Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор  
#81  Сообщение 09.08.16, 12:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Это Европа, бля...
Туда все хохлы стремятся.

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 09.08.16, 13:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Bertals писал(а):
гнида укрофобская.

Бгыыы...Иди "Торнадо" поцелуй :)
Я тут почитал твое "творчество" поподробнее.
Ты типичный фуповец.
Только с фобией обратного знака.

Вроде как укрофобствуешь ты от чистого сердца.
Очень похоже, что у тебя, сибиряк, украинские корни и фамилия на Ко. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 09.08.16, 13:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Bertals писал(а):
Я тут почитал твое "творчество" поподробнее.Ты типичный фуповец. Только с фобией обратного знака.Вроде как укрофобствуешь ты от чистого сердца.Очень похоже, что у тебя, сибиряк, украинские корни и фамилия на Ко.

Всем насрать на твои научные изыскания :)

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 09.08.16, 13:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Bertals писал(а):
Я тут почитал твое "творчество" поподробнее.Ты типичный фуповец. Только с фобией обратного знака.Вроде как укрофобствуешь ты от чистого сердца.Очень похоже, что у тебя, сибиряк, украинские корни и фамилия на Ко.

Всем насрать на твои научные изыскания :)
Если начнешь поменьше "всекать" - будешь выглядеть поумнее.
А то ведешь себя, как прыщавый подросток. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 09.08.16, 13:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Bertals писал(а):
Если начнешь поменьше "всекать" - будешь выглядеть поумнее.А то ведешь себя, как прыщавый подросток.

Я же не ты,у меня нет потребности казаться шибко умным при прыщах.
Наоборот,мне вообще насрать,что ты там про меня подумаешь.
Ну и традиционно - с такими претензиями сходи,будь ласка,на кутак.

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 09.08.16, 17:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22279
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9316 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Roman3007Для меня украинец это враг. Таково мое мнение. Я долго думал. И как не крути а украинец это как полицай при немцах. Ты наверное прав слово украина уже вживили в подсознание . Но это их личная проблема.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 09.08.16, 17:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
ХохлоАД ныне обезлюдел..

Одни украинцы-черти сидят в обезьяннике суда, другие пришли их поддержать...

Количество дегенератов на бывшей Украине давно превысило все рамки. Честно говоря - это страшно.

Даже после того как обнародовали фотки чорта Абельмаса, запихивающего в жопу всё, что ни попадя и переписку того же Абельмаса с волонтерской парочкой педофилов Саванчук, у этой мрази ещё находятся защитники.

Смотреть на youtube.com

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 09.08.16, 18:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
sanches1972 писал(а):
Roman3007Для меня украинец это враг. Таково мое мнение. Я долго думал. И как не крути а украинец это как полицай при немцах. Ты наверное прав слово украина уже вживили в подсознание . Но это их личная проблема.

Идейный украинець..вы не забывайте, что таких вот политически и исторически грамотных граждан, как у нас здесь на форе, на Украине раз-два и обчелся..

Смотреть на youtube.com


Вот на этого долбойоба посмотрите..это представитель 90 % населения на Всроине..он них..уя не понимает, что, где, кто, как и нах..уя..да и кто он сам-он них..я не понимает..сэло да еще и в агрессивной для жизни человека среде выросшее..Его переобуть это час беседы и он пойдет бандерву хуячить с невиданным досих энтузиазмом и остервенением..если рядом москаль стоять будет..Хохлы воюют аки звери, когда вместе с москалыком, когда за ними не всроина, а Великая Россия..

Реальных скакложывотных-в лепрозорий без вариантов..а этих дураков все одно лечить придется и придется лечить нам всем, помяните мое слово, комрады..

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 09.08.16, 18:05  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Предавайтесь как сексу украинской вэсэльчакивне (весельчаковня)! Недостаёт гонору - поджаривайте свои йайтца на жаривне (жаровне). И снова предавайтесь!

Клубитесь по Хрущатыку! Как роевня! В три горла сала - харчевня! Предавайтесь, ликуйте! Ногами в навозе по чистому - здесь нам кумирня! Да сепару из морды - квашня! И харей в бухню - в голове колокольня!

Только зачем удивляться - что никто вам - не ровня?

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 09.08.16, 18:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22279
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9316 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Реальных скакложывотных-в лепрозорий без вариантов..а этих дураков все одно лечить придется и придется лечить нам всем, помяните мое слово, комрады..

Ага читал про одного резуна предал своего командира и начал сотрудничать с НКВД после культпоходов в кино театр и куда там его еще водили.Но исторический опыт что в древние времена что ныне как только то сразу предадут.Перечислять не стану примеры сто раз уже писали.Все кому не лень. А мне надоло.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 09.08.16, 18:26  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Международное рейтинговое агентство Fitch во вторник ухудшило прогноз по Украине почти в четыре раза. Если в начале года эксперты прогнозировали рост украинской экономики в пределах 3,9%, то теперь полагают, что ВВП страны вырастет не более, чем на 1%.

«Fitch ожидает умеренного восстановления экономики Украины. Мы прогнозируем рост ВВП на 1% в 2016 году», — говорится в отчете агентства.

Отметим, что прогноз Fitch сопоставим с ожиданиями украинского правительства, которое полагает, что в этом году ВВП страны вырастет на 1,5%. В мае Fitch снизил прогноз по Украине с 3,9% до 2%, отметив разрыв связей с Россией как главный фактор, сдерживающий украинскую экономику. Негативную роль также сыграли постоянные расходы на военную операцию в Донбассе и кризис в финансовом секторе.

Ситуацию также осложняет судебное противостояние между «Нафтогазом» и «Газпромом». Украинская сторона требует от России 26,6 млрд долларов, Россия, в свою очередь, ждет погашения 38,7 млрд долларов.

Геннадий Плющев

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 09.08.16, 18:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Бендер Задунайскый писал(а):
.Его переобуть это час беседы и он пойдет бандерву хуячить с невиданным досих энтузиазмом и остервенением..если рядом москаль стоять будет..Хохлы воюют аки звери, когда вместе с москалыком, когда за ними не всроина, а Великая Россия..

Ничего не надо делать.
Украинская идея уничтожает сама себя.
Если вмешаться - опять начнётся столетний цикл боротьбы за незалэжность та самостийность.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 09.08.16, 18:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Я спокоен за генофонд "братского народа"...

Изображение

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 09.08.16, 18:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
А 2069 Героев Советского Союза ВОВ с Украины куда денем ? Они тоже тогда форы не читали, а себя в украинцы записывали, будучи русскими.. А были и те, что в полицаи бежали, и некоторые даже из одной семьи с героями СССР.. Если человек с Украины знающий подлинную историю Украины, знающий все подвиги хыроив УПА и АТО все одно назовет себя украинцем, то тут только лоботомия..А если он как вот этот дурачок на видео будет глазами хлопать и сам ох..уевать от того, что из себя его Украина представляет и за кого и против кого он воювал ? Уж коли с чичами как то после всего в одном государстве жить в состоянии, то уж к хохлам подход найдем гарантировано..к не конченым, конечно..
Думаю, что наши аксакалы из ястребов все-же решительно против идейных сознательных украинцев, а не против забитых и оболваненных..А что бывает на с всех заносит, ну вот бляццтво и предательство от родных сильнее всего и бьет по психике..

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 09.08.16, 18:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22279
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9316 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Ничего не надо делать.
Украинская идея уничтожает сама себя.
Если вмешаться - опять начнётся столетний цикл боротьбы за незалэжность та самостийность.
:yes: :sh: Но помочь отдельным покинуть сей мир надо.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 09.08.16, 18:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
sanches1972 писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Ничего не надо делать.
Украинская идея уничтожает сама себя.
Если вмешаться - опять начнётся столетний цикл боротьбы за незалэжность та самостийность.
:yes: :sh: Но помочь отдельным покинуть сей мир надо.

Но только так, чтобы это сами хохлы сделали..чтобы не було потом скулежа, что москалы усих хыроив украиньской нации повбывалы..это тоже проходили..

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 09.08.16, 18:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Бендер Задунайскый писал(а):
А 2069 Героев Советского Союза ВОВ с Украины куда денем ? Они тоже тогда форы не читали, а себя в украинцы записывали, будучи русскими.. А были и те, что в полицаи бежали, и некоторые даже из одной семьи с героями СССР.. Если человек с Украины знающий подлинную историю Украины, знающий все подвиги хыроив УПА и АТО все одно назовет себя украинцем, то тут только лоботомия..А если он как вот этот дурачок на видео будет глазами хлопать и сам ох..уевать от того, что из себя его Украина представляет и за кого и против кого он воювал ? Уж коли с чичами как то после всего в одном государстве жить в состоянии, то уж к хохлам подход найдем гарантировано..к не конченым, конечно..
Думаю, что наши аксакалы из ястребов все-же решительно против идейных сознательных украинцев, а не против забитых и оболваненных..А что бывает на с всех заносит, ну вот бляццтво и предательство от родных сильнее всего и бьет по психике..
Героев мы денем туда,где их дети и внуки стали педерастами в самом худшем понимании этого слова.

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 09.08.16, 18:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Бендер Задунайскый писал(а):
Но только так, чтобы это сами хохлы сделали..чтобы не було потом скулежа, что москалы усих хыроив украиньской нации повбывалы..это тоже проходили..

Ну так о том и речь,но где эти братья-хохлы?
А я скажу где - сидят в России и ждут,пока ваньки порядок наведут,и учат жить.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 09.08.16, 18:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22279
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9316 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
А 2069 Героев Советского Союза ВОВ с Украины куда денем ?

Мы их будем помнить и чтить.Раз из в этой вна помнить и чтить отказываются. Я то раньше примерно как Роман рассуждал. Но за два года приходит понимание очевидного.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 09.08.16, 18:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22279
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9316 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Но только так, чтобы это сами хохлы сделали..чтобы не було потом скулежа, что москалы усих хыроив украиньской нации повбывалы..это тоже проходили..

Согласен. Но не получится они сразу завыли что Россия на них напала. Ты же сам видишь шо тут пишут уникальные. :rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.




[ Time : 0.441s | 22 Queries | GZIP : Off ]