Надежда Савченко объявила новую голодовку


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#61  Сообщение 03.08.16, 01:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Бедная Надюха :rzach: совсем умом тронулась, в хохлостане можно голодать пока не сдохнешь, фуй кто внимания обратит [^^]

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 03.08.16, 01:19  
Новичок

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 29
Откуда: Россия, Псков
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Россия
Мужики, вот ни разу в жизни не видел острую писду(тупая писда-видел :vata 0) и не видел острорылого гражданина.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 03.08.16, 01:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
grigor1119 писал(а):
в хохлостане можно голодать пока не сдохнешь,

У нее есть уникальная возможность почувствовать разницу.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 03.08.16, 01:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18969
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
Ну чё - я думаю теперь Россия должна обвинять Украину! Довели Наденьку до голодовки изверги!

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 03.08.16, 01:27  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
sanches1972 писал(а):
grigor1119 писал(а):
в хохлостане можно голодать пока не сдохнешь,

У нее есть уникальная возможность почувствовать разницу.

А как же "международные правозащитники" и "мировые свободные СМИ"? :cray:

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 03.08.16, 01:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
ОЛЕСЯ ЯХНО МОЧИТ ГАДЮ САВЧЕНКО :rzach:
Изображение
План Кремля по федерализации Украины. Устами Савченко
02 серпня 2016, 22:56

Версія для друкуКоментарі31
Сегодняшняя пресс-конференция Надежды Савченко развеяла иллюзии даже у тех, кто считал, что "у нее нет опыта, ее слова неправильно поняли, вырвали из контекста и т.д.". И еще больше утвердила в правоте позиции тех, кто считает Савченко "биологическим оружием" Кремля, запущенным в Украину – поэтому Владимир Путин ее и отпустил, создав сначала ореол мученицы.

И дело не в чудовищных заявлениях типа "Майдан и Антимайдан стояли за одни ценности". И не в абсурдных призывах освобождать в одностороннем порядке террористов, в надежде, что они потом начнут освобождать наших. И не в манипулятивном обвинении украинской власти, а не России, в войне и медленном процессе освобождения заложников (стандартный набор фраз, который можно услышать от российских пропагандистов). И даже не в том, что Савченко читала текст по бумажке, озвучивая тезисы, прямо противоположные сказанным ранее. Скажем, сегодня Надежда сказала, что Украине нужен "президент як символічна виборча посада", хотя еще пару недель речь шла о президенте-диктаторе.

План, предложенный Савченко – это, предположительно, план масштабной дестабилизации в Украине. Призывы к внутренней войне или к государству без власти – это хаос и анархия. Предложение создания самоуправляющихся общин со своими судами и милицией – это план федерализации, как у Виктора Медведчука, что де-факто означает развал Украинской государственности. Это то, чего хотел добиться Кремль военным шантажом через инструмент "ДНР/ЛНР", но не смог. Включился план Б – расшатать страну изнутри. Псевдообщины, призывающие граждан не платить налоги государству, в создании которых замечен "Украинский выбор" (было заявление Генпрокуратуры по этому поводу), – судя по всему, один из элементов этого плана.

Совокупность заявлений Савченко после освобождения в достаточной степени раскрывает направленность ее инициатив. Жаль, что человек, за возвращение которого болела вся страна, а не только мама и сестра, тепер может использоваться Кремлем как еще один инструмент в его попытках "разложить"/обвалить/обездвижить Украину, теперь уже изнутри. Те же задачи со стороны Кремля, что и к Захарченко и Плотницкому.

Мне непонятны замечания тех, кто говорит "так это ж президент отправлял самолет за Савченко". А как должен поступать президент? Украинская власть и дальше будет все делать для того, чтобы вернуть наших граждан, незаконно удерживаемых как в России, так и в оккупированных регионах Донбасса. В отличие от России, мы сражаемся за каждого из нас. Независимо от того, как этот каждый потом может себя повести.

Также мне непонятна позиция "Батькивщины", она солидарна с озвученным планом или нет? Размытое заявление Сергея Соболева – это, скорее, попытка уйти от какой-либо конкретики. Первый, кто должен дать оценку плану Савченко – это лидер политической силы, от которой она стала депутатом.

Зато мне очень понятна позиция украинского общества, однозначно давшего негативную оценку в своем большинстве инициативам Савченко. Это значит, что Кремль и те его "операторы в Украине", кто мог составить бумажку для сегодняшней пресс-конференции Надежды, в очередной раз неправильно оценили украинскую ситуацию. Как пошутил один мой друг, оценивая содержание публичной активности Савченко, "Кремль вместе с Медведчуком применительно к Украине могут разрабатывать все что угодно, хоть челюсть птеродактиля – все равно ничего не получится". Полностью согласна. Нереализованность неадекватного желания по федерализации Украины приводит к заведомо проигрышным активностям.

Изображение

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 03.08.16, 01:47  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Мои мысли....
Н.Савченко действительно подменили....использовали пластическую хирургию...
На Украине сейчас ее двойник
А Настоящая Н.Савченко сейчас находится в тюрьме ФСБ и ....... голодает

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 03.08.16, 01:49  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
aist писал(а):
Мои мысли....
Н.Савченко действительно подменили....использовали пластическую хирургию...
На Украине сейчас ее двойник


Лучшая роль Безрукова? :rzach:

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 03.08.16, 01:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20735
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
Наблюдающий писал(а):
Лучшая роль Безрукова?


:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 03.08.16, 01:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Жанна Д'Арк, не иначе.

Народный депутат Надежда Савченко на своей странице в Facebook опубликовала полный текст своего выступления на пресс-конференции в Киеве.

Перевод на русский неточен, лучше читать оригинал (скрин внизу перевода).

http://strana.ua/news/25499-vy ... .html

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 03.08.16, 12:05  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Цитата:
поэтому Владимир Путин ее и отпустил, создав сначала ореол мученицы.

Таки скаклы не причем, это не они устраивали истерики. Это москали сделали Гаде ореол мученицы и лично ВВП. :rzach:

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 03.08.16, 12:12  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Цитата:
Это значит, что Кремль и те его "операторы в Украине", кто мог составить бумажку для сегодняшней пресс-конференции Надежды, в очередной раз неправильно оценили украинскую ситуацию. Как пошутил один мой друг, оценивая содержание публичной активности Савченко, "Кремль вместе с Медведчуком применительно к Украине могут разрабатывать все что угодно, хоть челюсть птеродактиля – все равно ничего не получится". Полностью согласна. Нереализованность неадекватного желания по федерализации Украины приводит к заведомо проигрышным активностям.
шах и мат, вата :rzach:

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 03.08.16, 14:00  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Вже голодуе. З самисинького ранку

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 03.08.16, 15:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Колесо генотьбы для Нади с названием "Она реально ёпнулась" раскручивается по полной.

1
Освобожденный из незаконного заключения в РФ Геннадий Афанасьев прокомментировал инициативу народного депутата вести прямой диалог с боевиками и идею обмена членов незаконных вооруженных формирований на украинских пленных.

"Если бы когда я был в тюрьме, кто-то пришел и предложил мне отпустить всех террористов, которые убивали наших героев на востоке Украины в обмен на всех политзаключенных, - я попросил себе еще несколько лет заключения и заварить дверь в камеру", - написал он на своей странице в Facebook.

http://112.ua/obshchestvo/afan ... .html

2 Проговорился, балабол...
"С точки зрения того, что она говорит, это надо делить на сто, потому что, фактически, то, что она говорит - невозможно. То, что она говорит о революционном пути, у нас две революции уже состоялись, к сожалению, эволюционный путь после революции не происходит. Как врали, так и врут. Революционный путь в феодальном государстве - это фактически невозможно. Революция - это фактически выдумка капиталистическая. Все остальное - это просто перевороты", - заявил народный депутат от группы "Воля народа" Евгений Рыбчинский.

http://112.ua/politika/vse-cht ... .html

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 03.08.16, 16:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Народный депутат Надежда Савченко заявила, что голодовка не мешает ей реализовывать свои политические возможности. Об этом она сказала в интервью "Радио Свобода".

"Курю, пью воду - голодовку начала. Мне это голодание не мешает применять свои политические возможности", - отметила Савченко.

Главным результатом голодовки она хочет видеть обмен заложников в формате "всех на всех".

"Я считаю, что обмен в таком формате все же будет, о нем речь пойдет, и его будут пытаться осуществить. Думаю, результат будет, даже независимо от того, буду я голодать или нет. Я просто делаю все возможное, все, что могу от себя сделать", - пояснила Савченко.

http://112.ua/obshchestvo/savc ... .html

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 03.08.16, 16:27  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
Изображение

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 03.08.16, 16:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20735
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
ну а шо ?
добьётся гадюха обмена всех на всех - Наденькой назову :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 03.08.16, 16:43  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
АЛЕКС... писал(а):
Зато мне очень понятна позиция украинского общества, однозначно давшего негативную оценку в своем большинстве инициативам Савченко.

Ну да, ну да, а на 112-м за Надюху 92% :rzach:

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 03.08.16, 16:51  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
:rzach: Сможет ли СИЗО прокормить столько голодающих по системе Савченко?
Цитата:
Нардеп Надежда Савченко сегодня утром начала обещанную голодовку. К ней в знак солидарности присоединились двое заключенных из СИЗО Ужгорода и одна женщина.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 03.08.16, 17:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Перерождение пацреотки.
А чхнл сука лупатая пела песни про
гадю героиню по российскому ящику.
Суко тупые майданутые клоуны.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Слишком точно бьют»: СБУ объявила охоту на наводчиков российских «Гераней» в Одессе

LuckyStarrr

25

30.11.23, 21:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. только на школяров и надежда

саня

14

22.07.23, 11:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Была надежда, что не все во Франции долб@ебы, да не оправдались. Ну и финны...

Nord Stream

9

29.03.23, 09:41




[ Time : 0.213s | 20 Queries | GZIP : Off ]