Бывший председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов задержан


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 30.07.16, 18:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
каков состав местной рады в харькове и области?

кто там должен принять воззвание и хоть какое-то постановление в связи со сложившейся политической ситуацией? сказать - типо в исполнение минска-2 и в связи с неисполением минска-2 киевской радой и президентом укарины - местный совет провозглашает облать децентрализованной и вводит купоны в избежании финансово-экономического коллапса производства и торговли

и проверки на дорогах кто что куда везет - чтобы не было террактов на территории области - а то всякое может случится

а-а-а-а... понял... им страшно ...они бояться... (янукович, ефремов, регионалы и коммунисты тоже побоялись - и где они теперь?)

а войти в осень и зиму под управлением прегрызшейся между собоц киевсеой хунтой у которой нет и не будет денег - не страшно? не бояться упустить драгоценное время? ещё не поняли, что спасение утопающих дело рук самих утопающих, что их просто подтолкут к реальной гуманитарной катастрофе - и скажут шо так и було

взрослые люди

есть выбранная мечстная власть

есть минск-2 утверждённый СБ ООН и куча заявлений президента о готовности выполнять минск2

понятно, что это москва должна выполнить минск-2 в части децентрализации укарины

но может и на местах имеет смысл шевельнуться, не дожидаясь зимы - она точно децентрализует... дед мороз не шутит если рассердится...

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 30.07.16, 18:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
ЦАРЁВ Олег
«Раньше к праздникам пионеры сажали целые аллеи, сейчас на Украине сажают регионалов» — к аресту Ефремова

30.07.2016 - 17:36
«Раньше к праздникам пионеры сажали целые аллеи, сейчас на Украине сажают регионалов» — к аресту Ефремова | Русская весна
Александра в который раз арестовали. Он, бедный, думал, что если ничего не делать, ничего не говорить, то его оставят в покое.

Он уже выезжал из Украины. Но уезжал ненадолго. Ненадолго потому, что понимал, что если уехать надолго, то вернуться уже не дадут. А уезжать из Украины насовсем он не хотел.

Арестовали Ефремова по двум причинам. По объективной и субъективной.

Объективная причина в том, что режиму нужны аресты. Близится очередной день Независимости Украины. Никого из серьёзных фигур из окружения Януковича до сих пор не посадили. Более того, деньги многих видных представителей команды бывшего президента благополучно работают в стране, зачастую в совместных проектах с действующими представителями власти. Садить кого-нибудь надо. И Ефремов идеально для этого подходит.

Раньше к праздникам пионеры сажали целые аллеи. Потом к праздникам объявляли амнистию, а нынешняя украинская власть сажает регионалов.

Субъективная причина — это донос нашего общего коллеги Владимира Ландика на Александра Ефремова. Владимир Ландик никак не может простить, что видео с камер внутри ресторана, где его сын избивает девушку, попало в СМИ. В том, что эта утечка произошла, Ландик винит Ефремова. Дождался нужного момента и свёл счёты.

Виновен ли Ефремов в том, в чем его обвиняют? Знаю точно что нет. Со времени начала Майдана вы не найдёте ни одного заявления лидера фракции Регионов против Майдана. Я во всех деталях знаю о событиях, связанных как с проведением референдума в Луганске, так и с тем, что происходило после него. Александр Ефремов никоим образом в них не участвовал.

Будет ли Александр Ефремов осуждён? Думаю, что нет. Если меня в Украине никак не могут осудить заочно, хотя я более чем подхожу под обвинения, предъявленные Ефремову, то что тут говорить о Ефремове, которого судить формально не за что.

Какой вывод можно сделать из ареста Ефремова? — о том, что отсидеться не получится. Либо показательное предательство, переход в состояние более радикальное, чем у обычных радикалов. Как это сделал Эмир Ислямов или Алексей Гончаренко. Либо понимать, что рано или поздно за тобой придут. Надо бороться, господа. Сдаться не получится.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 30.07.16, 19:47  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5853
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
СССР
Луганскийreal писал(а):
Джина писал(а):
Они думали, что договорятся с хунтой и всем хватит всего, а тут вдруг скатерть-самобранка резко приобрела шагреневость

Сейчас урод Ландик мрие о этом же. Ну это мразина похлеще даже Саши. Вот кого с удовольствием посмотрел бы на столбе.

Да, гнида Ландык более отвратительная мразь. Но видимо уже служит со своим сынком

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 30.07.16, 19:58  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Кука писал(а):
Цитата:
ЦАРЁВ Олег
«Раньше к праздникам пионеры сажали целые аллеи, сейчас на Украине сажают регионалов» — к аресту Ефремова
Виновен ли Ефремов в том, в чем его обвиняют? Знаю точно что нет. Со времени начала Майдана вы не найдёте ни одного заявления лидера фракции Регионов против Майдана. Я во всех деталях знаю о событиях, связанных как с проведением референдума в Луганске, так и с тем, что происходило после него. Александр Ефремов никоим образом в них не участвовал.

По делам его, значит. И поделом. Не жаль

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 30.07.16, 20:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Луганскийreal писал(а):
Джина писал(а):
Они думали, что договорятся с хунтой и всем хватит всего, а тут вдруг скатерть-самобранка резко приобрела шагреневость

Сейчас урод Ландик мрие о этом же. Ну это мразина похлеще даже Саши. Вот кого с удовольствием посмотрел бы на столбе.
Это тот папа, сыночка которого метелил девушку в луганском баре ногами?

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 30.07.16, 20:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45007
Благодарил (а): 1663 раз.
Поблагодарили: 2556 раз.
Россия
Страсти у вас какие...

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 30.07.16, 21:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
Кука писал(а):
Цитата:
ЦАРЁВ Олег
«Раньше к праздникам пионеры сажали целые аллеи, сейчас на Украине сажают регионалов» — к аресту Ефремова
Виновен ли Ефремов в том, в чем его обвиняют? Знаю точно что нет. Со времени начала Майдана вы не найдёте ни одного заявления лидера фракции Регионов против Майдана. Я во всех деталях знаю о событиях, связанных как с проведением референдума в Луганске, так и с тем, что происходило после него. Александр Ефремов никоим образом в них не участвовал.

По делам его, значит. И поделом. Не жаль
Божечки, эти тупари и мрази до сих пор, даже с ножом у яиц, продолжают пытаться договариваться! Как же вкусна бюджетная сиська!!!

Это как богатый еврей на пороге крематория в Аушвице пытается договариваться с палачами о гешефте

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 30.07.16, 21:35  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Солдат Джейн писал(а):
Это тот папа, сыночка которого метелил девушку в луганском баре ногами?

Он самый. "Метельщик" уже выпущен, как пострадавший от злочынной

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 30.07.16, 22:13  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
брым-брым писал(а):
Покуй, пусть и через два года, но ответка прилетает за то голосование в раде после переворота по легализации хунты. А сколько уже регионалов бывших выбросилось из окон и застрелилось 2 выстрелами в голову. Так что наказание без вины не бывает.

ждем ответку путинским тварям(и поддерживающим их рф-янчикам) признавшим и летитимировавшим бандеровскую хунту на межгосударственном и международном уровне.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 30.07.16, 22:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Божечки, эти тупари и мрази до сих пор, даже с ножом у яиц, продолжают пытаться договариваться!

Таки просто Овощ-2.

Адвокат Ефремова Александр Мельников:

"На данный момент (18:15, - ред.) подозрение ему (Ефремову, – ред.) не предъявлено, он не уведомлен о подозрении. Он находится в Генеральной прокуратуре Украины с утра – он не в СИЗО СБУ, он не был в СИЗО СБУ… Принципиально, что задержан он незаконно и необоснованно. Об этом свидетельствует протокол задержания, в котором сказано, что он покушался на побег, будучи в статусе подозреваемого, хотя он таковым не является. Он является обвиняемым по совершенно другому делу, по которому я осуществляю его защиту на протяжении почти полутора лет – по так называемым "законам 16 января". Других подозрений ему никто не предъявлял по сию минуту, а задержали его якобы как подозреваемого в совершении преступления", - отметил он.

Полтора года человеку пытались внушить, что пора подарить добытое непосильным трудом и ехать на все четыре стороны.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 30.07.16, 22:22  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13828
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Dann писал(а):
брым-брым писал(а):
Покуй, пусть и через два года, но ответка прилетает за то голосование в раде после переворота по легализации хунты. А сколько уже регионалов бывших выбросилось из окон и застрелилось 2 выстрелами в голову. Так что наказание без вины не бывает.

ждем ответку путинским тварям(и поддерживающим их рф-янчикам) признавшим и летитимировавшим бандеровскую хунту на межгосударственном и международном уровне.
В последнюю очередь заметь, после всего "прогрессивного человечества". А если бы хунта не была легализована внутри страны, то и оно не смогло бы легализовать.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 30.07.16, 22:33  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12338
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
> по делу о голосовании за "диктаторские законы" не соответствующим требованиям Уголовного процессуального кодекса Украины

Идиотическая формулировка.

  Профиль  
  
    
 
#53  Сообщение 30.07.16, 22:34  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61646
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
актоита?

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 30.07.16, 22:38  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
брым-брым писал(а):
Dann писал(а):
брым-брым писал(а):
Покуй, пусть и через два года, но ответка прилетает за то голосование в раде после переворота по легализации хунты. А сколько уже регионалов бывших выбросилось из окон и застрелилось 2 выстрелами в голову. Так что наказание без вины не бывает.

ждем ответку путинским тварям(и поддерживающим их рф-янчикам) признавшим и летитимировавшим бандеровскую хунту на межгосударственном и международном уровне.
В последнюю очередь заметь, после всего "прогрессивного человечества". А если бы хунта не была легализована внутри страны, то и оно не смогло бы легализовать.

хлипкая отмазка для "Наследников Победы", чьим Предшественникам уже доводилось спасать свое сожженное войной Отечество от нацистов, а спрятатся за "прогрессивным человечеством" никак не вышло.
Цитата:
Канцлер Германии Ангела Меркель призвала президента России Владимира Путина принять результаты президентских выборов на Украине, которые намечены на 25 мая, и с уважением отнестись к решению украинских избирателей, передает РБК.

По словам официального представителя немецкого правительства, в телефонной беседе канцлер подчеркнула значение предстоящих выборов для стабилизации ситуации в стране и обратилась к президенту РФ с призывом "сделать все, что в его власти, чтобы поддержать их проведение и признать их результаты"
.

даа "стабилизировали" так что ппц.
Русские Люди еще путяре-питарасу про эту "стабилизацию" на суде, где будут судить бандеровских коллаборантов, неоднократно напомнят.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 31.07.16, 11:04  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
В свою очередь в соцсетях уже началась подготовка к бессрочной акции с целью оказания давления на суд и взятия Александра Ефремова под стражу. Активисты призывают всех выйти под здание суда 2 августа

http://vesti-ukr.com/harkov/15 ... m-dtp

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 31.07.16, 11:14  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
Активисты призывают всех выйти под здание суда 2 августа
Там фонтан есть?

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 31.07.16, 11:16  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Луганскийreal писал(а):
Джина писал(а):
Активисты призывают всех выйти под здание суда 2 августа
Там фонтан есть?

Я Киева не знаю и знать не хочу

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 01.08.16, 17:14  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Под зданием Печерского райсуда Киева, где проходит суд над экс-председателем "Партиии регионов" Александром Ефремовым, собрались представители организации "Вільні люди".
Как передает корреспондент "Вестей", активисты в камуфляже выстроились в три шеренги. Среди них также присутствуют представители полка "Днепр-1". Митингующие развернули плакат с лозунгом "Реванш не пройде!"

Тем временем суд объявил 40-минутный перерыв, чтобы сторона защиты смогла ознакомиться с материалами дела против Ефремова.

Изображение
_________________

Изображение

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 01.08.16, 17:19  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
01.08.16 13:56
Печерский суд, где будут избирать меру пресечения Ефремову, охраняет спецназ: под зданием пикетируют активисты. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

http://censor.net.ua/video_new ... ruyut

Под зданием суда собралось несколько десятков активистов в военной форме с флагами организации "Вільні люди". Вместе с ними, под зданием суда находится нардеп (НФ) Андрей Левус. Активисты перекрыли дорогу перед зданием суда и скандируют "Нет реваншу". На улице находятся около 4 автобусов полиции и автозаки. Левус требует арестовать Ефремова,так как, по его словам, причастность Ефремова к созданию "ЛНР" и поддержке террористов являются очевидными. Источник: http://censor.net.ua/v399976

Изображение

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 02.08.16, 21:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
http://112.ua/mnenie/efremov-n ... .html
17:38, 1 августа 2016
Речь экс-главы фракции Партии регионов Александра Ефремова на заседании суда после избрания ему меры пресечения:

Когда Янукович покинул государство, у меня была возможность уехать, и была возможность потом уехать, и была возможность 6 дней назад не вернуться. Я этого не делал, и делать не буду, как бы вы, может, на это не рассчитывали. Особенно трудно было тогда, когда все уехали, а я один остался. Я полтора суток сидел на телефоне, подзарядка была включена, и мне постоянно шли звонки, вот тогда б вам меня послушать. Вот там я говорил много чего интересного. И как ребят вывезти тех, которые могут быть расстреляны здесь. И как я договаривался с теми представителями, которые были в оппозиции, а потом через день стали у власти, чтобы не было жертв никаких. И кого куда отправляли, чтобы избежать и минимизировать все то, что происходило в стране, а сам находился под тем же самым, чем находились все остальные. Был у меня соблазн уехать? Был. Было мне страшно? Было. Но тем не менее я переборол себя и пришел через несколько дней на брифинг к журналистам, и выдержал этот натиск того периода, который был направлен на меня. Он не только на меня, он был направлен на все то, что накипело в обществе, и я стал олицетворением этого, потому что я не убежал, потому что я верю в это государство, потому что я здесь родился, здесь родился мой отец, родился мой дед, я жил и буду жить на той территории, где я родился. …

В материалах следствия ничего нет, у вас нет ни одного факта, который бы говорил, что я что-то нарушил. И его нет не потому, что вы не нашли, а потому, что его в природе не существует. … Ефремов видите ли два с половиной года назад был в России и выступал на каком-то мероприятии. Да на тот период это моя работа, я выступал не только в России, я был в ОБСЕ, я выступал в ПАСЕ, я специально ездил и собирал послов, у меня все послы были, всех государств были. И если вы внимательно почитаете то, что я говорил в России, то все то, что сегодня происходит, если бы тогда послушали меня, когда я сказал, давайте в трехстороннем формате решим эту проблему, сказали нет, а потом сказали да, давайте в трехстороннем формате, - а время уже ушло. И я об этом говорил в России, что для того, чтобы избежать жертв, для того, чтобы страна не погрузилась в хаос, 60 млрд долл. был товарооборот, для тех, кто хоть немножко занимается экономикой, и хоть чуть-чуть знает производство, он понимает, что перестроить такую огромную машину, как Украина с 45 млн населения, на ходу просто невозможно, надо время, нужны механизмы. …

Если за два года не нашли ни одного факта, и не предъявлено ничего, и сегодня на этом основании меня выдергивают из самолета и бросают в очередной раз за решетку, унижая при этом, снимая с рейса, который полсамолета меня знал лично. … Если по этим фактам вы считаете возможным закрывать меня за решетку, закрывайте, я это пройду стоя, но справедливо ли это, или нет? Ответьте себе на этот вопрос.


Волнуется, конечно, не каждый день тебя за решётку упекают. И не Цицерон явно.
Но чтобы вот так, коряво, чтобы мысли наползали да сматывались, да с таким понятийным инструментом...
чтобы путать страну, территорию и государство... :zed:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Преступник задержан. Его ждет суровая кара

господин Изуверцев

352

08.04.24, 20:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О "партии катастрофы" размышления

IGOR-T

61

29.03.24, 08:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бывший полицейский Украинец из Харькова поделился про свой опыт переезда в Россию

Ёк-Макарёк

8

10.03.24, 14:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зеленский подписал указ о территориях России, «исторически населенных украинцами». Это Кубань и еще пять регионов РФ

deborgel

73

23.01.24, 20:57




[ Time : 0.459s | 20 Queries | GZIP : Off ]