Укротеррористы-неудачники арестованы. Что дальше?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#1  Сообщение 11.08.16, 03:58  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2409
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Пара мыслей на тему задержания укрожопых террористов. Какие последствия? Как Путин будет реагировать? Бомбить Калибрами? Это вряд ли - повод явно недостаточный, хотя ему - фсбшнику - наверно, очень хочется отомстить убийцам офицера фсб.

Скорее всего, он будет использовать этот провал укрожопых штирлицев в политических целях. И использовать долго.

Он будет унижать укрожопых. Примерно так:
Помните тех якобы грушников, которых укры ранеными взяли, а потом обменяли на Наденьку? Их там что-то на камеру заставляли говорить. Вот теперь зеркальная ситуация.

Будут дозированно сливать видео допросов. Взято несколько человек, и они взяты не в бою, а при подготовке терракта с убийством сотрудников правоохранительных органов - фсбшника и военного. А значит они не пленные, которых при случае обменивают, а им светит пожизненное в таких епенях, в таких жутких условиях (думаю, им для скорости принятия решений о даче показаний, помимо стандартных пистюлей, даже покажут видео-гид о тюрьме для пожизненных), что они ради скидки начнут петь таким соловьём - заслушаешься.

Вот эти трели (дозированно, ессно) будут публиковать - суть задания, кто давал задание, подробности.
Это всё надолго - следствие, а потом ещё и суд.

1. Этими трелями будут размывать весь скулёж укрожопых по поводу того, что их убивают донецкие в зоне АТО...

2. Этой историей УЖЕ понизили статус Украины, отказав ей в участии во встрече Нормандской четвёрке.

3. Если я правильно понимаю, Путин теперь будет сильно унижать самого порошенко, отказывая ему в "признании" как легитимного президента, а называя его одним из тех "людей, совершивших переворот, грабящих свою страну и не желающих мирного урегулирования, поощряющих террор, глупым и опасным" - см. цитату заявы Путина.

4. Ясно, что вся эта заява Путина адресована не укрожопым (он их в x.yй не ставит), а Германии и Франции (Норм. четверка) и пиндосам. Именно им он и будет продавать своё согласие считать укрожопого гетмана достойным сидеть с ним за одним столом. У него железные риторические аргументы - "погибли граждане РФ от рук реальных террористов, посланных вот этой кучерявой укрожопой тварью. О чём с ним я должен говорить? Этот укрожопый уже подписал Минские соглашения и не выполнил. О чём мне с говорить с этой тварью?" Примерно такую истерику путин и лавров должны закатывать французским и немецким "партнёрам". И за то, чтобы согласиться за допуск Петрушки за господский стол, Путин должен будет получить какие-то ништяки. Какие - хз. По-любому Путин получил хороший козырь в переговорах по всей этой укрожопой бодяге...

Далее. Для укрожопых с публичной позицией дело гораздо фуёвее, чем с Савченко - она - баба, депутат и задержали её ополченцы у себя в ЛНР и тд.
И хуже даже чем с Синцовым - он крымчанин, епанутый на голову активист, пытавшийся совершить терракт по своей инициативе.

Из того, что мы знаем, главарь шайки укрожопых неудачников - Панов, которого задержали, воевал в АТО в разведке в составе какого-то террбатальона.
Формально - этот пузатый укрожопый штирлиц - сотрудник ГУР МО Украины. Задержан на территории Крыма в операции в ходе которой погибли сотрудники правоохранит органов РФ.

Далее, помните суд над Савченко? Её судили в Ростове, следствие доказывало её намеренное участие в убийстве. Ей была оказана консульская адвокатская поддержка Украины и развёрнута кампания по дискредитации доказательств причастности к смерти журналистов.

А Панова со товарищи будут судить в Крыму за терроризм (а это особый порядок и следствия и судопроизводства). Консульской поддержки не будет (укры не смогут участвовать в процессе, не признав юрисдикции РФ в Крыму).

Взят он с поличным (собственно, и доказывать его причастность не надо - надо лишь оформить уже имеющиеся доказательства).

Вся бодяга суда будет относительно доказательства причастности официальных укрожопых органов к терроризму. Укровласть будет отрицать свою причастность. А подсудимые будут их уличать. (Здесь нашим важно не переусердствовать с поиском достоверных мелких деталей, доказывающих получение преступного приказа - в деталях легко ошибиться)

Весь процесс будет офуительным политическим фоном для переговоров.

Поэтому я думаю, дело с ээтими укрожопыми диверсантами неудачниками - офуенный проёп вождя укрожопых.
Если Парашенко знал - он идиот
Если он не знал ничего (а скорее всего это так), и долпоёпы из "украинской разведки" сами что-то мутили, не задумываясь о полит.последствиях своих неудач - то ещё хуже - он лох, который не контролирует даже свои спецслужбы.
.
Думаю, в ближайшие дни и недели будет много интересных видео с допросов укрожопой агентуры...
Как-то так

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 11.08.16, 04:04  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7016
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
то, что они пошли 08-08 - это не подчерк Хохлов,
судя по Грузии - это подчерк пиндосов. У пиндосов есть одна особенность - если они чтото делают, хоть как то успешно, потом продолжают именно таким же способом.

далее.
С учетом ситуации по Плотницкому - скорее всего эта таже самая группа.
Цель - сразу завыть на форумах под никами "колорадская ленточка" - что это Путин сливает Крымских управленцев.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 11.08.16, 04:14  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2409
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Maxi200 писал(а):
то, что они пошли 08-08 - это не подчерк Хохлов,
судя по Грузии - это подчерк пиндосов. У пиндосов есть одна особенность - если они чтото делают, хоть как то успешно, потом продолжают именно таким же способом.

далее.
С учетом ситуации по Плотницкому - скорее всего эта таже самая группа.
Цель - сразу завыть на форумах под никами "колорадская ленточка" - что это Путин сливает Крымских управленцев.

Это не 08-08-08. Тогда грузины в открытую, не скрываясь пошли на штурм, убив миротворцев.

Это больше похоже на то, что было за год-полтора до 080808 - когда грузинские диверсанты периодически проникали в ЮОсетию и взрывали ЛЭП, вышки сотовой связи, водопровод, делали закладки, формировали сети, вели разведку.

Тогда в МВД Грузии существовала школа диверсантов с пиндосскими инструкторами, и выпускники школы в качестве "выпускного экзамена" и должны были что-либо взорвать...

То, что произошло в Крыму больше похоже на это...

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 11.08.16, 04:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Укропы чересчур сильно осмелели, когда решили что им можно ходить диверсионными группами в Крым (подчёркиваю: в российский Крым!).
Что это было? Естественно, это была провокация. Очередная безумная провокация, спланированная даунами, которые верят в возможность какой-то победы в случае силового противостояния с Россией.
Что будет делать российское руководство по этому поводу? Этот вопрос сейчас многих интересует.
Думаю, что (в конце-концов) укропы ещё пожалеют, что родились на свет.
Мне же хочется своими глазами увидеть новый Нюрнбергский трибунал, на котором долго и подробно будут оглашать приговор украинскому нацизму.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 11.08.16, 04:33  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7016
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
Укропы чересчур сильно осмелели, когда решили что им можно ходить диверсионными группами в Крым (подчёркиваю: в российский Крым!).
Что это было? Естественно, это была провокация. Очередная безумная провокация, спланированная даунами, которые верят в возможность какой-то победы в случае силового противостояния с Россией.
Что будет делать российское руководство по этому поводу? Этот вопрос сейчас многих интересует.
Думаю, что (в конце-концов) укропы ещё пожалеют, что родились на свет.
Мне же хочется своими глазами увидеть новый Нюрнбергский трибунал, на котором долго и подробно будут оглашать приговор украинскому нацизму.

твои хотелки сначала транслируй на саакашвили, который должен быть в гааге, но преспокойненько ходит гуляет, отдыхает, тратит денежки и пр.

Раньше ждали когда наступит коммунизм, вот тогда заживем лет через 70,
сейчас ждем когда эти люди в гааге будут сидеть,
потом будем ждать когда доллар обвалится вот тогда заживем,
потом еще чегонибудь должно произойти вот тогда заживем.

надо научиться жить хорошо сейчас, в этих условиях.

а эти хотелки - так для посиделок на лавочке.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 11.08.16, 04:35  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7016
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
надо отгораживаться от вражеских стран экономическим барьером. Полностью выводить их валюту. Переходить на собственное производство, развивать ВС, науку образование БИЗНЕС (кроме нефти) и т.д.
строить свой круг стран друзей.
И не подкармливать хунту скидками на газ. Хотя бы это. И уже неплохо.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 11.08.16, 04:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Укро-пеец писал(а):
Это больше похоже на то, что было за год-полтора до 080808 - когда грузинские диверсанты периодически проникали в ЮОсетию и взрывали ЛЭП, вышки сотовой связи, водопровод, делали закладки, формировали сети, вели разведку.

Тогда в МВД Грузии существовала школа диверсантов с пиндосскими инструкторами, и выпускники школы в качестве "выпускного экзамена" и должны были что-либо взорвать...

То, что произошло в Крыму больше похоже на это...
Похоже, что уцелевшим "выпускникам" стипендий не выдадут. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 11.08.16, 04:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Цитата:
[spoiler=Maxi200]твои хотелки сначала транслируй на саакашвили, который должен быть в гааге, но преспокойненько ходит гуляет, отдыхает, тратит денежки и пр.

Раньше ждали когда наступит коммунизм, вот тогда заживем лет через 70,
сейчас ждем когда эти люди в гааге будут сидеть,
потом будем ждать когда доллар обвалится вот тогда заживем,
потом еще чегонибудь должно произойти вот тогда заживем.

надо научиться жить хорошо сейчас, в этих условиях.

а эти хотелки - так для посиделок на лавочке.
Мне не понятно, как мои хотелки (даже " " не ставлю), мешают одновременно с ними (хотелками) "научиться жить хорошо сейчас, в этих условиях"?
Или мне не нужно "хотеть увидеть новый Нюрнбергский трибунал"?
Твоё сообщение несколько странное (уж извини), потому что: я, например, работаю на своё государство и хочу, чтобы тут было "жить хорошо сейчас".
Однако же, мне это не мешает желать осуждения украинского нацизма.
У меня такое впечатление, что ты то ли хотел мне какое-то недовольство высказать, то ли какие-то претензии в мою сторону...хотя причина неясна...не выспался, что ли...

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 11.08.16, 05:07  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7016
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
Твоё сообщение несколько странное (уж извини), потому что: я, например, работаю на своё государство и хочу, чтобы тут было "жить хорошо сейчас".
Однако же, мне это не мешает желать осуждения украинского нацизма.
У меня такое впечатление, что ты то ли хотел мне какое-то недовольство высказать, то ли какие-то претензии в мою сторону...хотя причина неясна...не выспался, что ли...

просто много сообщений идет: хунте конец и т.д.
а по факту....

претензии не к тебе, а к нашим властям, которые кидают спасательные кости хунте (в виде скидок на газ и пр.), т.о. удерживая ее наплаву от экономического коллапса.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 11.08.16, 06:21  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Maxi200 писал(а):
то, что они пошли 08-08 - это не подчерк Хохлов,
судя по Грузии - это подчерк пиндосов. .
Согласен.


Последний раз редактировалось Штирлиц 11.08.16, 06:26, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 11.08.16, 06:23  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
А ТС Некуй склонять славное имя Штирлица. Штирлиц НАШ РАЗВЕДЧИК. Любимый фильм Андропова.шефа молодого Вовчега. Артистов лично благодарил.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 11.08.16, 06:43  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Пятеро бегают. Так что рано бить в фанфары

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 11.08.16, 07:06  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 875
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Хохлам сходили с рук диверсионные операции в ДНР и ЛНР. Видать они совсем берега потеряли, окрыленные успехами, и поперли на Россию. А здесь все будет по настоящему. Здесь противник не из шахтеров.
Статья в суде будет одна из тяжелых.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 11.08.16, 07:34  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
DmitryRUSSIA писал(а):
Хохлам сходили с рук диверсионные операции в ДНР и ЛНР. Видать они совсем берега потеряли, окрыленные успехами, и поперли на Россию. А здесь все будет по настоящему. Здесь противник не из шахтеров.
Статья в суде будет одна из тяжелых.

Это ожидаемое развитие ситуации, группа эта не последняя могут полезть и по другим направлениям....

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 11.08.16, 07:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Ничего...лучше худой мир,чем хорошая война.
но ...если что...та врятли..

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 11.08.16, 07:42  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29577
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Maxi200 писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Твоё сообщение несколько странное (уж извини), потому что: я, например, работаю на своё государство и хочу, чтобы тут было "жить хорошо сейчас".
Однако же, мне это не мешает желать осуждения украинского нацизма.
У меня такое впечатление, что ты то ли хотел мне какое-то недовольство высказать, то ли какие-то претензии в мою сторону...хотя причина неясна...не выспался, что ли...

просто много сообщений идет: хунте конец и т.д.
а по факту....


претензии не к тебе, а к нашим властям, которые кидают спасательные кости хунте (в виде скидок на газ и пр.), т.о. удерживая ее наплаву от экономического коллапса.
А по факту - сколько вам, дoлбoeбaм, твердить, что хунта сделала для реализации интересов России тысячекратно больше, чем все остальные правительства Укроины вместе взятые!
Еще раз, подумайте просто, цинично и отстраненно, что нам, России, и гражданам России нужно от Украины?
Чтобы украинцы жили мирно и счастливо?
А не похер ли?

Нам, гражданам России нужно от Украины чтобы:
1. Украина перестала дотироваться нашим провительством.
2. Украина освободила рынки, занимаемые их производителями, как внешние, так и внутренние, и их бы заняли наши производители.
3. Чтобы Украина экспортировала нам свой молодняк, причем такой молодняк, который а) хочет у нас жить и б) согласен пахать асфальтоукладчиками.
4. Чтобы украинский политикум являлся бы проводником российских интересов в Европе.
Всё!
Большего мне, гражданину РФ от Украины ничего не надо!

Мне не нужно, чтобы Украина вошла в РФ областями. Их надо будет восстанавливать и заливать баблом, что, как вы понимаете, негативно скажется на моем благосостоянии.
Мне не нужно, чтобы на Украине произошла имплозия государства. Это приведет к тому, что в Россию хлынет волна беженцев, а один миллион беженцев - стоит 4 миллиарда долларов в год. И что представляют из себя украинские беженцы - я видел. Подчеркиваю - мне не нравятся украинские переселенцы, но умом я понимаю их необходимость и готов с ними смириться, но мне категорически не нравятся украинские беженцы и смиряться с их наличием - я не хочу!
Мне не нужна война с Украиной. Для чего убивать украинцев и разрушать их государство?
Украинская хунта и так дает нам всё, что мы хотим.

И даже это инцидент с террористами - на руку России.
Настолько на руку, что укропы уже орут, что это провокация. Ссут последствий.
И даже если это провокация, то что? :vata

:sh:

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 11.08.16, 07:46  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Штирлиц писал(а):
Maxi200 писал(а):
то, что они пошли 08-08 - это не подчерк Хохлов,
судя по Грузии - это подчерк пиндосов. .
Согласен.

У Соловьева трется америкашка, вроде бывший из союза, я не смотрю, но тут почему то переключил
Он пытался всем объяснить, но его не особо там слушали, суть его версии, что в америке в ЦРУ или как там у них это называется, Центр Стратегических Инициатив, сидят молодые чуваки и для них это просто стратегия - игра компьютерная, не больше. Только цели там реальные и потому иногда в действиях вроде бы нет логики. Но логика в том , что цель - американское превосходство, а РФ не дает им "царить" вот и бьют со всех сторон. И если задуматься и на минуту принять эту версию, то все как бы логично и тогда многие события вокруг РФ воспринимаются уже по другому
Заставить дергаться и отвлекаться, что бы не могли глобально действовать и мешать мартышке, гегемону править
ИМХО как всегда, но как версия вполне себе
:sh:

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 11.08.16, 07:47  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Для начала укрожопых пнули с переговоров на G20, что будет дальше будем посмотреть....

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 11.08.16, 07:54  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
gugu
Цитата:
Maxi200 писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Твоё сообщение несколько странное (уж извини), потому что: я, например, работаю на своё государство и хочу, чтобы тут было "жить хорошо сейчас".
Однако же, мне это не мешает желать осуждения украинского нацизма.
У меня такое впечатление, что ты то ли хотел мне какое-то недовольство высказать, то ли какие-то претензии в мою сторону...хотя причина неясна...не выспался, что ли...

просто много сообщений идет: хунте конец и т.д.
а по факту....


претензии не к тебе, а к нашим властям, которые кидают спасательные кости хунте (в виде скидок на газ и пр.), т.о. удерживая ее наплаву от экономического коллапса.
А по факту - сколько вам, дoлбoeбaм, твердить, что хунта сделала для реализации интересов России тысячекратно больше, чем все остальные правительства Укроины вместе взятые!
Еще раз, подумайте просто, цинично и отстраненно, что нам, России, и гражданам России нужно от Украины?
Чтобы украинцы жили мирно и счастливо?
А не похер ли?

Нам, гражданам России нужно от Украины чтобы:
1. Украина перестала дотироваться нашим провительством.
2. Украина освободила рынки, занимаемые их производителями, как внешние, так и внутренние, и их бы заняли наши производители.
3. Чтобы Украина экспортировала нам свой молодняк, причем такой молодняк, который а) хочет у нас жить и б) согласен пахать асфальтоукладчиками.
4. Чтобы украинский политикум являлся бы проводником российских интересов в Европе.
Всё!
Большего мне, гражданину РФ от Украины ничего не надо!

Мне не нужно, чтобы Украина вошла в РФ областями. Их надо будет восстанавливать и заливать баблом, что, как вы понимаете, негативно скажется на моем благосостоянии.
Мне не нужно, чтобы на Украине произошла имплозия государства. Это приведет к тому, что в Россию хлынет волна беженцев, а один миллион беженцев - стоит 4 миллиарда долларов в год. И что представляют из себя украинские беженцы - я видел. Подчеркиваю - мне не нравятся украинские переселенцы, но умом я понимаю их необходимость и готов с ними смириться, но мне категорически не нравятся украинские беженцы и смиряться с их наличием - я не хочу!
Мне не нужна война с Украиной. Для чего убивать украинцев и разрушать их государство?
Украинская хунта и так дает нам всё, что мы хотим.

И даже это инцидент с террористами - на руку России.
Настолько на руку, что укропы уже орут, что это провокация. Ссут последствий.
И даже если это провокация, то что? :vata

:sh:

За укрой стоят пиндосы. И будут гадить их руками. Игра в сами сами это пустая болтовня.

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 11.08.16, 07:55  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1439
Откуда: Россия, РБ, ЗАТО Межгорье
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
Да ничего не будет. Повода нет большого. В СМИ панику не наводят, народ не настраивают на войну. Значит будет тишина..

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Укротеррористы-диверсанты и их пособники будут получать высшую меру - новый закон в РФ

yf,k.lfntkm

30

21.12.22, 06:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Неудачники )))

Rasta

11

07.12.22, 21:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Арестованы активисты Greenpeace

Saruman

35

20.09.19, 09:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. По делу Абызова арестованы счета и имущество на 27 миллиардов рублей

Семен Семеныч

22

27.08.19, 02:17




[ Time : 0.164s | 20 Queries | GZIP : Off ]