Обращение бойца ВСН к украинцам


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#1  Сообщение 11.08.16, 10:23  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 341
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Нашел на просторах интернета. Полностью разделяю мнение автора...
Обращение бойца ВСН к украинцам
Хочу обратиться к нашим ̶с̶в̶и̶д̶о̶м̶ы̶м̶ ̶н̶е̶б̶р̶а̶т̶ь̶я̶м̶ украинским партнерам.
Не верьте никому, кто обещает вам мир.
Вы виноваты во всём, вы сами это знаете.
Мы не будем объяснять "за что", вы и без того знаете, за что.
Мы не будем пытаться вас понять и услышать ваши аргументы, и не будем ничего объяснять вам, что-то доказывать или пытаться вас убеждать.
Нам не интересно, что вы думаете. Нам наплевать на вас и на ваш внутренний мир. Нам не интересны ваши ценности и идеи. Нам не жалко ваших сыновей и прочий мобилизационный резерв, мы не сочувствуем горю и лишениям свидомой части вашего населения.
Нам не жалко никого, кто сотрудничает с неонацистским режимом - ни тех кто воюет в АТО, ни тех кто собирал им тепловизоры и носочки, ни тех кто скакал на майдане, ни тех кто платит налоги стране 404 (Украине), ни тех кто кормит хлебом карателей. Ни тех, кто сотрудничает с хунтой добровольно, ни тех, кто делает это из страха.
У нас нет жалости и сочувствия. Мы не хотим вас понять. У нас нет ничего общего с вами. Мы вам чужды, отвратительны, вы ненавидите нас - и правильно. Мы не такие как вы. Мы несем вам только зло и месть. Вы не сможете договориться с нами, убедить нас, остановить нас. У нас нет ничего хорошего для вас. Единственное наше настоящее и честное мирное предложение - сдавайтесь мрази, пока не поздно. Иначе те из вас, кто выживут, позавидуют мёртвым.
Анатолий Гелюх

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 11.08.16, 10:27  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Хайль-зикхайль в конце не хватает. А так все по канонам :rzach:

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 11.08.16, 10:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
_vortex_ писал(а):
Хайль-зикхайль в конце не хватает. А так все по канонам :rzach:
Хайль - Зикхйль - это ваше, свинорыловское, а нам вашего свинорыловского ничего не надо :rzach:

П.С.

Зиг хайль! - «Победе Слава!» переводится.

Практически - Слава Украине.

Мрази свинорылые плагиаторством занимаются. :rzach:

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 11.08.16, 10:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
Хайль-зикхайль в конце не хватает. А так все по канонам :rzach:
Добавлю:

1. Я русский, а ты укроп и ты знаешь, что ты укроп, а я русский, а ещё ты знаешь, что и я это знаю и это тебя бесит.
2. Ты знаешь, что твоя страна создана потом и кровью русских, и не было никаких великих укров и не было великой Украины, и ты знаешь, что и я это знаю и тебя это бесит.
3. Ты знаешь, что твой президент фигляр жулик и брехун, но ты знаешь, что и я это знаю и это тебя бесит.
4. Ты знаешь, что твои герои Бандеровцы, которым ты орёшь славу, вовсе не герои, а палачи, предатели и [мат] и ты знаешь, что и я это знаю, и тебя это опять бесит.
5. Ты знаешь, что когда кричишь "Слава Украине!", что нет Славы у такой страны, что она за годы независимости развалила и украла всё, что только можно было развалить и украсть, и ты знаешь, что это знаю я и тебя это бесит.
6. Ты знаешь, что твоя "небесная" сотня никакая не небесная, а просто сотня обманутых и одурманенных до такой степени людей, что они нашли бесславную смерть на ими же сотворённой помойке от рук тех, кого они привели к власти и ты знаешь, что я это знаю, ты снова бесишься.
7. Ты знаешь, что твой "майдан" и "рэволюция" никакие не достижения, а позор и посмешище для любого нормального человека и ты знаешь, что я это знаю.... ты бесишься.
8. Ты знаешь, что твоя армия и твои "киборги" не герои и не армия, а сброд насильников, мародёров и убийц мирных людей. Ты знаешь, что твоя гривна, это не деньги, а просто фантики. Ты знаешь, что Россия не твой враг, так как вы для врагов России мелко плаваете, - как какая то "моська" и всерьёз вас не принимают. Ты знаешь, что все эти твои воззвания типа:"Украина - цэ Эвропа!", во всём мире кроме смеха и гадливости больше ничего не вызывают... ты это всё знаешь и.... знаешь, что об этом знают все, не только я и это тебя очень сильно бесит. От этого бесовства ты сам постепенно превращаешься (а может уже и превратился) в беса, в злобное животное и тебе всё труднее становится от этого.


Последний раз редактировалось vasis 11.08.16, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 11.08.16, 10:38  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Цитата:
Мы не будем пытаться вас понять и услышать ваши аргументы

Естественно, предателю-коллаборанту неприятно слышать о таких понятиях как "Родина" и "Присяга"!

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 11.08.16, 10:42  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Рашисты пугают :rzach:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 11.08.16, 10:42  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Естественно, предателю-коллаборанту неприятно слышать о таких понятиях как "Родина" и "Присяга"!
Пля, опять мазепка про присягу пистанулала. РжалЪ. :vata

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 11.08.16, 10:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Велесов писал(а):
Рашисты пугают :rzach:

Вы проепали 4 региона.
Конечно вас уже не напугаешь. :rzach:

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 11.08.16, 10:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6761
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Цитата:
Мы не будем пытаться вас понять и услышать ваши аргументы

Естественно, предателю-коллаборанту неприятно слышать о таких понятиях как "Родина" и "Присяга"!
О "Родине" и "Присяге" приятно слышать... Особенно от укров, и особенно в свете произошедшего в 1991 году... Про 2014 даже говорить не хочется...

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 11.08.16, 10:51  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Dmtr писал(а):
Велесов писал(а):
Рашисты пугают :rzach:

Вы проепали 4 региона.
Конечно вас уже не напугаешь. :rzach:

Временно потеряли три. Работает над возвращением своей территории. Несмотря на пугания рашистов.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 11.08.16, 10:52  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Сапер ВОдичка писал(а):
alenushka писал(а):
Цитата:
Мы не будем пытаться вас понять и услышать ваши аргументы

Естественно, предателю-коллаборанту неприятно слышать о таких понятиях как "Родина" и "Присяга"!
О "Родине" и "Присяге" приятно слышать... Особенно от укров, и особенно в свете произошедшего в 1991 году... Про 2014 даже говорить не хочется...

Наслышаны и мы о ваших 1991 и 1993 г.г.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 11.08.16, 10:53  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
[spoiler=Сабио]
Цитата:
Нашел на просторах интернета. Полностью разделяю мнение автора...
Обращение бойца ВСН к украинцам
Хочу обратиться к нашим ̶с̶в̶и̶д̶о̶м̶ы̶м̶ ̶н̶е̶б̶р̶а̶т̶ь̶я̶м̶ украинским партнерам.
Не верьте никому, кто обещает вам мир.
Вы виноваты во всём, вы сами это знаете.
Мы не будем объяснять "за что", вы и без того знаете, за что.
Мы не будем пытаться вас понять и услышать ваши аргументы, и не будем ничего объяснять вам, что-то доказывать или пытаться вас убеждать.
Нам не интересно, что вы думаете. Нам наплевать на вас и на ваш внутренний мир. Нам не интересны ваши ценности и идеи. Нам не жалко ваших сыновей и прочий мобилизационный резерв, мы не сочувствуем горю и лишениям свидомой части вашего населения.
Нам не жалко никого, кто сотрудничает с неонацистским режимом - ни тех кто воюет в АТО, ни тех кто собирал им тепловизоры и носочки, ни тех кто скакал на майдане, ни тех кто платит налоги стране 404 (Украине), ни тех кто кормит хлебом карателей. Ни тех, кто сотрудничает с хунтой добровольно, ни тех, кто делает это из страха.
У нас нет жалости и сочувствия. Мы не хотим вас понять. У нас нет ничего общего с вами. Мы вам чужды, отвратительны, вы ненавидите нас - и правильно. Мы не такие как вы. Мы несем вам только зло и месть. Вы не сможете договориться с нами, убедить нас, остановить нас. У нас нет ничего хорошего для вас. Единственное наше настоящее и честное мирное предложение - сдавайтесь мрази, пока не поздно. Иначе те из вас, кто выживут, позавидуют мёртвым.
Анатолий Гелюх
Изображение

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 11.08.16, 10:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Работает над возвращением своей территории


Интересно, кто над этим у вас працюэ?

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 11.08.16, 10:55  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
vasis писал(а):
1. Я русский, а ты укроп и ты знаешь, что ты укроп, а я русский, а ещё ты знаешь, что и я это знаю и это тебя бесит.
тебе должно быть стыдно за то что ты русский

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 11.08.16, 10:57  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 811
Откуда: Большая Ялта
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
СССР
alenushka писал(а):
Цитата:
Мы не будем пытаться вас понять и услышать ваши аргументы

Естественно, предателю-коллаборанту неприятно слышать о таких понятиях как "Родина" и "Присяга"!

Про присягу в 1000-й раз. Укрогенералы (коррупционеры) - все до одного обосрал.сь. В стране переворот, беспорядки, убийства мвд-шников и мирняка, бегство президента. Что должны были делать военные в такой ситуации? Взять ситуацию под контроль, развести противоборствующие стороны, арестовать зачинщиков и вдохновителей переворота и провести по всей стране честные выборы.
Или у вас вна Украине какая-то своя кривожопая присяга?
Крым-то кто проипал? Ваши хваленые военные, ваши Парубии и Турчиновы с Кличками. Тьфу! Какая мерзость!
Родина - это, когда кучка мудаков переименовывает улицы и проспекты, давая им имя Бандеры? А задроченное и бесправное народонаселение сидит тихо прижав ушки и не пикает? Это не Родина - это гамно. Гамно, которым вы засрали всю некогда богатую и процветающую республику УССР, предательски и путем обмана уведя ее из СССР(кто тут сепары???) - а затем за 25 лет развалив и разграбив Украину, поставили ее на колени перед большим черным членом. И вы кричите о Родин? Адский, всё очищающий огонь вас ждет, презрение поколений и суд истории.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 11.08.16, 10:57  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
.
героям саван

sic transit ucroina

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 11.08.16, 10:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
henkose писал(а):
vasis писал(а):
1. Я русский, а ты укроп и ты знаешь, что ты укроп, а я русский, а ещё ты знаешь, что и я это знаю и это тебя бесит.
тебе должно быть стыдно за то что ты русский

Точно так же стыдно, как тебе, что ты свинорылый скакун. :rzach:

Ты гордишься тварь твоей фейковой историей и фейковым государством.
Гордишся тварь своими бандеровцами убивающими женщин и детей.
Ты гнида свою государственность пытаешься строить исключительно на противопоставлении великой России.

И ты скот гордишься своим ничтожеством.
:hoh

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 11.08.16, 11:00  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Dmtr писал(а):
Ты гнида свою государственность пытаешься строить исключительно на противопоставлении великой России.


Ты глупости говоришь.
И говорит их сидящий в тебе беглый хохол
:rzach:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 11.08.16, 11:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Слава Украине, героям (победителям) слава
- звучит на немецком -
Хайль Украина, зиг хайль.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 11.08.16, 11:04  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Ричарт
Что должны были делать военные в такой ситуации? Взять ситуацию под контроль, развести противоборствующие стороны, арестовать зачинщиков и вдохновителей переворота и провести по всей стране честные выборы.
Или у вас вна Украине какая-то своя кривожопая присяга?


Какая там у недоделанного лысого вовы была присяга? :rzach:
Кого это чмо арестовало в 1991 году? :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обращение Владимира Путина к Россиянам в связи с терактом в Крокус-Сити-Холл

Чупакабра

132

24.03.24, 17:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин... Обращение к избирателям

Чупакабра

5

14.03.24, 17:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинцам к просмотру обязательно.

Ёк-Макарёк

5

07.01.24, 18:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обращение деда Байдена к американским леммингам

РусАл

12

20.10.23, 13:59




[ Time : 0.146s | 20 Queries | GZIP : Off ]