Banggood WW

Меркель уничтожила Германию


 [ Сообщений: 109 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4042
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
СССР
Даже при Гитлере Германия контролировала меньше стран чем сейчас.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14436
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Отменить существующую "мультикультурность" ( а проще говоря орды понаехавших "загорелых") - же практически нереально


зато в обозримом будущем можно будет отменить немцев

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14436
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Россия
камчан писал(а):
Даже при Гитлере Германия контролировала меньше стран чем сейчас.


ага, оккупированая пиндосами страна кого то там контролирует. пеши исчо ...

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 76
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
СССР
Oldmerin писал(а):
А я тока ЗА возрождение немецкой республики Поволжья, и далее пос писку... французской, португальской, швейцарской..... дотолерантились, бараны!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
... и народятся Штольцы Андреи Ивановичи, воспарят Ольги Сергеевны Ильинские,
Агафьи Пшеницыны обретут покой и смысл жизни. Однако никуда!!! не денутся Михеи Андреевичи Тарантьевы около которых всегда околачиваются Иваны Матвеечи Мухояровы , правда вечны и Захары.
Боже!, чего только не было на Руси! И это пройдет.

P.S. Кстати, характеристика - "... Тарантьев мастер был только говорить; на словах он решал все ясно и легко, особенно что касается других; но как только нужно было двинуть пальцем, тронуться с места — словом, применить им же созданную теорию к делу и дать ему практический ход... он был совсем другим человеком: тут его не хватало... "(с), очень близка и многим нашим юзерам.
Им стоило бы взять это имя в псевдонимы(ники) как впрочем и Расплюев тоже.

_________________
"Западный рай" - это предверье Ада!(с)
Я уже не спрашиваю где справедливость, я интересуюсь где логика...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16425
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 433 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16425
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 433 раз.
Россия
30 июля 2016
В Германии прошли многотысячные митинги под лозунгом «Меркель должна уйти»

Демонстранты выступили против миграционной политики канцлера. Волну протеста вызвали заявления Ангелы Меркель о том, что политика открытых дверей в отношении беженцев меняться не будет.
В последнее время в Германии произошло несколько нападений с участием выходцев с Ближнего Востока, в результате которых погибли люди.

Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Ангела Меркель защищает политику по отношению к беженцам после нападений в Германии

29.07.2016 10:00
После волны насилия канцлер Германии заявила, что страна и дальше будет придерживаться своих принципов.
Ангела Меркель стойко защищает свою политику открытых дверей по отношению к беженцам, настаивая на том, что не чувствует никакой вины за серию жестоких нападений в Германии и была права, когда приняла решение о размещении сотен тысяч мигрантов на территории страны.

«Отказ от гуманитарной позиции, которую мы заняли, мог привести к еще худшим последствиям», – отметила немецкий канцлер, добавив, что нападавшие «хотели подорвать наше чувство общности, нашу открытость и готовность помогать нуждающимся людям. Мы решительно отвергаем это».

Повторяя свою мантру «wir schaffen das» (мы можем управлять этим), которая впервые прозвучала прошлым летом на пике кризиса беженцев, Меркель заявила: «Я не говорила, что будет легко. Я сказала тогда, и я скажу это снова, что мы можем управлять нашей исторической задачей – а это историческое испытание в эпоху глобализации – так же, как нам удалось уже многое, мы можем управлять этим».

«Германия является сильной страной», – добавила она.

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16425
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 433 раз.
Россия
Понедельник выдался в Германии солнечным. Но нерадостны лица простых немцев. Вдруг оказалось, что на прошлой неделе в страну прибыло ещё 47 000 беженцев. Каждый день прибывало от 7000 до 8000, потому что все остальные страны Евросоюза отказались их принимать и позакрывали свои границы.

Вся эта благородная миссия имела место быть на фоне беспрецедентной критики политики Ангелы Меркель, включая демонстрацию в Берлине под лозунгом "Меркель должна уйти", которую из немецких газет заметила только одна берлинская, назвав ее антиправой. Зато английские газеты выложили все лозунги в своих фоторепортажах, из чего явствовало, что люди крайне недовольны политикой приёма беженцев в исполнении госпожи канцлера. В том же Берлине каждый день происходят столкновения беженцев с домашней культурой, которая им дика и неприятна.

Вчера в Пренцлауэр Берге после 22:30 группа сирийцев устроила бурный праздник с криками. Прибывшие охранники попытались объяснить, что тут так не принято. В ответ на это сирийцы напали на охранников, в большинстве своём оказавшихся русскими. И битва до прибытия полиции переместилась в партер.

Позавчера на Варшауер штрассе — в самом тусовочном районе города Фридрихсхайне — приезжие окружали девушек и женщин и под видом всеобщего мужского веселья совершали сексуальное насилие и грабежи — по кёльнскому новогоднему сценарию. Здесь это стало носить название Antanzt — от слова "танцы". Теперь это происходит каждый день.

Зашевелились и спящие агенты — в Кельне 30 000 турок вышли на демонстрацию в поддержку Эрдогана и его жестоких мер. Вообще-то, если хотите поговорить о турецкой политике, езжайте в Турцию и там поддерживайте кого угодно — странно активно творить политику родины вне её пределов. Или они хотят, чтобы с ними тут разбирались по паттернам Реджепа? Но в Кёльне немецкий гимн буквально был заглушен рёвом "Аллаху акбар". А стало быть, дело не совсем в Эрдогане.

Администрации фрау Меркель удалось полностью опровергнуть теорию возникновения правых и ультраправых ксенофобских движений в обществе.

Раньше, когда все размазывали розовые слюни мультикультурализма и радовались как дети, что у приезжих, оказывается, тоже есть две ноги и две руки, а также музыка, считалось, что нацизм возникает только в отсталых слоях общества, которые боятся потерять свои привилегии. Всегда выдвигалось предположение, будто когда люди боятся, что иммигранты отберут у них их работу, тут-то и возникает нацизм и ксенофобия.

Меркель на практике опровергла эту якобы незыблемую теорию антифы. Она умудрилась показать людям, насколько они гнусные ксенофобы и ультраправые только потому, что им не нравится, что миллионная орда беженцев не хочет и не будет работать, потому, что с работающих немцев дерут всё больше денег на содержание этой толпы. И самое неприятное — беженцы рассматривают Германию как богатый аул, который легко и просто разграбить поутру ("Сейчас как раз ранее утро", — заметил Паниковский), где можно охотиться на полуголых немок, потому что они все шлюхи, и силой заставлять окружающее быдло следовать твоим религиозным правилам.

О том, что кто-то из немцев потерял работу потому, что её получили беженцы, и намёка нет. А стало быть, умопостроения оказались пустыми, как всегда у европейских левых. Более того, Меркель умудрилась на пустом месте ополчить обычный, строгий, но гостеприимный немецкий народ против идеи помощи. То есть она убивает веру людей в христианские ценности, в справедливость и во взаимопомощь. И когда пойдёт обратная волна — в этом будет виновата только администрация Ангелы Меркель, которая своими непродуманными, глубоко политиканскими телодвижениями торпедировала идею Евросоюза.

Один германский корреспондент пишет мне: "Меркель надо судить за превышение полномочий, единоличное решение по открытию государственных границ (должно приниматься бундестагом и бундесратом), за разрушение таким образом правовой системы ФРГ. Предательство национальный интересов, разрушение религиозных, исторических, культурных и правовых традиций Германии. Политический обман через подмену понятий "исламский оккупант" на "сирийский беженец". Должно было бы хватить на вотум недоверия как минимум".

Теоретически всему этому может противостоять земля Бавария, потому что только она имеет право на самостоятельное закрытие границ. Возможно, именно поэтому на неё всё время нападают. И фанатики, и маньяки, и федеральные политики.
Автор:
Игорь Мальцев
Журналист

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
У меня есть знакомые бездетные женщины. Но они реализуют свое несостоявшееся материнство иным способом - берут племянников с собой на отдых, помогают материально своим детным родственникам, их детей и внуков считают своими детьми и внуками.
А эта бездетная сука Меркель, по-моему, кроме всего прочего, мстит своим согражданам, ввергая их в пучину страха за своих детей и внуков.

И не она одна. Как правило, не видят преступлений беженцев люди, которым не за кого бояться.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16425
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 433 раз.
Россия
У американцев на базе в Германии пропало оружие.

МОСКВА, 30 июл — РИА Новости. С американской военной базы Panzer Caserne в Штутгарте украли пистолеты и другое оружие, а также военную экипировку, сообщает газета Stars and Stripes со ссылкой на представителей вооруженных сил США.

"Среди украденных предметов — несколько полуавтоматических пистолетов, одна мелкокалиберная автоматическая винтовка и дробовик", — заявил представитель Управления по расследованию уголовных преступлений в армии США (CID) Крис Грей.

В армии не назвали точное количество пропавшего оружия.

По данным Stars and Stripes, оружие пропало в июле. Сейчас CID проводит расследование. Одна из возможных версий — брешь в заборе базы, через которую преступник мог проникнуть в оружейную комнату.

"Пока расследование продолжается, мы рассматриваем все возможные варианты. На этой стадии нам не кажется, что кто-то со стороны украл оружие и экипировку или что кто-то проломил забор, но полностью исключать такую версию мы не можем", — заявил Грей.

Он не стал уточнять название базы, на которой произошел инцидент. О том, что речь идет о Panzer Caserne, Stars and Stripes выяснили у военного, не авторизованного для общения с прессой.

Газета обращает внимание на то, что кража оружия произошла на фоне усилившихся проблем в области безопасности в Германии, в которой с разницей в несколько дней произошла целая серия терактов.

Сначала мужчина с топором напал на пассажиров поезда в Вюрцбурге, затем молодой немец иранского происхождения устроил стрельбу в Мюнхене, убив девять человек. Через день в городе Ройтлинген сирийский беженец с мачете убил беременную женщину. В ночь на 25 июля еще один сирийский беженец подорвал себя в Ансбахе, ранив более 10 человек.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160730/1 ... HzIy2

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16425
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 433 раз.
Россия
Турция выдвинула ЕС ультиматум: Анкара потребовала до октября ввести безвизовый режим. В противном случае, как заявил глава МИД страны Мевлют Чавушоглу, «мы будем вынуждены отказаться от выполнения соглашения по беженцам от 18 марта», цитировала политика Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Напомним, 18 марта главы государств и правительств стран – членов ЕС согласовали план по урегулированию миграционного кризиса, по которому все нелегалы, прибывшие в Грецию из Турции, должны быть возвращены обратно. Взамен каждого вернувшегося нелегального мигранта в Турцию ЕС принимает легального мигранта-сирийца из Турции. Также Брюссель обязался предоставить Анкаре 6 млрд евро на расходы в связи с приемом беженцев.

Нынешнее требование – это «не угроза», утверждает глава турецкого МИДа. Однако Чавушоглу напомнил, что Турция приняла «очень серьезные меры» по контролю за потоком нелегальных беженцев. Дальше «все это зависит от отмены виз для наших граждан, что является частью соглашения от 18 марта», подчеркнул Чавушоглу. В заключение он добавил, что итоговая договоренность может быть заключена «в начале или середине октября, но мы ожидаем, что будет названа конкретная дата».
http://vz.ru/world/2016/8/1/824528.html

В случае отмены соглашения между ЕС и Турцией по мигрантам, Евросоюз может рассмотреть вариант перенаправления беженцев в третьи страны. Об этом сообщил высокопоставленный источник в Европейском парламенте (ЕП).

«<…> сигналом для нас является заявление Эрдогана о введении смертной казни в стране. Если он решится на это, то любое взаимодействие с Анкарой будет приостановлено, в том числе процесс принятия страны в ЕС и соглашение по мигрантам. При этом мы понимаем, что Турция в ответ перестанет контролировать приграничную территорию, что будет означать ещё больший поток мигрантов в Грецию», - сообщил источник газеты «Известия».

Он отметил, что в этом случае Брюссель будет искать альтернативные пути решения миграционного кризиса.

«Конечно, мы ведём неофициальные переговоры на случай приостановки соглашения<...> Очевидно, что Греция не справится в одиночку с огромным наплывом людей — страна может превратиться в место, состоящее из ограждений и лагерей беженцев», - добавил источник.
https://russian.rt.com/article ... iya-s

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16425
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 433 раз.
Россия
Украинцы не хотят помочь ЕС и принять беженцев? А им без виз ... потом ... когда-нибудь...может быть...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Изображение

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ну если немцам нравятся беженцы, пусть жесюев ищут в других местах.
__________________

Граждане Германии считают, что участившиеся теракты и миграционная политика кабинета канцлера Ангелы Меркель не связаны. Об этом пишет Stern, со ссылкой на соцопрос, прведенный институтом исследования общественного мнения Forsa.

Теракты с политикой Меркель связывают 28 процентов немцев, а 78 процентов - поддерживают миграционную политку Германии.

Не связывают теракты, совершенные беженцами, с политикой Меркель 69 процентов опрошенных жителей Германии.

Что касается мнения относительно подготови правоохранителей к терактам, то 46 процентов немцев считают, что госорганы подготовлены и оснащены достаточно, но 50 процентов считают иначе.

http://korrespondent.net/world ... opros

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13834
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Джина писал(а):
а 78 процентов - поддерживают миграционную политку Германии.
Значит в морг.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Нимкэни вообще были всегда падки до развлечений.
Детей жаль. Но если родителям нравится...

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Эти херманские конторы и порталы, которые социологические опросы устраивают, работают настолько нагло, что это порой даже завораживает..

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Джина писал(а):
Нимкэни вообще были всегда падки до развлечений.
Детей жаль. Но если родителям нравится...

Пожалуй, самые развратные в европе особи женского пола это немки, британки и финки..

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
goret6 писал(а):
30 июля 2016
В Германии прошли многотысячные митинги под лозунгом «Меркель должна уйти»

Демонстранты выступили против миграционной политики канцлера. Волну протеста вызвали заявления Ангелы Меркель о том, что политика открытых дверей в отношении беженцев меняться не будет.
В последнее время в Германии произошло несколько нападений с участием выходцев с Ближнего Востока, в результате которых погибли люди.

Смотреть на youtube.com
Абсурдность ситуации в том, что Меркель представляет самое правое крыло немецкого политического истеблишмента.., все остальные левей :zed: и ничего хорошего протестующим не принесут :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5466
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Зевая... Неизвестный мужчина напал с ножом на прохожих в немецком городе Магдебург и тяжело ранил женщину. Нападавшему удалось скрыться, его ищет полиция.
https://russian.rt.com/article ... al-na

   
  
    
 [ Сообщений: 109 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.832s | 19 Queries | GZIP : Off ]