мой уикенд на южном берегу Крыма.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 07.08.16, 01:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26502
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2508 раз.
Vietnam
А я наказан, сижу дома :cray:

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 07.08.16, 01:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 2236
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Bahamas
КазанТип писал(а):
Давай, сейчас я нахожусь в ай-даниле, буду тут до понедельника.


Не, туда я не поеду, я лучше к тебе домой заявлюсь :rzach:

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 07.08.16, 01:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 2236
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Bahamas
Санька писал(а):
А я наказан, сижу дома :cray:

Типа ты от туда хоть раз выезжал :rzach:

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 07.08.16, 01:18  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Про цены в гостиницах сказать ничего не могу, так как живу бесплатно у приятеля в гостинице, но тот номер в который меня заселили стоит 2500 руб в сутки.стандартный набор. ТВ, кондей, душ, холодильник, кровать двухспалка и диван... вид на море, слева гора аюдаг

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 07.08.16, 01:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
У меня сыночка 10 в Ялту едет.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 07.08.16, 01:20  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Рваный ватник писал(а):
КазанТип писал(а):
Давай, сейчас я нахожусь в ай-даниле, буду тут до понедельника.


Не, туда я не поеду, я лучше к тебе домой заявлюсь :rzach:

Тогда в понедельник со второй половины дня буду в Керчи. Не обкакаешься, сраный ватник?))

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 07.08.16, 01:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 2236
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Bahamas
КазанТип писал(а):
Рваный ватник писал(а):
КазанТип писал(а):
Давай, сейчас я нахожусь в ай-даниле, буду тут до понедельника.


Не, туда я не поеду, я лучше к тебе домой заявлюсь :rzach:

Тогда в понедельник со второй половины дня буду в Керчи. Не обкакаешься, сраный ватник?))

Телефончик в личку скинь, договоримся.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 07.08.16, 01:39  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Пойду занырну в бассейн перед сном, завтра будет много интересного! Единственное, пока ещё не определился, что завтра будем делать. Жена хочет покататься на яхте, а я хочу джиппинг в горах, как все успеть за один день, если в понедельник домой?(( а ведь ещё надо успеть посетить ай-петри, джур-джур, возможно подняться на мишку...короче в айданиль надо ехать минимум на 2 недели...обязательно приезду ещё раз на следующие выходные!!! Кстате, если кто-то хочет в гости, заходите. Я отдыхаю на вилле Флоренция в 6 номере. :smoke http://villa-firenze.ru/

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 07.08.16, 01:39  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Рваный ватник писал(а):
КазанТип писал(а):
Рваный ватник писал(а):
КазанТип писал(а):
Давай, сейчас я нахожусь в ай-даниле, буду тут до понедельника.


Не, туда я не поеду, я лучше к тебе домой заявлюсь :rzach:

Тогда в понедельник со второй половины дня буду в Керчи. Не обкакаешься, сраный ватник?))

Телефончик в личку скинь, договоримся.

А членом по губам не хочешь??? Кидай свой номер чмо сраное и жди звоночка или приезжай на виллу Флоренция, до понедельника я тут. Номер 6

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 07.08.16, 01:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17314
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3466 раз.
Поблагодарили: 1336 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
Пойду занырну в бассейн перед сном, завтра будет много интересного! Единственное, пока ещё не определился, что завтра будем делать. Жена хочет покататься на яхте, а я хочу джиппинг в горах, как все успеть за один день, если в понедельник домой?(( а ведь ещё надо успеть посетить ай-петри, джур-джур, возможно подняться на мишку...короче в айданиль надо ехать минимум на 2 недели...обязательно приезду ещё раз на следующие выходные!!! Кстате, если кто-то хочет в гости, заходите. Я отдыхаю на вилле Флоренция в 6 номере. :smoke http://villa-firenze.ru/

Завидую Вам белой завистью..........МОЛОДЦЫ!!!!!!! :!)-D

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 07.08.16, 01:49  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
КазанТип
Цитата:
Небольшой отчет о еде и отдыхе в ай-даниле (большая ялта) цены приемлимые, все вкусно и качкственно. В целом устрицы тема неплохая. Только цена пока дороговата. За 10 устриц отдали 3500 руб потом заказали ещё 5 потом ещё 5 итого: 7000 рублей, плюс шашлых, мой любимый хугарден, что-то ещё...в принципе цены в Гурзуфе нормальные. В ресторанах паста карбонара стоит 300-400 руб, цезарь с кцрицей 300 руб. Пиво на розлив 150-200 руб. На вилле Мишель, где мы сегодня обедали, Хугарден стоит 150 рублей - это очень дёшево, только почему-то лимончик мне посчитали отдельно, за 80 руб, но это мелочи, так как я действительно просил его допонительно,к той дольке, что мне дали. В целом сервис на юбк не хуже чем в Ницце, Париже, Марселе, Амстердаме, Токио и Нью-Йорке . Кстате, сервис в Крыму был на высшем уровне даже во времена украинского Крыма , так что миф про "поднемите сервис" , разбиваю в очередной раз. Поднемите лучше качество автоваза))
Были на экскурсии в никитском ботаническом саду, купили какие-то сувениры, чаи, "волшебные эликсиры" и прочу херь. Итог: По моим подсчетам не в чем себе не отказывая, пожирая устриц, шашлыки, пасты, тёплые салаты, пиво, вина и прочие вкусные явства, потрачено менее 20 000 руб. Климат потрясающий, природа красивейшая, еда, сервис на высшей уровне. Мой совет - Крым! Завтра в планах яхта (5000 руб) , возможно потом поедим на водопады. Фотки выложу потом, а вообще скептик, как-то моно упростить выкладывание фотографий? Ато как-то в лом с планшета....


Узнал бы что там сейчас в бывшем Доме творчестве ученых под Никитским садом?
Там тусовочное место было. Приезжали многие звезды конца 80х - начала 90х: взглядовцы, Градский, Киничев, модный тогда журналист Додолев с бывшей женой Цоя, "маленькая Вера" - Наталья Негода. Кстати, именно оттуда Константин Эрнст попал на телевидение. Соседкой у меня была Алла Макаревич и мой товарищ забегал к ней в номер ночью. Я ему: поехали из Ялты привезем, на кой она тебе (по-мне она не очень), а он - к соседке.
Директором в то время был Валентин Валентиныч, бывший солист Киевской оперы. Любил бухнуть, шашлычка подкоптить на можжевельнике... Где-то в середине 90х звонил мне, говорил, что как только заведение передали Киева, москвичи перестали туда приезжать, зато стали туда приезжать хохлы :hoh Плафоны фонарей вдоль дорожки от Никиты все побили, все засрали неимоверно. Жаловался, что плохо стало. Приглашал. Но куда там - мы все узнали что такое острова и крымский отдых это уже совсем не то и в плане сервиса, и в плане обстановки.
Что там сейчас? Если смотреть с моря - это последнее здание справа. Потом заповедник, потом Гурзуф.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 07.08.16, 01:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17314
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3466 раз.
Поблагодарили: 1336 раз.
Россия
Не, туда я не поеду, я лучше к тебе домой заявлюсь :rzach:[/quote]

Тогда в понедельник со второй половины дня буду в Керчи. Не обкакаешься, сраный ватник?))[/quote]

Телефончик в личку скинь, договоримся.[/quote]

А членом по губам не хочешь??? Кидай свой номер чмо сраное и жди звоночка или приезжай на виллу Флоренция, до понедельника я тут. Номер 6[/quote]

Шо!!!Опять стрелки.......КазанТип не обращай внимание на всякую рвань...... :vata

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 07.08.16, 02:22  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 2236
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Bahamas
КазанТип писал(а):
Кидай свой номер чмо сраное и жди звоночка


Скинул тебе дырявому, жду звонка.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 07.08.16, 02:32  
Прохожий

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 90
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
КазанТип а есть на ЮБК пиво "крафтовое" типа IPA или Stout можно и российской варки

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 07.08.16, 02:32  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Рваный ватник писал(а):
КазанТип писал(а):
Кидай свой номер чмо сраное и жди звоночка


Скинул тебе дырявому, жду звонка.

А зачем звонть? я же тебе чёрт воючий забил стрелку в вилле Флоренция, где я проживаю.. номер 6. Езжай шерсть ебаная сюда, я с наслаждением сломаю тебе миньетчику челюсть.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 07.08.16, 02:38  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
coon
Цитата:
КазанТип писал(а):
Небольшой отчет о еде и отдыхе в ай-даниле (большая ялта) цены приемлимые, все вкусно и качкственно. В целом устрицы тема неплохая. Только цена пока дороговата. За 10 устриц отдали 3500 руб потом заказали ещё 5 потом ещё 5 итого: 7000 рублей, плюс шашлых, мой любимый хугарден, что-то ещё...в принципе цены в Гурзуфе нормальные. В ресторанах паста карбонара стоит 300-400 руб, цезарь с кцрицей 300 руб. Пиво на розлив 150-200 руб. На вилле Мишель, где мы сегодня обедали, Хугарден стоит 150 рублей - это очень дёшево, только почему-то лимончик мне посчитали отдельно, за 80 руб, но это мелочи, так как я действительно просил его допонительно,к той дольке, что мне дали. В целом сервис на юбк не хуже чем в Ницце, Париже, Марселе, Амстердаме, Токио и Нью-Йорке . Кстате, сервис в Крыму был на высшем уровне даже во времена украинского Крыма , так что миф про "поднемите сервис" , разбиваю в очередной раз. Поднемите лучше качество автоваза))
Были на экскурсии в никитском ботаническом саду, купили какие-то сувениры, чаи, "волшебные эликсиры" и прочу херь. Итог: По моим подсчетам не в чем себе не отказывая, пожирая устриц, шашлыки, пасты, тёплые салаты, пиво, вина и прочие вкусные явства, потрачено менее 20 000 руб. Климат потрясающий, природа красивейшая, еда, сервис на высшей уровне. Мой совет - Крым! Завтра в планах яхта (5000 руб) , возможно потом поедим на водопады. Фотки выложу потом, а вообще скептик, как-то моно упростить выкладывание фотографий? Ато как-то в лом с планшета....

Узнал бы что там сейчас в бывшем Доме творчестве ученых под Никитским садом?
Там тусовочное место было. Приезжали многие звезды конца 80х - начала 90х: взглядовцы, Градский, Киничев, модный тогда журналист Додолев с бывшей женой Цоя, "маленькая Вера" - Наталья Негода. Кстати, именно оттуда Константин Эрнст попал на телевидение. Соседкой у меня была Алла Макаревич и мой товарищ забегал к ней в номер ночью. Я ему: поехали из Ялты привезем, на кой она тебе (по-мне она не очень), а он - к соседке.
Директором в то время был Валентин Валентиныч, бывший солист Киевской оперы. Любил бухнуть, шашлычка подкоптить на можжевельнике... Где-то в середине 90х звонил мне, говорил, что как только заведение передали Киева, москвичи перестали туда приезжать, зато стали туда приезжать хохлы :hoh Плафоны фонарей вдоль дорожки от Никиты все побили, все засрали неимоверно. Жаловался, что плохо стало. Приглашал. Но куда там - мы все узнали что такое острова и крымский отдых это уже совсем не то и в плане сервиса, и в плане обстановки.
Что там сейчас? Если смотреть с моря - это последнее здание справа. Потом заповедник, потом Гурзуф.


Если бы ты сказал мне точный адрес этого здания и фамилию Валентина Валентиновича, я бы не поленился и завтра заехал бы туда, узнал судьбу валентиныча, там ли он сейчас и пробил бы его номер сотового телефона...

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 07.08.16, 02:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 2236
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Bahamas
Хуясе :zed:
КазанТип"]Кидай свой номер чмо сраное и жди звоночка[/quote]
Скинул тебе дырявому, жду звонка.[/quote]
[quote="КазанТип писал(а):
А зачем звонить? я же тебе чёрт воючий забил стрелку в вилле Флоренция, где я проживаю.. номер 6. Езжай шерсть ебаная сюда, я с наслаждением сломаю тебе миньетчику челюсть.


Последний раз редактировалось Рваный ватник 07.08.16, 02:47, всего редактировалось 4 раз(а).
  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 07.08.16, 02:44  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 2236
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Bahamas
Казантип пидорок ты штатный, телефон ты свой не даешь, перезванивать не собираешься, хоть номер и просил. Чмо ты поганое :bad:

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 07.08.16, 02:51  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Рваный ватник писал(а):
Казантип пидорок ты штатный, телефон ты свой не даешь, перезванивать не собираешься, хоть номер и просил. Чмо ты поганое :bad:

Чмо я же тебя блядину на ремни порежу. Ты сможешь приехать в виллу Флоренция куесосина жирная? Ты же спермоприемник триперный сказал в начале, что приедешь ко мне,но когда я тебе миньетчику скинул конкретный адрес, где я живу, ты залупа трусливая слился и сказал, что приедешь ко мне домой, но позже...а в айданиль ты не хочешь.... А почему бы тебе не приехать в Ай Даниэль , бздун епаный сейчас или завтра? Куле того Крыма??? П.с. я твой рот ебал, жирная, падшая шлюха! Жду тебя вафлиста в айданиле. Вилла Флоренция номер 6

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 07.08.16, 02:55  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 2236
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Bahamas
Потому как, мне в Ай-даниль ехать не с руки. Я это сразу тебе куесосу написал.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Херсонское направление: попытки ВСУ закрепиться на левом берегу

Saruman

162

18.01.24, 12:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новости Крыма

Orlangur

275

26.12.23, 18:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выявлен подлог документа при передаче Крыма в состав Украинской ССР

Галс

133

25.09.23, 01:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Индия стала первой страной, совершившей посадку на южном полюса Луны

Арарат

41

23.08.23, 20:44




[ Time : 0.145s | 20 Queries | GZIP : Off ]