Укротеррористы-неудачники арестованы. Что дальше?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#81  Сообщение 11.08.16, 11:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Цитата:
таки да. есть в тебе укровская кровь

Сурьезное обвинение.
Лет на 10 каторги потянет. :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 11.08.16, 12:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Bertals писал(а):
Цитата:
таки да. есть в тебе укровская кровь

Сурьезное обвинение.
Лет на 10 каторги потянет. :rzach:

это не обвинение.
HASE писал(а):
Потому что ты сам укр...и я тоже...у многих есть укрокровь...

Укрож*пые террористы-неудачники арестованы. Что дальше?

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 11.08.16, 12:59  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
"Чем дальше, то все чудесатее и чудесатее" (почти цы)

Настолько важный для обеспечения работы ЗАЭС шоферюга был, что даже бронь имел.
А тут новенькая версия )))
________________________

Предприниматель и депутат горсовета Энергодара Артем Дубков заявил, что Евгений Панов, задержанный в Крыму за подготовку терактов, ездил на полуостров по его просьбе. Об этом он сообщил Центру журналистских расследований.

Отмечается, что Панов ездил в Крым по просьбе Дубкова с целью "посмотреть, что происходит с его недвижимостью в Большой Ялте".

Дубков пояснил, что десять лет был директором компании, которая вела строительную деятельность в Крыму, и в Ялте остались незаконченные стройки.

"И я попросил его (Панова) съездить, посмотреть, все ли там в порядке. И он точно не диверсант и ничего плохого делать не мог. Он точно попал под общую гребенку ФСБ", - заявил Дубков.

http://korrespondent.net/ukrai ... t-smy

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 11.08.16, 13:04  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Гы-гы-гы и хе-хе-хе
__________________

Игорь Котелянец, брат задержанного "диверсанта" Евгения Панова, рассказал "Вестям", что его брат даже не собирался на полуостров, а уехал к друзьям в соседний с Энергодаром город.

Также, по словам Игоря, информация о том, что Панова в Крым отправил местный депутат и предприниматель Артем Дубков, не соответствует действительности: "Я разговаривал с Артемом вчера вечером. Он говорил, что ему звонила журналистка и задавала наводящие вопросы".

http://vesti-ukr.com/krym/1613 ... anova

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 11.08.16, 13:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
теперь самое время пэтру объявить, что убитые укродиверсанты уже пол года как уволены из армии.

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 11.08.16, 13:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78457
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 916 раз.
Джина
Цитата:
aist писал(а):
блин..да уже доморощенные фанатики кричат, что этого жопастого террориста похитили..

Как они говорят, простого шоферюгу с АЭС.
Простой шоферюга, как они же говорят, почему-то имел бронь от призыва, но обманул всех и пошел в АТО.
А сегодня просто вал сказок в укроСМИ.
_____________

На территории полуострова пока нет ядерного оружия, но уже есть средства его доставки, заявляют силовики.

Российские войска в Крыму способны применить ядерное оружие, сообщил представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий, передает пресс-служба ведомства.

"Средства доставки ядерного оружия сейчас расположены на территории Крыма - на аэродромах и на военно-морской базе Севастополя. Это боевые корабли и подводные лодки. Сами ядерные боезаряды находятся на территории Южного военного округа Российской Федерации", - заявил он.

В Минобороны считают, что при необходимости ядерные боезаряды доставят на территорию полуострова и они будут готовы к применению.

"Они могут быть доставлены или на территорию Крыма, в случае принятия такого решения, для оснащения средств доставки, или же эти ядерные боеприпасы могут быть доставлены на самолеты, когда они перебрасываются на аэродромы Южного военного округа. После этого оружие будет готово к боевому применению", - подчеркнул Скибицкий.

http://korrespondent.net/ukrai ... vedka

а смысл в доставке в Крым ядерных боеприпасов, если любая русская ракета может их доставить из любой точки в любую точку мира?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 11.08.16, 13:33  
Участник

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 785
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Цитата:
Предлагаю, на первом этапе....
Закрыть границу для украинских мужиков. Пускать только ихних баб и детишек..
Причем баб только симпатичных....
Вот какой вред и террор может быть от хохлушки, ну один..два раза запасы минибара уничтожит...
НЕ ДАДИМ СОРВАТЬ ВЫСОКИЙ СЕЗОН В КРЫМУ
Вообще-то от хохлушек вреда поболее чем от хохлов. Например О.Бузина. Пьяное потомство Роксоланы[quote="aist", или Хмель, который из-за бабы разнес всю Украину.


Последний раз редактировалось kvid 11.08.16, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 11.08.16, 13:34  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Белополяки тоже долго нам устраивали теракты в 20-30-е. Кончилось это разделом Польши.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 11.08.16, 13:58  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
gugu писал(а):
Штирлиц писал(а):
gquote="Maxi200"
Чак Ноланд писал(а):
Твоё сообщение несколько странное (уж извини), потому что: я, например, работаю на своё государство и хочу, чтобы тут было "жить хорошо сейчас".
Однако же, мне это не мешает желать осуждения украинского нацизма.
У меня такое впечатление, что ты то ли хотел мне какое-то недовольство высказать, то ли какие-то претензии в мою сторону...хотя причина неясна...не выспался, что ли...

просто много сообщений идет: хунте конец и т.д.
а по факту....


претензии не к тебе, а к нашим властям, которые кидают спасательные кости хунте (в виде скидок на газ и пр.), т.о. удерживая ее наплаву от экономического коллапса.
А по факту - сколько вам, дoлбoeбaм, твердить, что хунта сделала для реализации интересов России тысячекратно больше, чем все остальные правительства Укроины вместе взятые!
Еще раз, подумайте просто, цинично и отстраненно, что нам, России, и гражданам России нужно от Украины?
Чтобы украинцы жили мирно и счастливо?
А не похер ли?

Нам, гражданам России нужно от Украины чтобы:
1. Украина перестала дотироваться нашим провительством.
2. Украина освободила рынки, занимаемые их производителями, как внешние, так и внутренние, и их бы заняли наши производители.
3. Чтобы Украина экспортировала нам свой молодняк, причем такой молодняк, который а) хочет у нас жить и б) согласен пахать асфальтоукладчиками.
4. Чтобы украинский политикум являлся бы проводником российских интересов в Европе.
Всё!
Большего мне, гражданину РФ от Украины ничего не надо!

Мне не нужно, чтобы Украина вошла в РФ областями. Их надо будет восстанавливать и заливать баблом, что, как вы понимаете, негативно скажется на моем благосостоянии.
Мне не нужно, чтобы на Украине произошла имплозия государства. Это приведет к тому, что в Россию хлынет волна беженцев, а один миллион беженцев - стоит 4 миллиарда долларов в год. И что представляют из себя украинские беженцы - я видел. Подчеркиваю - мне не нравятся украинские переселенцы, но умом я понимаю их необходимость и готов с ними смириться, но мне категорически не нравятся украинские беженцы и смиряться с их наличием - я не хочу!
Мне не нужна война с Украиной. Для чего убивать украинцев и разрушать их государство?
Украинская хунта и так дает нам всё, что мы хотим.

И даже это инцидент с террористами - на руку России.
Настолько на руку, что укропы уже орут, что это провокация. Ссут последствий.
И даже если это провокация, то что? :vata

:sh:

Кстати ты не ответил как Россия должна реагировать на убийство погранца и офицера ФСБ . Деванный оналитек из секты мохатмы[/quote]
Никак, никак мы не должны реагировать.
Как мы реагируем, когда в Дагестане каждый месяц убивают по 1-2 силовика при ликвидации очередной банды, подготовленной саудитами и турками, на пару с США?
Никак. Это война.
Украинцы дали нам шикарный инфоповод в руки.
Я уверен, что наши дипломаты с ним очень хорошо поработают.

Ну вот сбили турки наш самолет. И? Сколько вони и калометания, каклометания, я б сказал, было?
А по факту - чем закончилось?
Турция потеряла 10 миллиардов минимум. Крым полон туристов (а также Байкал, Карелия, Сочи и т.д.). Сельхозпроизводители в ахуе от перспектив.
А США на ближайшую перспективу выкинута из Турции, а Эрдоган - ест у Путина с рук.
Ты спрашиваешь что нужно делать?
Заплатить родственникам павших воинов виру, оформить их детям пенсию по потере кормильца. И использовать этот инфоповод на полную катушку.
Например - таких как ты паникеров и провокаторов пересажать. :rzach:
Шучу.
Рано еще.[/quote]
Мы никак не должны реагировать. Секта мохатмы во всей красе. Когда твои кишки будут свисать с забора будет поздно реагировать. Мохатма находящаяся в вечной нирване

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 11.08.16, 14:01  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Джина писал(а):
gugu писал(а):
Подчеркиваю - мне не нравятся украинские переселенцы, но умом я понимаю их необходимость и готов с ними смириться, но мне категорически не нравятся украинские беженцы и смиряться с их наличием - я не хочу!

Тебя спрашивать никто не будет, укрочмо на подсосе.
А то, что ты ненавидишь Донбасс, так сам писал неоднократно, ублюдок хунтовский, пидфарбованый
Пожалуй соглашусь с джиночкой. Такой махровый махатмотеизм иными причинами как укросимпатии обьяснить нельзя

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 11.08.16, 14:10  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
mas писал(а):
HASE писал(а):
Если мы начнём отстреливатся ,то может пострадать мирное население...дети...чем ты тогда будешь отличатся от бандеровцев?
HASE, да он и есть бандеровец. Заслали его сюда работать под прикрытием "Москвич". Так он вчера представился. Про "кетай" писал, а сегодня его посты проверяет какой то сотрудник СБУ, знающий русский язык. Много новых ников появилось в последнее время и вся эта бандеровщина пытается выдавать себя за русских. Очевидные, засланные СБУ "козаки".
А это шо за поц? Вообщето мы с Хазе знакомы лично. А што ты за пидшифрованное гавно мне не ведомо

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 11.08.16, 14:17  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Bertals писал(а):
Цитата:
таки да. есть в тебе укровская кровь

Сурьезное обвинение.
Лет на 10 каторги потянет. :rzach:
Вообще то я никогда не скрывала того что моя бабушка из Черкасской области...и сто раз об этом писала...что во мне есть и украинская кровь...настоящая...моя бабушка была святым человеком,многим русским до неё расти и расти...

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 11.08.16, 14:22  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
HASE писал(а):
Bertals писал(а):
Цитата:
таки да. есть в тебе укровская кровь

Сурьезное обвинение.
Лет на 10 каторги потянет. :rzach:
Вообще то я никогда не скрывала того что моя бабушка из Черкасской области...и сто раз об этом писала...что во мне есть и украинская кровь...настоящая...моя бабушка была святым человеком,многим русским до неё расти и расти...
Хорошо что не из львивской чи тернопильской . А выбирать таки что то придётся. Либо свои детишки либо не свои. Когда наши брали Грозный гибли и детишки и женщины. По другому не бывает

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 11.08.16, 14:23  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Dmtr писал(а):
HASE писал(а):
Изображение
HASE - это твое?
Нет,плять,из инэта спёрла... :zed: :rzach:
вообще это мужа...но меня хотели тоже туда официально взять -отказалась я ...но неофициально мне тоже дали такую как слева за оборону Крыма...муж бывший говорит что это и мои награды...но я ведь не за награды это делала...а они всего лишь подтверждение того что дома я не сидела...

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 11.08.16, 14:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Многие русские солдаты во времена ВОВ ценой своих жизней освобождали совсем не русских...видимо роль жертвы в крови лишь у настоящего русского...

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 11.08.16, 14:27  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
HASE писал(а):
Многие русские солдаты во времена ВОВ ценой своих жизней освобождали совсем не русских...видимо роль жертвы в крови лишь у настоящего русского...
И бомбили берлин с детишкаме. Немецкими конечно. А как же иначе

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 11.08.16, 14:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Айседора
такую как ты надо Штирлицу в подруги,что бы было с чем мои истерики сравнить...
ты можешь делать свои больные выводы...они только твои...колосально отличающиеся от реальности...

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 11.08.16, 14:31  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
HASE писал(а):
Айседора
такую как ты надо Штирлицу в подруги,что бы было с чем мои истерики сравнить...
ты можешь делать свои больные выводы...они только твои...колосально отличающиеся от реальности...
Она под бомбачками сидит два года. В ты отделалась лёгким испугом. Поэтому молчала бы ты в тряпочку. Мать Тереза

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 11.08.16, 14:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Иди ты в жопу...придурок...

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 11.08.16, 14:36  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
HASE писал(а):
Иди ты в ****...придурок...
:rzach: некуй выёпываться не по чину. Мать Тереза .

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Укротеррористы-диверсанты и их пособники будут получать высшую меру - новый закон в РФ

yf,k.lfntkm

30

21.12.22, 06:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Неудачники )))

Rasta

11

07.12.22, 21:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Арестованы активисты Greenpeace

Saruman

35

20.09.19, 09:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. По делу Абызова арестованы счета и имущество на 27 миллиардов рублей

Семен Семеныч

22

27.08.19, 02:17




[ Time : 0.190s | 22 Queries | GZIP : Off ]