РФ намерена присваивать российское гражданство потомкам СССР


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Автор  
#41  Сообщение 02.08.16, 20:51  
Участник

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 540
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Но у русских, слава Богу, перед глазами - история Украины(спасибо ей за это), и в России вам, жидам, так весело порезвиться надеюсь, больше не удастся.

Ну так не пытайся резвиться, Розочка :)
Розмарин писал(а):
Как хотите, но государство, в котором простой житель страны не может себе провести в дом газ, потому что для него это запредельно дорого, и он вынужден по-старинке топить зимой печку, а какая-то Ольга Рыжкова может позволить себе яхту за 100 млн долларов,- то это не государство, а бандитская частная лавочка. Точка.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 02.08.16, 20:55  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Всех на дальний восток. По гектару земли и тяпку в руки.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 02.08.16, 20:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Врёт Лавров, врёт как лавошник Путин. И про думу врёт, и про всяких "соотечественников" из "империи".

Ельцинский выпердыш Путин придумал, типа, "хитрый ход" — и только для того, чтобы не давать гражданства русским, буквально брошенным его политическим папашкой, паскудой Ельциным за пределами нынешней "России".

Единственное, почему эти путинские гниды могут начать давать гражданство своему чурбанскому потенциальному электорату — это полный провал путинской демографической политики.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 02.08.16, 21:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Штирлиц писал(а):
Всех на дальний восток. По гектару земли и тяпку в руки.

Ты был на ДВ?

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 02.08.16, 21:07  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Профиль писал(а):
Штирлиц писал(а):
Всех на дальний восток. По гектару земли и тяпку в руки.

Ты был на ДВ?
Всем переселенцам гектар
Положен.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 02.08.16, 21:08  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Фаза
Цитата:
Розмарин писал(а):
Авраам писал(а):
Розмарин
Если в другой стране лучше жить, то любой человек откажется от своего предыдущего паспорта.
Нет.
Для любого нормального человека Родина- это тоже охана.

При отсутствии ораничений снимутся с места все деклассированные элементы и обыватели под проблемами. Этого достаточно чтобы угробить любую принимающую страну.

По случаю свое imho об украинцах.
- Западенец - в России учит язык за несколько лет и через некоторое время от русского не отличим. Особенности менталитете есть, но диспропорции в занятиях и профессиях нет. Свой.
- Житель юго-восточной украины - суть русский, вне зависимости от того что написано (было) в паспорте, за исключением если он этнически не центральный. Свой в доску.
- Центральный украинец - а тут интересно, в России он язык не учит (а нафига - и так понятно), но некоторую диспропорцию создает. Пожалуй очень слабую, но фиксируемую - там прапорщики, тяга к маленьким должостёнкам, сибирские стройки. Слабофиксируемую диспропорцию, но достаточную для появления иррациональной обиды на старшего брата.
Гумилев эту ситуацию называл симбиозом - взаимополезным сотрудничеством. Лучше у украинцев в Сибири получается (диспропорция): чуть ну лучше - трактовать это можно двояко: фича( сотрудничество очень эффективно для всех) или бага ("кацапы украинцам на голову сели"). То и другое мироощущение на подсознательных рефлексах, логически не доказуемо.
Короче, можно ли их считать своими в фазе прогрессивного свидомизма - я не знаю ( возможно у меня маленькая выборка примеров).

Когда-то я размышляла о таком симбиозе на примере муж/жена. Например, совершенно невозможен, на мой взгляд, семейный брак, когда муж- хохол, а жена - русская. Просто, -ментальности настолько остро-диаметральные, что ни о каком союзе, симбиозе там речи быть не может. Это обреченный брак, однозначно. Второй вариант: муж- русский, жена - хохлушка,- вполне может быть удачным, но при условии что мужик- с твердым и волевым характером, либо человек жизнерадостный, успешный, но не слишком притязательный в отношении интеллекта своей жены. Но не приведи господь русскому интеллигенту с мягким, деликатным, характером, творческому, с непростым психотипом жениться на хохлушке! Такой брак губителен для обоих супругов!

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 02.08.16, 21:10  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Мля...

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 02.08.16, 21:12  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Дажи иврэи ехали на дальний восток. Тама досих пор еврейская ао. Велкам

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 02.08.16, 21:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Розмарин писал(а):
Авраам писал(а):
Розмарин
Если в другой стране лучше жить, то любой человек откажется от своего предыдущего паспорта.
Нет.
Для любого нормального человека Родина- это тоже охана.

В таком случае родину надо писать с маленькой буквы. От большой все с радостью отказались только из-за ПОСЫЛОВ о лучшей капиталистической жизни.
И это видно из вашего личного примера. :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 02.08.16, 21:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Фаза

Товарищ, где у вас штангенциркуль? :rzach:
Достаточно исполнять Законы новой Родины-и ты будешь классным 100%-ным россиянином.

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 02.08.16, 21:30  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Авраам писал(а):
Розмарин писал(а):
Авраам писал(а):
Розмарин
Если в другой стране лучше жить, то любой человек откажется от своего предыдущего паспорта.
Нет.
Для любого нормального человека Родина- это тоже охана.

В таком случае родину надо писать с маленькой буквы. От большой все с радостью отказались только из-за ПОСЫЛОВ о лучшей капиталистической жизни.
И это видно из вашего личного примера. :rzach:
О каком моем личном примере ведется речь?

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 02.08.16, 21:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Розмарин писал(а):
Авраам писал(а):
Розмарин писал(а):
Авраам писал(а):
Розмарин
Если в другой стране лучше жить, то любой человек откажется от своего предыдущего паспорта.
Нет.
Для любого нормального человека Родина- это тоже охана.

В таком случае родину надо писать с маленькой буквы. От большой все с радостью отказались только из-за ПОСЫЛОВ о лучшей капиталистической жизни.
И это видно из вашего личного примера. :rzach:
О каком моем личном примере ведется речь?

Переезд. Противоречите сами себе. :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 02.08.16, 21:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19003
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Где там этот узбек новоявленный российский гражданин ОлегТС, называющий меня русской нацисткой за подобные разговоры?


Мандавошка, где ты в сообщении увидела, что гражданство будут давать по национальному признаку?
Да и россиский гражданин я - с момента своего рождения и никогда другого не имел.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 02.08.16, 21:36  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Авраам писал(а):
Розмарин писал(а):
Авраам писал(а):
Розмарин писал(а):
Нет.
Для любого нормального человека Родина- это тоже охана.

В таком случае родину надо писать с маленькой буквы. От большой все с радостью отказались только из-за ПОСЫЛОВ о лучшей капиталистической жизни.
И это видно из вашего личного примера. :rzach:
О каком моем личном примере ведется речь?

Переезд. Противоречите сами себе. :rzach:
Не поняла?
Я не переехала. Я вернулась. Разницу улавливаете?

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 02.08.16, 21:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Розмарин
А шо так? :rzach: Денег мало? Так так и надо говорить, а не придумывать тут пафосные термины! :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 02.08.16, 21:39  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Духовная Скрепа
Цитата:
В российском внешнеполитическом ведомстве заявили, что работают над тем, чтобы гражданство РФ предоставляли всем по праву рождения, включая граждан бывшего СССР и даже потомков подданных Российской Империи. Об этом, заявил сегодня, 15 июля, глава МИД РФ Сергей Лавров, сообщает пресс-служба ведомства.

На вопрос, является ли рождение в России основанием для получения российского гражданства, Лавров ответил, что пока этому препятствуют бюрократические сложности, но в перспективе российское гражданство будет присваиваться даже потомкам подданных Российской Империи.

«Президент России Владимир Путин нас поддерживал, когда мы выступали за то, чтобы гражданство предоставляли всем по праву рождения, включая потомков граждан бывшего СССР, где бы они ни родились, включая потомков подданных Российской Империи. Но на каком-то этапе бюрократы в Государственной Думе ограничили это только местом рождения бывшего РСФСР. Это неправильно», – сказал он.

При этом глава МИД РФ отметил, что в России пытаются сломать эти преграды.

«Мы сейчас с этим бьемся и, думаю, добьем окончательно», – сказал Лавров.

https://m.inforesist.org/rf-na ... sssr/

15 07 15. Да и источник не внушающий доверия. Лажа

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 02.08.16, 21:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
OlegTS писал(а):
Розмарин писал(а):
Где там этот узбек новоявленный российский гражданин ОлегТС, называющий меня русской нацисткой за подобные разговоры?


Мандавошка, где ты в сообщении увидела, что гражданство будут давать по национальному признаку?
Да и россиский гражданин я - с момента своего рождения и никогда другого не имел.

Это тебе до 26 годков, шоле? Рожа на фото повзрослей! :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 02.08.16, 21:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Фаза писал(а):
Духовная Скрепа
Цитата:
Фаза писал(а):
Тук как-то на стоянке большого мола подходит ко мне чувырла, и я затрудняюсь сказать кавказец или среднеазиат, что меня самого удивляет. Чувырла предлагает планшет за 200 рублей. Я делаю вид, что интересуюсь - ворованный говорю, небось. Чувырла говорит, что да ворованный, но дешевый. Мне интересно другое, почему сумма такая маленькая, давай говорю щас за тыщу легко загоним. Чувырла настаивает, что именно двести рублей ему не хватает на билет. В подкрепление этого, достает второй девайс и толкает их уже вместе. Я тут схватываю, что это развод - на как именно?
Чувырло таки поняо что я не беру, перешло почти на чисто русский, показало кассовую квитанцию на оба устройства (>40 тыров) и свой российский паспорт с пропиской где-то на волге. Я все пытаюсь просчитать , как разводят - наверно, думаю, стекло бъют. И чувырла угадывает - ты боишся в машину положить, я тебя здесь минут 20 подожду, пока ты в магазин ходишь.
И тут понимаю, что на развод лично меня приметили и будет он наверно происходить при участии сученных "защитников закона" по всей форме. И таки да, я не то что бы струхнул, расстроился. В моле сказал охране для отмазки. Но расстроился потому что чувырле этому я сделать ничего не могу - вот купил он гражданство и ничего не сделаешь...


Ты их какой страны такой бред генерируешь?


А с какой ты думаешь?
Если судить, по тому что отвечаешь вопросом на вопрос, вероятней всего что с Израиля, а судя по тексту из Колбасятины...

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 02.08.16, 21:42  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Авраам писал(а):
Розмарин
А шо так? :rzach: Денег мало? Так так и надо говорить, а не придумывать тут пафосные термины! :rzach:
Ты сейчас о чем? Тихо сам с собою? Или со своим стаканом? Есть такая русская поговорка: смех без причины -признак дурачины.

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 02.08.16, 21:44  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Штирлиц писал(а):
Духовная Скрепа
Цитата:
В российском внешнеполитическом ведомстве заявили, что работают над тем, чтобы гражданство РФ предоставляли всем по праву рождения, включая граждан бывшего СССР и даже потомков подданных Российской Империи. Об этом, заявил сегодня, 15 июля, глава МИД РФ Сергей Лавров, сообщает пресс-служба ведомства.

На вопрос, является ли рождение в России основанием для получения российского гражданства, Лавров ответил, что пока этому препятствуют бюрократические сложности, но в перспективе российское гражданство будет присваиваться даже потомкам подданных Российской Империи.

«Президент России Владимир Путин нас поддерживал, когда мы выступали за то, чтобы гражданство предоставляли всем по праву рождения, включая потомков граждан бывшего СССР, где бы они ни родились, включая потомков подданных Российской Империи. Но на каком-то этапе бюрократы в Государственной Думе ограничили это только местом рождения бывшего РСФСР. Это неправильно», – сказал он.

При этом глава МИД РФ отметил, что в России пытаются сломать эти преграды.

«Мы сейчас с этим бьемся и, думаю, добьем окончательно», – сказал Лавров.

https://m.inforesist.org/rf-na ... sssr/

15 07 15. Да и источник не внушающий доверия. Лажа
Ну вот, я так сразу и сказала- фейк.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

2230

28.03.24, 21:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ну что, стоило ради этого СССР разваливать? Довольны?

Wouah

108

25.03.24, 21:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кого примерно наказать в назидание потомкам?

Wudu2

100

22.03.24, 19:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ленин заложил бомбу под СССР (Современная история)

Чупакабра

270

15.03.24, 20:47




[ Time : 0.113s | 20 Queries | GZIP : Off ]