Banggood WW

Как живет московская лимита


 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7018
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
Салекс писал(а):
Херелм, заместо того, чтобы трындеть на форуме, возьми в руки ножовку, гвоздики и поменяй полы.

глупец ты, я вот сижу, жду пока путин придет обои переклеит,
не знаешь что оказывается так можно

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Том Сойер
Цитата:
Авраам писал(а):
Том Сойер писал(а):
НereI'm писал(а):
это не украина, это страна хозяйка олимпийских игр 2014 года - столица
Чтобы так жить в столице нужно быть конченным тунеядцем, алкавнавтом или жлобом из соображений оплаты коммуналки.
Знал я, шапочно, через жену, одну девчушку лет 7 назад. Из глухой провинции. Бестолковая... ну почти совсем...
Работала тыщ. за 45 может, точно не скажу. Так вот даже она снимала приличную квартиру на паях с товаркой такой же.
Так что, извини, мне сложно представить, что может заставить нормального человека так жить в Москве.
Соответственно, жалости я не испытываю к этим людям вообще совсем. Скорее, они меня даже злят.
Это же не умирающий моногород. Вот где ахеренные проблемы.
Тема гавно, извини.

Думаю, так заставляет жить надежда на приватизацию комнат общежития. Форма собственности изменилась, поменялся хозяин, а выселять не имеют права. Хозяин хочет взять измором, когда сами выедут.

Ну это и есть жлобство. жизнь одна, зачем в такой помойке ее проводить. И вообще накуя там присутствовать физически. прописался и жди, если уж на то пошло.
ТС, правда, пытается нам сказать, что это обычная жизнь обычных москвичей или гостей столицы :consul: :cray:


Там прописка временная может быть, которая у всех жильцов закончилась. Чего они выжидают-хз. Чуда.. :rzach:
А ехать в епеня, откуда Штирлиц не хотят, там ваще ничего нет!

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1098
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Авраам писал(а):
Там прописка временная может быть, которая у всех жильцов закончилась. Чего они выжидают-хз. Чуда.

Там скорее всего все приватизировано (и одну комнату челов на 10) и теперь "при сносе ветхого жилья" хитропые хотят жилье на Красной площади, т.к. им в принципе покуй - они давно там не живут и не платят, а сдают и еще имеют копейку. (в большинстве, но есть конечно и исключения, но наверно 1 к 100)
Еще такое есть когда промпредприятие хочет "такое" сбросить с баланса на город (т.к. типа "банкрот" и новый собственник освобождается от "непрофильного актива"), а город "не берет", вот и болтается строение типа "без хозяина" (хотя комнаты приватизированные по "схеме" описанной выше)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2015
Сообщения: 685
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Россия
Такое впечатление, что в этих фавелах живут одни инвалиды - не могут ни гвоздя прибить, ни стены побелить.
Естественно, сделать кап. ремонт самому - и дорого, и сложно, но жить в таком свинарнике - и ждать, пока кто-то хоть что-то сделает - это образ жизни. И если переселить таких в новую квартиру - через 5-10 лет она мало чем будет отличаться от этих трущоб.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Что то ТС (НereI'm) с темы сдриснул как понял, что опять нас рал себе в штаны. :rzach:

Неужели у свинорылых совесть (стыд) все таки есть?

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Салекс писал(а):
Херелм, заместо того, чтобы трындеть на форуме, возьми в руки ножовку, гвоздики и поменяй полы.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Так это его хата,Херелма?..

В натуре,чем плакаться,нашёл бы кого-нить из работяг,чтоб полы поменяли.

   
  
    
 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.081s | 19 Queries | GZIP : Off ]