Что то на границе Крыма....


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#21  Сообщение 09.08.16, 16:38  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Цифры в слухах разнятся 3-7-11, прорвались. То ли поймали, то ли ловят, то ли поймали, но не всех.
Источник ОБС.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 09.08.16, 16:40  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Да, нормально,
в Турции в открытую стреляют и то народ едет
а у нас счас просто гигантский наплыв народу
просто гигантский ...

перестраховались
правильно делают

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 09.08.16, 16:42  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
goret6 писал(а):
ОБС

источник с места событий
поймали всех 11 ... они были обдолбанными на столько,
что вообще не понимали, шо делали

и машина вся в анаше
и бухие в дрыбадан
в кажется Ростове они ... арестованные ...

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 09.08.16, 16:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
lanyqs писал(а):
а у нас счас просто гигантский наплыв народу
просто гигантский ...

чет я на измене.

Откуда столько народу то?
Может это не Россияне?

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 09.08.16, 16:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
goret6 писал(а):
ОБС

источник с места событий
поймали всех 11 ... они были обдолбанными на столько,
что вообще не понимали, шо делали

и машина вся в анаше
и бухие в дрыбадан
в кажется Ростове они ... арестованные ...

Откуда информация? Что, из днепрокАломойска поступила?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 09.08.16, 17:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Я по наивности думал, что это пророссийски настроенные люди, не принявшие идеалы бандеровского майдана. Иначе как понять тех, кто ещё зимой верещал: «Дайож блокаду! Хай уси ти крымци пэрэдохнуть!», т.е. желал всем нам лютой смерти, а уже летом прут к морю на ЮБК.

Оказывается, одно другому не мешает.

Днём был в Сатере. Пока полтора часа загорал на пляже, подслушал диалог двух суржикомовных мужичка и тётеньки. Суть вкратце: «Ты дывысь, жырують, падлюки… Ничёго, придёт ещё наш час, с кожного спытаем… А добрэ булоб оци пансионатики до рук прибрать…»
:rzach:
Курбаши писал(а):
Как говорит тут Роман из Тулы - это же "братский народ"....
Имеет право на свой взгляд.
Курбаши писал(а):
Никто не хочет признать очевидного. Тех украинцев, что были при УССР нет и никогда не будет более. Есть злобные, завистливые, воровитые и кровавые укросущества-мутанты. Как это не прискорбно.
Есть адекватные а есть майданутые.
Но для меня тот кто назвался украинцем враг. К такому спиной поворачиваться нельзя.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 09.08.16, 17:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
"Но для меня тот кто назвался украинцем враг. К такому спиной поворачиваться нельзя."

---------
Вот и я изначально о том, что, увы, является аксиомой после февраля 2014-го. :sh:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 09.08.16, 17:53  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1098
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Блин...еще раз напишу (любит у нас народ слухи).
В воскресение (07.08.2016) был инцидент на КПВВ Чонгар (украинском КПП) - чувак пытался проехать без очереди не обращая внимание на погранца, тот был вынужден стрелять, предупредительно вверх (хохлы сами это пишут, так что ХЗ как было на самом деле).
Наши услышали стрельбу на украинской стороне провели штатное усиление и закрыли границу. Дальше пошли разные слухи и вбросы. В основном со стороны украинской, а всякие блоХеры российские подхватывают.
Хохлам обидно, что несмотря на все народ выбирает Крым
Эт воскресенье
Смотреть на youtube.com


Изображение
Изображение
Изображение

В Крыму все спокойно - поэтому никто ниочем из "серьезных СМИ" и не пишет. Нельзя же это назвать - усиленный блок-пост по борьбе с диверсантами :crazy: (Эт было вск)
Изображение
Цитата:
http://reporter-crimea.ru/в-ленинском-районе-были-блок-посты-и-ав/

В общем вывод - хохлы себя сами накрутили. Я так думаю чтоб кто собрался на отдых в Крым "из нормальных" подумал.
Вот еще - как врет целый зам начальника ГПСУ
Изображение

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 09.08.16, 18:47  
Новичок

Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Всем доброго времени суток.
Позавчера приехал из Крыма. ездили в три семьи на двух машинах. Мультивен и Минивен. Располагались в Судаке. За десять дней на пляже были раза четыре. Остальное в дороге по Крыму.
Расскажу всё без пропаганды - то, что видел.
Народу везде тьма! Все пляжи заполнены. Даже сверх возможного. Мы всей группой купаться ездили на Меганом и несколько раз в Солнечную Долину.
Так как в Судаке на пляже место найти невозможно.
Хозяин гостиницы, где мы проживали (татарин), сказал, что просто вал народу.
Может из-за Турции? Не знаю.
На день ВМФ ездили в Севастополь.
В последний раз в Крыму был в 2011, 2012 и 2013-м. (ездил на машине через Украину).
Меня очень поразил в Севастополе яркий патриотизм местного населения. блин,... давно такого не видел. Молодцы, видать много натерпелись, если через два в составе России патриотизм не уменьшился и сохраняется.
Это никому не в обиду, это личное, но очень уважительное к Севастопольцам мнение и УВАЖЕНИЕ.
Парад меня удивил, работой морского оружия. Класс!!! Интересно.
Я сам живу недалеко от Кубинки и по этому меня выстрелами тяжёлого вооружения и полётами "Стрижей" не удивить. (не хвастаюсь), но было очень эффектно.
Ещё очень порадовали дороги. (Сразу скажу, это моё и нашей туристическо - отдыхающей группы мнение)
Между населёнными пунктами дороги в новом и очень отличном состоянии. В населённых пунктах правда - старое покрытие.
Пока ехали, в обсуждении этой неувязки пришли к выводу (может и не правильному, не знаю), что у любого населённого пункта есть свой, местный бюджет.Вот и будьте добры облагородить свой населённый пункт за его счет дорогу. Если не хватит ресурсов, поможем. Ну а между населёнными пунктами дорогу строит государство, это его обязанность. Может это не так, но... в общем обсудили.... :-) Но то, что сейчас ложат новые дороги у нас, так же ложат и в Крыму, это правда.
Мы с парома, в Судак после Феодосии поехали благодаря навигатору через Коктебель в 21 час с лишним. В общем в темень.
Со стороны Керчи ехали в первый раз и по этому понадеялись на навигатор. (Это моя вина, я шёл ведущим)
Прямо с трассы на Симферополь свернули на Коктебель. Даже имея рации в машинах, меня друг знающий дорогу даже не поправил.
В общем завёл всех на серпантин.
И скажу Вам так, хоть и длиннее чуть-чуть получилось, но не пожалели особо, дорога в ОТЛИЧНОМ и именно в новом состоянии.
Паром:
Билеты электронные не покупали. Приобрели их по приезду к переправе.
Ждали почти три часа. Штормило.
Ехав обратно, от въезда в накопитель и до выхода прошло полтора часа и мы были уже за паромом, ехав домой.
Наблюдения:
Много украинцев едут в Крым (яко-бы) в Россию, затем в Керчь и через паром на место дислокации. Много.
Разговаривают только на Русском языке. Почему? Не знаю.
Определял их на пляже по детям, которые говорят на родном языке.
В общем много нового узнал, минуя СМИ и ТВ. Долго рассказывать.
И про настроение Татарского населения и про разно-возрастное Русское население. Но во многом, очень во многом мы в разговорах выходили к общему знаменателю.
В общем очень интересно отдохнули.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 09.08.16, 19:02  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 3270
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
nik65
Цитата:
Между населёнными пунктами дороги в новом и очень отличном состоянии.

Дорога Симферополь-Севастополь убита в хлам, раньше была лучше.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 09.08.16, 19:11  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1098
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
nik65 писал(а):
Парад меня удивил, работой морского оружия. Класс!!! Интересно.


Для тех кто не представляет что это - краткая версия (до 3-й минуты поздравление)
Смотреть на youtube.com


ЗЫ Раньше еще было - пуск противолодочной ракеты, погружение ПЛ и проход КВП (корабля на воздушной подушке)

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 09.08.16, 19:14  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Писали за пограничника, которого эти уроды убили (((
выезжать на место приходилось
оттуда и инфа ... все четко

а почему скрывают, что их в Ростов увезли, так может бабла хотят сбить ... и отпустить
олигархи в управлении страной они такие ... все готовы ЗА БАБЛО

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 09.08.16, 19:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
Писали за пограничника, которого эти уроды убили (((
выезжать на место приходилось
оттуда и инфа ... все четко

а почему скрывают, что их в Ростов увезли, так может бабла хотят сбить ... и отпустить
олигархи в управлении страной они такие ... все готовы ЗА БАБЛО

Куда "выезжать"? Что за бред форумной клуши? Чё ты несёшь?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 09.08.16, 20:00  
valeron писал(а):
а всякие блоХеры российские подхватывают.

Подхватил Гирькин - молочный брат Игоря

   
  
    
#35  Сообщение 09.08.16, 20:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Фредди Крюгер писал(а):
valeron писал(а):
а всякие блоХеры российские подхватывают.

Подхватил Гирькин - молочный брат Игоря

У гиркинда вообще две (!) РДГ нападали...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 09.08.16, 21:16  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
не особый вроде секрет, вчера было усиление, сегодня уже нет))

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 09.08.16, 21:21  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2016
Сообщения: 128
Откуда: город на Ори
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Немцы проведут в Крыму Октоберфест.
Изображение
Октоберфест-крупнейший пивной фестиваль в мире, который по традиции проводится в столице Баварии-Мюнхене с конца сентября по начало октября. Ежегодно на это мероприятие стекается приблизительно 6 миллионов людей со всех уголков планеты, чтобы принять участие в празднование. По продолжительности фестиваль занимает около 16 дней и включает в себя массу разнообразных аттракционов, палаток и конкурсов.

Как известно, на этом мероприятие допускаются только мюнхенские пивоваренные компании, которые изготавливают специальное пиво с определенным содержанием алкоголя. В этом году предприниматели из Нижней Саксонии планируют устроить схожий с Октоберфестом фестиваль пива в Ялте. Предполагается, что организация этого мероприятия поможет укрепить деловые отношения между странами. По словам Петера Дена (представитель немецкой делегации) в случае, если праздник пройдет успешно, то вполне возможно удастся сложить традицию проведения таких фестивалей в Ялте.

К сожалению, в связи с санкционными войнами между Европейским Союзом и Российской Федерацией, отношения между Берлином и Москвой заметно ухудшились на всех уровнях. И, ссылаясь на некую «российскую агрессию» Германия запретила своим предпринимателям сотрудничать с российскими представителями бизнес индустрии.

Однако организация подобных праздников сможет ослабить взаимные тиски и наладить отношения. Тот факт, что Германия ведет диалог о сотрудничестве с российским регионом (тем более с Крымом) означает, что немецкие предприниматели не поддерживают политику взаимных санкций и стремятся к взаимному сотрудничеству.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 09.08.16, 21:29  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Цитата:
Всем доброго времени суток.
Позавчера приехал из Крыма. ездили в три семьи на двух машинах. Мультивен и Минивен. Располагались в Судаке. За десять дней на пляже были раза четыре. Остальное в дороге по Крыму.
Расскажу всё без пропаганды - то, что видел.
Народу везде тьма! Все пляжи заполнены. Даже сверх возможного. Мы всей группой купаться ездили на Меганом и несколько раз в Солнечную Долину.
Так как в Судаке на пляже место найти невозможно.
Хозяин гостиницы, где мы проживали (татарин), сказал, что просто вал народу.
Может из-за Турции? Не знаю.
На день ВМФ ездили в Севастополь.
В последний раз в Крыму был в 2011, 2012 и 2013-м. (ездил на машине через Украину).
Меня очень поразил в Севастополе яркий патриотизм местного населения. блин,... давно такого не видел. Молодцы, видать много натерпелись, если через два в составе России патриотизм не уменьшился и сохраняется.
Это никому не в обиду, это личное, но очень уважительное к Севастопольцам мнение и УВАЖЕНИЕ.
Парад меня удивил, работой морского оружия. Класс!!! Интересно.
Я сам живу недалеко от Кубинки и по этому меня выстрелами тяжёлого вооружения и полётами "Стрижей" не удивить. (не хвастаюсь), но было очень эффектно.
Ещё очень порадовали дороги. (Сразу скажу, это моё и нашей туристическо - отдыхающей группы мнение)
Между населёнными пунктами дороги в новом и очень отличном состоянии. В населённых пунктах правда - старое покрытие.
Пока ехали, в обсуждении этой неувязки пришли к выводу (может и не правильному, не знаю), что у любого населённого пункта есть свой, местный бюджет.Вот и будьте добры облагородить свой населённый пункт за его счет дорогу. Если не хватит ресурсов, поможем. Ну а между населёнными пунктами дорогу строит государство, это его обязанность. Может это не так, но... в общем обсудили.... :-) Но то, что сейчас ложат новые дороги у нас, так же ложат и в Крыму, это правда.
Мы с парома, в Судак после Феодосии поехали благодаря навигатору через Коктебель в 21 час с лишним. В общем в темень.
Со стороны Керчи ехали в первый раз и по этому понадеялись на навигатор. (Это моя вина, я шёл ведущим)
Прямо с трассы на Симферополь свернули на Коктебель. Даже имея рации в машинах, меня друг знающий дорогу даже не поправил.
В общем завёл всех на серпантин.
И скажу Вам так, хоть и длиннее чуть-чуть получилось, но не пожалели особо, дорога в ОТЛИЧНОМ и именно в новом состоянии.
Паром:
Билеты электронные не покупали. Приобрели их по приезду к переправе.
Ждали почти три часа. Штормило.
Ехав обратно, от въезда в накопитель и до выхода прошло полтора часа и мы были уже за паромом, ехав домой.
Наблюдения:
Много украинцев едут в Крым (яко-бы) в Россию, затем в Керчь и через паром на место дислокации. Много.
Разговаривают только на Русском языке. Почему? Не знаю.
Определял их на пляже по детям, которые говорят на родном языке.
В общем много нового узнал, минуя СМИ и ТВ. Долго рассказывать.
И про настроение Татарского населения и про разно-возрастное Русское население. Но во многом, очень во многом мы в разговорах выходили к общему знаменателю.
В общем очень интересно отдохнули.
Молоток nik65!!!! Все грамотно и доходчиво написал...
МОЛОДЕЦ!!!!
Я только не понял фразу....."Меня очень поразил в Севастополе яркий патриотизм местного населения. блин,... давно такого не видел. Молодцы, видать много натерпелись, если через два в составе России патриотизм не уменьшился и сохраняется."....
Это как ....плять... понимать ?ААААА?
Через сколько лет он (патриотизм) знак поменяет???

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 09.08.16, 21:47  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 3270
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
aist писал(а):
Цитата:
Я только не понял фразу....."Меня очень поразил в Севастополе яркий патриотизм местного населения. блин,... давно такого не видел. Молодцы, видать много натерпелись, если через два в составе России патриотизм не уменьшился и сохраняется."....
Это как ....плять... понимать ?ААААА?
Через сколько лет он (патриотизм) знак поменяет???
Это значит, что в отличие от материковых россиян и всяких каклов, патриотизм севастопольцев не зависит от общественного строя и материальных выгод.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 09.08.16, 21:50  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Злые языки говорят, что была попытка прорыва кордона так называемыми беженцами-негражданами Украины. Пулемёт прорыв предотвратил. Это Вам не Европа.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новости Крыма

Orlangur

275

26.12.23, 18:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лазерное шоу на границе Белгородской и Харьковской областей. Снято с украинской стороны

waheed

88

17.11.23, 22:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выявлен подлог документа при передаче Крыма в состав Украинской ССР

Галс

133

25.09.23, 01:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Число мигрантов из России на южной границе США удесятерилось

Семен Семеныч

27

15.09.23, 12:00




[ Time : 1.868s | 21 Queries | GZIP : Off ]