Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор  
#61  Сообщение 09.08.16, 02:31  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11522
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
Roman3007 писал(а):
а чо тут понимать . очередное тупое мурло пытается обратить на себя внимание форумчан , притаскивая откровенное говнище и разжигая ненависть между славянами .
правильно!
Вот и на браття ФУПе порешили, шо
1. это все поклеп на каклов
2. а если вдруг и правда, то надо понять и простить
и пытки, и педофилию и гомосятину
тому що они херои и сепаров кошмарили.

:sh:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 09.08.16, 02:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
TambWolf писал(а):
вятичНН писал(а):
А здесь еще круче - днище на Усраинском ТВ:

Смотреть на youtube.com


Як вуйко ебал козу, а теща её засолила .....

епааный стыд :zed:

мдя.......вопрос :
таких внаукрии много..или в рамках статпогрешности ?
спс :sh:

Судя по новостям, таки вуйки все ж арии. Не зря Вульгарис жжопу рвал, переводы делал:

..."Арабский шейх умер при попытке изнасиловать осла.
Полицейские, обнаружившие осла, нашли штаны шейха.

Саудовский шейх умер при попытке изнасиловать осла.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на gapp.az, бедное животное, в первую очередь стало жертвой в данном случае.

По сообщениям в сети, саудовские полицейские обнаружили тело шейха на следующий день после произошедшего. Установили, что шейх получил тяжелый удар в лицо и в грудь, когда попытался изнасиловать бедное животное.

Шейх скончался от полученных травм после долгих страданий. Полицейские, обнаружившие осла, нашли штаны шейха, которые он снял и оставил рядом со своим внедорожником, прежде чем попытался совершить сие деяние.
..."

Изображение

https://m.aftershock.news/?q=node/424487

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 09.08.16, 02:38  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 1239
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Россия
https://www.facebook.com/numer ... 03985

"...И вот появляются парни из Торнадо, их друзья волонтеры, все эти явные психические отклонения. И как маленькая вершинка айсберга обещают, что там в глубинах украинского общества, найдется еще много подтверждений тому о чем я думал последние пять лет. Думаю Российской академии наук нужно перестать щелкать клювом и заняться в сотрудничестве со спецслужбами полевой программой изучения украинского патриотизма. Я вам гарантирую, что мы тогда увидим [b]как спрыгнувшие наркоманы, гомосексуалисты, жертвы депривации в раннем возрасте, тайные алкоголики и другие чудесные персонажи, составили костяк той силы, которая опрокинула крупное европейское государство."[/b]

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 09.08.16, 02:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18118
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Надо же было ноги стременами связывать, и табуретку ставить!

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 09.08.16, 02:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Вот такие у майданутых патриотов игры.
http://rusvesna.su/news/1470673790 :bad: Стадо ублюдочных скотов дырявых пассивных гомосеков.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 09.08.16, 02:59  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 1239
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
Вот такие у майданутых патриотов игры.
http://rusvesna.su/news/1470673790 :bad: Стадо ублюдочных скотов дырявых пассивных гомосеков.

Это же братья Романа из Тулы...

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 09.08.16, 03:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Иван Русских писал(а):
Это же братья Романа из Тулы...

Не знаю о ком ты.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 09.08.16, 03:13  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 1239
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
Иван Русских писал(а):
Это же братья Романа из Тулы...

Не знаю о ком ты.

Да тут в ветке почитай.

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 09.08.16, 03:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Иван Русских писал(а):
Это же братья Романа из Тулы...

Да нет. Я его давненько по форуму знаю. Это ваши личные разборки терки. Он действительно как бы выступает за братцкий народ и прочая. Факт в том что в этой вна полно адекватных нормальных людей. И он за них переживает. Но факт и в том что на укре свободно разгуливали и разгуливают вот такие херои майданов и об их существовании надо знать. Как о существовании предателей полицаев и националистов во времена ВОВ.
А вам обоим пора заканчивать этот срачь. Поставьте друг друга в игнор. и фсе. :rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 09.08.16, 03:25  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 1239
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Россия
Братский народ? Ну-ну.. :)

Шакал дохлый им брат.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 09.08.16, 03:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Иван Русских писал(а):
Братский народ? Ну-ну

Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ НАРОД ОДИН.
Но просто нашлись уникальные которые считают что они другие с венеры например. И многие охотно ради денег карьеры или из стадного инстинкта готовы служить нашим врагам. Которые разделяют и властвуют.
Таким предателям кто с оружием смерть. А другим суд и тюряга. Убивать майданутых таки надо. Потому что или мы их или они нас. За примерами ходить не надо .Они перед глазами. Гражданская продолжается. А если попадется на пути человек и скажет что он украинец а не русский из Малороссии то я с таким ВРЯДЛИ буду табачек курить.
И факт в том что и среди Россиян такие есть. Просто им силу не дают. Но они есть. И готовы предать.Ради чего написал выше.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 09.08.16, 10:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11293
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
Иван Русских писал(а):
Братский народ? Ну-ну

Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ НАРОД ОДИН.
Но просто нашлись уникальные которые считают что они другие с венеры например. И многие охотно ради денег карьеры или из стадного инстинкта готовы служить нашим врагам. Которые разделяют и властвуют.
Таким предателям кто с оружием смерть. А другим суд и тюряга. Убивать майданутых таки надо. Потому что или мы их или они нас. За примерами ходить не надо .Они перед глазами. Гражданская продолжается. А если попадется на пути человек и скажет что он украинец а не русский из Малороссии то я с таким ВРЯДЛИ буду табачек курить.
И факт в том что и среди Россиян такие есть. Просто им силу не дают. Но они есть. И готовы предать.Ради чего написал выше.

Да не будет никто из нормальных говорить "я из малороссии" . Он родился на Украине и родители его там родились . Так как тебе хочется скажет только свидомая мразь , которой на данный тот момент будет от тебя чтото нужно. Не прижилось пока название малороссия. А русскими или россиянами называли себя всегда только крымчане (точно знаю что севастопольцы) , там много у меня и родни и друзей.
Даже единственный на мой личный взгляд украинский журналист , который рогулей и свидомых ненавидит сильнее нас обоих и чморит их более чем зачетно и тот себя именует украинцем. И призывая мочить всех украинцев значит призывать в первую очередь замочить шария. Ибо один из самых популярных украинцев и не перестает подчеркивать это .

А вот теперь обрати внимание как поступил этот типок, который тут раздухарился. Он тебе по сути на меня донёс . Увидел в тебе единомышленника и тут же поспешил донести на оппонента - "а вон тут из Тулы такой разсякой нехороший"
Такие вот они , не могут суть свою удержать, так и прет наружу натура доносительская

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 09.08.16, 11:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Roman3007 писал(а):
Да не будет никто из нормальных говорить "я из малороссии" . Он родился на Украине и родители его там родились . Так как тебе хочется скажет только свидомая мразь , которой на данный тот момент будет от тебя чтото нужно. Не прижалось пока название малороссия. А русскими или россиянами называли себя всегда только крымчане (точно знаю что севастопольцы) , там много у меня и родни и друзей. Даже единственный на мой личный взгляд украинский журналист , который рогулей и свидомых ненавидит сильнее нас обоих и чморит их более чем зачетно и тот себя именует украинцем. И призывая мочить всех украинцев значит призывать в первую очередь замочить шария. Ибо один из самых популярных украинцев и не перестает подчеркивать это .А вот теперь обрати внимание как поступил этот типок, который тут раздухарился. Он тебе по сути на меня донёс . Увидел в тебе единомышленника и тут же поспешил донести на оппонента - "а вон тут из Тулы такой разсякой нехороший" Такие вот они , не могут суть свою удержать, так и прет наружу натура доносительская

Насрать на украинцев.
ВСЕ украинцы радовались,"шо не москаль".
Одни молча,другие громко.

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 09.08.16, 11:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11293
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Roman3007
Цитата:
Бендер Задунайскый писал(а):
Roman3007 писал(а):
ну вот и подумай , с чего вдруг их стало слишком много .. вроде массово давно не воюют , никого нигде не сжигают , троянская надя взрывает свидомые пуканы , а тут вдруг .. внезапно сразу несколько форумчан двигают идею "всех всех всех украинцев надо обязательно убить убить убить" и настойчиво монотонно ежедневно таскают кучи говен типа в подтверждение правоты своих тезисов

Ага, тысячи эпизодов изнасилования, сотни эпизодов убийств, откровения самих захистникив про то, что среди сепаров все вороги и женщины и дети это так-мелкое фулюганство..Что примечательно: среди обычных украинцев больно много тех стало, которые все это бл..дцтво пидтримуют..В России такого оскотинивания почему то и близко нет..
Может кое-кто просто определился и уже взял да перестал шифроваться ?
Я не говорю, что всех хохлов-в печь..но вся та падаль, которая этот бордельеро поддерживает, не достойна называться братьями ?

а я ту падаль братьями ни разу нигде не называл . но вот только как раз последнее время именно ВСЕХ ХОХЛОВ настойчиво предлагают в печь . Понятно , что пердуны сами в ополчение записываться не спешат , всех украинцев за них кто-то другой должен переубивать . Но вот опять же настойчиво и монотонно долбят мысль , что разбирать кто брат кто не брат не нужно , hуярить нужно всех без разбора . А кто посмел украинцев посчитать братьями - типа меня - тех тоже в печь , со всей роднею , да можно и со всей Тулой . Кто все эти разжигатели ? вот уж они мне точно не братья и ничем они не лучше того свидомого дерьма , которое пока воцарилось на украине


Роман, да ты посмотри, что наши ястребы пишут!
Они украинцами только майданутых называют..ну и дегенератов всяких..
Никто не призывает уничтожать тех жителей Украины, которые весь этот шабаш с собой никак не ассоциируют..

вон постом выше четко написано - ВСЕ . я кстати не спорю - именно так , именно ВСЕ . У меня просто позиция не мочить их ВСЕХ за это , а мочить только тех , про который ты описал , остальным ударный труд на благо великой Российской империи .
И вот за эту излишнюю мягкость меня тут обильно поливают салом . Вот я пока и думаю , что идеи этим "нашим ястребам" и свидомым плантам вссывают в головы одни и те же кураторы

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 09.08.16, 11:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Roman3007 писал(а):
вон постом выше четко написано - ВСЕ . я кстати не спорю - именно так , именно ВСЕ . У меня просто позиция не мочить их ВСЕХ за это , а мочить только тех , про который ты описал , остальным ударный труд на благо великой Российской империи . И вот за эту излишнюю мягкость меня тут обильно поливают салом . Вот я пока и думаю , что идеи этим "нашим ястребам" и свидомым плантам вссывают в головы одни и те же кураторы

ТрадиЦИОНно - пускай хорошие украинцы составят список плохих украинцев,и пускай мочат друг друга.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 09.08.16, 12:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
ВСЕ украинцы радовались,"шо не москаль".
Ты опять спистел в этом утверждении, гнида укрофобская. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 09.08.16, 12:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Штирлиц писал(а):
А вот анусы и куи излишне. Ящетаю. Таки мы приличный хфорум

Шовинист, но ведь это не про порнуху, это про украинцев на Донбассе. Если такой тип рулил в городе целым батальоном добротатовцев (а у него ведь за плечами еще и штук пять ходок на зону)... то ставшая прицей во языцех "сказочка" про распятого мальчика лично мне уже сказочкой как-то и не кажется...

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 09.08.16, 12:32  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80897
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2668 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
Иван Русских писал(а):
Предупреждаю - по ссылкам идёте на свой страх и риск.
https://www.dropbox.com/sh/n94 ... ?dl=0


трахтарист обзавидуиться.....

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 09.08.16, 12:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24722
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
kubanets писал(а):
Штирлиц писал(а):
А вот анусы и куи излишне. Ящетаю. Таки мы приличный хфорум

Шовинист, но ведь это не про порнуху, это про украинцев на Донбассе. Если такой тип рулил в городе целым батальоном добротатовцев (а у него ведь за плечами еще и штук пять ходок на зону)... то ставшая прицей во языцех "сказочка" про распятого мальчика лично мне уже сказочкой как-то и не кажется...

А это только для укров "сказочка". Как и "кондиционер" в Луганске. Число жертв оккупации украми Донбасса может достигнуть нескольких сотен тысяч гражданских.

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 09.08.16, 12:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Bertals писал(а):
гнида укрофобская.

Бгыыы...Иди "Торнадо" поцелуй :)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.




[ Time : 0.204s | 23 Queries | GZIP : Off ]