Американский Фронт сопротивления Армии Башара - "посыпался", террористы и наемники массово сдают награбленное и оружие


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 30.07.16, 18:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Онаним писал(а):
argut писал(а):
Гейропа задергалась, типа окружение негуманно, нужно срочно перемирие, коридоры нужно отдать ООН, и тд. Передасты, своих выкормышей пытаются спасти.
Мне вот интересно, почему передасты не пытались спасти своих выкормышей в Дебальцево? Каклы для них хуже чурок арабских?

Там шла целенаправленная утилизация деклассированных элементов совершивших проамериканский переворот на теперь уже бывшей Укроене...

Вальцманат, узурпировавший Власть прекрасно понимал, что боевиков нужно уничтожить, что-бы они не пошли на Вальцмана и его проамериканскую банду, в простонародье именуемую шайкой.-> :hoh
Незавидна Судьба укроенского карателя, если его не пристрелят бойцы Сопротивления, то уничтожат свои из Вальцманата пустив это быдло на минные поля-"коридоры")))

:vata

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 30.07.16, 18:58  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10879
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Наблюдающий писал(а):
argut писал(а):
коридоры нужно отдать ООН


Может еще предложат вывести их в Европу? :rzach:

Это кстати, ход конем. Согласиться на выход без контроля и с оружием, но с обязательной доставкой вышедших таким образом в Париж или Берлин :vata

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 30.07.16, 18:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Глава ЦРУ не уверен, что Сирия сохранит свою целостность

ВАШИНГТОН, 30 июл – РИА Новости. Директор ЦРУ признался, что не знает, удастся ли по итогам многолетнего конфликта в Сирии вернуть единство этой страны, заявил он на форуме по безопасности в Аспене (штат Колорадо).

"Я не знаю, удастся ли снова объединить Сирию, будет ли это некий тип конфедеративной структуры с различными конфессионными группами, управляющими своими частями страны…, мы смотрели на разные части страны и какие могут быть самообеспечивающимися, какие будут нуждаться во внешней помощи", — сказал Бреннан.

По его замечанию, "достижение спокойствия" в Сирии зависит от ситуации в Ираке.

http://ria.ru/syria/20160730/1 ... .html

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 30.07.16, 19:01  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10879
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Медвежуть писал(а):
Глава ЦРУ не уверен, что Сирия сохранит свою целостность

ВАШИНГТОН, 30 июл – РИА Новости. Директор ЦРУ признался, что не знает, удастся ли по итогам многолетнего конфликта в Сирии вернуть единство этой страны, заявил он на форуме по безопасности в Аспене (штат Колорадо).

"Я не знаю, удастся ли снова объединить Сирию, будет ли это некий тип конфедеративной структуры с различными конфессионными группами, управляющими своими частями страны…, мы смотрели на разные части страны и какие могут быть самообеспечивающимися, какие будут нуждаться во внешней помощи", — сказал Бреннан.

По его замечанию, "достижение спокойствия" в Сирии зависит от ситуации в Ираке.

http://ria.ru/syria/20160730/1 ... .html

С этими высказываниями, кстати, можно согласиться. По итогам как минимум курды получат широкую автономию

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 30.07.16, 19:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
СМИ: жители Алеппо отмечают на улицах победу, одержанную сирийской армией

В настоящий момент правительственные силы полностью окружили несколько тысяч боевиков из примерно 20 формирований в восточной части города

БЕЙРУТ, 29 июля. /Корр. ТАСС Дмитрий Зеленин/. Жители Алеппо отмечают в пятницу на улицах города успех сирийской армии, сумевшей ликвидировать плацдарм бандформирований в районе Бани-Зейд. Как передает в репортаже телестанция "Сурия", сотни людей в различных районах города - на площади Мухафаза, улицах Нил и Макамбо, в кварталах Дждейда и Фаркан - скандируют лозунги в поддержку президента Башара Асада и правительственных войск. В их руках национальные флаги и портреты сирийского лидера.

Митинги и шествия начались в северной столице Сирии еще в четверг и продолжались до наступления темноты. В большинстве районов города по-прежнему нет электричества из-за выхода из строя ТЭЦ в Эд-Дахии в результате обстрела боевиков.

На протяжении четырех лет вооруженные группировки использовали Бани-Зейд как плацдарм для обстрелов мирных кварталов в западной половине мегаполиса, которая находится под защитой сирийских военнослужащих и ополченцев. Разрушенные жилые дома и здания предприятий в Бани-Зейде были превращены в огневые позиции, укрытия и склады.

По свидетельству главы медицинского управления Алеппо Мухаммеда Хаззури, "жертвами этих обстрелов стали свыше 10 тыс. человек, многие получившие ранения горожане остались калеками".

Восстановительные работы идут полным ходом

Под ударами правительственных сил боевики бежали из Бани-Зейда, бросив свои арсеналы, орудия и минометы. Муниципальные службы ждут сейчас завершения операции по разминированию квартала, чтобы приступить к ремонтным работам.

Смотрите также
Путин поручил начать масштабную гуманитарную операцию в Алеппо

http://tass.ru/politika/3492296

Руководитель инженерной службы города Мухаммед Джамуль сообщил, что все усилия брошены сейчас на восстановление водо- и электроснабжения освобожденных за последние дни кварталов и предместий.

Полным ходом идет расчистка промышленной зоны Лирамун - "индустриального сердца" Алеппо, который до войны был главным экономическим центром Сирии. По словам Джамуля, там работало свыше 600 промышленных предприятий.

"Мы сейчас делаем все, чтобы как можно скорее передать заводы и фабрики в руки их владельцев, - рассказал инженер. - Примерно треть предприятий в Лирамуне сильно разрушены и опустошены. Во многих цехах оборудование украдено и вывезено в соседнюю Турцию. Стоят только тяжелые станки".
От победы в Алеппо один шаг к миру

"Город победил смерть, сегодня начался новый отсчет древней истории Алеппо", - заявил в пятницу газете "Ас-Сафир" сирийский телерепортер Шади Хелу, который на протяжении всего конфликта вел передачи из Алеппо. Сам Шади неоднократно получал ранения, но неизменно возвращался в строй. "Люди переживают огромный подъем, все надеются на очень скорое завершение войны и наступление мирной жизни", - подчеркнул он.

Эксперт Мухаммед Баллут считает, что "кардинальные перемены на фронтах в Алеппо дадут новый толчок переговорам в Женеве, однако теперь на сирийских условиях". По его мнению, успех в Алеппо "стал закономерным результатом той эффективной военной помощи, которую оказала Россия сирийскому народу в борьбе с террористами".

30 июля в Дамаске ожидают прибытия на переговоры заместителя спецпосланника генсекретаря ООН Рамзи Иззеддина Рамзи. Как ожидается, египетский дипломат будет принят президентом САР Башаром Асадом и обсудит с ним перспективы перехода к процессу политического урегулирования.

Амнистия - шанс для боевиков

В четверг Асад после подписания указа о всеобщей трехмесячной амнистии заявил в обращении к согражданам, что "национальное примирение - это единственный выход из того, что постигло Сирию". "Взявшие в руки оружие сирийцы должны вернуться в объятия родины, - отметил он. - Необходимо положить конец насилию и целиком включиться в процесс реконструкции страны".

С аналогичным призывом выступил сегодня верховный муфтий республики Ахмед Бадреддин Хассун. "Всем тем, кто совершил ошибку и воевал против властей, следует воспользоваться амнистией, отказаться от дальнейшего кровопролития и вернуться к мирной жизни", - сказал он. По словам шейха, "победа в Алеппо стала возможной благодаря доблести сирийских солдат и стойкости его населения".

В настоящий момент правительственные силы полностью окружили несколько тысяч боевиков из примерно 20 формирований в восточной части города. Для 200-250 тыс. жителей, которые остаются в осажденных районах, открыты гуманитарные коридоры.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya ... 97715

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 30.07.16, 19:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
GARRI51 писал(а):
Я думаю ребята из ВКС России выполнят свою задачу

Я то же у чуваков был билет в один конец. И контролеры на месте.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 30.07.16, 19:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30246
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3104 раз.
Россия
Медвежуть писал(а):
ВАШИНГТОН, 30 июл – РИА Новости. Директор ЦРУ признался, что не знает, удастся ли по итогам многолетнего конфликта в Сирии вернуть единство этой страны, заявил он на форуме по безопасности в Аспене (штат Колорадо).

у меня Аспен ассоциируется только с этим фильмом
:rzach:
директор ЦРУ на фото, справа или слева?

Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 30.07.16, 19:33  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7198
Благодарил (а): 2285 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Медвежуть писал(а):
Глава ЦРУ не уверен, что Сирия сохранит свою целостность

ВАШИНГТОН, 30 июл – РИА Новости. Директор ЦРУ признался, что не знает, удастся ли по итогам многолетнего конфликта в Сирии вернуть единство этой страны, заявил он на форуме по безопасности в Аспене (штат Колорадо).

"Я не знаю, удастся ли снова объединить Сирию, будет ли это некий тип конфедеративной структуры с различными конфессионными группами, управляющими своими частями страны…, мы смотрели на разные части страны и какие могут быть самообеспечивающимися, какие будут нуждаться во внешней помощи", — сказал Бреннан.

По его замечанию, "достижение спокойствия" в Сирии зависит от ситуации в Ираке.

http://ria.ru/syria/20160730/1 ... .html

Я, как и директор ЦРУ, тоже не уверен в целостности Сирии. Точнее уверен, что не сохранится. Да нам собственно и не надо этого.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 30.07.16, 19:39  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13827
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Онаним писал(а):
argut писал(а):
Гейропа задергалась, типа окружение негуманно, нужно срочно перемирие, коридоры нужно отдать ООН, и тд. Передасты, своих выкормышей пытаются спасти.
Мне вот интересно, почему передасты не пытались спасти своих выкормышей в Дебальцево? Каклы для них хуже чурок арабских?
Ну как не пытались, очень даже пытались, заседали с Путиным почти сутки если помнишь. Правда Порох отрицал дебальцовский котел, поэтому может и не успели, но от последующих котлов и выход ополченцев к Днепру явно укрочурок спасли.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 30.07.16, 19:54  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
:rzach: Дежавю какое-то, каждый год одно и тоже... Бобрам опять попрыгать захотелось что ли? Душа требует полёта...? За это время у ИГИЛ уже боевиков, давным-давно, не должно было остаться. Или раскаявшиеся бабуины на личных шахидмобилях приезжают сдаваться, и факт сдачи уже просто некому оформить?

А вообще конечно хорошо иметь бобров в электорате, им одну и туже "песню" можно крутить до бесконечности. Теперь я точно знаю кому адресовались слова Бутусова - "Эта музыка будет вечной".

Сирийская армия ведет наступление на позиции боевиков в пригороде Дамаска

6 октября 2013

Видя успехи регулярной армии, боевики начинают массово сдаваться в плен. В пятницу сирийские СМИ сообщили о сдаче 96 человек вместе с оружием, в субботу в Хомсе добровольно сложили оружие еще 43 оппозиционера из состава так называемой Сирийской свободной армии.


https://news.mail.ru

Исламисты в Сирии начали сдаваться добровольно

22 сентября 2015

Исламисты в Сирии начали сдаваться добровольно

22 сентября 2015

http://www.newsli.ru

Боевики массово покидают Сирию, опасаясь наступления армии Асада

5 октября 2015

Примерно три тысячи террористов ИГИЛ*, «Фронта Ан-Нусры» и «Джейш аль-Ярмук» ушли с сирийской территории, боясь ударов со стороны армии Башара Асада

Исламисты в Сирии начали сдаваться добровольно

22.09.2015

https://newss.mirtesen.ru

Боевики ИГ начали сдавать оружие в южном пригороде Дамаска

25.12.2015

http://ria.ru

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 30.07.16, 20:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30246
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3104 раз.
Россия
Префект писал(а):
А вообще конечно хорошо иметь бобров в электорате, им одну и туже "песню" можно крутить до бесконечности. Теперь я точно знаю кому адресовались слова Бутусова - "Эта музыка будет вечной".

а тем временем, где то на Окинаве
+++++++++++++++++++++++++
США уходят с Окинавы .
База НАТО на японском острове была крупнейшим зарубежным объектом США , да и направление является для НАТО стратегическим .
Мир на пороге больших геополитических перемен.

Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 30.07.16, 20:29  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Торк писал(а):
Префект писал(а):
А вообще конечно хорошо иметь бобров в электорате, им одну и туже "песню" можно крутить до бесконечности. Теперь я точно знаю кому адресовались слова Бутусова - "Эта музыка будет вечной".

а тем временем, где то на Окинаве
+++++++++++++++++++++++++
США уходят с Окинавы .
База НАТО на японском острове была крупнейшим зарубежным объектом США , да и направление является для НАТО стратегическим .
Мир на пороге больших геополитических перемен.

Изображение

:rzach: Долбоёбов везде хватает, но японские бобры хоть не скачут от подобных новостей.

:lol: Более продвинутое развитие видимо обязывает.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 30.07.16, 20:31  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26393
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
[spoiler=Медвежуть]
Цитата:
СМИ: жители Алеппо отмечают на улицах победу, одержанную сирийской армией

В настоящий момент правительственные силы полностью окружили несколько тысяч боевиков из примерно 20 формирований в восточной части города

БЕЙРУТ, 29 июля. /Корр. ТАСС Дмитрий Зеленин/. Жители Алеппо отмечают в пятницу на улицах города успех сирийской армии, сумевшей ликвидировать плацдарм бандформирований в районе Бани-Зейд. Как передает в репортаже телестанция "Сурия", сотни людей в различных районах города - на площади Мухафаза, улицах Нил и Макамбо, в кварталах Дждейда и Фаркан - скандируют лозунги в поддержку президента Башара Асада и правительственных войск. В их руках национальные флаги и портреты сирийского лидера.

Срулям такое - не по нраву :rzach:

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 30.07.16, 20:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30246
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3104 раз.
Россия
Префект писал(а):
Долбоёбов везде хватает, но японские бобры хоть не скачут от подобных новостей.

Клоун, в России нет военных баз иностранных государств.
:rzach:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
 
#35  Сообщение 30.07.16, 21:13  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61603
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
канцерт по поводу очередной пабеды буит?

  Профиль  
  
    
  Re:
#36  Сообщение 30.07.16, 21:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Тракторист писал(а):
канцерт по поводу очередной пабеды буит?

тебе в плену какая разница? :rzach:

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 30.07.16, 21:40  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11515
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Срулям такое - не по нраву :rzach:
агония Чукчи продолжается :vata

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 30.07.16, 21:47  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Торк писал(а):
Клоун, в России нет военных баз иностранных государств


:rzach: К чему ты тогда со своей базой влез, дегенерат? Что ты этим хотело сказать?

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 30.07.16, 22:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Сплошная зрада! :hoh
Изображение

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Одессе народ массово продает квартиры и валит из города

Индифферент

61

10.04.24, 11:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Фраера сдают назад... Германия отмежевалась от военных планов Макрона

LuckyStarrr

16

04.04.24, 14:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Секретное оружие: за дело взялись серьезные, кацапам звезда(

Aniskin

18

02.04.24, 20:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Булыжник оружие пролетариата

Кофий

9

28.03.24, 09:44




[ Time : 0.297s | 20 Queries | GZIP : Off ]