Кто из форумчан является принципиальным укрофобом ?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 826 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 42  След.

Кто из форумчан является принципиальным укрофобом ?
Я укрофоб. Ненавижу всех украинцев, независимо от их взглядов. 18%  18%  [ 14 ]
astalavista, sanches1972, kinet, КазанТип, Авраам, Адонис, sanyok, aleksa77, Сапер ВОдичка, skif001, К П, TambWolf, neon, Таксибе
Я укрофил. Обожаю всех украинцев, независимо от их взглядов. 10%  10%  [ 8 ]
kubanets, Мухельзон, Пушыстый ПесецЪ, Курбаши, 7777777, Lagarto, вятичНН, санитар
Я воспринимаю украинцев по-разному, в зависимости от их взглядов. 72%  72%  [ 57 ]
Bertals, Синий апельсин, GLOBUS_RU, Айседора, Veresk, Гуго де Аришак, woland69, Терней, Irene, LeDokoL, gogun, Nickey, slujiviy, watnik, vasis, Розмарин, Додж, abc, Seaman, Ричарт, 13cat13, Гоша, Как здесь я, antisaks, Медвежуть, 10111, Гришаня, HASE, Maskin, Yetty, Денис2005, TbIP, Barmalini, malia25, Прохорold, Августа, Саныч, Политрук, igg, Ostman, Лекса, конкретный, Machek, Торк, OLP-10, Vadikan, S_Finks, Irma-is-home, Zugzwang, mone4ka, Aquarelle, Велесов, Bear22, sonata_mos, Алексей_50RUS, Гость
Всего голосов : 79
Автор  
#201  Сообщение 11.08.16, 17:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Штирлиц писал(а):
Bertals писал(а):
Додж писал(а):
Bertals писал(а):
Послушай прямую речь националистов, сбежавших от уголовного преследования в Укру (ведь с ДЛНР их могут выдать ФСБ).
И, соответственно, с оружием в руках воюющих в добробатах ПРОТИВ Донбасса.
Они числят себя русскими и мечтают заменить собой нынешнюю власть в России.


Они могут числить себя хоть эльфами , но от этого у них уши не станут острыми :rzach: А лозунги в свое оправдание могут быть любыми
Ты отказываешь им в праве самоидентифицироваться русскими ?

А Краснову и белоэмигрантам Русского Корпуса, воевавшим против партизан Тито, ты тоже отказываешь в русской идентичности ?
А власовцами и прочим локотцам ?
Конешно. Ты почитай командира Русского корпуса. Даже он признаёт свою ошибку. И называет немцев епанутыми наци с дурацкой нацистской идеологией которой они всё и погубили. Относились к русским как унтерменьшам. Почетай почетай
Какой на самом деле национальности были поддержавшие нацистов Власов, Краснов, Шкуро, Великий Князь Владимир Кириллович ?

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 11.08.16, 17:06  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Штирлиц писал(а):
Коля писал(а):
Я принципиальный НЕ стиглец-шмиглец, потому что я завладею цветочиком и всё.
А зачем тебе это? Ну вот зачем и всё? Чо ты ей можешь дать? Флейту подарить? Так она у тебя старовата

По той простой причине, что ты сскатина.

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 11.08.16, 17:07  
Завсегдатай

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 3832
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Опрос узковат по вариантам. Я укроненавистник, но к вменяемым каклам живущим у себя дома-за Днепром-отношусь нейтрально.

_________________
Sunburn писал(а):

Донбасс никогда не будет Россией.Подтверждаю.

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 11.08.16, 17:10  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Bertals писал(а):
Штирлиц писал(а):
][quote="Додж писал(а):
Bertals писал(а):
Послушай прямую речь националистов, сбежавших от уголовного преследования в Укру (ведь с ДЛНР их могут выдать ФСБ).
И, соответственно, с оружием в руках воюющих в добробатах ПРОТИВ Донбасса.
Они числят себя русскими и мечтают заменить собой нынешнюю власть в России.


Они могут числить себя хоть эльфами , но от этого у них уши не станут острыми :rzach: А лозунги в свое оправдание могут быть любыми
Ты отказываешь им в праве самоидентифицироваться русскими ?

А Краснову и белоэмигрантам Русского Корпуса, воевавшим против партизан Тито, ты тоже отказываешь в русской идентичности ?
А власовцами и прочим локотцам ?
Конешно. Ты почитай командира Русского корпуса. Даже он признаёт свою ошибку. И называет немцев епанутыми наци с дурацкой нацистской идеологией которой они всё и погубили. Относились к русским как унтерменьшам. Почетай почетай
Какой на самом деле национальности были поддержавшие нацистов Власов, Краснов, Шкуро, Великий Князь Владимир Кириллович ?[/quote]
Такой же как и Деникин, который немцев накуй послал. Такой же как и у многих русских офицеров воевавших у французов и в сопротивлении. Это акт продолжавшейся Гражданской войны. Чего в современной России не было

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 11.08.16, 17:14  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2015
Сообщения: 2830
Откуда: Питер
Благодарил (а): 910 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
Курбаши писал(а):
Я лишь ещё раз подчеркиваю, что КАЖДЫЙ, кто себя позиционирует украинцем после 22 февраля 2014 года, должен быть уничтожен. Точка.
Мести всех одной метелкой ошибка. Вспомните, немцев-то привели в чувство. Лучше по деяниям опознавать их: каждый, кто за сожжение людей в Одессе и за войну на Донбассе - враг. Каждый, кто верит в голодомор - потенциальный враг.

_________________
Россия самая лучшая страна в мире!

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 11.08.16, 17:14  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Коля писал(а):
Штирлиц писал(а):
Коля писал(а):
Я принципиальный НЕ стиглец-шмиглец, потому что я завладею цветочиком и всё.
А зачем тебе это? Ну вот зачем и всё? Чо ты ей можешь дать? Флейту подарить? Так она у тебя старовата

По той простой причине, что ты сскатина.
Ты картина я портрет ты ссскатина а я нет(с)

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 11.08.16, 17:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Штирлиц
Цитата:
Bertals писал(а):
Штирлиц писал(а):
][quote="Додж писал(а):
Они могут числить себя хоть эльфами , но от этого у них уши не станут острыми :rzach: А лозунги в свое оправдание могут быть любыми
Ты отказываешь им в праве самоидентифицироваться русскими ?

А Краснову и белоэмигрантам Русского Корпуса, воевавшим против партизан Тито, ты тоже отказываешь в русской идентичности ?
А власовцами и прочим локотцам ?
Конешно. Ты почитай командира Русского корпуса. Даже он признаёт свою ошибку. И называет немцев епанутыми наци с дурацкой нацистской идеологией которой они всё и погубили. Относились к русским как унтерменьшам. Почетай почетай
Какой на самом деле национальности были поддержавшие нацистов Власов, Краснов, Шкуро, Великий Князь Владимир Кириллович ?
Такой же как и Деникин, который немцев накуй послал. Такой же как и у многих русских офицеров воевавших у французов и в сопротивлении. Это акт продолжавшейся Гражданской войны. Чего в современной России не было[/quote]

Значит, бывают русские разных воззрений и взглядов на судьбу страны.
Отчего же украинцам отказано в этом праве ?
В том числе и тем, кто посылает накуй бандеровский мир ?

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 11.08.16, 17:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Харченко!

Расскажи нам о своих братьях-украинцах из "братского народа" ещё что-нибудь.

Изображение

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 11.08.16, 17:22  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6499
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
Я укрофоб!..
Независимо от... взглядов и ориентаций.
Просто НАДОЕЛИ вони уси мне... Очень!.
Уже нет желания отделять котлеты от мух...
У них на Нэньке образовался такой уникальный мухо-котлетный микс, что НЕ РАЗДЕЛИТЬ ингредиенты. Гомогенная смесь.

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia


Последний раз редактировалось Адонис 11.08.16, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 11.08.16, 17:24  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Bertals писал(а):
Штирлиц
Цитата:
ertals"]
Штирлиц писал(а):
][quote="Додж писал(а):
Они могут числить себя хоть эльфами , но от этого у них уши не станут острыми :rzach: А лозунги в свое оправдание могут быть любыми
Ты отказываешь им в праве самоидентифицироваться русскими ?

А Краснову и белоэмигрантам Русского Корпуса, воевавшим против партизан Тито, ты тоже отказываешь в русской идентичности ?
А власовцами и прочим локотцам ?
Конешно. Ты почитай командира Русского корпуса. Даже он признаёт свою ошибку. И называет немцев епанутыми наци с дурацкой нацистской идеологией которой они всё и погубили. Относились к русским как унтерменьшам. Почетай почетай
Какой на самом деле национальности были поддержавшие нацистов Власов, Краснов, Шкуро, Великий Князь Владимир Кириллович ?
Такой же как и Деникин, который немцев накуй послал. Такой же как и у многих русских офицеров воевавших у французов и в сопротивлении. Это акт продолжавшейся Гражданской войны. Чего в современной России не было[/quote]

Значит, бывают русские разных воззрений и взглядов на судьбу страны.
Отчего же украинцам отказано в этом праве ?
В том числе и тем, кто посылает накуй бандеровский мир ?[/quote]
Я никогда не выступал против вменяемых украинцев. Однако это прогрессирующее меньшинство. Укроинство как политическая идеология основана на русофобии. Прежде всего. Сейчас она в самом расцвете. Что касается исторических паралелей. То Мазеп на Руси били. Козякив запорижских , меньшиков артиллерией равнял. А Екатерина просто дала поджопник во все стороны

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 11.08.16, 17:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12691
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Курбаши писал(а):
И вот этих мне нужно уважать и любить? В этой картинке всё, что Вам нужно знать о украинстве как о явлении сегодня, вчера, позавчера и.....увы, завтра!

Изображение
Был я не так давно в Русском музее.что в Питере. И долго долго смотрел на иконы древних мастеров. Рублёва и других. Ну нету у русских князей святых оселедцев. А есть бороды и преимущественно длинные волосы.

хм.
скажи где в Русском музее Рублев, тоже схожу.

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 11.08.16, 17:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Штирлиц писал(а):
[
Я никогда не выступал против вменяемых украинцев. Однако это прогрессирующее меньшинство. Укроинство как политическая идеология основана на русофобии.
На русофобии основан бандеровский мир. Фупоцизм.

Некоторые юзеры прилагают усилия (кто от чистого сердца, кто по служебной необходимости), чтобы фупоцизмом , с обратным знаком, заразилась и Фора.
А русский мир из антибандеровского превратился в антиукраинский и укрофобский.

Западный мир не отказывает десяткам миллионов человек в праве на собственную идентичность. Потому для носителей этой идентичности путь туда предпочтительнее.
Официальная Россия тоже в этом не отказывает.
Отказывают же в этом украинцам сознательные укрофобы.
Раскалывая восточно-славянскую цивилизацию.

Кстати, опросная ветка, открытая чукчей, как раз подтверждает мое утверждение.

Еще возможно, что чукча открыл ветку с целью заодно дискредитировать Форум.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 11.08.16, 17:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Курбаши, кто там на твоих картинках, - не знаю и знать не желаю, знаю что эти люди преступники.

Что касается украинцев, украинцы - вот:
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 11.08.16, 18:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Харченко! Что, вот? Ролик-то мёртвый.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 11.08.16, 18:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Само понятие "украинец" себя дискредитировало.
Например, у нас в Донецке, я точно не пойму человека, который будет рьяно называть себя украинцем. Да я таких и не встречал давно...
Если кто и считает себя "украинцем", то понимая всё, что происходит сейчас предпочитает помалкивать. Ибо, стыдно. Это как минимум (для нормального человека).
Стыдно называть себя украинцем нормальному человеку. Украинский нацизм, украинская карательная армия, украинский батальон "Торнадо", украинские мародёры, украинский "патриарх" (призывающий убивать мирное население), украинская борьба с "коммунистической оккупацией" ...и так далее, так далее.
Знаете, уж лучше помалкивать, чем заявлять, что "я- украинец".
Это моё мнение. Мнение человека из Донецка.
p.s. Сам я не "украинец" и никогда им не был. У меня русская фамилия (входящая в список самых распространённых русских фамилий; и обычная русская внешность). Так что всё это я писал- это не о себе, а о тех, кто считал, или продолжает считать себя, "в душЕ"- украинцами.

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 11.08.16, 18:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Харченко! А вот мой ролик работает вполне себе так.. о "братском народе"

Бойцы батальона Торнадо, которых недавно сами украинские СМИ и органы правопорядка обвинили не только в пытках и убийствах гражданских и пленных, но и в самых чудовищных сексуальных извращениях, достигли этого дна не сами. Весь путь к самому дну человеческого существования, их сопровождала целая команда. Волонтеры и журналисты, харченки, священники и бывшие члены Партии Регионов, украинские националисты и просто не равнодушные граждане. Можно сказать, что злодеяния Торнадо стали апогеем в развитие желтоголубизма и на данный момент самым весом достижением на пути желто-голубого общества к глубинам аморальности. О самом Торнадо и немного о тех, кто помогал и поддерживал их на чудовищном преступном пути, пойдет речь в этом ролике.

https://youtu.be/E0dqI5RVMow

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Курбаши 11.08.16, 18:17, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 11.08.16, 18:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
Само понятие "украинец" себя дискредитировало.
Например, у нас в Донецке, я точно не пойму человека, который будет рьяно называть себя украинцем. Да я таких и не встречал давно...
Если кто и считает себя "украинцем", то понимая всё, что происходит сейчас предпочитает помалкивать. Ибо, стыдно. Это как минимум (для нормального человека).
Стыдно называть себя украинцем нормальному человеку. Украинский нацизм, украинская карательная армия, украинский батальон "Торнадо", украинские мародёры, украинский "патриарх" (призывающий убивать мирное население), украинская борьба с "коммунистической оккупацией" ...и так далее, так далее.
Знаете, уж лучше помалкивать, чем заявлять, что "я- украинец".
Это моё мнение. Мнение человека из Донецка.
p.s. Сам я не "украинец" и никогда им не был. У меня русская фамилия (входящая в список самых распространённых русских фамилий; и обычная русская внешность). Так что всё это я писал- это не о себе, а о тех, кто считал, или продолжает считать себя, "в душЕ"- украинцами.

Браво, Чак!

Вот как раз об ЭТОМ я и говорю постоянно.

Только меня слышат и понимают только те, кто ЗНАЕТ всему этому цену не из инета, сидя на диване в канадах и т.д.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 11.08.16, 18:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Курбаши писал(а):
Харченко! Что, вот? Ролик-то мёртвый.

Вот украинцы:
https://www.youtube.com/watch? ... GMtuI

Не знаю почему, но видео обычным образом не вставляется, только ссылка, извини.


Последний раз редактировалось Сергий Харченко 11.08.16, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 11.08.16, 18:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Чак Ноланд писал(а):
Само понятие "украинец" себя дискредитировало.
Например, у нас в Донецке, я точно не пойму человека, который будет рьяно называть себя украинцем. Да я таких и не встречал давно...
Если кто и считает себя "украинцем", то понимая всё, что происходит сейчас предпочитает помалкивать. Ибо, стыдно. Это как минимум (для нормального человека).
Стыдно называть себя украинцем нормальному человеку. Украинский нацизм, украинская карательная армия, украинский батальон "Торнадо", украинские мародёры, украинский "патриарх" (призывающий убивать мирное население), украинская борьба с "коммунистической оккупацией" ...и так далее, так далее.
Знаете, уж лучше помалкивать, чем заявлять, что "я- украинец".
Это моё мнение. Мнение человека из Донецка.
p.s. Сам я не "украинец" и никогда им не был. У меня русская фамилия (входящая в список самых распространённых русских фамилий; и обычная русская внешность). Так что всё это я писал- это не о себе, а о тех, кто считал, или продолжает считать себя, "в душЕ"- украинцами.

все это преходящее. К моему сожалению, множество крайних мразей сегодня называет себя украинцами, но у меня нет выбора. Мой паспорт, - паспорт гражданина Украины, это объективная реальность, и ее не я придумал, так уж сложилось. Так что я - украинец.

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 11.08.16, 18:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):

Спешу тебя огорчить, Харченко. Эти Люди на кадрах, не украинцы. ОНИ, Люди! Люди, которые по воле Судьбы являются жителями территории бывшей украины. Пока, во всяком случае.

Малороссы, которые не предали Память своих предков.

так что, не нужно тебе оскорблять их, Людей тех, обзывая их какими-то украинцами.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 826 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 42  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Опрос: Должна ли Россия направить войска в Казахстан в рамках ОДКБ? Отношение форумчан

Сталкер

116

10.01.22, 09:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Очень актуально для части форумчан и президента США

Saruman

4

03.10.21, 20:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всех ФОРумчан с наступающим 2021 годом!

Чупакабра

24

31.12.20, 22:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Правильное питание для форумчан с деменцией

Saruman

49

21.07.20, 05:17




[ Time : 0.177s | 25 Queries | GZIP : Off ]