Путин снял Зурабова с должности посла на Украине


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#101  Сообщение 29.07.16, 17:08  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26417
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
Sherlock писал(а):
житель Киева писал(а):
в том числе.

Ох уж этот хахлизм )))

Типа недоглядели, не уберегли, не уговорили... и т.д. и т.п.

Племя мазепово - племя йобнутое :)

твоя и остальных бобров ошибка что вы наделяете украинцев субъектностью. Относитесь к ним как к малым детям, тогда все станет на свои места.

Твоя и остальных хохлов ошибка, что вы придаёте хохлам - невъепенскую ценность ( укроцентрическая система мироздания).

Причём ифантилы безвольные эти - ни за что не отвечают, ничего не ведают что творят, ничего не понимают и т.д. - чисто дети малые.

Пойми, что Нэня - чемодан без ручек, набитый пахучей субстанцией, с которой никто нянчиться и сюсюкаться (как к при Союзе) - никто не собирается ( Карасёв - это уже понял)

Тогда всё встанет на свои места.

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 29.07.16, 18:15  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Интересная аналогия, найденная в ФБ:

Станислав Минаков
18 ч ·
В отставках/назначениях по Калининграду, Севастополю и Сев. Кавказу мне вдруг померещилось что-то предвоенное. Прифронтовое.
Показалось, что никакой сейчас не "1937 год", а скорее уж 1941-й. И правильным людям скоро потребуется чётко выполнять единственно верный приказ.
(Денис Тукмаков)

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 29.07.16, 19:25  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29858
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1350 раз.
Serg09 писал(а):
Курбаши писал(а):
B&B писал(а):
В Госдуме рассмотрят кандидатуру Михаила Бабича на пост посла России на Украине

кто таков?
Вот: Бабич, Михаил Викторович
а чо достойный человек
Ага. Судя по послужному списку - это именно тот человек, который будет оформлять Украину в качестве колонии, как я и говорил выше.
Понимает, как функционирует экономика кризисных территорий (см. Чечня в послужном списке), понимает, как функционируют отрасли, критически важные для Украины (см. послужной список по наблюдательным советам и т.д.), вояка, и родом из 90х (не дурак что то cпи3дить).
Т.е. - готовый генерал-губернатор.

Как при этом к нему будут относиться украинцы, сколько этот мугадяй спикрадёт при своей деятельности, и т.д. - меня, например, волнует мало. Если результат будет "Украина оформлена в качестве колонии России" - буду ему аплодировать. Стоя.

Ведь, к примеру, что дураки, украинцы и прочие гондоны - ставят в вину Зурабову?
То, что Украина "ушла" от России.
Т.е. им, дуракам и украинцам, хотелось бы, чтобы результатом деятельности Зурабова было бы "Россия оформлена в качестве колонии Украины". В виде ТС, оккупации Украины Россией, или еще какой шняги.
Ан нет. Результатом деятельности Зурабова стало только "Украина слезла с шеи и полностью разрушена".
Я считаю, что результат - превосходный.
Хотите поспорить, а, дураки и украинцы?
:sh:

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 29.07.16, 19:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
житель Киева писал(а):
Sherlock писал(а):
житель Киева писал(а):
в том числе.

Ох уж этот хахлизм )))

Типа недоглядели, не уберегли, не уговорили... и т.д. и т.п.

Племя мазепово - племя йобнутое :)

твоя и остальных бобров ошибка что вы наделяете украинцев субъектностью. Относитесь к ним как к малым детям, тогда все станет на свои места.

Твоя и остальных хохлов ошибка, что вы придаёте хохлам - невъепенскую ценность ( укроцентрическая система мироздания).

Причём ифантилы безвольные эти - ни за что не отвечают, ничего не ведают что творят, ничего не понимают и т.д. - чисто дети малые.

Пойми, что Нэня - чемодан без ручек, набитый пахучей субстанцией, с которой никто нянчиться и сюсюкаться (как к при Союзе) - никто не собирается ( Карасёв - это уже понял)

Тогда всё встанет на свои места.

ну вот персонально для тебя укра никакой ценности не представляет, а для России - как субъекта мировой политики - представляет. Не путай свою шкуру с государственной.

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 29.07.16, 19:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
B&B писал(а):
и заодно про уровень украинской журналистики

Изображение

не ну а чо? Меня например всегда удивляло почему есть губернаторы, но нет губерний. Вот например глава области - звучит логично, глава края, глава автономии, а вот губернатор вообще не в ту степь. Если есть сенаторы значит и сенат должен быть, или тогда не называйте их сенаторами.

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 29.07.16, 19:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
gugu
Если результат будет "Украина оформлена в качестве колонии России" - буду ему аплодировать. Стоя.


пиздно всрався, Украина уже оформлена в качестве колонии Запада. Забудь о ней навсегда.

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 29.07.16, 19:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20909
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
не спешит запад хотя б накормить эту укрию
разве что ждёт када придурки созреют на продажу земель
ну посмотрим - куда и кого вынесет

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 29.07.16, 19:42  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27076
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6298 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Россия
gugu
Цитата:
Serg09 писал(а):
Курбаши писал(а):
B&B писал(а):
В Госдуме рассмотрят кандидатуру Михаила Бабича на пост посла России на Украине

кто таков?
Вот: Бабич, Михаил Викторович
а чо достойный человек
Ага. Судя по послужному списку - это именно тот человек, который будет оформлять Украину в качестве колонии, как я и говорил выше.
Понимает, как функционирует экономика кризисных территорий (см. Чечня в послужном списке), понимает, как функционируют отрасли, критически важные для Украины (см. послужной список по наблюдательным советам и т.д.), вояка, и родом из 90х (не дурак что то cпи3дить).
Т.е. - готовый генерал-губернатор.

Как при этом к нему будут относиться украинцы, сколько этот мугадяй спикрадёт при своей деятельности, и т.д. - меня, например, волнует мало. Если результат будет "Украина оформлена в качестве колонии России" - буду ему аплодировать. Стоя.

Ведь, к примеру, что дураки, украинцы и прочие гондоны - ставят в вину Зурабову?
То, что Украина "ушла" от России.
Т.е. им, дуракам и украинцам, хотелось бы, чтобы результатом деятельности Зурабова было бы "Россия оформлена в качестве колонии Украины". В виде ТС, оккупации Украины Россией, или еще какой шняги.
Ан нет. Результатом деятельности Зурабова стало только "Украина слезла с шеи и полностью разрушена".
Я считаю, что результат - превосходный.
Хотите поспорить, а, дураки и украинцы?
:sh:


Насчет дурака в зеркало посмотрись, в результате получили под боком враждебное государство, вот такая Зурабовская заслуга... :vata

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 29.07.16, 19:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
abc писал(а):
не спешит запад хотя б накормить эту укрию
разве что ждёт када придурки созреют на продажу земель
ну посмотрим - куда и кого вынесет

так это только вы, дурачки, свои колонии кормите, а запад их имеет по полной.

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 29.07.16, 20:08  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29858
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1350 раз.
житель Киева писал(а):
пиздно всрався, Украина уже оформлена в качестве колонии Запада. Забудь о ней навсегда.

Украина в качестве колонии Запада устраивает меня тысячекратно больше, чем Украина на шее у России.
Кроме того, в настоящий момент Запад на Украине не делает ничего того, чтобы противоречило интересам России (в глобальном смысле).
Например, Запад разрушает промышленность Украины, конкурирующую с промышленностью РФ, выдавливает в РФ трудоспособный молодняк гастерами, оторвал Украину от бюджета РФ (12-20 млрд. в год съедала Украина, не кот чихнул!)

Еще аргументы, украинец?
:sh:

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 29.07.16, 20:21  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27076
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6298 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Россия
gugu писал(а):
Запад на Украине не делает ничего того, чтобы противоречило интересам России (в глобальном смысле).


:zed:

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 29.07.16, 20:23  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29858
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1350 раз.
antisaks писал(а):
Насчет дурака в зеркало посмотрись, в результате получили под боком враждебное государство, вот такая Зурабовская заслуга... :vata

Знаешь что, дурак, означает на деле враждебность украинцев?
Только одно: их теперь можно убивать с легким сердцем.
И не более того.
Вот литовцы и поляки - сейчас враждебны. И что? Что это значит? Да ничего. Ну, разве что если их завтра будут бомбить - мне будет всё равно. Ну или я восприму это с чувством глубокого удовлетворения.
То же самое и в отношении"враждебности украинцев".
:smoke

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 29.07.16, 20:24  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29858
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1350 раз.
antisaks писал(а):
gugu писал(а):
Запад на Украине не делает ничего того, чтобы противоречило интересам России (в глобальном смысле).


:zed:
У дурака нет аргументов в ответ?
Ну что же ты, дурак! Постарайся!
:rzach:
:smoke

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 29.07.16, 20:32  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
ну вот персонально для тебя укра никакой ценности не представляет, а для России - как субъекта мировой политики - представляет.

А кто тебе внушил, морда твоя каклрстанская, что ты знаешь что для России ценно, а что нет?
Пачпорт с большой вилкой тебе не жмёт, стратег ты наш шароварный?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 29.07.16, 20:34  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Укры ну никак не хотят верить в то, что их ебнутая Укра это чемодан без ручки, набитый дерьмом.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 29.07.16, 20:38  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7199
Благодарил (а): 2289 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
житель Киева писал(а):
gugu
Если результат будет "Украина оформлена в качестве колонии России" - буду ему аплодировать. Стоя.


пиздно всрався, Украина уже оформлена в качестве колонии Запада. Забудь о ней навсегда.

Такая колония как Украина нам нах не нужна и как видно не нужна и европе.
Поддержу гу гу. Вначале 2000-х в руководстве решили, что Украина нам не нужна, т.к. пойдет вразнос и будет только пакостить. Поскольку кооперация со времен Союза была очень сильной и во многих отраслях мы были конкурентами. Еще с 90-х по оружию. А также ненька висела на шее России по газу. Получали газ по халявным ценам и к тому же и не платили.
Первую задачу выполнил Виктор Степанович Черномырдин. Юля подписала газовый договор до 2019 года. К этому СП-1 уже строился.
После этого приступили ко второй задаче. Здесь был нужен незаметный серый чиновник, без розовых соплей. Что и как он делал, но..... промышленность ВГН убили руками самих свидомых. Конкурента с аналогичной продукцией мы устранили.
Теперь наблюдаем распад Украины в реальном времени. Я думаю 5 лет хватит для прекращения существования этого недогосударства. Популяция сильно уменьшится. Кто поумнее начнет сваливать в Россию, кто то ломанется на запад, если получится.
После холодо и голодо терапии можно разбираться с территорией.
Подчеркну, на ближайшие 50 лет нас интересует только Новороссия в границах Екатерины Великой.

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 29.07.16, 20:39  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27076
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6298 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Россия
gugu писал(а):
antisaks писал(а):
gugu писал(а):
Запад на Украине не делает ничего того, чтобы противоречило интересам России (в глобальном смысле).


:zed:
У дурака нет аргументов в ответ?
Ну что же ты, дурак! Постарайся!
:rzach:
:smoke

Какие тебе аргументы недоумок, санкций нет, поддерживать Донбасс и терять там людей, в основном мирных, жизнь которых деньгами не измеришь не надо, под Украинский шумок, развертывание войск нато на границах, ответ на которое стоит немало денег, создание нетерпимого отношения в мире вокруг России как агрессора против украины, что еще тебе надо, уже думаю на более чем 20 лярдов тянет... :vata

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 29.07.16, 20:46  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 570
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Путен признал провал своей политики в Украине, и уволел Зурабива. А ось отменой Крымского округа, Вольдемортыч готуе возвертание Крыма в жыттедайное лоно Ненечки Украйины. :hoh

_________________
Масквабад должен буть зруйнованъ!

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 29.07.16, 20:49  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27076
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6298 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Россия
Фунтiкъ писал(а):
Путен признал провал своей политики в Украине, и уволел Зурабива. А ось отменой Крымского округа, Вольдемортыч готуе возвертание Крыма в жыттедайное лоно Ненечки Украйины. :hoh

Во скакл як зраду в перемогу перевернул, любите вы скаклы в прыжке переобуваться, терь про Крым насовсем забудь, дурачек, он теперь центром Южного фед. округа будет, идиот мля...... :vata


Последний раз редактировалось antisaks 29.07.16, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 29.07.16, 20:54  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13834
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Фунтiкъ писал(а):
А ось отменой Крымского округа, Вольдемортыч готуе возвертание Крыма в жыттедайное лоно Ненечки Украйины.


Хорошо бы ещё сию гениальную мыслю раскрыл бы, а то мы тупые ватники, кули с нас взять, не понимаем .

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин потребовал

Тракторист

28

24.04.24, 21:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин лишает Запад контроля над торговлей

Индифферент

27

24.04.24, 14:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин подписал закон о Всемирных играх дружбы в России

Индифферент

19

22.04.24, 23:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Массовое пленение наемников на Украине: сдаются даже американские инструкторы

Saruman

112

22.04.24, 19:21




[ Time : 2.013s | 20 Queries | GZIP : Off ]