Житель Киева не врет :)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.
Автор  
#101  Сообщение 07.08.16, 00:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
henkose писал(а):
плять, кому она это рассказывает? в мире не производят одежду которую нельзя стирать в стиралке - иначе ее было бы невозможно продать в США. Ограничение может быть только по температуре, все остальное - совок.

Какая недвига заграницей? у тебя комната в Петушках максимум

Ну колхоз не очень разбирается в дорогих вещах. Зачем тебе эти траблы? :rzach:

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 07.08.16, 00:55  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Элина писал(а):
henkose писал(а):
пля, у меня в ванной встроенный монитор 24", на кухне индукционная плита и робот-пылесос. Если кацапы действительно считают эти вещи чем-то оуенно недоступным - тогда я прав про каменный век

Конечно же у нас каменный век, угомонись уже. :rzach:
Был такой ПГ, так тот выкладывал фотки содержимого своего холодильника в доказательство гидности життя.
Помню, он ещё хвастался, как за месяц заработал туеву хучу евров тем, что сам себе привёз сухостоя и сам же распилил его на дрова.
А туева хуча евров получилась потому что он сам себе посчитал зарплату за выполненные работы по европейским расценкам.
Народишка ушлый.

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 07.08.16, 00:56  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Джиломан писал(а):
coon писал(а):
henkose писал(а):
coon писал(а):
Мудила, хохлоработницы стирают нижнее белье ВРУЧНУЮ. Стоимость испорченного белья вычитается.
в россии стиральные машины запрещены? пля, каменный век
Ты никогда в жизни не заработаешь на мою бытовую технику. Но отдельные виды нижнего белья домработницы стирают вручную.
Ты почему прогнал хохлоняню за выпитый стекломой?
Жалко тебе?
Да нет, там еще кое-что посерьезнее было и не одно. И испорченное белье тоже было.
Самое примечательное, спустя некоторое время шлет сообщение с Укры, как ни в чем не бывало: Когда выходить на работу? Если узнаете это "посерьезнее" просто охренеете от наглости и как после этого можно проситься назад.

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 07.08.16, 00:57  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Джиломан писал(а):
Значит настолько глупая морда, что даже через тонировку просвечивает.
А на нене с такой мордой как раз идёшь за своего.
папуасы.. вам не надоело что я вас попускаю как детей, а вы еще глубже ныряете в говно?

Как вы не можете понять - из вас правители всю историю пьют кровь, вы на зоне среди свободного мира. Хватит уже пытацца держать головку. Или вы хотите КНДР?

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 07.08.16, 01:00  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Джиломан писал(а):
Был такой ПГ, так тот выкладывал фотки содержимого своего холодильника в доказательство гидности життя.
Помню, он ещё хвастался, как за месяц заработал туеву хучу евров тем, что сам себе привёз сухостоя и сам же распилил его на дрова.
А туева хуча евров получилась потому что он сам себе посчитал зарплату за выполненные работы по европейским расценкам.
Народишка ушлый.
кацапы даже когда соврать пытаюцца то выходит как-то примитивно - как спутниковая фотка атаки на МН17

Такая каша в головах у людей - лишняя хромосома 100%

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 07.08.16, 01:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
henkose писал(а):
Как вы не можете понять - из вас правители всю историю пьют кровь, вы на зоне среди свободного мира. Хватит уже пытацца держать головку. Или вы хотите КНДР?

Ну из вас прислуга -сразу скажу, херня! Надо стоять над вами и показывать-тут вытри, там помой. Уроды-одно слово! Моя домработница все фрукты вывозит, я не могу, работаю. Но еще и морду грибит. :rzach: Надо ее заменить на местное население. Так ведь жалеем вас, болезных, себе во вред.


Последний раз редактировалось Элина 07.08.16, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 07.08.16, 01:00  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
henkose писал(а):
Джиломан писал(а):
Значит настолько глупая морда, что даже через тонировку просвечивает.
А на нене с такой мордой как раз идёшь за своего.
папуасы.. вам не надоело что я вас попускаю как детей, а вы еще глубже ныряете в говно?
Как вы не можете понять - из вас правители всю историю пьют кровь, вы на зоне среди свободного мира. Хватит уже пытацца держать головку. Или вы хотите КНДР?
Как ты вообще живёшь с такой глупой мордой?
Другой бы повесился со стыда, а ты терпишь.
В мечтах представляешь, что ты высокий, полный и брюнет?

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 07.08.16, 01:02  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
henkose писал(а):
Джиломан писал(а):
Был такой ПГ, так тот выкладывал фотки содержимого своего холодильника в доказательство гидности життя.
Помню, он ещё хвастался, как за месяц заработал туеву хучу евров тем, что сам себе привёз сухостоя и сам же распилил его на дрова.
А туева хуча евров получилась потому что он сам себе посчитал зарплату за выполненные работы по европейским расценкам.
Народишка ушлый.
кацапы даже когда соврать пытаюцца то выходит как-то примитивно - как спутниковая фотка атаки на МН17
Такая каша в головах у людей - лишняя хромосома 100%
Во-первых, я вру весело и остроумно.
А во-вторых, это чистая правда.

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 07.08.16, 01:03  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Элина писал(а):
еще и морду грибит

Это как?
Пытается сделать умное лицо, что ли?

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 07.08.16, 01:04  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
henkose писал(а):
coon писал(а):
Ты никогда в жизни не заработаешь на мою бытовую технику.
пля, у меня в ванной встроенный монитор 24", на кухне индукционная плита и робот-пылесос. Если кацапы действительно считают эти вещи чем-то оуенно недоступным - тогда я прав про каменный век

Кто считает? Я это не считаю вещами, которые вообще надо учитывать. Ибо стоят копейки.

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 07.08.16, 01:06  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
coon писал(а):
henkose писал(а):
coon писал(а):
Ты никогда в жизни не заработаешь на мою бытовую технику.
пля, у меня в ванной встроенный монитор 24", на кухне индукционная плита и робот-пылесос. Если кацапы действительно считают эти вещи чем-то оуенно недоступным - тогда я прав про каменный век
Кто считает? Я это не считаю вещами, которые вообще надо учитывать. Ибо стоят копейки.
Ты ещё подожди, он тебе опишет словами свою жрачку из холодильника, вообще умрёшь.

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 07.08.16, 01:06  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4158
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Джиломан писал(а):
Швеллер писал(а):
Джиломан писал(а):
Кстати, по циклам SD математически вывел, что в 2016 России кирдык.
Но сам немножко не дожил.
Що правда?
Это который фотки себя прокачанного постить любил?
Пал за хунту смертью храбрых, но глупых.

Ну сопстно он к этому стремился. По тем временам редкий персонаж был, а щас таких долбое полно.

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 07.08.16, 01:08  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
coon писал(а):
Самое примечательное, спустя некоторое время шлет сообщение с Укры, как ни в чем не бывало: Когда выходить на работу? Если узнаете это "посерьезнее" просто охренеете от наглости и как после этого можно проситься назад.

Ашотакое?
Ну перепутала один раз по мелочи.
С каждым может случиться.

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 07.08.16, 01:08  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Элина писал(а):
henkose писал(а):
Как вы не можете понять - из вас правители всю историю пьют кровь, вы на зоне среди свободного мира. Хватит уже пытацца держать головку. Или вы хотите КНДР?

Ну из вас прислуга -сразу скажу, херня! Надо стоять над вами и показывать-тут вытри, там помой. Уроды-одно слово! Моя домработница все фрукты вывозит, я не могу, работаю. Но еще и морду грибит. :rzach: Надо ее заменить на местное население. Так ведь жалеем вас, болезных, себе во вред.
У нас одна осталась сейчас, но толковая. Тьфу-тьфу-тьфу... Но она не хохлушка, а русинка.

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 07.08.16, 01:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Джиломан писал(а):
еще и морду грибит

Это как?
Пытается сделать умное лицо, что ли?

Неа, делает недовольную рожу. Типа обиженка она. Но я ее внуков кормлю, за бесплатку все у меня живут. Так что мне плевать.

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 07.08.16, 01:10  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3506
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
сколько я не просил этого хенкозу сделать фото великолепия его проживания да видать так и не дождусь, так и помру не увидивши как живет гидный какел хенкоза, а ведь так хочется глянуть на великолепие жизни постмайданной, у нас ведь в мордоре ничего подобного ни у кого нету, говорят что у путена есть, но думаю наговаривают ироды на вождя нашего

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 07.08.16, 01:10  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Элина писал(а):
Ну из вас прислуга -сразу скажу, херня! Надо стоять над вами и показывать-тут вытри, там помой. Уроды-одно слово! Моя домработница все фрукты вывозит, я не могу, работаю. Но еще и морду грибит. Надо ее заменить на местное население. Так ведь жалеем вас, болезных, себе во вред.
зачем ты это все пишешь? фантазии умирающего. Я уже даже не читаю - у вас хоть у кого-то машина своя есть? Пля, на фупе одни олигархи по сравнению с вами - а тут какой-то нищий сброд стирает трусы руками.

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 07.08.16, 01:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Мордвин писал(а):
ь в мордоре ничего подобного ни у кого нету, говорят что у путена есть, но думаю наговаривают ироды на вождя нашего

Истину глаголешь, брат. :rzach:

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 07.08.16, 01:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
henkose писал(а):
зачем ты это все пишешь? фантазии умирающего. Я уже даже не читаю - у вас хоть у кого-то машина своя есть? Пля, на фупе одни олигархи по сравнению с вами - а тут какой-то нищий сброд стирает трусы руками.

Да ниче у нас нет. :rzach: Так, пиздим, по привычке. :rzach:

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 07.08.16, 01:13  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Элина писал(а):
Джиломан писал(а):
еще и морду грибит

Это как?
Пытается сделать умное лицо, что ли?

Неа, делает недовольную рожу. Типа обиженка она. Но я ее внуков кормлю, за бесплатку все у меня живут. Так что мне плевать.

Если строит недовольную рожу - гони сразу. Дальше будет только хуже.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Член Госсовета Франции Арно Кларсфельд призвал отмежеваться от политики Киева

Saruman

8

27.02.24, 15:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЕС составил рекомендации для Киева по поставкам оружия, заявил Лавров

hunta

4

16.02.24, 20:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ф-16 или когда какол врет?

Арарат

13

10.02.24, 12:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. РЭБ "Житель" и "Поле-21"

Saruman

21

26.11.23, 11:28




[ Time : 1.098s | 20 Queries | GZIP : Off ]