Banggood WW

В Германии готовятся к старту продаж LADA Vesta.


 [ Сообщений: 65 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
gugu
Слышь, ты в каком веке то живешь?
И вообще - новую машину то видел когда, или так, на помойке рассекаешь?
Гранта (и Калина, кому что) - лучшие новые машины в своем классе.
Лучшие в мире, понимаешь? Твои рассуждения, про срубить бабла и государство - они еще хоть как то катили 15 лет назад. А сейчас это - Рено-Ниссан, и та же Гранта продается даже в Германии (причем - в ненулевых количествах). Не говоря уже про всякие Ебипты-Украины.
Про Весту, кстати, такого не скажу. Я новой весте предпочту новый Солярис.
НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.
:sh:[/quote]

Тольяттинский автогигант реализовал ряд мер для продвижения своей продукции на европейском рынке. На заводе решили обновить все официальные страницы компании, размещенные на европейских доменах.
Первое обновление коснулось немецкого сайта Lada, который был оформлен в новом корпоративном стиле. Экспертов заинтересовали несколько интересных особенностей обновленных версий.

Так, цена Лады Гранты Спорт не указывается; такая же участь постигла Lada Kalina Sport. Зато на сайте присутствует оговорка, что приобрести в Германии эти модели пока не представляется возможным.
Существуют и другие нюансы на сайте:
- отсутствует информация о Lada Priora;
- появились фото и характеристики седана Лада Vesta, хотя официально о поставках этой модели в Германию не объявлялось;
- отсутствует презентация кроссовера Lada XRAY.
Последняя модель могла бы пользоваться успехом в качестве доступной альтернативы Renault Sandero Stepway, с которым у российского автомобиля общая платформа.

Из-за доступной стоимости продукция под брендом Лада пользуется у немцев спросом, хотя его и нельзя назвать большим. В мае этого года в Германии было продано:
Лада Гранта — 47 шт. стоимостью от 6750 EUR;
Lada 4×4 (Taiga) — 90 шт. по цене от 10 490 EUR.
Это хороший результат по сравнению с июлем 2015 года, когда «Грант» продалось всего 5 шт., хотя продажи внедорожников 4×4 остались примерно на том же уровне (92 шт.).
http://auto.drom.ru/krym_lada/ ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Жигули писал(а):
На ММАС-2016 LADA может показать новый кроссовер XCODE
Если появившаяся ранее в сети продуктовая стратегия АВТОВАЗа окажется достоверной, то, вероятно, серийный LADA XCODE выйдет на рынок ближе к концу 2018 года. Такие сроки запуска указаны для модели, которая в стратегии фигурирует под внутризаводским условным названием C Cross.
Полный привод.
Эта?
_____________________________________________________________________________________________
На днях в публично доступном реестре товарных знаков появилась информация о регистрации Роспатентом новой торговой марки – XRAY X. Владельцем ее является ОАО «АвтоВАЗ», которое закрепило за собой право интеллектуальной собственности до 2024 года. Косвенно это означает, что тольяттинский автогигант планирует производить продукцию с маркировкой XRAY X не менее 8 лет.
Интересным является тот факт, что заявление о регистрации датируется еще февралем 2014 года, хотя сама процедура произошла в апреле сего года. Открытой для публичного доступа данная информация стала всего несколько дней назад.
Эксперты рынка предполагают, что такое название производитель «забронировал» для хэтчбека Лада XRAY с полным приводом, которую в автомобильных кругах неофициально прозвали XRAY Cross. Представители завода не отрицают, что в Тольятти работают над полноприводной версией. И она внешне будет существенно отличаться от базовой модели с передним приводом.
Ранее в открытой базе Роспатента демонстрировались патентные изображения нового внедорожного хэтчбека Лада XRAY. Его серийный выпуск планируется предположительно на 2017 год.
Внешний вид представленного автомобиля отличается:
- защитным пластиковым обвесом кузова;
- накладками черного цвета, подчеркивающими линии колесных арок и порогов, обводов заднего бампера;
- багажными рейлингами;
- дорожным просветом (предположительно увеличенным до 195 мм).
Собранные воедино факты приводят к выводу, что ожидаемая полноприводная Лада может выпускаться под маркой Lada XRAY X. Но когда автомобиль появится на рынке, пока не известно. В связи с сокращением расходов АвтоВАЗа новый президент компании может принять решение об отказе от выпуска довольно затратной версии. Окончательно определиться с перечнем перспективных моделей завод должен до августа текущего года - к началу Московского международного салона.
http://www.lada-xray2.ru/novos ... ray-x

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19153
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
Россия
Кто вообще пишет про самостоятельный ремонт машин? Я поражаюсь просто!

Никто сейчас сам не ремонтирует! Лет 20 назад, даже еще десять было такое, потому что с сервисами была сложность или экономили.

Похоже у людей устаревшие представления о том что если кто-то купил Жигули, то он обязательно будет ремонтировать ее во дворе, в гараже, в крайнем случае у дяди Васи...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10660
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
LevyiBolt писал(а):
в сравнении с чем ниже надежность? С Логаном или Алмерой?
с Хондой H-RV выпуска 2005 года (одна из последних).

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10660
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
ВАЗ уже не выпускает десятки, расслабся. Японцы когда-то тоже были гавном. Кстати б/у япошки гниют, особенно по аркам, уж лучше бы немца взял.
Случилось чудо на Волге? Японцы в Сибири лучше и дешевле немцев. впрочем, дело вкуса. Немцы тоже не плохи.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 [ Сообщений: 65 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.257s | 19 Queries | GZIP : Off ]