Житель Киева не врет :)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Автор  
#141  Сообщение 07.08.16, 11:30  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Мне кажецца что основное в РФ - их загнали в ипотеки низкими процентами, а теперь душат их как хотят, в то время как украинцы пошли путем европейцев - строя односемейные дома и ни у кого не одалживая. Ведь даже вложившись в одноэтажную хибару 35м по минимуму - в ней можно провести за недорого воду и канализацию и уже жить, даже если отапливать колориферами - в Украине электроэнергия шаровая, а зимы теплые. При этом вместо того чтоб кормить банки украинцы потихоньку достраивают свои дома, расширяя площадь и улучшая техническое оснащение - купив землю в 30 к 40 уже можно жить в просторном одноэтажном собственном доме 120м с потолками 3,60 и имея теплицу, бассейн, баньку и винный погреб. Кто захочет ехать куда-то на заработки, даже если зарплата небольшая - комфортная жизнь вполне обустроена. Все эти девайсы недороги и доступны

Россияне же в силу климата, отсутствия сферы услуг ввиду перекоса бюджета на военщину, вынуждены жить в квартирах за ипотеку, а если и влазят в постройку собственного дома, то в силу широты души переоценивают свои силы и бросают затею на этапе выгона стен. Отсюда и необустроенность и злоба на окружающий мир. Если б у них были свои дома с бассейнами, виноградниками и квадроциклами - кто бы из них полез куда воевать?

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 07.08.16, 11:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3529
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
есть врачи на форуме ?
если есть скажите, есть ли надежда вылечить хенкозу ?

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 07.08.16, 11:33  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29764
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Мордвин писал(а):
есть врачи на форуме ?
если есть скажите, есть ли надежда вылечить хенкозу ?
А зачем?
Он прикольный.
И воет презабавно!
:smoke

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 07.08.16, 12:03  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Мордвин писал(а):
есть врачи на форуме ?
если есть скажите, есть ли надежда вылечить хенкозу ?


1. Есть
2. Нет

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 07.08.16, 12:27  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
henkose писал(а):
Галилео писал(а):
что степень урбанизации в России выше...
до чего ж бесполезное укрожевотное...
http://gtmarket.ru/ratings/urb ... /info
есть то что подают в сми, а есть объективная действительность - по ней вы папуасия где 40% жителей даже унитазом не пользуюцца
да, мы слышали - у укров потому всякие там ВВП и пр. цифры хужегабона, что укры только по зарплатной ведомости хужегабона, а на самом деле получают вчёрную толстые конверты с самой красивой валютой мира...
да, верить можно, какол жеж ни в жисть не украдет и не соврет... :hoh

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 07.08.16, 12:27  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Дымчата_Я писал(а):
Мордвин писал(а):
есть врачи на форуме ?
если есть скажите, есть ли надежда вылечить хенкозу ?


1. Есть
2. Нет
супер...
:rzach:

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 07.08.16, 12:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Россия
henkose писал(а):
igg писал(а):
Слушай, я как раз даже в чем-то понимаю что майдан был многоплановым, и в том числе и против этих охуевших "хозяев жизни", но давай уж не будем лукавить - большая часть таки остались, а те кто на революционных "лифтах" поднялись вверх оказались куда хуже даже старых ублюдков.
меня гайцы штрафовали обычно пару раз в мес, повод был не важен. За последние 2 года меня не остановили ни разу..

А кто тебя должен был останавливать если у вас разрушили систему ГАИ и МРЭО до кучи? Ряженые на приусах? :rzach:

Не, серьезно, кто теперь вместо ГАИ смотрит на скоростным режимом , соблюдением дорожных правил и т.д.?

А прочтение связанных с дорожным движением на Фупе, например последнее обсуждение поездки Лебедева на Украину, показал, что вы, бля, даже гордитесь тем, что "народ может ездить как ему нужно". Уникальная украинская "культура" движения, беспезды :crazy: :rzach:

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 07.08.16, 12:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Мордвин писал(а):
есть врачи на форуме ?
если есть скажите, есть ли надежда вылечить хенкозу ?
Зачем его лечить? Талантливый юродиевый! Его если вылечить, он с голоду сдохнет, ни кто жеж на паперти не подаст....

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 07.08.16, 12:57  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Россия
Мордвин писал(а):
есть врачи на форуме ?
если есть скажите, есть ли надежда вылечить хенкозу ?

Это врятли. У него уже устоявшееся сложившаяся картина мира, активно подпитываемая укроСМИ, где Украина - европейское государство, а Россия - Мордор по определению. :rzach:

Вон, например, рассказывает что российская ипотека - эта удавка на населении, а украинское отсутствие развитой ипотеки - европейский путь. :crazy: Интересно, это он про какую такую Европу рассказывает, с учетом того что население в ЕС закредитованно по самое не могу?

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 07.08.16, 13:09  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Иншалла писал(а):
Монетку увезла с собой. Буду хранить как сувенир) хотя мотивы дарителя остаются непонятными))

наверное вместо наперстка

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 07.08.16, 13:15  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
henkose писал(а):
Человек подсознательно говорит о том что его больше всего беспокоит. Элина говорит о стирке трусов и прислуге - очевидно ее заипало стирать трусы и она бы хотела иметь прислугу которая это делает. Так как по тексту она явно не модель, и ей явно не 20, то вряд ли она носит Викторию Сикрет. А представить что есть стиралки автоматические с сушкой в которые белье просто закинул, а достал чистое, сухое и выглаженное она просто не может.

У меня в стиралке есть еще паровая стирка.
Мы просто такие тупые, что не умеем пользоваться стиральной машинкой. :comando

"сухое и выглаженное"... Теперь я знаю почему Парашенко таким ходит! Он пользуется стиралкой с сушкой!!!

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 07.08.16, 14:06  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
coon писал(а):
henkose писал(а):
Человек подсознательно говорит о том что его больше всего беспокоит. Элина говорит о стирке трусов и прислуге - очевидно ее заипало стирать трусы и она бы хотела иметь прислугу которая это делает. Так как по тексту она явно не модель, и ей явно не 20, то вряд ли она носит Викторию Сикрет. А представить что есть стиралки автоматические с сушкой в которые белье просто закинул, а достал чистое, сухое и выглаженное она просто не может.

У меня в стиралке есть еще паровая стирка.
Мы просто такие тупые, что не умеем пользоваться стиральной машинкой. :comando

"сухое и выглаженное"... Теперь я знаю почему Парашенко таким ходит! Он пользуется стиралкой с сушкой!!!
поменяй лж на миеле и будет тебе счастье

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 07.08.16, 14:20  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
igg писал(а):
Вон, например, рассказывает что российская ипотека - эта удавка на населении, а украинское отсутствие развитой ипотеки - европейский путь. Интересно, это он про какую такую Европу рассказывает, с учетом того что население в ЕС закредитованно по самое не могу?
они богатые - им можно, к тому же там ипотека это 1-2% годовых и считать перспективу они умеют гораздо лучше - все таки 400 лет кредитной истории, потому если берут кредит то как правило на что-то стоящее и доводят задуманное до логического завершения

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 07.08.16, 14:50  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
henkose писал(а):
coon писал(а):
У меня в стиралке есть еще паровая стирка.
Мы просто такие тупые, что не умеем пользоваться стиральной машинкой. :comando

"сухое и выглаженное"... Теперь я знаю почему Парашенко таким ходит! Он пользуется стиралкой с сушкой!!!
поменяй лж на миеле и будет тебе счастье

Ай молодец! Прочитал-таки в интернете про паровую стирку! Внимательный.
Да, именно лж в этой области пионер. Но я тебя разочарую, у меня не лж. Хотя на нее тоже смотрел.

Ну, раз такой внимательный, значит станешь патриотом России. Попадешь как-нибудь сюда, оторвешься от своих источников говноинформации и посмотришь вокруг внимательно, так и станешь патриотом России.

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 07.08.16, 15:06  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
igg писал(а):
Украина - европейское государство, а Россия - Мордор по определению.
это ж вы на нас напали, а не мы на вас - агрессор должен быть уничтожен

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 07.08.16, 15:11  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5812
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Тракторист писал(а):
Екатеринбуржец писал(а):
Так ты падла тоже беглый хохол?
тут других нет,либо каклы,либо полукровки подхохлённые

Ну так скажите правду о себе - Вы хохол или полукровка. Судя по постами я отношу к хохлу.

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 07.08.16, 15:14  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5812
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
aist писал(а):
mikrus писал(а):
Я уже рассказывал, как на Новый Год у нас гостили родственники с Западной Украины. Приезжали по делам, но как бы и в гости. С ними приезжала моя двоюродная племянница, дочка моей двоюродной сестры. Девчонке 10 лет, в России была первый раз. Чудесная девочка, умная, живая. Две недели они гостили. Показали девочке город, съездили на зимнюю дачу в деревню, на Ёлку сводили. В общем, ничего особенного. Когда родственники стали готовиться к отъезду, моя племяшка спросила маму, нельзя ли им остаться в России. Мама, разумеется, объяснила девчонке, что жизнь устроена сложнее. Ну распрощались и уехали они домой, на Украину. Так вот. На днях общались с этими родственниками, по скайпу, как это сейчас модно. Моя сестрица пожаловалась, что с моей племяшкой нет сладу. Замучила совсем мамашу разговорами о России и просьбами "уехать жить в Россию" :) Я вот о чем думаю. Что, действительно жизнь в России и на Украине так отличаются?
фейк и голимый трындеж...
нету у них никакого скайпа...

Не надо лгать.
Я разговариваю с другом из Херсона, а у него жена сына из- под Ужгорода и они с родственниками по скайпу общаются.

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 07.08.16, 15:19  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 778
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Слава, богу, это ребёнок, мозги ещё не засраны. Есть большой шанс на выздоровление. У жены к подруге приезжала родня с благословенной Украины. Ходили с круглыми глазами, всё искали за спиной офицеров ФСБ (это не шутка и не фигура речи, они в самом деле такие ненормальные).

При том что сама подруга жены, хоть и девичья фамилия ортодоксально хохляцкая (не на "чук" и не на "енко", куда тяжелее). Но она родилась в России в начале 70-х, и мама - русская.

Мне 47, если что.

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 07.08.16, 15:27  
Прохожий

Регистрация: 01.11.2014
Сообщения: 169
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
vasis писал(а):
Мордвин писал(а):
есть врачи на форуме ?
если есть скажите, есть ли надежда вылечить хенкозу ?
Зачем его лечить? Талантливый юродиевый! Его если вылечить, он с голоду сдохнет, ни кто жеж на паперти не подаст....

И в самом деле :rzach: Он - такой забавный в своей акцентуированности. Это ведь сколько сил надо, чтобы отгавкиваться от всего форума? :vata
И, самое интресное, это ведь и время занимает - сидит человек, вместо отдыха цельный день "гавкает" без роздыху, вместо того, чтобы сходить на рыбалку с друзьями или попариться в баньке, как нормальные люди... :bayan:

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 07.08.16, 15:32  
Прохожий

Регистрация: 01.11.2014
Сообщения: 169
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Гуго де Аришак писал(а):
Слава, богу, это ребёнок, мозги ещё не засраны.


Я встречал на БУ 35-летних якобы "бизнесменов" вот именно с такой жизненной позицией и взглядами на окружающаю действительность. Так что сомневаюсь что он - ребёнок. :nono:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Член Госсовета Франции Арно Кларсфельд призвал отмежеваться от политики Киева

Saruman

8

27.02.24, 15:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЕС составил рекомендации для Киева по поставкам оружия, заявил Лавров

hunta

4

16.02.24, 20:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ф-16 или когда какол врет?

Арарат

13

10.02.24, 12:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. РЭБ "Житель" и "Поле-21"

Saruman

21

26.11.23, 11:28




[ Time : 0.214s | 20 Queries | GZIP : Off ]