... и, как водится, пристрелили ...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#61  Сообщение 03.08.16, 21:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4392
Откуда: Сверхдержава
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
argut писал(а):
...полиция США застрелила 262 человека, четверть из них - психически больные люди ....
Четверть полицейских психи? :star:

_________________
"Эпоха доминирования стран Запада окончательно завершилась" Жозеп Борель, главный дипломат ЕС

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 03.08.16, 22:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30229
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3103 раз.
Россия
Цитата:
Где бы почитать эдакого американского Шендеровича, как обезумевший кениец-наркоман наладил в США выпуск новых ядерных ракет, убивает свой народ и угрожает миру?

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 03.08.16, 22:06  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 3457
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Художник писал(а):
Бобрики все читают лапшу на уши и мриют.


Удивительная у тебя способность не замечать ссылки с цифрами и видео-сюжеты. Где "лапша", там где девочку головой в асфальт, или там где суицидника подстрелили ? Может это постановка Мосфильма? :crazy:

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 03.08.16, 22:30  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Мне достаточно видеть действительность вокруг себя. А тебе, увы, доступна только кондовая пропаганда. Сочуствую.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 03.08.16, 22:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Художник писал(а):
что стоял на пешеходном переходе над путями около часа и смотрел на поезда :rzach:
Даже не специалист заподозрил бы "зависшего под бутиратом".Стоит такое чудо пол-час,час.Смотрит в одну точку.То ли "ужаленное" толи счас кинется на контактный провод.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 03.08.16, 22:59  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Убили негра есть такая русская песня .
Думаю если отец не кидался на полицейских его шокером бы не мочили .

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 03.08.16, 23:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4392
Откуда: Сверхдержава
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
Ну а может полицейские покемонов ловили? А тот мужик их задерживал - что же теперь, из за него покемона упускать, что ли? :nono:

_________________
"Эпоха доминирования стран Запада окончательно завершилась" Жозеп Борель, главный дипломат ЕС

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 03.08.16, 23:40  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Художник писал(а):
что стоял на пешеходном переходе над путями около часа и смотрел на поезда :rzach:
Даже не специалист заподозрил бы "зависшего под бутиратом".Стоит такое чудо пол-час,час.Смотрит в одну точку.То ли "ужаленное" толи счас кинется на контактный провод.
Я не смотрел в одну точку. Я смотрел на поезда, которые ездили в разных местах станции. Мда, как страшно жить в России. Любой, кто не идет куда-то с хмурым лицом кажется подозрительным. :rzach:

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 03.08.16, 23:58  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11416
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
Художнику спокойно живется в США? :rzach:
Феерический пиндобобер
Изображение
Изображение

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 04.08.16, 00:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 3457
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Художник писал(а):
Я не смотрел в одну точку. Я смотрел на поезда, которые ездили в разных местах станции. Мда, как страшно жить в России. Любой, кто не идет куда-то с хмурым лицом кажется подозрительным.


Полиция бдит, надеюсь ты понимаешь, что, в силу сложившихся обстоятельств, на транспортных узлах в РФ уровень опасности, выше чем в провинции США? А когда полиция не бдит, получаем Ниццу и т.п.

Если бы ты показался подозрительным в крупном аэропорте США - результат был бы таким же, плюс "мордой в пол"

Тут уже было по ссылочке выше:
Цитата:
"Второй такой прокол произошел у меня на вторичной проверке на таможне. После того как я не услышал требование вынуть руку из кармана, пять человек бросились на меня, с силой прижали к столу и грубо обыскали."
.
Художник писал(а):
Мне достаточно видеть действительность вокруг себя. А тебе, увы, доступна только кондовая пропаганда. Сочуствую.


Не пойму: ты столь толсто троллишь или идиот, хотя, такой толстый троллинг - явно указывает на идиотизм. Ты (чисто гипотетически) можешь жить в маленьком городке около границы с Канадой и у тебя будет одна "действительность", живя в NY - будешь "видеть" другую. У меня нет, к примеру, друзей и знакомых наркоманов, не встречаю торчков на улице, однако и не считаю, что проблемы с наркотиками в РФ нет... "ну ты понел"

Дык, повторяю вопрос: Случаи, которые присутствуют на видео, выложенных здесь, реальны или это постановка? Как ты их оцениваешь?

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 10.08.16, 13:57  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2853
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Россия
И, как уже принято: Во Флориде полицейский застрелил женщину на курсах по самообороне (VAL)

Американка погибла во время обучения в рамках полицейской программы для жителей города Пунта Горда (штат Флорида), передает телеканал NBC-2 со ссылкой на местные власти.

Инцидент произошел во время инсценировки реального нападения. Как сообщил глава местной полиции Том Льюис, всего на мероприятии присутствовали 35 человек.
По словам Льюиса, полицейские использовали учебное демонстрационное оружие и "боевой патрон по ошибке попал" в Мери Ноултон (Mary Knowlton). Женщину доставили в больницу Lee Memorial, где она позднее скончалась.

"Все, кто стал участником этого инцидента, пребывают в состоянии безграничного шока и горя", — отметил шеф полиции.

Ноултон была одним из участников так называемой "академии" — восьминедельных курсов, включающих в себя обучение в классе, интерактивные занятия, а также выезды на объекты. По словам местных властей, обучение призвано познакомить американцев с работой различных городских служб.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 23.08.16, 04:51  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7023
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
Американский полицейский застрелил объяснявшегося жестами немого водителя

01:15 23.08.2016 (обновлено: 01:29 23.08.2016)

МОСКВА, 23 авг — РИА Новости. Полицейский застрелил глухонемого водителя в американском штате Северная Каролина, несмотря на то, что тот остановился и попытался объясниться жестами, передает телеканал WCNC.

Патруль хотел остановить и оштрафовать автомобиль Volvo, который превысил скорость на шоссе. Водитель Дэниэл Харрис, который не мог слышать сирены, не остановился. Погоня, в ходе которой два автомобиля столкнулись, продолжилась. Затем Харрис вышел из машины. По словам очевидцев, через десять секунд раздался выстрел.

По данным американских СМИ, 29-летний Харрис пытался объясниться на языке жестов.

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 17.07.17, 12:26  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2853
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Россия
https://www.yahoo.com/news/aus ... .html

Австралийская женщина с польской фамилией приехала к своему жениху в Миннеаполис. Сегодня у неё был какой-то контакт с полицией: она их попросила о какой-то помощи. Они ей помогли - немедленно её застрелили. Свидетели говорят что её застрелили "for no reason" - безо всякого повода. Поскольку всё произошло чрезвычайно быстро и не записывалось, доказать никто ничего не сможет. Со свидетелями, как обычно, разберутся. Будни оплота демократии..

Изображение

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 17.07.17, 12:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10201
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Художник писал(а):
Sunburn писал(а):
Художник писал(а):
что стоял на пешеходном переходе над путями около часа и смотрел на поезда :rzach:
Даже не специалист заподозрил бы "зависшего под бутиратом".Стоит такое чудо пол-час,час.Смотрит в одну точку.То ли "ужаленное" толи счас кинется на контактный провод.
Я не смотрел в одну точку. Я смотрел на поезда, которые ездили в разных местах станции. Мда, как страшно жить в России. Любой, кто не идет куда-то с хмурым лицом кажется подозрительным. :rzach:
Съезди в Израиль, дурень.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 17.07.17, 13:28  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
kubanets писал(а):
argut писал(а):
США: Безоружный мужик запросил у полиции ордер на обыск и его, как водится, пристрелили

Отец троих детей был застрелен полицией после того, как они нагрянули к нему ночью домой, а он затребовал ордер на обыск, отказавшись пускать в дом. Реально они искали другого, который тут больше не проживал, но решили заодно проучить и этого как "шибко умного" - начали поливать его газом и электрошоком, а когда он (безоружный) попытался выхватить электрошок, пристрелили, после чего убыли на новый адрес.

http://aftershock.su/?q=node/349253

Правовое демократическое государство однако.

однако детишки путинской элитки там предпочитают жить. а бобров в самолет не берут. бобрам ишачить на заводах и оплачивать счета элитки на западе. :rzach:
а вообще там плохо да.)0 ну это чтоб бобрам не так обидно было.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 17.07.17, 13:32  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Художник писал(а):
Бобрики все читают лапшу на уши и мриют.

чтоб рабами быть им было не так обидно, чтоб безропотно ишачили и не возникали.

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 17.07.17, 14:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11251
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
Соси , дебил , не отвлекайся .. вовремя сглатывать не забывай

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 17.07.17, 14:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Четник это Художник ?

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 17.07.17, 15:04  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2853
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Россия
Спутник писал(а):
Четник это Художник ?
Не, художник боль-мень адекватен, этот просто упоротый дебил.

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 17.07.17, 18:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22231
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9288 раз.
Поблагодарили: 1221 раз.
Россия
argut писал(а):
Они ей помогли - немедленно её застрелили.

Че уже за белых принялись. :shok:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как блогеры (как водится беглые из Украины) грызутся за свой кусочек донатов...

LuckyStarrr

18

21.12.22, 14:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. оказывается Гагарин не был первым, первого повесили и пристрелили

611241

10

17.06.17, 08:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Укроен "опускает" полицейского. В Штатах укроена бы просто пристрелили как собаку.

Lagarto

7

11.07.16, 05:34




[ Time : 0.205s | 20 Queries | GZIP : Off ]