Сущность ФУПа, других украинских форумов, да пожалуй и укроинов


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 06.08.16, 14:32  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
скаклы, вы там у себя каннибализмом не балуетесь случайно?

Три года назад ООН представила свой прогноз, что к 2050 году население Украины может сократиться до 33-36 млн человек. Тогда, в мирном и беззаботном 2013-ом, такое сокращение численности украинского народа казалась невозможным. ООН все же ошиблась.

Новая украинская власть ускорила ход событий и рекордными темпами всего за два последних года сократила население Украины практически до прогнозируемого показателя.

Только по официальным данным за последние 25 лет население независимой Украины сократилось на 9,5 миллиона человек, причем из них на 3 млн — за последние три года. А если вспомнить рекламу 90-х годов, где смело заявлялось о «нас 52 миллиона» и вычесть из этой цифры более реальные 36 миллионов нынешнего населения страны, то убыль населения составит 16 миллионов за 25 лет, или, в среднем, по 600 тысяч человек в минус ежегодно.

Это абсолютный мировой рекорд по темпам депопуляции.

Данные Государственной службы статистики Украины свидетельствуют, что по состоянию на 1 января 2016 года численность населения Украины (без учета территории Крыма и г. Севастополя) составляла 42 млн 760,5 тыс. человек, что на 6,3% или на 2 млн 873 тыс. человек меньше, чем на 1 января 2012 года. Это равносильно тому, что с карты страны ежегодно исчезает по среднестатистическому областному центру.

Согласно свежим подсчетам Госстата, с января по июнь 2016 население Незалежной уменьшилось еще почти на 87 тысяч человек, а за последние полтора года — более чем на 250 тысяч человек. По данным украинских статистиков, сейчас страну населяет 42 миллиона 670 тысяч граждан. Но это приблизительные и очень оптимистичные подсчеты, которые не учитывают отток трудовых мигрантов. Основываясь на расчетах объемов потребления хлеба и электроэнергии, независимые эксперты провели свои подсчеты и вынуждены были констатировать, что население Украины сейчас не больше 36 миллионов человек.

Это настоящая демографическая катастрофа и коллапс.

«За первые три месяца 2016-го года, согласно данным Госстата, население нашего государства сократилось на 70 тысяч человек. То есть, только за три месяца мы потеряли такой средний украинский город, как, например, Ильичевск Одесской области », – заявил народный депутат Александр Вилкул .

Данные Госстатистики, напомним, не учитывают отток из Украины трудовых мигрантов. Масштабы бегства населения из Украины за последние два года заставляют задуматься. Бегут из Украины не только сотни тысяч мужчин призывного возраста от «волн» мобилизации, не желающие становиться убийцами сограждан на Донбассе. За два года в десятки раз возрос поток эмигрантов – люди уезжают из Украины под любыми предлогами.

Выезжают рабочие, студенты, бизнесмены, научные работники. И все они будут работать на экономики других стран, а не на благо своей Украины.

Только в 2016 году по явно заниженным официальным данным за границей в итоге окажется свыше пяти миллионов людей — а это около половины трудовых ресурсов Украины. Даже во времена гитлеровской оккупации на работы в Рейх из Украины было вывезено значительно меньше людей.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 06.08.16, 14:34  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Нищие вымирающие чунга-чанги плюются гуамном в москалей.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 06.08.16, 15:12  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Чунга-чанги, зачем в Россию прётесь?

Кляты кацапы:
Цитата:
Согласно данным НБУ доля денег гастарбайтеров в ВВП Украины по итогам 2015 года составила 5,7%, до Майдана этот показатель был всего 4,1%. Но, после проведенной работы правительством Арсения Яценюка и благодаря своевременным реформам, ситуация существенно улучшилась.

Согласно данным НБУ за весь 2015 года украинские гастарбайтеры перечислили в Украину 5,1 млрд. долл, что больше, чем прямые зарубежные инвестиции в Украина за весь 2015 года. Фактически по сумме деньги украинских гастарбайтеров за 2015 года оказались на одном уровне с кредитом от МВФ (за вычетом погашенных старых кредитов МВФ). Но в отличие от кредита МВФ, деньги украинских гастарбайтеров не нужно отдавать обратно. Это доход, который Украина получает за счет экспорта рабочей силы. Как правило, деньги украинских гастарбайтеров идут на содержание семей, которые остались в Украине, а в отдельных случаях инвестируют в недвижимость или покупку дорогостоящих товаров в Украине. Поэтому для экономики Украине очень важно увеличить приток денег от гастарбайтеров.

В Грузии за счет денег гастарбайтеров формирует 12% ВВП. Украине стоит брать пример с Грузии и максимально стимулировать рост экспорта рабочей силы. Так, как это не только помогает наполнять украинский ВВП, но на сегодня фактически является главным источником поступление валюты в Украину. Было бы логично, чтобы правительство Украины, не имеет значение старое или уже новое, в своей программе правительства записало, как цель рост доли денег украинских гастарбайтеров в ВВП Украина до 2020 года до уровня 10% , а к 2030 году до уровня 20%.

Задача непростая. Ибо, к сожалению, по итогам 2015 года было зафиксировано снижение общей суммы денег поступивших от украинских гастарбайтеров в Украину на 20,5% по сравнению с 2014 годом, а по сравнению с 2013 года снижение вообще составило 40%. Во много, это произошло в результате того, что уменьшился приток валюты от украинских гастарбайтеров работающих в России. Хотя и сейчас Россия занимает первое месте в неофициальном рейтинге денег украинских гастарбайтеров.

Доля денег украинских гастарбайтеров с России составляет 28% от общей суммы поступивших денег из-за рубежа. Причины этого снижение лежать в нескрываемой враждебности России по отношению к Украину. Захват Крыма, развязанная война на Востоке Украины руками российских сепаратистов сделала Россию врагом номер один для Украины. В этой ситуации, отдельные украинцы повели себя явно непатриотично. Вместо того, чтобы работать в России и перечислять деньги в Украину и тем самым помогать экономике Украины и тем самым противостоять российской агрессии, они начали забирать свои семьи и переезжать на постоянное место жительство в Россию. Как результат это уменьшило и приток валюты с России в Украину.

Кроме, того санкции которые США и ЕС ввели против России из-за захвата Крыма и войны на Востоке Украины, привели к тому, что в России обрушился рубль и реальная зарплата уменьшилась. Поэтому и украинцам работающим в России пришлось тоже ощутить на себе эти санкции. Но, это все временные меры. ЕС готовый принимать украинце к себе на работу. Правительство Польши, Словакии и Чехии заявляли, что они готовы официально принять на работу в свои страны от 10 до 20 тыс. человек. Таким образом, украинцы смогут больше работать в странах ЕС. А еще Израиль изъявил желание принимать у себя украинцев желающих поработать. Не исключено, что часть украинцев сможет найти работу в азиатских странах, таких как Турция, ОАЭ или Китай.

В связи с уменьшением промышленного производства и вообще сворачиванием бизнеса в Украине в результате реформа правительства Яценюка, Украина может без особых проблемы поставить на мировой рынок 5-6 млн. работников. Это реальная цель, которая может существенно улучшить экономическую ситуацию в Украине и обеспечить рост экономики Украины в будущем. Поступление валюты в Украину от украинских гастарбайтеров помогло бы правительству Украины не переживать за приток зарубежных инвестиций и успешно проводить реформы.
Цитата:
Напоминаем, с августа 2015 года введенный ранее из гуманитарных соображений облегченный миграционный режим для украинских граждан был отменен.

Теперь для всех украинцев, за исключением ранее проживавших на территории Донбасса, действует обычный порядок пребывания в России. А именно, как и для всех прочих безвизовых стран, пребывание в стране без определения статуса может длиться лишь 90 суток. После этого потребуется либо получать разрешительные документы на трудовую деятельность или пролонгировать пребывание в России.

В противном случае через 120 суток с момента прибытия они будут выдворены из страны с закрытием последующего въезда.

В отчете Нацбанка указывается на этот факт, что неизбежно приведет к сокращению числа трудовых мигрантов в России, а значит, сокращение денежных переводов....

  Профиль  
  
    
  Re:
#64  Сообщение 06.08.16, 15:28  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Тракторист писал(а):
мне одному наплевать на укроину и прочие племена и народности?
Вся кацапская фора аб Украине. Шо бы спистить еще у каклов !!
Менталитет,пля :crazy:

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 06.08.16, 19:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Четник писал(а):
B&B писал(а):
.
У Украины нет экономики — они обсуждают экономику России.
У Украины нет флота - они обсуждают флот России
У Украины нет своих космодромов — они обсуждают космодромы России
У Украины нет промышленности — они обсуждают промышленность России
У Украины нет авиации они обсуждают авиацию России
У Украины нет нефти - они обсуждают нефть России.
а бобры обсуждают украину.
у нас такого цырка-высиля нет... унылые мы люди...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 07.08.16, 01:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
оса писал(а):
B&B писал(а):
У Украины нет ...

Затов расии кругльіе сутки вдалбивают в усские головьі:
расия самая сильная, самая справедливая, путлер самьій умньій, расия совершила
наибольше космических пусков, расия имеет самьіе большие запасьі нефти, леса, газа
уские создали нанотехнологии: блиньі, валенки, а весь мир против нас

Вот и результатьі

Я смотрю, вы такой кондовый патриот что из принципа русскую раскладку на клаве не включаете...

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 07.08.16, 01:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11293
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
оса писал(а):
B&B писал(а):
У Украины нет ...

Затов расии кругльіе сутки вдалбивают в усские головьі:
расия самая сильная, самая справедливая, путлер самьій умньій, расия совершила
наибольше космических пусков, расия имеет самьіе большие запасьі нефти, леса, газа
уские создали нанотехнологии: блиньі, валенки, а весь мир против нас

Вот и результатьі

Я смотрю, вы такой кондовый патриот что из принципа русскую раскладку на клаве не включаете...

ёму некогда , приходится одновременно пичатать и сосать

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 07.08.16, 01:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
woland69 писал(а):
А ещё они ссыкуны! Бояться чужого мнения и дискуссий. Потому и банят всех. Может произойти разрыв шаблона. Или пуканов.

Это да. Я тоже давно заметил.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 07.08.16, 01:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
оса писал(а):
goret6 писал(а):
чума говноротая
путинцьі рулят. савсем усские ахренели
ИСТОЧНИК: FLASHSIBERIA 05.08.2016 - 13:52

Товарищество собственников жилья в Барнауле оштрафовало за невыход на субботник целый дом, где 90% жильцов являются пенсионерами и инвалидами, в том числе без ног.

В неприятную ситуацию попали жильцы дома №235 по улице Юрина. Основанием для начисления штрафа в 100 рублей для каждого владельца квартиры стало положение о штрафах, которое было утверждено ранее без собрания членов ТСЖ. При этом компания включило штраф в расчетку, в статью "прочие расходы".

Сначала в ситуацию вмешалась "Единая Россия", а потом и инспекция государственного жилищного надзора Алтайского края, которая внепланово проверила ТСЖ. "Товариществу выдано предписание о том, что оно произвело перерасчет за июнь и убрало из нее сумму в 100 рублей", - подтвердили FlashSiberia в жилищной инспекции.

Как сообщили в "Единой России", у дома, о котором идет речь, отсутствуют пандусы, так что инвалиды не смогли бы выйти из дома, если бы захотели.

Хунту геть! Банду Пороха под суд!

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 07.08.16, 01:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
B&B
Цитата:
оса писал(а):
goret6 писал(а):
чума говноротая
путинцьі рулят. савсем усские ахренели
ИСТОЧНИК: FLASHSIBERIA 05.08.2016 - 13:52

Товарищество собственников жилья в Барнауле оштрафовало за невыход на субботник целый дом, где 90% жильцов являются пенсионерами и инвалидами, в том числе без ног.

В неприятную ситуацию попали жильцы дома №235 по улице Юрина. Основанием для начисления штрафа в 100 рублей для каждого владельца квартиры стало положение о штрафах, которое было утверждено ранее без собрания членов ТСЖ. При этом компания включило штраф в расчетку, в статью "прочие расходы".

Сначала в ситуацию вмешалась "Единая Россия", а потом и инспекция государственного жилищного надзора Алтайского края, которая внепланово проверила ТСЖ. "Товариществу выдано предписание о том, что оно произвело перерасчет за июнь и убрало из нее сумму в 100 рублей", - подтвердили FlashSiberia в жилищной инспекции.

Как сообщили в "Единой России", у дома, о котором идет речь, отсутствуют пандусы, так что инвалиды не смогли бы выйти из дома, если бы захотели.

А что в домах №236 или №234 по улице Юрина?
Это важно знать. Без этого картина Мордора не блещет выпуклостью.


Ну в 236-ом жили буряты из дивизии алтайской бронетанковой конной милиции, их всех покрошили киборги под Донецком, а в 234-ом один подъезд пересажали за торговлю фальшивыми талонами на интернет, второй за репосты антипутинских материалов, в третьем живут бабки-синичницы(они выращивают синиц чтобы потом продавать их юным путинцам, которые их торжественно убивают ибо синицы по расцветке похожи на бандеровский флаг). На вырученные деньги бабки покупают на чёрном рынке ежей для питания.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинских дипломатов поймали на контрабанде сигарет

Branby

1

25.02.24, 07:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Крынки полностью под нашим контролем, там ликвидированы 3,5 тыс украинских солдат — Путин на встрече с Шойгу

deborgel

23

21.02.24, 00:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. У украинских беженцев за границей социальные службы продолжают забирать детей, а суды массово лишают родительских прав.

Индифферент

21

11.01.24, 01:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кадыров заявил о готовности отдать украинских пленных за снятие санкций с членов его семьи

Катюша

151

07.01.24, 00:36




[ Time : 0.162s | 20 Queries | GZIP : Off ]