну да, помощь эта называется ВОЕНТОРГ. А еще есть романтическое называние СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР.
Найду линк = пришлю
Ну а что до гибридных войн = так в этом опыт у России есть.
Не только инструкторы = летчики попадались, ракетчики.
Маккейна сбил русский человек. Может быть поэтому он Россию забыть не может.
Я вот только не понимаю что это за версия у тебя = поддержка на уровне профи в виде диверсантов.


https://www.google.fr/#q=%D1%8 ... D1%8F

_________________
Born in the USSR

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 11.08.16, 22:35  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
Идите ко мне бандерлоги
Цитата:
Гуго де Аришак писал(а):
Не раз слышу от так называемых "хорьков", что Новоросия слита. Сразу поднимается вопрос - а "слив" - шо це таке? Донецк и Луганск - наши, часть территории этих областей - наша ( то есть подконтрольна курируемым из России силам). Может, хорьки считают, что Новороссия смогла бы продержаться хотя бы месяц (да что там месяц - хотя бы неделю) без московской помощи? Ой, ребятки, не тешьте себя иллюзиями. Без Москвы с её дипломатическими, экономическими и чисто военными ништяками хохлы раскатали бы наших на Донбассе быстро и жёстко.
Кстати, военная помощь оказывается очень профессионально. До сих пор не встречал в сети ни одного надёжного подтверждения, что наши поставили нашим в Донбасс нечто бронированное или дальнобойное (хохло-высеры в виде голословных утверждений не канают). Думаю, военная поддержка идёт на уровне профи в виде диверсантов. Ну, и советников - как без них. "Отпускники" и добровольцы - это понятно. Но без централизованных поставок тяжёлого оружия успешно противостоять регулярной армии - это, ребята, высший класс!

Ну да, помощь эта называется ВОЕНТОРГ. А еще есть романтическое называние СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР.
Найду линк = пришлю
Ну а что до гибридных войн = так в этом опыт у России есть.
Не только инструкторы = летчики попадались, ракетчики.
Маккейна сбил русский человек. Может быть поэтому он Россию забыть не может.
Я вот только не понимаю что это за версия у тебя = поддержка на уровне профи в виде диверсантов.


https://www.google.fr/#q=%D1%8 ... D1%8F

http://shurigin.livejournal.co ... .html

Два года почти прошло
Но ничего не изменилось

_________________
Born in the USSR

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 11.08.16, 22:35  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
Идите ко мне бандерлоги
Цитата:
Гуго де Аришак писал(а):
Не раз слышу от так называемых "хорьков", что Новоросия слита. Сразу поднимается вопрос - а "слив" - шо це таке? Донецк и Луганск - наши, часть территории этих областей - наша ( то есть подконтрольна курируемым из России силам). Может, хорьки считают, что Новороссия смогла бы продержаться хотя бы месяц (да что там месяц - хотя бы неделю) без московской помощи? Ой, ребятки, не тешьте себя иллюзиями. Без Москвы с её дипломатическими, экономическими и чисто военными ништяками хохлы раскатали бы наших на Донбассе быстро и жёстко.
Кстати, военная помощь оказывается очень профессионально. До сих пор не встречал в сети ни одного надёжного подтверждения, что наши поставили нашим в Донбасс нечто бронированное или дальнобойное (хохло-высеры в виде голословных утверждений не канают). Думаю, военная поддержка идёт на уровне профи в виде диверсантов. Ну, и советников - как без них. "Отпускники" и добровольцы - это понятно. Но без централизованных поставок тяжёлого оружия успешно противостоять регулярной армии - это, ребята, высший класс!

Ну да, помощь эта называется ВОЕНТОРГ. А еще есть романтическое называние СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР.
Найду линк = пришлю
Ну а что до гибридных войн = так в этом опыт у России есть.
Не только инструкторы = летчики попадались, ракетчики.
Маккейна сбил русский человек. Может быть поэтому он Россию забыть не может.
Я вот только не понимаю что это за версия у тебя = поддержка на уровне профи в виде диверсантов.


https://www.google.fr/#q=%D1%8 ... D1%8F

http://shurigin.livejournal.co ... .html

Два года почти прошло
Но ничего не изменилось

_________________
Born in the USSR

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 11.08.16, 22:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Укросущество поясняет кугутской своей аудитории

Изображение

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 11.08.16, 23:15  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12284
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Гуго де Аришак писал(а):
Не раз слышу от так называемых "хорьков", что Новоросия слита. Сразу поднимается вопрос - а "слив" - шо це таке? Донецк и Луганск - наши, часть территории этих областей - наша ( то есть подконтрольна курируемым из России силам). Может, хорьки считают, что Новороссия смогла бы продержаться хотя бы месяц (да что там месяц - хотя бы неделю) без московской помощи? Ой, ребятки, не тешьте себя иллюзиями. Без Москвы с её дипломатическими, экономическими и чисто военными ништяками хохлы раскатали бы наших на Донбассе быстро и жёстко.
Кстати, военная помощь оказывается очень профессионально. До сих пор не встречал в сети ни одного надёжного подтверждения, что наши поставили нашим в Донбасс нечто бронированное или дальнобойное (хохло-высеры в виде голословных утверждений не канают). Думаю, военная поддержка идёт на уровне профи в виде диверсантов. Ну, и советников - как без них. "Отпускники" и добровольцы - это понятно. Но без централизованных поставок тяжёлого оружия успешно противостоять регулярной армии - это, ребята, высший класс!

Когда говорят о сливе, то имеют в виду не ситуацию на данный момент, а то, к чему российская власть эту ситуацию подводит. План Путина, известный как "минские соглашения" признает ЛДНР частью Украины. Этот план предполагает передачу контроля над границами ЛДНР Украине. Это ключаевой момент слива. Потому что совершенно ясно, что как только это произойдет, то военторг или "северный ветер" будет прикрыт. И о туманно определенном понятии "особый статус" забудут. Все же видят как Украина соблюдает международные соглашения, а также собственные законы. Как сказал один из украинских деятелей, "дадим мразям любые обещания, а вешать будем потом".

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 11.08.16, 23:17  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Меркурий
Цитата:
Гуго де Аришак писал(а):
Не раз слышу от так называемых "хорьков", что Новоросия слита. Сразу поднимается вопрос - а "слив" - шо це таке? Донецк и Луганск - наши, часть территории этих областей - наша ( то есть подконтрольна курируемым из России силам). Может, хорьки считают, что Новороссия смогла бы продержаться хотя бы месяц (да что там месяц - хотя бы неделю) без московской помощи? Ой, ребятки, не тешьте себя иллюзиями. Без Москвы с её дипломатическими, экономическими и чисто военными ништяками хохлы раскатали бы наших на Донбассе быстро и жёстко.
Кстати, военная помощь оказывается очень профессионально. До сих пор не встречал в сети ни одного надёжного подтверждения, что наши поставили нашим в Донбасс нечто бронированное или дальнобойное (хохло-высеры в виде голословных утверждений не канают). Думаю, военная поддержка идёт на уровне профи в виде диверсантов. Ну, и советников - как без них. "Отпускники" и добровольцы - это понятно. Но без централизованных поставок тяжёлого оружия успешно противостоять регулярной армии - это, ребята, высший класс!

Когда говорят о сливе, то имеют в виду не ситуацию на данный момент, а то, к чему российская власть эту ситуацию подводит. План Путина, известный как "минские соглашения" признает ЛДНР частью Украины. Этот план предполагает передачу контроля над границами ЛДНР Украине. Это ключаевой момент слива. Потому что совершенно ясно, что как только это произойдет, то военторг или "северный ветер" будет прикрыт. И о туманно определенном понятии "особый статус" забудут. Все же видят как Украина соблюдает международные соглашения, а также собственные законы. Как сказал один из украинских деятелей, "дадим мразям лубые обещания, а вешать будем потом".

Это не так. Там условия отвода Украинской техники , сохранение местных силовых структур ЛДНР. И изменение конституции Укры под особый статус донбасса

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 11.08.16, 23:24  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12284
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Штирлиц писал(а):
Меркурий
Цитата:
Гуго де Аришак писал(а):
Не раз слышу от так называемых "хорьков", что Новоросия слита. Сразу поднимается вопрос - а "слив" - шо це таке? Донецк и Луганск - наши, часть территории этих областей - наша ( то есть подконтрольна курируемым из России силам). Может, хорьки считают, что Новороссия смогла бы продержаться хотя бы месяц (да что там месяц - хотя бы неделю) без московской помощи? Ой, ребятки, не тешьте себя иллюзиями. Без Москвы с её дипломатическими, экономическими и чисто военными ништяками хохлы раскатали бы наших на Донбассе быстро и жёстко.
Кстати, военная помощь оказывается очень профессионально. До сих пор не встречал в сети ни одного надёжного подтверждения, что наши поставили нашим в Донбасс нечто бронированное или дальнобойное (хохло-высеры в виде голословных утверждений не канают). Думаю, военная поддержка идёт на уровне профи в виде диверсантов. Ну, и советников - как без них. "Отпускники" и добровольцы - это понятно. Но без централизованных поставок тяжёлого оружия успешно противостоять регулярной армии - это, ребята, высший класс!

Когда говорят о сливе, то имеют в виду не ситуацию на данный момент, а то, к чему российская власть эту ситуацию подводит. План Путина, известный как "минские соглашения" признает ЛДНР частью Украины. Этот план предполагает передачу контроля над границами ЛДНР Украине. Это ключаевой момент слива. Потому что совершенно ясно, что как только это произойдет, то военторг или "северный ветер" будет прикрыт. И о туманно определенном понятии "особый статус" забудут. Все же видят как Украина соблюдает международные соглашения, а также собственные законы. Как сказал один из украинских деятелей, "дадим мразям лубые обещания, а вешать будем потом".

Это не так. Там условия отвода Украинской техники , сохранение местных силовых структур ЛДНР. И изменение конституции Укры под особый статус донбасса

Силовые структуры определены как полиция, то есть не армия. Как выполняется украинская конституция, мы все наблюдаем. Но, еще раз хочу подчеркнуть, как только передадут границы под контроль Украины, с ДНР/ЛНР они смогут сделать что захотят. И вообще не понятно, каким образом у некоторых сохранилась вера в соблюдение Украиной законов?

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 11.08.16, 23:24  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26290
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
[spoiler=Меркурий]
Цитата:
Потому что совершенно ясно, что как только это произойдет, то военторг или "северный ветер" будет прикрыт. И о туманно определенном понятии "особый статус" забудут

"Особый статус" - это депутаты Верховной Рады Михаил Толстых, Арсений Павлов, Захарченко и т.д.

Самостоятельные структуры управления включая полицию и т.д.

Да и граница с РФ ( в отличии от ПМР) , она - вот она. Завсегда и ветер и военторг ( если вдруг укры начнут "плохо себя вести").

Так-то

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 11.08.16, 23:25  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Гуго де Аришак писал(а):
Не раз слышу от так называемых "хорьков", что Новоросия слита. Сразу поднимается вопрос - а "слив" - шо це таке? Донецк и Луганск - наши, часть территории этих областей - наша
А Одесса, Харьков, Запорожье, Днепропетровск и многое другое чье? Тот жалкий огрызок двух областей и есть не более чем слив.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 11.08.16, 23:27  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26290
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Художник писал(а):
Харьков, Запорожье, Днепропетровск и многое другое чье?.

А Харькивы, Мыколаевы и прочие Днипропетровськи ( т.е. миста населенные украми) - пашут на АТО, служат в АТО и , соответственно идут накуй.

Так-то, хехе

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 11.08.16, 23:36  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12284
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Sherlock писал(а):
"Особый статус" - это депутаты Верховной Рады Михаил Толстых, Арсений Павлов, Захарченко и т.д.
Самостоятельные структуры управления включая полицию и т.д.

Это, конечно, из области фантастики, но допустим, что Захарченко будет депутатом Рады - и что это изменит? Что там могла изменить целая КПУ, к примеру?
Цитата:
Да и граница с РФ ( в отличии от ПМР) , она - вот она. Завсегда и ветер и военторг ( если вдруг укры начнут "плохо себя вести").

И что, российская армия будет воевать с ВСУ, чтобы открыть границы? Напомню, что за отрытие границ в свое время шли тяжелые бои, и немало жизней положено. До этого снабжение было весьма символическим.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 11.08.16, 23:44  
Участник

Регистрация: 05.07.2016
Сообщения: 697
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
вот именно. Сейчас там ОППОблок тусуется.
Пусть к ним добавятся еще 5 депутатов от Отдельных районов Донецкой и Луганской Областей. Что это поменяет в бандеровской Верховной Раде и нацисткой структуре власти УКРЫ вообще?

И не забываем Народ Донбасса свою Волю четко и однозначно выявил на референдуме и выборах. РФ публично заявила об признании уважении результатов волеизъявления. Где это "уважение"??? :consul:

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 11.08.16, 23:49  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26290
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
допустим, что Захарченко будет депутатом Рады - и что это изменит? Что там могла изменить целая КПУ, к примеру?

Тогда, Украина - не была децентрализована. А КПУ, соответственно - не представляли территории с особым статусом ( с правом вето, например на вступление Укры в НАТО)
Цитата:
И что, российская армия будет воевать с ВСУ, чтобы открыть границы? Напомню, что за отрытие границ в свое время шли тяжелые бои, и немало жизней положено. До этого снабжение было весьма символическим.

Как закрыли- так и открыли. Предлог : нарушение минских соглашений, ущемление прав территорий с особым статусом и т.д.

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 11.08.16, 23:53  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26290
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
:)
До одного укрополитолога - дошло :

Очень особый статус. Боевики озвучили в Минске «хотелки» Кремля



"Понятно, что аппетит приходит во время еды, но это тот случай, когда корону на говорящей голове хочется поправить лопатой. Понятно, что представители боевиков озвучили не свои "хотелки", а ультиматум Кремля, но сути это не меняет - мы, наконец, услышали весь список требований. И, судя по ним, на минском процессе можно ставить точку.

Итак, по порядку - что хочет Москва закрепить в Конституции Украины для "ДНР".

Первое - квота в Верховной Раде. Не просто депутаты, избранные в этих регионах, а группа, с которой остальная часть ВР обязана согласовывать все принимаемые законы. Кроме этого именно группа "ДНР" получает право вето на любые решения Украины в области внешней политики. То есть про ЕС и НАТО можно сразу забыть.

Второе - амнистия. Не выборочная, а тотальная. Для всех боевиков и для диверсантов, задержанных на территории Украины.

Третье - широкая автономия. То есть "ДНР" должен получить право на своих условиях торговать с РФ, избирать свой парламент, правительство и президента. Самостоятельно и без согласования с Киевом формировать штат полиции, службы безопасности, судебных органов, прокуратуры, погранвойск и других учреждений.

В общем, всем боевикам найдется работа в силовых структурах, на которые Киев влиять никак не будет. Вся власть в регионе независима от Центра, но имеет возможность контролировать Верховную Раду. Фактически "ДНР" и Кремль требуют больше, чем независимость для так называемой республики. Они хотят полную независимость, плюс свободный въезд на территорию Украины, плюс право вето в Верховной Раде, фактически открытый коридор для российской армии и контрабанды (силовики и пограничники Киеву не подчиняются).

Да, еще Украине дают право финансировать инфраструктурные проекты, восстановление разграбленных предприятий, а также платить пенсии и пособия по безработице. Ну, наверное, отдельные выплаты боевикам, как участникам боевых действий, тоже потребуют. Это больше, чем получила Чечня после фактической победы над Россией. Право вето в Госдуме у них нет.

Украинская сторона требования отклонила. Но мне кажется, что их стоит еще раз внимательно перечитать. А потом подумать над правильными вопросами для всеукраинского референдума. А аппетиты боевиков и Кремля нужно всячески поощрять. Пусть требуют больше - украинцам легче будет принять правильное решение по этой проблеме", - пишет он.


https://charter97.org/ru/news/ ... 8866/

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 11.08.16, 23:56  
Участник

Регистрация: 05.07.2016
Сообщения: 697
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Sherlock писал(а):
Меркурий писал(а):
допустим, что Захарченко будет депутатом Рады - и что это изменит? Что там могла изменить целая КПУ, к примеру?

Тогда, Украина - не была децентрализована. А КПУ, соответственно - не представляли территории с особым статусом ( с правом вето, например на вступление Укры в НАТО)
Цитата:
И что, российская армия будет воевать с ВСУ, чтобы открыть границы? Напомню, что за отрытие границ в свое время шли тяжелые бои, и немало жизней положено. До этого снабжение было весьма символическим.

Как закрыли- так и открыли. Предлог : нарушение минских соглашений, ущемление прав территорий с особым статусом и т.д.

уже сколько этих "предлогов" было! :zed:
и через открытую границу РФ не помогла, не защитила.
Так после реализации договоренностей, при закрытой границе, Путин рванет с боем на Донбасс? :star:

ты или дебил или циничный лжец.

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 11.08.16, 23:58  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26290
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
cadet Biegler писал(а):
ты или дебил или циничный лжец.

Дебила и одновременно циничного брехуна , ты, сруляка, в зеркале увидишь.

Это во-первых.

читай внимательно. если сможешь :rzach:
Цитата:
Третье - широкая автономия. То есть "ДНР" должен получить право на своих условиях торговать с РФ, избирать свой парламент, правительство и президента. Самостоятельно и без согласования с Киевом формировать штат полиции, службы безопасности, судебных органов, прокуратуры, погранвойск и других учреждений.

В общем, всем боевикам найдется работа в силовых структурах, на которые Киев влиять никак не будет. Вся власть в регионе независима от Центра, но имеет возможность контролировать Верховную Раду. Фактически "ДНР" и Кремль требуют больше, чем независимость для так называемой республики. Они хотят полную независимость, плюс свободный въезд на территорию Украины, плюс право вето в Верховной Раде, фактически открытый коридор для российской армии и контрабанды (силовики и пограничники Киеву не подчиняются).

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Герои Новороссии

santey

418

19.01.24, 11:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слив хохлов

Индифферент

509

06.03.24, 10:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слив евреев

Индифферент

10

31.10.23, 01:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Снова про слив хохлов

Индифферент

56

24.10.23, 23:08




[ Time : 0.160s | 20 Queries | GZIP : Off ]