Banggood WW

РФ намерена присваивать российское гражданство потомкам СССР


 [ Сообщений: 349 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Розмарин писал(а):
Авраам писал(а):
Розмарин
А шо так? :rzach: Денег мало? Так так и надо говорить, а не придумывать тут пафосные термины! :rzach:
Ты сейчас о чем? Тихо сам с собою? Или со своим стаканом? Есть такая русская поговорка: смех без причины -признак дурачины.
Да ладно, для выяснения причин переездов существуют узкие медицинские специалисты. А мне раскапывать лень.
Вроде ж, Россия-не фашистское государство. И рада любым национальностям.
А то шо ты думаешь, что русская даёт какие-то привилегии или льготы-так это опять же к медицинскому специалисту на обследование! :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
А Чё вы тут ? Решили мильёнам среднеазиатов гражданство раздавать ? А с какого куя?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
И не надо трендеть про сссср. Его уж 25 лет нет. И эти люди совсем с другим менталитетом, в массе своей верующие мусульмане и в массе своей плохо или вообще не говорящие по русски

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Авраам писал(а):
Розмарин писал(а):
Авраам писал(а):
Розмарин
А шо так? :rzach: Денег мало? Так так и надо говорить, а не придумывать тут пафосные термины! :rzach:
Ты сейчас о чем? Тихо сам с собою? Или со своим стаканом? Есть такая русская поговорка: смех без причины -признак дурачины.
Да ладно, для выяснения причин переездов существуют узкие медицинские специалисты. А мне раскапывать лень.
Вроде ж, Россия-не фашистское государство. И рада любым национальностям.
А то шо ты думаешь, что русская даёт какие-то привилегии или льготы-так это опять же к медицинскому специалисту на обследование! :rzach:
Знаешь, мне тоже лень опровергать почти каждое слово в этом твоем глупом сообщении. Ты наверное недавно на форуме? Ну, тогда попытаюсь предостеречь: не стоит делать какие-то заключения о жизни форумчан в реале на основе своих догадок или вымыслов,- чтоб не брякать глупости невпопад.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Штирлиц писал(а):
А Чё вы тут ? Решили мильёнам среднеазиатов гражданство раздавать ? А с какого куя?
Нет, решили его не давать никому.))))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Штирлиц писал(а):
А Чё вы тут ? Решили мильёнам среднеазиатов гражданство раздавать ? А с какого куя?
Нет, решили его не давать никому.))))
Я б лицам рождённым в РСФСР давал автоматом. Ну если без криминала и всего такого.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Авраам писал(а):
Фаза
Достаточно исполнять Законы новой Родины-и ты будешь классным 100%-ным россиянином.

Фраза подразумевает в себе: исполнять законы на 75% - бушь 75"% россиянином.

Это ложь как принцип или случай так называемо диверсии. Ну типа, а 100% никогда не бывает - значит берем грузинского вора в законе, а почем нет?.

Как и свидомизм разоблачается тяжело.
Ну во первых, быть россиянином градируется бинарно [0, 1], а не 0%-100%, вроде бы ерунда, но исправь фразу, и она потеряет свой манпулятивный характер - законопослушность никогда не бывает идеальной и бинарная шкала не для неё.
Во-вторых не Родина, а приютившая страна, словосочетание "новая родина" употребляется в переносном смысле, а родина или малая родина у человека одна - где родился. И человек отрекшийся от малой родины вызывает презрение. Впрочем как и от Родины большой, но тут все сложнее, ибо вопрос политизирован, а эмиграция часто вещь вынужденная, пусть даже хоть и экономически вынужденная. Кроме того, для того чтобы иметь Родину==Отечество, надо иметь там могилы "отцов", ну, хотя бы одного поколения.
В третьих, "исполнение законов" это требует присяги. От иммигранта требуется их, законы не нарушать.
Наконец, "достаточно" тоже интересна и видимо бессознательная манипуляция. Потому что надо так: "Необходимо на нарушать законы", но это владение языком..

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Фаза писал(а):
Достаточно исполнять Законы новой Родины-и ты будешь классным 100%-ным россиянином.

Фраза подразумевает в себе: исполнять законы на 75% - бушь 75"% россиянином.
ну с куя ли, знаток логики и семантики?..
:vata

_________________
E pur si muove!
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Штирлиц писал(а):
Розмарин писал(а):
Штирлиц писал(а):
А Чё вы тут ? Решили мильёнам среднеазиатов гражданство раздавать ? А с какого куя?
Нет, решили его не давать никому.))))
Я б лицам рождённым в РСФСР давал автоматом. Ну если без криминала и всего такого.
Тсс, тихо. Щас набежит свора, у которых твое предложение вызывает бурную дефекацию.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Штирлиц писал(а):
Я б лицам рождённым в РСФСР давал автоматом.
злой ты...
Изображение

_________________
E pur si muove!
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Авраам писал(а):
Розмарин писал(а):
Авраам писал(а):
Розмарин
Да ладно, для выяснения причин переездов существуют узкие медицинские специалисты. А мне раскапывать лень.
Вроде ж, Россия-не фашистское государство. И рада любым национальностям.

Вот еще одна манипуляция,
Не хочешь Россия быть фашистским государством - принимай всех{и надорвись проклятая}

Бъют манипуляторы по чувствительному месту, десятки миллионов на борьбу с фашизмом положены - конечно не хотим.
Вопрос, то что подавляющее число стран( включая светочей демократии) принимает не всех, а тот кто им нужен по определенным критериям - как то и спрашивать теперь неуместно. А что там австралия-канада медицинские показатели потенциальных иммигрантов проверяет, так уж вообще - цивилизованные люди про это не говорят.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Галилео писал(а):
Фаза писал(а):
Достаточно исполнять Законы новой Родины-и ты будешь классным 100%-ным россиянином.

Фраза подразумевает в себе: исполнять законы на 75% - бушь 75"% россиянином.
ну с куя ли, знаток логики и семантики?..
:vata
Ну давай объясни градацию быть россиянином по шкале от 0..100 , допусти шкала Х, что она подразумевает?
У аффтара там связка с законом (напоминание), пусть шкала Y

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Смотреть на youtube.com

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17417
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3511 раз.
Поблагодарили: 1365 раз.
Россия
Сдвиг по фазе....... :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Духовная Скрепа писал(а):
Смотреть на youtube.com
Класс! Спасибо, ДС! Вот не ожидала от Маршала такой песни)))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Духовная Скрепа писал(а):
Фаза писал(а):
Духовная Скрепа
Цитата:
Фаза писал(а):
Тук как-то на стоянке большого мола подходит ко мне чувырла, и я затрудняюсь сказать кавказец или среднеазиат, что меня самого удивляет. Чувырла предлагает планшет за 200 рублей. Я делаю вид, что интересуюсь - ворованный говорю, небось. Чувырла говорит, что да ворованный, но дешевый. Мне интересно другое, почему сумма такая маленькая, давай говорю щас за тыщу легко загоним. Чувырла настаивает, что именно двести рублей ему не хватает на билет. В подкрепление этого, достает второй девайс и толкает их уже вместе. Я тут схватываю, что это развод - на как именно?
Чувырло таки поняо что я не беру, перешло почти на чисто русский, показало кассовую квитанцию на оба устройства (>40 тыров) и свой российский паспорт с пропиской где-то на волге. Я все пытаюсь просчитать , как разводят - наверно, думаю, стекло бъют. И чувырла угадывает - ты боишся в машину положить, я тебя здесь минут 20 подожду, пока ты в магазин ходишь.
И тут понимаю, что на развод лично меня приметили и будет он наверно происходить при участии сученных "защитников закона" по всей форме. И таки да, я не то что бы струхнул, расстроился. В моле сказал охране для отмазки. Но расстроился потому что чувырле этому я сделать ничего не могу - вот купил он гражданство и ничего не сделаешь...

Ты их какой страны такой бред генерируешь?

А с какой ты думаешь?
Если судить, по тому что отвечаешь вопросом на вопрос, вероятней всего что с Израиля, а судя по тексту из Колбасятины...

Ну скажем так, это был не ответ вопросом на вопрос, а запрос уточнения вопроса в де-факто принятой краткой форме.

И снова отвечу запросом - какое место из моего эссе вызвало эти столь чудовищные подозрения:
1) мол
2) 200 рублей
3) планшет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Галилео писал(а):
Штирлиц писал(а):
Я б лицам рождённым в РСФСР давал автоматом.
злой ты...
Изображение
Вот именно что рождённым в РСФСР . А на СССР . Это справедливо

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Фаза писал(а):
Авраам писал(а):
Розмарин писал(а):
Авраам писал(а):
Розмарин
Да ладно, для выяснения причин переездов существуют узкие медицинские специалисты. А мне раскапывать лень.
Вроде ж, Россия-не фашистское государство. И рада любым национальностям.

Вот еще одна манипуляция,
Не хочешь Россия быть фашистским государством - принимай всех{и надорвись проклятая}

Бъют манипуляторы по чувствительному месту, десятки миллионов на борьбу с фашизмом положены - конечно не хотим.
Вопрос, то что подавляющее число стран( включая светочей демократии) принимает не всех, а тот кто им нужен по определенным критериям - как то и спрашивать теперь неуместно. А что там австралия-канада медицинские показатели потенциальных иммигрантов проверяет, так уж вообще - цивилизованные люди про это не говорят.

Я чёта в толк не возьму, при чём национальности к критериям присвоения гражданства?
Можно издать Закон каким критериям должен соответствовать.
А градация по национальностям-реальный фашизм.
да и как её установить эту национальность, если советских документов не сохранилось, допустим? :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26417
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Ну што тут - 4 страницы лоховатый пипл обсуждает фейк?

Ну молодцы, куле., хехе :rzach:

З.Ы. А таки за распространение фейков - надо банить нещадно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Духовная Скрепа
Цитата:
В российском внешнеполитическом ведомстве заявили, что работают над тем, чтобы гражданство РФ предоставляли всем по праву рождения, включая граждан бывшего СССР и даже потомков подданных Российской Империи. Об этом, заявил сегодня, 15 июля, глава МИД РФ Сергей Лавров, сообщает пресс-служба ведомства.

На вопрос, является ли рождение в России основанием для получения российского гражданства, Лавров ответил, что пока этому препятствуют бюрократические сложности, но в перспективе российское гражданство будет присваиваться даже потомкам подданных Российской Империи.

«Президент России Владимир Путин нас поддерживал, когда мы выступали за то, чтобы гражданство предоставляли всем по праву рождения, включая потомков граждан бывшего СССР, где бы они ни родились, включая потомков подданных Российской Империи. Но на каком-то этапе бюрократы в Государственной Думе ограничили это только местом рождения бывшего РСФСР. Это неправильно», – сказал он.

При этом глава МИД РФ отметил, что в России пытаются сломать эти преграды.

«Мы сейчас с этим бьемся и, думаю, добьем окончательно», – сказал Лавров.

https://m.inforesist.org/rf-na ... sssr/

15 07 15. Да и источник не внушающий доверия. Лажа

   
  
    
 [ Сообщений: 349 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.




[ Time : 0.112s | 19 Queries | GZIP : Off ]