Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
#161  Сообщение 10.08.16, 17:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Розмарин
Цитата:
Джина писал(а):
Розмарин писал(а):
Нет, Берталз, это просто душевнобольные люди, неизбежный продукт военного времени. Как с той, украинской, стороны, которых мы увидели в телефоне убийц, так и с нашей, увы. Ни у тех, ни у этих нет души, их пустая человеческая оболочка заполнена единственным содержанием- ненавистью, которая является единственной движущей силой их жизненной активности. В мирное время, когда у людей вновь главной потребностью становятся любовь, добро, коллективное созидание - такие не выживают, они либо взрываются от переполняющей их и нереализованной ненависти, либо, опустошенные, превращаются в безвольную тряпку- алкоголиков.
Но сейчас, на войне, они- как парус, наполненный ветром, и нам, живущим на мирном берегу, бесполезно напоминать им о Боге.

С какой это с "вашей", Розмарин? С той, перед которой вы прощения просить собрались, если в России не получится?
Вы ставите ТЕХ и ЭТИХ на одну чашу весов?
КОМУ и по какому праву вы сочли себя вправе напоминать о Боге?
Джина, что за менторский тон? Ваша оторванность от активного течения жизни, кажется, начинает угрожать Вам стремительным развитием скудоумия.
Вы не знаете, на какой я стороне в идейно-политической полемике? Странно, в отличие от Вас я НИКОГДА своих кредо не меняла на протяжении многих лет, и мои убеждения известны и, по-моему, понятны здесь всем. Кроме Вас почему-то.
За что бы я извинилась перед Украиной, если российское общество, в лице его государства, меня отвергнет?
Ну...если кратко, то за злостный саботаж идеи независимости этого государства, отдельности от России, на протяжении всех 25 лет его существования. Все-таки, я , не являясь коренной жительницей Украины, могла бы хотя бы с уважением относиться к выбору большинства коренного населения этой страны.
Ну, а если Россия, опять-таки, меня отвергнет, и я вынуждена буду вернуться в Украину, значит, я больше не смогу считать Россию своей Родиной, и мне придется смириться с тем, что отныне Украина- единственный мой дом, а украинцы- это моя единственная семья.
Что же касается ТЕХ и ЭТИХ, то я имела ввиду только наших форумчан. Да, увы, "ваших благородиев" среди тех и этих тут нет.


И в ЭТОМ вся хохлокугутка - Розмарин. Искатель ништяков и колбасы халявной...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 10.08.16, 17:25  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Курбаши писал(а):
Розмарин
Цитата:
Джина писал(а):
Розмарин писал(а):
Нет, Берталз, это просто душевнобольные люди, неизбежный продукт военного времени. Как с той, украинской, стороны, которых мы увидели в телефоне убийц, так и с нашей, увы. Ни у тех, ни у этих нет души, их пустая человеческая оболочка заполнена единственным содержанием- ненавистью, которая является единственной движущей силой их жизненной активности. В мирное время, когда у людей вновь главной потребностью становятся любовь, добро, коллективное созидание - такие не выживают, они либо взрываются от переполняющей их и нереализованной ненависти, либо, опустошенные, превращаются в безвольную тряпку- алкоголиков.
Но сейчас, на войне, они- как парус, наполненный ветром, и нам, живущим на мирном берегу, бесполезно напоминать им о Боге.

С какой это с "вашей", Розмарин? С той, перед которой вы прощения просить собрались, если в России не получится?
Вы ставите ТЕХ и ЭТИХ на одну чашу весов?
КОМУ и по какому праву вы сочли себя вправе напоминать о Боге?
Джина, что за менторский тон? Ваша оторванность от активного течения жизни, кажется, начинает угрожать Вам стремительным развитием скудоумия.
Вы не знаете, на какой я стороне в идейно-политической полемике? Странно, в отличие от Вас я НИКОГДА своих кредо не меняла на протяжении многих лет, и мои убеждения известны и, по-моему, понятны здесь всем. Кроме Вас почему-то.
За что бы я извинилась перед Украиной, если российское общество, в лице его государства, меня отвергнет?
Ну...если кратко, то за злостный саботаж идеи независимости этого государства, отдельности от России, на протяжении всех 25 лет его существования. Все-таки, я , не являясь коренной жительницей Украины, могла бы хотя бы с уважением относиться к выбору большинства коренного населения этой страны.
Ну, а если Россия, опять-таки, меня отвергнет, и я вынуждена буду вернуться в Украину, значит, я больше не смогу считать Россию своей Родиной, и мне придется смириться с тем, что отныне Украина- единственный мой дом, а украинцы- это моя единственная семья.
Что же касается ТЕХ и ЭТИХ, то я имела ввиду только наших форумчан. Да, увы, "ваших благородиев" среди тех и этих тут нет.


И в ЭТОМ вся хохлокугутка - Розмарин. Искатель ништяков и колбасы халявной...
Ништяков и колбасы у меня предостаточно было и дома. А какой это халявной колбасы я получаю от России? По пунктам, если можно.

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 10.08.16, 17:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Ништяков и колбасы у меня предостаточно было и дома. А какой это халявной колбасы я получаю от России? По пунктам, если можно.

Речь не о "получила", а устремлениях с ожиданиями. И о вечном вое, что "гражданство не дают".. Самое поразительное, все кто хочет - получает.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 10.08.16, 17:52  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Курбаши писал(а):
Розмарин писал(а):
Ништяков и колбасы у меня предостаточно было и дома. А какой это халявной колбасы я получаю от России? По пунктам, если можно.

Речь не о "получила", а устремлениях с ожиданиями. И о вечном вое, что "гражданство не дают".. Самое поразительное, все кто хочет - получает.
А в будущем, при благополучном развитии и получения гражданства, - какие-такие халявные ништяки мне будут полагаться?

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 10.08.16, 17:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
А в будущем, при благополучном развитии и получения гражданства, - какие-такие халявные ништяки мне будут полагаться?

Да много чего.. И в материальном, и в социальном плане. А главное - это осознание принадлежности к Великой Стране и отсутствие тупой дупомовы на каждом шагу вместе с пронзительным щеня вмерло!

Это уже само по себе достаточно, чтобы чувствовать себя Дома среди Людей.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 10.08.16, 18:21  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Курбаши писал(а):
Розмарин писал(а):
А в будущем, при благополучном развитии и получения гражданства, - какие-такие халявные ништяки мне будут полагаться?

Да много чего.. И в материальном, и в социальном плане. А главное - это осознание принадлежности к Великой Стране и отсутствие тупой дупомовы на каждом шагу вместе с пронзительным щеня вмерло!

Это уже само по себе достаточно, чтобы чувствовать себя Дома среди Людей.
Вот эту страну, Курбаши, которую ты так красиво описал, все эти "ништяки"- все это создавали мои предки, из поколения в поколение, все до единого, вплоть до отца с мамой. А у тебя так же? Тем, чем ты сейчас пользуешься в России, если ты россиянин- это все твои отцы-деды для тебя создавали? Или нет в этих "ништяках" заслуги твоих предков?
Да и я сама уже на свою страну достаточно поработала. Иногда- за мизерную зарплату, платя 30 % налога, иногда- и вообще даром, как это было когда-то в Лобне. А в городе, где я сейчас живу чуть больше года, со мной каждый день здороваются люди, которых я и вообще не знаю. Просто им нравится то, что я делаю, и они, проходя мимо, говорят мне "здравствуйте!" или "Дай Бог здоровья вашим ручкам!"
Если бы у тебя было хоть грамм мозгов, Курбаши, или если бы ты был русским человеком, ты бы понимал, что русскому человеку на твои ништяки и халявную колбасу- начхать. Есть вещи стократ важнее этого.

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 10.08.16, 18:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Колбаса и ништяки не мои. Твои. Я ни разу в сторону России кривого слова за всю свою жизнь не сказал.

И мне достаточно того, что я - дома. И готов умереть за Дом свой, Россию.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 10.08.16, 18:37  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
И в ЭТОМ вся хохлокугутка - Розмарин. Искатель ништяков и колбасы халявной...
Ништяков и колбасы у меня предостаточно было и дома. А какой это халявной колбасы я получаю от России? По пунктам, если можно.[/quote]
А шо, в Раше уже калбаса есть? :hoh откудова? :consul:

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 10.08.16, 18:38  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Курбаши писал(а):
Я ни разу в сторону России кривого слова за всю свою жизнь не сказал.

.
А ты не путай Отечество с "его превосходительством".

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 10.08.16, 18:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Курбаши писал(а):
Я ни разу в сторону России кривого слова за всю свою жизнь не сказал.

.
А ты не путай Отечество с "его превосходительством".

Вот в этом наша с тобой разница.

У меня есть просто Родина.

А ты всё выбираешь, где повкуснее.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 10.08.16, 19:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Розовая марина окончательно сбрендила от русофобии.
Или она просто украинская провокаторша.

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 10.08.16, 19:33  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26928
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Курбаши писал(а):
Я ни разу в сторону России кривого слова за всю свою жизнь не сказал.


Не сказал, гад? Калбасочьку чужую щитаеш? ДА НА, ГАД!!!!! НА, ССКАТИНА!!!! (бьёт его наотмашь палкой твёрдокопчёной калбасы)

  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 10.08.16, 19:58  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1503
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Розмарин писал(а):
Курбаши писал(а):
Я ни разу в сторону России кривого слова за всю свою жизнь не сказал.

.
А ты не путай Отечество с "его превосходительством".
Та да, сколько уж я любителей России видел, которых в России всё устраивает, кроме народа, ее населяющего. Ты из таких.
ЗЫ. По совершеннейшей случайности все эти люди (еще раз обращаю внимание на совпадение) евреи. По большеё части- тайные. Ну, какие тайные.. не афиширующие просто свои еврейские корни, в чем им охотно подыгрывают т.н. явные.

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 10.08.16, 21:07  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Бордюр писал(а):
Розмарин писал(а):
Курбаши писал(а):
Я ни разу в сторону России кривого слова за всю свою жизнь не сказал.

.
А ты не путай Отечество с "его превосходительством".
Та да, сколько уж я любителей России видел, которых в России всё устраивает, кроме народа, ее населяющего. Ты из таких.
ЗЫ. По совершеннейшей случайности все эти люди (еще раз обращаю внимание на совпадение) евреи. По большеё части- тайные. Ну, какие тайные.. не афиширующие просто свои еврейские корни, в чем им охотно подыгрывают т.н. явные.
Придурок, где ты видел евреев в земле с лопатой ковыряющихся? И на свои жалкие копейки покупающих на базаре цветы, чтобы высадить их просто на улице, чтоб прохожие люди радовались? Правда, в городе, где я живу, таких людей полно.

  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 10.08.16, 21:11  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 570
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Иван Русских писал(а):
Хохлочёрта Абельмаса - Онищенко из Торнадо, судя по всему топить будут до конца.

Упоротый журнаглист Бойко выложил в публичный доступ фоточки экспериментов Абельмаса с собственным анусом.
шо вы докулупались до человека! Его дупа, шо хочеть то и робить. :consul:

_________________
Масквабад должен буть зруйнованъ!

  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 10.08.16, 21:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Раз еврей на клумбу встал,
В руки он лопатку взял..
Евреи, евреи, кругом одни евреи..

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 10.08.16, 21:14  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Коля писал(а):
Курбаши писал(а):
Я ни разу в сторону России кривого слова за всю свою жизнь не сказал.


Не сказал, гад? Калбасочьку чужую щитаеш? ДА НА, ГАД!!!!! НА, ССКАТИНА!!!! (бьёт его наотмашь палкой твёрдокопчёной калбасы)
Так его, так, Мачачик! :rzach: Вот кто у нас бесстрашный портняжка!)))

  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 10.08.16, 22:48  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Фу...Сейчас первый раз вчиталась, про какое "днище", собственно эта тема, и вообще, об чем весь этот шум...
Фу, фу, фу. (((((
А я-то тут про свои цветочки...(((
Фу, какая гадость эта война!(((((

  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 10.08.16, 22:54  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Раз еврей на клумбу встал,
В руки он лопатку взял..
Раз копнул, другой копнул
Ярким светом изумруд сверкнул! :vata

  Профиль  
  
    
#180  Сообщение 10.08.16, 22:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
..

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Курбаши 10.08.16, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.




[ Time : 0.197s | 20 Queries | GZIP : Off ]