Banggood WW

Как вам такой рссклад после встречи ?


 [ Сообщений: 108 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30248
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Курбаши писал(а):
Пока Запад шумно упивается своей подлостью с допингом и ликует, кидая наших инвалидов на параолимпиаду, Кремль методично, тихой сапой, устраивается на Ближнем Востоке надолго.

Согласен. Есть еще одна историческая параллель. Думаю при хорошем раскладе Турция признает Крым Российским, первой.
Цитата:
В отношении сегодняшнего исторического события ... Великий Султан Абдул -Хамид 1 , добрый друг Екатерины. Подарил России Крым и символические ключи от проливов.
Кто не понял , тот поймёт .

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
- Штурман! Приборы?
- Восемь!
- Что - восемь?
- А что - приборы?

Изображение

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Малорос писал(а):
Дядя Вова проводит многоходовку

:rzach: :zed: :vata :yahoo:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
За державу обидно! писал(а):
Индифферент писал(а):
Как ни крути (коту яйца), а нынешний альянс с Турцией - это тактический союз по интересам. Совместный шантаж каждый в свою пользу. То есть, при изменении конъюнктуры союз развалится

С Турцией, как государством - однозначно да! Мы играем на одном поле... А вот с эрдоганом, как главой - наоборот... если он останется один, его все равно рано или поздно кончат пиндосы... и даже скорее рано... Все таки Турция это не Северная Корея....

Поэтому и говорю, пока эрдоган у власти, нужно по максимуму вытягивать из этой ситуации... Дву- и много-сторонние договора, со всеми противниками пиндосов, т.е. ШОС...
"Сильнее кошки зверя нет". Некоторые верят, некоторые делают вид, что верят во всемогущество пиндосов.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Frank писал(а):
У нас говорят что это Путин организовал фейковый переворот в Турции а потом позвонил лично Эрдогану и сам сообщил о времени переворота .
Правильно говорят. Путин он везде....

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
переговоры не закончились еще ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 11714
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 1109 раз.
9 августа 2016 BBC
Экс-посол в РФ: Запад сам сблизил Москву и Анкару своей бездумной критикой


Совместной встречей Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган показали Западу, что им есть к кому обратиться, считает бывший посол Великобритании в России Энтони Брентон.
В эфире ВВС он заострил внимание на том, что Запад сам «загоняет в один угол» Россию, Турцию и Китай, – и те начинают сближаться друг с другом.

Встреча президентов Владимира Путина и Реджеп Тайипа Эрдогана в Москве – это демонстрация друг другу и Западу, что у России и Турции есть альтернативы, заявил бывший посол Великобритании в России Энтони Брентон в эфире ВВС. У обеих стран натянутые отношения с Западом – российскому лидеру и вовсе регулярно грозят изоляцией из-за действий на Украине, напомнил дипломат.

Эти две страны могут вместе сделать много того, что будет вызывать у Запада беспокойство, отметил он. В частности, идут разговоры о возобновлении проекта «Турецкий поток», — который позволит странам Средиземноморья получать газ в обход Украины.

Для обеих стран нынешнее сближение – прагматичный шаг. Впрочем, политика вообще основана на прагматичности, признал Тони Брентон. При этом для Эрдогана было психологически важно, что первым позвонившим ему после неудавшегося июльского путча был Путин, указал бывший британский посол.

Среди прочих тем два лидера намерены обсуждать тему Сирии. Здесь у Москвы и Анкары очень много разногласий, но есть и точки соприкосновения. Например, обе страны понимают, что каждая из них неизбежно будет участвовать в процессе мирного урегулирования, считает дипломат.

Западу, по мнению британского эксперта, из-за этой встречи паниковать не надо. Но задуматься стоит – особенно над вопросом о том, выгодно ли загонять Россию, Турцию и еще Китай «в один и тот же угол». На Западе сейчас подвергают эти страны «бездумной» критике, из-за чего они стали налаживать мосты друг с другом. Рано или поздно это может поставить Запад в невыгодное положение, выступил с предупреждением Тони Брентон в эфире телеканала ВВС.
Изображение

Фото: Reuters

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2 ... d-sam

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 11714
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 1109 раз.
9 августа 2016 CNN
CNN: Запад не забудет, что Эрдоган назвал Путина «дорогим другом»



Центральной темой встречи Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана стали экономические проекты.
Сенсацией встречи все же стало то, что на пресс-конференции Эрдоган 5 раз назвал Владимира Путина «мой дорогой друг», считает корреспондент CNN Мэтью Чанс.
Для западных союзников Анкары это повод задуматься и, возможно, даже обеспокоиться: Анкара может совершить геополитический разворот и еще больше сблизиться с Москвой, отмечает Чанс.
Давайте начнем с того, что, по-вашему, стало главной темой встречи. На мой взгляд, важнейшую роль сыграли вопросы энергетики и экономики.

МЭТЬЮ ЧАНС, старший международный корреспондент CNN: Да, соглашения в области энергетики и экономики – хотя еще окончательно не подписаны – будут восстановлены. Но идея восстановления весьма прибыльных торговых отношений между Россией и Турцией всегда была на повестке дня. Они давно собирались обсудить возобновление чартерных полетов между Россией и Турцией, чтобы российские туристы могли вернуться на турецкие курорты, которые так сильно пострадали из-за эмбарго.

Также на повестке дня всегда были вопросы о снятии эмбарго на поставки турецких продуктов питания. До кризиса Россия была главным импортером турецких продуктов. Согласно известным мне данным, экспорт в регионе снизился примерно на 60%.

Кроме того, они давно собирались обсудить торговлю по другим направлениям: Россия возобновляет строительство газопровода «Турецкий поток». Россия считает Турцию крупным узлом на пути поставки газа в Южную Европу. Рассмотрели и другие проекты.

Президенты обсудили строительство российской стороной атомной электростанции. До кризиса Москва и Анкара вели переговоры о строительстве на турецкой территории первой для Турции атомной электростанции. Об этом также упомянули вновь.

Эта встреча и возобновление отношений во многом повлияли на экономические проекты двух стран.

Но вы спросили, что больше всего бросилось мне в глаза. Думаю, то, что, по моим подсчетам, президент Эрдоган 4-5 раз назвал президента Путина «мой дорогой друг». К этому, я думаю, очень внимательно прислушаются, это, возможно, даже вызовет тревогу у многих союзников Турции по военному альянсу НАТО, а также в Европейском союзе. Дело в том, что многие сильно обеспокоены тем, что Турция так разгневана на Запад, что может совершить геополитический разворот и в большей степени сблизиться с Россией.

Материал предоставлен CNN International.
Перевод выполнен RT.

Дата выхода в эфир 09 августа 2016 года.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2 ... -chto

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
mas писал(а):
За державу обидно! писал(а):
Индифферент писал(а):
Как ни крути (коту яйца), а нынешний альянс с Турцией - это тактический союз по интересам. Совместный шантаж каждый в свою пользу. То есть, при изменении конъюнктуры союз развалится

С Турцией, как государством - однозначно да! Мы играем на одном поле... А вот с эрдоганом, как главой - наоборот... если он останется один, его все равно рано или поздно кончат пиндосы... и даже скорее рано... Все таки Турция это не Северная Корея....

Поэтому и говорю, пока эрдоган у власти, нужно по максимуму вытягивать из этой ситуации... Дву- и много-сторонние договора, со всеми противниками пиндосов, т.е. ШОС...
"Сильнее кошки зверя нет". Некоторые верят, некоторые делают вид, что верят во всемогущество пиндосов.

А некоторые и верят... во всемогущество... :: укры,... хорьки,... белогондоны...

Но отрицать могущество, державы которая может купить многое... глупо...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45231
Благодарил (а): 1672 раз.
Поблагодарили: 2574 раз.
Россия
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1011
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Гы.... Кто там вчера надо мной шутил?

СМИ: Турция может «подумать о выходе» из НАТО
http://politikus.ru/events/820 ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
а если сделать проще - США поменять на Россию - и оставить остальное как есть - дешевле выйдет - не?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
абсолютным большинством голосов - за исключением заинтересованных (США)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1011
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Малорос писал(а):
Гы.... Кто там вчера надо мной шутил?

СМИ: Турция может «подумать о выходе» из НАТО
http://politikus.ru/events/820 ... .html

Говорю вам... Убьет дядя Вова нату, и войдет в мировую историю как спаситель от пендосярского беспредела. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.05.2015
Сообщения: 1696
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Спутник писал(а):
Гадание на куриной косточке ??

Изображение

в аналитике подключается интеллектуальная элита - форумные шаманы

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7052
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Малорос писал(а):
Гы.... Кто там вчера надо мной шутил?

СМИ: Турция может «подумать о выходе» из НАТО
http://politikus.ru/events/820 ... .html
Никогда не говори НИКОГДА!

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1011
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
parasol писал(а):
Малорос писал(а):
Гы.... Кто там вчера надо мной шутил?

СМИ: Турция может «подумать о выходе» из НАТО
http://politikus.ru/events/820 ... .html
Никогда не говори НИКОГДА!

Не говорю, но НАТЕ в следующем году песец. Такой шухер стоит внутриНАТы....шожопа.... Не просто так говорю, ...знаю. Скулят зачетно, и меня это радует.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6774
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Луганскийreal писал(а):
Я просто к тому, что Султан может будет полезен В нате, чем нет. Да и не позволят пендосы вторую по численности армию увести.

Де Голю в 1966-ом позволили, пришлось штаб-квартиру из Парижа в Брюссель перетаскивать.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1011
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Позавчера, создавая эту ветку я погорячился , сказав что Турция к средине следующего года выйдет из НАТЫ. Это случится намного быстрее. Сегодня по многим СМИ Турции уже начали подготавливать народ по выходу из гей-клуба. Во всех СМИ приводят слова министра иностранных дел Турции по поводу "а не послать бы нам наkyй эту НАТУ. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24742
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
В Москве закрыли представительство Курдистана (Эрбиль) по "экономическим причинам".

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 [ Сообщений: 108 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.155s | 19 Queries | GZIP : Off ]