Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
#121  Сообщение 09.08.16, 23:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11251
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
да мне вообще никого не жаль из тех , кого я лично не знаю . в каких фантазиях вам вообще это слово привиделось , уж чего чего , а жалости от меня на этом форуме хрен дождетесь .

п.с. с плантом я так понимаю по системе насреддина будешь разбираться - или ишак или падишах :rzach: низачОт !

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 09.08.16, 23:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Roman3007 писал(а):
да мне вообще никого не жаль из тех , кого я лично не знаю . в каких фантазиях вам вообще это слово привиделось , уж чего чего , а жалости от меня на этом форуме хрен дождетесь .

п.с. с плантом я так понимаю по системе насреддина будешь разбираться - [b]или ишак или пад[/b]ишах :rzach: низачОт !

Ты бы перечитал и перепонял бы там, в отношении целофана.

А в остальном, поглядим...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 09.08.16, 23:46  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Roman3007 писал(а):
Курбаши писал(а):
Roman3007 писал(а):
это твой брат пишет . причем родненький по крови и по душе . и ты это каждый день читаешь и сюда таскаешь.
Та не, Рома, не мои это братья.. И никогда, понимаешь, никогда нигде, даже с самого тяжёлого перепоя ни пиндосов, ни евраков, ни тем более укросуществ - братьями не называл. В отличии от тебя.

Я вру? Нет.. Весь форум данный тому свидетель, как ты из дня в день талдычишь одно и то же - "братский народ"..

не братский , а один народ . это наши люди , которые говорят со мной на одном языке и деды и прадеды которых воевали вместе с моими за Родину и за Сталина , а твои прадеды в какой канаде в это время отсиживались ?
Типа . братья побранились. постреляли друх в друга. Межу на городах переставили, а потом сели мириться и бабами менятся :crazy:

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 09.08.16, 23:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11251
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
Курбаши писал(а):
Roman3007 писал(а):
не братский , а один народ . это наши люди , которые говорят со мной на одном языке и деды и прадеды которых воевали вместе с моими за Родину и за Сталина , а твои прадеды в какой канаде в это время отсиживались ?

Ты "один народ" с укрофашистами-мутантами? Ты чё несёшь, глупышка? Твои Достойные Предки от подобных слов твоих в гробах перевернулись!

А на счёт меня, :), ты дурашка в кубе! Ты хоть бы поузнавал кому ты такие бредни в вину ставишь... :) Глупый ты...

я так понимаю ты как минимум начальник Путина .. судя по самомнению . Тока непонятно , если ты меня дурашкой называешь , зная обо мне чуть менее чем ниhуя , то зачем мне политесы разводить и где-то что-то узнавать . В этом форуме все являются теми , кем себя показывают своими высказываниями . Ты пока просто копия фуповских писателей , разница только , что вместо "кацапы" пишешь "хохлы" . Больше разницы никакой вообще .

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 09.08.16, 23:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11251
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
Луганский писал(а):
Roman3007 писал(а):
Курбаши писал(а):
Roman3007 писал(а):
это твой брат пишет . причем родненький по крови и по душе . и ты это каждый день читаешь и сюда таскаешь.
Та не, Рома, не мои это братья.. И никогда, понимаешь, никогда нигде, даже с самого тяжёлого перепоя ни пиндосов, ни евраков, ни тем более укросуществ - братьями не называл. В отличии от тебя.

Я вру? Нет.. Весь форум данный тому свидетель, как ты из дня в день талдычишь одно и то же - "братский народ"..

не братский , а один народ . это наши люди , которые говорят со мной на одном языке и деды и прадеды которых воевали вместе с моими за Родину и за Сталина , а твои прадеды в какой канаде в это время отсиживались ?
Типа . братья побранились. постреляли друх в друга. Межу на городах переставили, а потом сели мириться и бабами менятся :crazy:

там ваших дибилов скакающих примерно столько же в процентном отношении , сколько в опросе топика этой ветки Песня "Колорада" взорвала соцсети укро (нехороших людей)
при чуть менее благоприятных условиях они все в мгновение ока перевоплотятся в отходы народной хирургии .

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 09.08.16, 23:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
если ночью проснетесь от вони, не пугайтесь, это всего лишь Луганский.

2Рома!

Мне по куй, что несёшь уж который день. Единственное, что я знаю точно - ты не прав в своей позиции. И дай Бог, чтобы ни ты, ни твои близкие очень скоро не убедились в твоей неправоте на своём опыте. Я имею в виду представителей твоего "братского народа" забрасываемых на территорию России уж давно. Я не начальник Путина. Я, уже никто... Нет меня. Фантом.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 10.08.16, 00:02  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
в Туле все такие ... ? :consul: скока до Мацквы км?
а туляне - это мокша .?

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 10.08.16, 00:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11251
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
я нихрена не понимаю о ком ты . кого забросили и куда конкретно ? если ты о бандах , то ими занимается полиция , если ты о диверсантах , то ими занимается фсб и не важно какой нации они - русские , укры или португальцы . От нации их виновность не больше и не меньше , она определяется ситуацией и уголовным кодексом .

а призывы убивать всех украинцев без разбора - насколько я понимаю очень даже в рамках статьи 280 или 282 УК РФ . на первый раз можешь отделаться штрафом , но это тоже в зависимости от ситуации ..

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 10.08.16, 00:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11251
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
Луганский писал(а):
в Туле все такие ... ? :consul: скока до Мацквы км?
а туляне - это мокша .?

ВСЕ ! меня это даже уже реально бесит . Хожу по Туле и все как один моя копия . Даже женщины и дети . Все такие . Верь в это . И другим расскажи .

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 10.08.16, 00:11  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
Роман - нет там никаких братьев
есть русские... да, такие как мы..но которые счас там в полной жопи
и по понятным причинам... особо не отсвечивают

и есть химерный сброд - вукраинци, типичные нам враги

советские сказки о 2ух братских народах ... - чушь полная
общался с дедами.. животная ненависть усраинцев к нам "кацапам"
..со всеми вытекающими низменными желаниями жечь и резать
как была До войны..так и осталась


Последний раз редактировалось TambWolf 10.08.16, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 10.08.16, 00:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Roman3007 писал(а):
я нихрена не понимаю о ком ты . кого забросили и куда конкретно ? если ты о бандах , то ими занимается полиция , если ты о диверсантах , то ими занимается фсб и не важно какой нации они - русские , укры или португальцы . От нации их виновность не больше и не меньше , она определяется ситуацией и уголовным кодексом .

а призывы убивать всех украинцев без разбора - насколько я понимаю очень даже в рамках статьи 280 или 282 УК РФ . на первый раз можешь отделаться штрафом , но это тоже в зависимости от ситуации ..

Ты вновь говоришь как дурак.

Повторю ещё раз, для полного понимания ситуации:

Понятие украинец после февраля 2014 года стало синонимом убийств, жестокости, мародёрства, воровства, педерастии, предательства, и всего самого мерзкого, что есть на этом свете.

Исходя из вышеизложенного, повторяю, что каждый, кто позиционирует себя как украинец - должен быть уничтожен, как носитель украинства со всеми вышеперечисленными прелестями.

Что не так в моей позиции? Ты у АНДЕРЕРА спроси, как, прав я или нет. Он меня лично знает и соврать не даст ни мне, ни тебе.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 10.08.16, 00:13  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16358
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Луганский писал(а):
Онаним писал(а):
Луганский писал(а):
Кацапы должны здохнуть. Все!! :crazy:
А по сути темы тебе конечно промекать нечего... :smoke
Мне? Я за суд, открытый и самый гуманный и прозорый. :rzach: Страна должна знать чем занимались герои . И желательно без купюр. :crazy: Типа, каво и за что ипали :hoh

Ну и как, разобрались кто майдан устроил и ваших дебелятков положил? Зачем Пашинский снайперку возил, а Парубий снайперов курировал? Все оружие нашли из захваченных и разварованных майдаунами арсеналов?
Цитата:
Год назад двое налетчиков расстреляли охранников ювелирного магазина в Кременчуге Полтавской области и вынесли 10 кг золота. Разбойников, киевлян 28 и 42 лет, взяли по горячим следам. Экспертиза выявила, что пистолет Макарова 1965 года выпуска, из которого они расстреливали сотрудников магазина, проходит по делу убийств «беркутовцев». «Пистолет с аналогичным номером был похищен вместе с другим огнестрельным оружием в ночь с 18 на 19 февраля 2014 года из административного здания УСБУ в Ивано-Франковской области. Он мог быть применен 20 февраля 2014 года против правоохранителей, которые осуществляли охрану общественного порядка во время акций протеста», — говорится в постановлении Печерского суда.
Вот постановление суда http://www.reyestr.court.gov.u ... 16626

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 10.08.16, 00:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
TambWolf писал(а):
Роман - нет там никаких братьев
есть русские... да, такие как мы..но которые счас там в полной жопи
и по понятным причинам... особо не отсвечивают

и есть химерный сброд - вукраинци, типичные нам враги

советские сказки о 2ух братских народах ... - чушь полная
общался с дедами.. животная ненависть усраинцев к нам "кацапам"
..со всеми вытекающими низменными желаниями жечь и резать
как была До войны..так и осталась

Кстати, отрицание очевидного Романом наталкивает на определённые мысли. Но я пока их гоню от себя.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 10.08.16, 00:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Да! И ещё, Рома, по поводу ФСБ и полиции, на которые ты так уповаешь.. Тебе напомнить, что теракт и его совершатели всегда на шаг впереди всех спецслужб? Это я к тому, что, не дай Бог, какой-то упоротый из числа братского тебе народа рванёт в Туле троллейбус или маршрутку.

Что ты потом станешь тут писать и говорить в реале?

Донбасс они утюжат третий год ежедневно. Это я тебе напоминаю. По братски. Как русский, которого убивали и убивают твои братья - украинцы.

А те, которые не в АТО, а в тылу, исправно платят каждый день военный налог, финансируя убийство русских Людей в Донбассе.

Раз финансируют, работают, помогают укронацистскому режиму - виновны!

Виновны со всеми вытекающими для них последствиями.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 10.08.16, 00:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Вся Украина и "братский народ" в одной картинке

Изображение

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 10.08.16, 00:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
А это, Рома, украинские реактивные мины, которыми украинцы убивают НАС в Донбассе:

Смотреть на youtube.com

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 10.08.16, 00:43  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
Прозрение..всегда приходит после трагедии
не дай бог конечно...хоть в Туле ..хоть где

из враждебной усраины.. к нам...поналезли миллионы!
и нет стока спецов что эту массу многим недовольных чисто физически отфильтровать
так что полегче Роман с любовью ... братской
а то еще приютишь когонить на ночь... потом кишки свои будишь перебирать

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 10.08.16, 01:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Дык такое дело.
Приютишь ты какого- нить Курбаши или Песца, а он, свихнувшийся на укрофобии, ночью вырежет тебе кишки. Потому что у тебя двоюродная сеструха украинка, а у твово племянника жена с Житомира. :buba
А еще в России проживает несколько миллионов украинцев.

Я вот думаю, подобные укрофобы-русопатриоты просто дебилы недалекие или сознательные провокаторы ?

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 10.08.16, 02:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Курбаши писал(а):
Понятие украинец после февраля 2014 года стало синонимом убийств, жестокости, мародёрства, воровства, педерастии, предательства, и всего самого мерзкого, что есть на этом свете.

ФАКТ.
Курбаши писал(а):
Исходя из вышеизложенного, повторяю, что каждый, кто позиционирует себя как украинец - должен быть уничтожен, как носитель украинства со всеми вышеперечисленными прелестями.
Как то крутовато получается. Не наш метод.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 10.08.16, 02:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
В общем этот онищенко конченый выродок таким психопатам и садистам майдан сраный дал зеленый свет.
Жги убивай насилуй все спишем. На патриотизм. В общем наказание будет выродкам очень суровым 1 год условно.http://rusvesna.su/news/1470755254

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.




[ Time : 0.183s | 22 Queries | GZIP : Off ]