Провал шпротного агента. Гнездо змеи в бобровой хатке.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 04.08.16, 11:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Dann писал(а):
не прячься шестерка латвийского гестапо! :crazy:
Сказало мурло,которое третий год прячется под юпкой и не желает воевать за новороссию.Иуда трусливая

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 04.08.16, 11:51  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Плять...!!!!
Не могу сориентироваться об чем срач..
.Все бегают, орут и рвут рубахи на груди (все как обычно)
И не могу понять ...куда и в кого кинуть совковую лопату дерьма...Устал уже держать в себе...
Ну, крикните Героям Слава!

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 04.08.16, 12:05  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
vs773 писал(а):
Срача никакого не будет, так как любому ясно , что проебалтийские страны являются фашистскими, тому подтверждений куча и приводить тут доказательства , которые и так всем известны, не имеет смысла.

:rzach: Вообще-то тут речь идёт не о прибалтийских странах в целом, а об отдельном их представителе, который выдаёт себя за русского патриота, при этом как бы не замечающий русофобского поведения собственных властей и сограждан. Ну, просто вылитый бобёр.

Добавлю от себя немного

День Победы в Латвии: детей заставляли снять георгиевские ленточки

В Латвии отмечены случаи, когда из-за прикрепленной к одежде георгиевской ленточки, дети получали замечания от посторонних. Так, пользователи социальных сетей и сайтов вчера, 9 мая, активно обсуждали случаи, когда нескольких детей заставили снять георгиевскую ленточку, прикрепленную к одежде.

По информации портала delfi.lv, так поступили в Елгавской 5-й средней школе.


http://www.mixnews.lv

Латвийского полицейского наказали за Георгиевскую ленточку

Также его упрекнули в использовании русских слов

Рига, 27 Мая 2016, 16:00 — REGNUM Сотруднику Государственной полиции, который использовал в оформлении своего личного автомобиля Георгиевскую ленточку и российскую символику, сделано официальной замечание. Об этом сообщает nra. lv со ссылкой на сообщение в Facebook.

«23 марта в программе «Bez Tabu» был показан сюжет о сотруднике Госполиции, который прикрепил к своему автомобилю символ российских националистов — георгиевскую ленточку, а также разместил призыв о том, как сильно он любит Россию. В связи с данным фактом в Госполицию был направлен запрос о том, как Госполиция отреагировала на сюжет TV3», — пишет автор публикации в соцсети.


https://regnum.ru

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 04.08.16, 13:19  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Префект
Цитата:
vs773 писал(а):
Срача никакого не будет, так как любому ясно , что проебалтийские страны являются фашистскими, тому подтверждений куча и приводить тут доказательства , которые и так всем известны, не имеет смысла.

:rzach: Вообще-то тут речь идёт не о прибалтийских странах в целом, а об отдельном их представителе, который выдаёт себя за русского патриота, при этом как бы не замечающий русофобского поведения собственных властей и сограждан. Ну, просто вылитый бобёр.

Добавлю от себя немного

День Победы в Латвии: детей заставляли снять георгиевские ленточки

В Латвии отмечены случаи, когда из-за прикрепленной к одежде георгиевской ленточки, дети получали замечания от посторонних. Так, пользователи социальных сетей и сайтов вчера, 9 мая, активно обсуждали случаи, когда нескольких детей заставили снять георгиевскую ленточку, прикрепленную к одежде.

По информации портала delfi.lv, так поступили в Елгавской 5-й средней школе.


http://www.mixnews.lv

Латвийского полицейского наказали за Георгиевскую ленточку

Также его упрекнули в использовании русских слов

Рига, 27 Мая 2016, 16:00 — REGNUM Сотруднику Государственной полиции, который использовал в оформлении своего личного автомобиля Георгиевскую ленточку и российскую символику, сделано официальной замечание. Об этом сообщает nra. lv со ссылкой на сообщение в Facebook.

«23 марта в программе «Bez Tabu» был показан сюжет о сотруднике Госполиции, который прикрепил к своему автомобилю символ российских националистов — георгиевскую ленточку, а также разместил призыв о том, как сильно он любит Россию. В связи с данным фактом в Госполицию был направлен запрос о том, как Госполиция отреагировала на сюжет TV3», — пишет автор публикации в соцсети.


https://regnum.ru


У меня на машине георгиевская ленточка и у детей не снимали, да и в школе прямого запрета нет, но пытаются втихаря, все зависит от позиции большинства в классе
На день "сына медведя"заставляют таскать красно белые, но мои демонстративно не носят
Адекватные все понимают, страна живет в оккупации, люди ждут и по мере сил борятся с нациками за свои права
Я уже пять раз спрашивал - ну дайте тезисно что делать то?
А если серьезно, вчера изучил вопрос острова Сааарема, так он вообще к эстонцам не в зуб ногой, пираты скандинавские, потом немцы потом датчане затем шведы и в 1710 Петр все к России присоединил. Думаю все еще впереди, в 1991 амеры сумели разобщить страну, получили свои девиденты, Страна восстановилась и возвращает СВОЕ !
300 лет здесь были шведы, 300 лет русские, думаю решаться вопрос будет не латышами уж точно, ИМХО как всегда

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 04.08.16, 13:25  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Фидель писал(а):
ALIEN писал(а):
Что по твоему мы должны делать?

вопрос не в том что ВАМ делать. вопрос в том, что делать НАМ, если вы за свои права таки решите бороться. помогать вам? или скакать на диванах под песенку "сами-сами"?

ты НАМ что посоветуешь?

А вот это хороший вопрос :sh:
Честно и сам не знаю ответа, живу на две страны, вижу плохое там и тут
НО, порты Латвийские не этими уродами построены и не этим уродам должны достаться, ну да, 25 лет удалось под шумок, пи@деть из за спины амерской
Но для истории это так, не срок, кто потом это вспомнит???

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 05.08.16, 01:44  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
где то мелькнул, шпик латвийский.
видел где то его сегодняшнее сообщение.

но даже в эту актуальную ветку
Скандальная сделка Минобороны Латвии : афера, политика или абсурд

где раскрываются подлости латвийской наци-военщины, шпротный "герой" и бобер
не зашел. :bad:

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 22.07.19, 08:48  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
до сих пор на форуме.
путина "любит" с бобрами в одной стайке

:crazy:

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 22.07.19, 09:00  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29146
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Россия
Dann писал(а):
до сих пор на форуме.
путина "любит" с бобрами в одной стайке

:crazy:
А ты уже даже не прикидываешься что с Донбасса, и что не в Минстецэ работаешь))))

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 22.07.19, 09:13  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
everfunk писал(а):
Dann писал(а):
до сих пор на форуме.
путина "любит" с бобрами в одной стайке

:crazy:
А ты уже даже не прикидываешься что с Донбасса, и что не в Минстецэ работаешь))))

найти хоть какую нить логику в рассуждениях Предателей запутинцев дело безнадежное.

А мотив их на поверхности.
всех предавшие и все просравшие запутинские "хитроплановцы" будут кивать на кого угодно только лишь бы на них пристально не посмотрели. :yes:

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 22.07.19, 09:16  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14144
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 337 раз.
Россия
ALIEN писал(а):
Да, нас не убивают это точно, но это не фига не ваша(РФ) заслуга
Стал Инвановсом потому и не трогают

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 22.07.19, 09:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Sunburn писал(а):
Dann писал(а):
не прячься шестерка латвийского гестапо! :crazy:
Сказало мурло,которое третий год прячется под юпкой и не желает воевать за новороссию.Иуда трусливая
:hoh :bad:

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 22.07.19, 09:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18041
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Духовная Скрепа писал(а):
Dann писал(а):
, где русскоязычные лишены элементарных гражданских прав


А что много слышится протестов про ущемление прав от самих этих русскоязычных?
Пара активистов вещают, а остальных все устраивает...

Это они сами тебе сказали, что им там хорошо?

Я тебе скажу вот так: только в одном Мюнхене, только из одной Риги, я знаю трёх людей русских по происхождению.
их семьи когда-то оказались на территории незалежной Латвии. но после наката европейской свободы они предпочли получить латышский паспорт и свалить нахуй оттуда в более другие места.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 22.07.19, 10:28  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
ALich писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Dann писал(а):
, где русскоязычные лишены элементарных гражданских прав


А что много слышится протестов про ущемление прав от самих этих русскоязычных?
Пара активистов вещают, а остальных все устраивает...

Это они сами тебе сказали, что им там хорошо?

Я тебе скажу вот так: только в одном Мюнхене, только из одной Риги, я знаю трёх людей русских по происхождению.
их семьи когда-то оказались на территории незалежной Латвии. но после наката европейской свободы они предпочли получить латышский паспорт и свалить нахуй оттуда в более другие места.

Прикольно было почитать
За 3 года ситуация изменилась очень сильно, хорошо видно что "панувать" латышне становится все труднее
Теперь изучают вопрос интеграции русскоязычного населения! Начинают ссаться!
Я после 2016 все реже домой, исключительно на праздники, молодежь на улице двуязычная с русского на латышский и обратно переходят без проблем
С одной стороны, как там у Жирика,- изучать язык который кончается через 300 км глупо, а с другой - мозг работает, тренеруется
Получение гражданства не сложнее экзамена в школе, а там самлик и практически весь мир без визы
Памятник Победы на месте, цветов 9 мая море, сносить его с года так 95 планируют, не снесли
Однако друганы говорят, что вся эта русофобия задолбала сильно ,а экономически все труднее
Хочу еще 3 года подождать глянуть как будет, там остался старший и мама, старший в институте, договор у нас - он бабушку контролирует. Но сказал закончит институт, и как только уйдет мама, рванет из страны- как то так

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Это провал". В Киеве пришли в ярость после подрыва HIMARS Россией

Борзый

24

12.03.24, 12:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Уже 5-ая страна получила гиперзвук - и снова не США! Тотальный провал!

waheed

48

17.11.23, 18:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Провал контрнаступления: почему военные ВСУ массово сдаются в плен

LuckyStarrr

22

19.10.23, 23:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. У них есть три путя. Провал «контрнаступа ВСУ» дал США выбор из трех путей

LuckyStarrr

6

14.09.23, 16:12




[ Time : 0.846s | 20 Queries | GZIP : Off ]