Причины майдана кроются в человеческой психологии?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор  
#41  Сообщение 08.08.16, 14:09  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7021
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
vasis писал(а):
Джина, милая! Знаешь почему в США не было ни одной революции? Там соблюдают ЗАКОН, а ЗАКОН, это Конституция, украинцы в течение 4х лет дважды нарушили ЗАКОН. Первый раз, когда посадили на трон Ющенко (третий тур голосования не предусмотрен Конституцией), второй раз организовали путч против Януковича... Нарушенире ЗАКОНА, всегда, во всей истории человечества приводит к беде под названием революция и отбрасывает общество на десятки лет назад.... Джиночка, ты грамотная девочка, расскажи мне хоть про одну ревлюцию, которая бы не привела к беде и ужасу? Мы не рабы! Хороший лозунг, только очень скользкий, под этим лозунгом обычно сволочи идут убивать и грабить... Так всегда было, так всегда будет!
Джиночка, не буду дальше расписывать, надеюсь ты умная девочка, поймешь...
Да какой два раза! Само государство Украины началось с нарушения Конституции!

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 08.08.16, 14:15  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Идите ко мне бандерлоги
Цитата:
Джина писал(а):
Индифферент писал(а):
Да, мне один приятель, из переклиненых майданом рассказывал, как он творил историю! Даже сына малолетнего таскал. Анализ статистики среди хорошо знакомых мне людей показывает - основная причина их присутствия на майдане либо поддержки майдана издали, все-таки халяваааааааа!
А свобода, равенство, братство - отмазка для осуждающих со стороны

Это тебе только кажется. Мне лично халява тогда не была нужна. У меня была работа и близкие родственники, в любую минуту готовые решить все мои проблемы.

Опыт разочарования не менее важен, чем опыт вовлечения. А разочарование пришло спустя несколько месяцев.
"Мне кажется, мы крепко влипли" - написала Джина в первом или втором своем сообщении на форе, процитировав Земфиру. "Лежим в большой и грязной луже" (своими словами)

Так или иначе, но Ющенко все равно бы тогда пропихнули в победители, как свергли Януковича спустя 10 лет.
Зато кто хотел и мог, получил прививку от майданов. Теперь вот делится опытом, а толку?...

Джина скажи БОЛЬШИНСТВО украинцев остаются майданутыми или нет?
На мой взгляд = да. Далее идет степень майданутости.


Не понимаю, как можно говорить о большинстве всех укров. Территория очень разноментальна (Джина, простите за такое слово). На западе 80 процентов майданутых, в Киеве 90. В центре 50-60. На востоке процентов 20-25.
Можно посмотреть по результатам голосования в раду. Примерная картина получится с небольшой погрешностью.
Вот взять к примеру Одессу - явка 30%, майданутые прибежали первыми! Значит 70% уже можно вычеркивать. Из этих 30 майданутых по-настоящему 20%. Это из 30-ти!
Вот так примерно можно посчитать по всем областям.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 08.08.16, 14:18  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
Джина, девочка да еще за революцию?
Я лично подписываюсь под сказанным
Называйте меня ИМБ

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 08.08.16, 14:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
vasis писал(а):
Джина, милая! Знаешь почему в США не было ни одной революции? Там соблюдают ЗАКОН, а ЗАКОН, это Конституция, украинцы в течение 4х лет дважды нарушили ЗАКОН. Первый раз, когда посадили на трон Ющенко (третий тур голосования не предусмотрен Конституцией), второй раз организовали путч против Януковича... Нарушенире ЗАКОНА, всегда, во всей истории человечества приводит к беде под названием революция и отбрасывает общество на десятки лет назад.... Джиночка, ты грамотная девочка, расскажи мне хоть про одну ревлюцию, которая бы не привела к беде и ужасу? Мы не рабы! Хороший лозунг, только очень скользкий, под этим лозунгом обычно сволочи идут убивать и грабить... Так всегда было, так всегда будет!
Джиночка, не буду дальше расписывать, надеюсь ты умная девочка, поймешь...

Политические и общественные организации, противостоявшие рабовладению, образовали в 1854 году Республиканскую партию. Победа на президентских выборах 1860 года кандидата этой партии Авраама Линкольна стала для рабовладельцев сигналом опасности и привела к сецессии, выходу из состава Союза. Каждый штат выбирал представителей в конституционный совет штата, которые голосовали за или против сецессии. По итогам голосования издавалось «Постановление о сецессии». 20 декабря 1860 года Южная Каролина первой издала такое постановление, а 24 декабря была опубликована «Декларация о непосредственных причинах, которые привели к отделению Южной Каролины от федерального Союза». За Южной Каролиной последовали:

Миссисипи (9 января 1861),
Флорида (10 января 1861),
Алабама (11 января 1861),
Джорджия (19 января 1861),
Луизиана (26 января 1861).
Юридическим оправданием подобных действий стало отсутствие в Конституции США прямого запрета на выход отдельных штатов из США (хотя разрешение на это также отсутствовало). 4 февраля 1861 открылся Временный Конгресс Конфедеративных штатов Америки, на котором 6 штатов объявили об образовании нового государства — Конфедерации Штатов Америки. 11 марта на сессии Конгресса была принята Конституция Конфедеративных Штатов Америки, которая заменила действовавшую ранее Временную Конституцию

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 08.08.16, 14:24  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
parasol писал(а):
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
Я не помню этого бормотания =
Помню что он с брезгливостью всегда относился к ЕБНу
Помню свою реакцию когда огласили роспуск СССР =
ПОЛНОЕ НЕПОНИМАНИЕ
И УНИЖЕНИЕ

Но как миллионы тогда = не вышел на улицу
Все можно было остановить тогда =
и низами, и верхами.

Но спали все. Дремали
А я помню! Помню, как ставили машины напротив входа в посольство США во избежании безвозвратной реквизиции в интересах сторонников (противников) ГКЧП. Всё-таки США и надежда, что уж с площадки посольства машину не тронут. Помню надпись "Забью снаряд я в тушку пуго!" и разбитые стекла первого этажа здания книжки-СЭВ... И всё остальное. А Горбачев просто оказался вдруг президентом не существующего государства - Президент СССР был, а государства уже такого не было. И он лепетал чушь про новые формы существования социалистического государства с человеческим лицом, наверное, в глубине души рассчитывая на какую-нибудь почетную декоративную должность...

Горбачев = полная аналогия Николая Второго.
Не могла быть монархия демократической. Бестолочь=интеллигент у власти = и все летит в пух и прах.
Россия как была так и остается монархией.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 08.08.16, 14:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
parasol писал(а):
vasis писал(а):
Джина, милая! Знаешь почему в США не было ни одной революции? Там соблюдают ЗАКОН, а ЗАКОН, это Конституция, украинцы в течение 4х лет дважды нарушили ЗАКОН. Первый раз, когда посадили на трон Ющенко (третий тур голосования не предусмотрен Конституцией), второй раз организовали путч против Януковича... Нарушенире ЗАКОНА, всегда, во всей истории человечества приводит к беде под названием революция и отбрасывает общество на десятки лет назад.... Джиночка, ты грамотная девочка, расскажи мне хоть про одну ревлюцию, которая бы не привела к беде и ужасу? Мы не рабы! Хороший лозунг, только очень скользкий, под этим лозунгом обычно сволочи идут убивать и грабить... Так всегда было, так всегда будет!
Джиночка, не буду дальше расписывать, надеюсь ты умная девочка, поймешь...
Да какой два раза! Само государство Украины началось с нарушения Конституции!
Ельциным, ага! :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 08.08.16, 14:30  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
Irene писал(а):
Идите ко мне бандерлоги
Цитата:
Джина писал(а):
Индифферент писал(а):
Да, мне один приятель, из переклиненых майданом рассказывал, как он творил историю! Даже сына малолетнего таскал. Анализ статистики среди хорошо знакомых мне людей показывает - основная причина их присутствия на майдане либо поддержки майдана издали, все-таки халяваааааааа!
А свобода, равенство, братство - отмазка для осуждающих со стороны

Это тебе только кажется. Мне лично халява тогда не была нужна. У меня была работа и близкие родственники, в любую минуту готовые решить все мои проблемы.

Опыт разочарования не менее важен, чем опыт вовлечения. А разочарование пришло спустя несколько месяцев.
"Мне кажется, мы крепко влипли" - написала Джина в первом или втором своем сообщении на форе, процитировав Земфиру. "Лежим в большой и грязной луже" (своими словами)

Так или иначе, но Ющенко все равно бы тогда пропихнули в победители, как свергли Януковича спустя 10 лет.
Зато кто хотел и мог, получил прививку от майданов. Теперь вот делится опытом, а толку?...

Джина скажи БОЛЬШИНСТВО украинцев остаются майданутыми или нет?
На мой взгляд = да. Далее идет степень майданутости.


Не понимаю, как можно говорить о большинстве всех укров. Территория очень разноментальна (Джина, простите за такое слово). На западе 80 процентов майданутых, в Киеве 90. В центре 50-60. На востоке процентов 20-25.
Можно посмотреть по результатам голосования в раду. Примерная картина получится с небольшой погрешностью.
Вот взять к примеру Одессу - явка 30%, майданутые прибежали первыми! Значит 70% уже можно вычеркивать. Из этих 30 майданутых по-настоящему 20%. Это из 30-ти!
Вот так примерно можно посчитать по всем областям.

Ирена, вы из РФ или из Украины?
Такие цифры откуда?

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 08.08.16, 15:07  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7021
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
Авраам писал(а):
parasol писал(а):
vasis писал(а):
Джина, милая! Знаешь почему в США не было ни одной революции? Там соблюдают ЗАКОН, а ЗАКОН, это Конституция, украинцы в течение 4х лет дважды нарушили ЗАКОН. Первый раз, когда посадили на трон Ющенко (третий тур голосования не предусмотрен Конституцией), второй раз организовали путч против Януковича... Нарушенире ЗАКОНА, всегда, во всей истории человечества приводит к беде под названием революция и отбрасывает общество на десятки лет назад.... Джиночка, ты грамотная девочка, расскажи мне хоть про одну ревлюцию, которая бы не привела к беде и ужасу? Мы не рабы! Хороший лозунг, только очень скользкий, под этим лозунгом обычно сволочи идут убивать и грабить... Так всегда было, так всегда будет!
Джиночка, не буду дальше расписывать, надеюсь ты умная девочка, поймешь...
Да какой два раза! Само государство Украины началось с нарушения Конституции!
Ельциным, ага! :yahoo:
Ельцин конечно далеко не ангел! И ему многое можно поставить в упрек Возьмем для начала тот же Крым и опять же воспоминания Кравчука, где он говорит, что готов был пожертвовать Крымом и согласиться на его возврат России в обмен на непритязания нового Союза СНГ на вхождение в состав республикой Украины, большие уступки по разделу ЧФ и подписание большого мирного договора. Но Ельцин то-ли по-пьяни, то-ли из-за победно-демократической эйфории не затронул эту тему - сделал такой царский жест, вроде того, что сделал Горбачев при объединении Германии и выводе группы войск по сути в чистое поле в России, обрекая их на вымирание, оставляя при этом кучу недвижимого имущества и дорогостоящую инфраструктуру. То-то немцы так Горбачева боготворят, он им столько добра подарил. Сам. Но они, в отличии от Украины, хотя бы не забывают про такие подарки... А про нарушении при выходе Украины из СССР уже даже тут миллион раз было говорено, даже не хочется снова тему поднимать "за рыбу гроши"...

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 08.08.16, 15:39  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
А я вот слышал что Кравчук хотел прибрать весь Черноморский флот. ЕБН отказал. Но если бы ЗАПАДНЫЙ ПАРТНЕР об этом же попросил = наверняка отдал бы.

Но принцип был у всех шлюх в правительстве РСФСР=РФ = делаем все что скажете.
Косырев например даже надоедал Штатам = ну может это еще разрушить, вы не забыли что нибудь?
НУ КАК В РЕСТОРАНЕ = заказывали = сделаем. И предложим еще сожрать что нибудь бесплатно.

Что касается ЕБНа то аналога подобного мерзавца в истории России нет. Борис Годунов может, или прозападные регенты при царях. Этот переплюнул всех.
Что понять не могу = почему до сих пор его правящая элита официально почитает?
Два извиняющих момента = это было животное в человеческой оболочке = инстинкты, отстутствие мыслительного процесса. Ну и ВЫБОР ПУТИНА КАК ПРИЕМНИКА.

Почему празднуют ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РОССИИ в июне? Это тоже из той же степи вопрос.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 08.08.16, 15:51  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7021
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
А я вот слышал что Кравчук хотел прибрать весь Черноморский флот. ЕБН отказал. Но если бы ЗАПАДНЫЙ ПАРТНЕР об этом же попросил = наверняка отдал бы.

Но принцип был у всех шлюх в правительстве РСФСР=РФ = делаем все что скажете.
Косырев например даже надоедал Штатам = ну может это еще разрушить, вы не забыли что нибудь?
НУ КАК В РЕСТОРАНЕ = заказывали = сделаем. И предложим еще сожрать что нибудь бесплатно.

Что касается ЕБНа то аналога подобного мерзавца в истории России нет. Борис Годунов может, или прозападные регенты при царях. Этот переплюнул всех.
Что понять не могу = почему до сих пор его правящая элита официально почитает?
Два извиняющих момента = это было животное в человеческой оболочке = инстинкты, отстутствие мыслительного процесса. Ну и ВЫБОР ПУТИНА КАК ПРИЕМНИКА.

Почему празднуют ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РОССИИ в июне? Это тоже из той же степи вопрос.

Где сечас бывший министр иностранных дел Козырев??
Cлавянин Мудрец (10786)
американцы щедро вознаграждают каждого агента влияния США в России. Хорошим примером является бывший министр иностранных дел Андрей Козырев (снят в 1996 г.). Его пресмыкательство перед Америкой не знало границ. По существу, он ни разу за все шесть лет пребывания на посту министра иностранных дел не вступился за национальные интересы России. Козырев даже яростно выступал за то, чтобы не противодействовать продвижению НАТО на восток, чем вызвал недоумение своих коллег — членов Совета безопасности, в состав которого он был введен Б. Ельциным в 1993 г. Если когда-то американцы называли советского министра иностранных дел А. А. Громыко “Господином Нет”, то А. Козырева величали “Господином Да”. После снятия с поста министра А. Козырев на какое-то время оказался в числе профессоров Института международных отношений, причем на той же кафедре дипломатии, где работал и я в 1994-2000 гг. Студенты бойкотировали его лекции, и администрации приходилось принимать экстраординарные меры, чтобы заполнять аудитории. В помещении кафедры, когда собирались все профессора и входил А. Козырев, воцарялась напряженная, тягостная атмосфера. Видимо, он и сам скоро понял, что ему придется жить в состоянии вечной отчужденности даже в своем, казалось бы, родном профессиональном цехе. Вскоре Козырев оказался членом совета директоров американской фармацевтической компании ICN и посвятил себя распространению медикаментов в странах Восточной Европы. Скорее всего, это была хорошо оплачиваемая синекура, созданная специально для того, чтобы отблагодарить А. Козырева за его многолетнюю одностороннюю игру в поддавки с американцами. (33) Вспомним в связи с этим Горбачёва, который получил Нобелевскую премию и до сих пор кормится лекциями на Западе. Вспомним Шеварнадзе, одну из ключевых фигур в развале СССР.

После отставки в 1996 г. г-н Козырев ещё был депутатом ГД, но вскоре ушёл в бизнес. Сначала его избрали членом совета директоров американской фармацевтической корпорации ICN Pharmaceuticals, а через пару лет сделали вице-президентом и гендиректором компании по Восточной Европе. В 2007-2012 гг. Козырев руководил советом директоров ОАО АКБ «Инвестторгбанк». Сейчас говорит, что читает лекции и пишет мемуары.

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 08.08.16, 16:00  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
Ну да Козырев а не Косырев.
Сейчас живет в США насколько мне известно

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 08.08.16, 16:03  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2016
Сообщения: 128
Откуда: город на Ори
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мне кажется, что здесь хорошо свою роль сыграла мощная геополитическая война против РФ. На протяжении долгих лет в головы людей вкладывалась мысль, что на Западе хорошо, а в России и рядом с ней-плохо. Это и стало неким взрывом,последствия которого можно наблюдать и сейчас

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 08.08.16, 16:17  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
alexpet писал(а):
Мне кажется, что здесь хорошо свою роль сыграла мощная геополитическая война против РФ. На протяжении долгих лет в головы людей вкладывалась мысль, что на Западе хорошо, а в России и рядом с ней-плохо. Это и стало неким взрывом,последствия которого можно наблюдать и сейчас

То же самое повторяется на Украине.
ЗАПАДОФИЛИЯ и РУСОФОБИЯ = микс убойной силы.
Отработано успешно на территории бывшей УССР.
То же самое может случиться однажды например с Псковской областью. Это же тоже Европа. С настоящими европейцами = без предков ирокезов с чубами шароварами.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 08.08.16, 16:21  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7021
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
alexpet писал(а):
Мне кажется, что здесь хорошо свою роль сыграла мощная геополитическая война против РФ. На протяжении долгих лет в головы людей вкладывалась мысль, что на Западе хорошо, а в России и рядом с ней-плохо. Это и стало неким взрывом,последствия которого можно наблюдать и сейчас

То же самое повторяется на Украине.
ЗАПАДОФИЛИЯ и РУСОФОБИЯ = микс убойной силы.
Отработано успешно на территории бывшей УССР.
То же самое может случиться однажды например с Псковской областью. Это же тоже Европа. С настоящими европейцами = без предков ирокезов с чубами шароварами.
Смотреть на youtube.com

Изображение

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 08.08.16, 16:36  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
Irene писал(а):
[spoiler

Не понимаю, как можно говорить о большинстве всех укров. Территория очень разноментальна (Джина, простите за такое слово). На западе 80 процентов майданутых, в Киеве 90. В центре 50-60. На востоке процентов 20-25.
Можно посмотреть по результатам голосования в раду. Примерная картина получится с небольшой погрешностью.
Вот взять к примеру Одессу - явка 30%, майданутые прибежали первыми! Значит 70% уже можно вычеркивать. Из этих 30 майданутых по-настоящему 20%. Это из 30-ти!
Вот так примерно можно посчитать по всем областям.

Ирена, вы из РФ или из Украины?
Такие цифры откуда?

Из понадусэрии - исторической Новороссии, подло отданной укропитекам большевиками.
Данные в открытом доступе на сайте cvk.gov.ua
Там есть и явка по областям и результаты.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 08.08.16, 16:42  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
parasol писал(а):
Украина планомерно на протяжении всех этапов неумалимо шла к тому результату, который сейчас! Начиная с того же Кравчука...

Вычеркиваем Кравчука, все правильно. Заодно и Кучму с его "НЕРоссией"

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 08.08.16, 16:46  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
parasol писал(а):
А невнятно он знаешь, что бормотал? Он так и не понял, что его в форроском сортире шваберкой подперли, страну, президентом которой он был, втихаря за спиной поделили...

А самое-самое последнее воспоминание на уровне эмоций, это когда он еще в ранге президента поперся то ли на Урал, то ли в Сибирь в ноябре, кажись. Выступал там на заводе, лепетал что попало в своем стиле, и стояли хмурые рабочие с тяжелым взглядом, согнанные его послушать

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 08.08.16, 16:50  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
Но как миллионы тогда = не вышел на улицу

А мои родители вышли. Прошел слух, что будут занимать обком партии, вызвали последнего первого секретаря и, возможно, даже арестуют.
Первый пришел с женой. Она держала его под руку и было видно, что так просто она им его не отдаст.
А на крыльце рядом с немногочисленными коммунистами стояли мои разгневанные родители.
Но все обошлось мирно. У него забрали ключи от кабинета и разрешили уйти домой.

Родителям было по 67 лет.
Может, 24 августа 1991

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 08.08.16, 16:55  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
vasis писал(а):
Джина, милая! Знаешь почему в США не было ни одной революции? Там соблюдают ЗАКОН, а ЗАКОН, это Конституция, украинцы в течение 4х лет дважды нарушили ЗАКОН. Первый раз, когда посадили на трон Ющенко (третий тур голосования не предусмотрен Конституцией), второй раз организовали путч против Януковича... Нарушенире ЗАКОНА, всегда, во всей истории человечества приводит к беде под названием революция и отбрасывает общество на десятки лет назад.... Джиночка, ты грамотная девочка, расскажи мне хоть про одну ревлюцию, которая бы не привела к беде и ужасу? Мы не рабы! Хороший лозунг, только очень скользкий, под этим лозунгом обычно сволочи идут убивать и грабить... Так всегда было, так всегда будет!
Джиночка, не буду дальше расписывать, надеюсь ты умная девочка, поймешь...

Ты это КОМУ написал? )))
Я не голосовала за Януковича, вообще прекратила ходить на выборы. Но в конце января 2014 (в двадцатых числах) вышла добровольно на митинг "За Януковича и конституционный порядок".
До переворота и позорного бегства оставался месяц. Но я бы и сейчас пошла, как и тогда. Зная, что было потом. Презирая, но тем не менее.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 08.08.16, 16:57  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Майданутость лечитсО выселением в мусорники за долги по ЖКХ

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Генсек НАТО объяснил сербам причины бомбардировок Югославии

LuckyStarrr

36

27.03.24, 10:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вымирание скаклов или достижение Майдана

Сергей Игнатьев

31

01.02.24, 07:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. вскрылась причина майдана

termit

28

09.01.24, 19:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Белграде попытка майдана..

Ёк-Макарёк

21

26.12.23, 11:42




[ Time : 0.232s | 22 Queries | GZIP : Off ]