Прямые переговоры Захарченко и Коломойского


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 29.07.16, 19:10  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
Лапоть писал(а):
Зачем Захарченко договариваться? Время работает на него.
А зачем Куке круглосуточно плодить-множить кумаревые ветки с нечитаемыми постами?

Например:
Кука писал(а):
Минск2 предполагает украину и киев. А надо говорить с другиии ресрубликами. Киев возмлжноьпригодится ротом а может и ннт.

Отож, время работает на него.
ЗЫ: частично у ТС есть проблески сознания, но краткие, в 1 сиг.
Тоже не понимаю. Версий две или укрофашист, по заданию, засирает форум пустопорожними темами или, бесплатно, хочет казаться не тем кто есть на самом деле (компетентным).

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 29.07.16, 20:21  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7196
Благодарил (а): 2275 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Кука писал(а):
Значит беню вычеркиваем

Я бы не стал беню вычеркивать из кандидатов на остатки руины. Он не зря затихарился, пусть наступивший и усиливающийся бардак расхлебывает Порошенко. А потом, возможно, выйдет Беня весь в белом и чуть чуть сероватом галстуке.
Самые интересные события впереди.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 29.07.16, 20:34  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
mas писал(а):
Тоже не понимаю. Версий две или укрофашист, по заданию, засирает форум пустопорожними темами или, бесплатно, хочет казаться не тем кто есть на самом деле (компетентным).

Похоже на песенку Пугачевой - "Ты покинул берег свой родной, а к другому так и не пристал".
Укрофашист - это чукча.
Хочет казаться не тем, что есть, - Дуум или Доом

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 29.07.16, 20:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
mas писал(а):
Переяславська Рада писал(а):
Лапоть писал(а):
Зачем Захарченко договариваться? Время работает на него.
А зачем Куке круглосуточно плодить-множить кумаревые ветки с нечитаемыми постами?

Например:
Кука писал(а):
Минск2 предполагает украину и киев. А надо говорить с другиии ресрубликами. Киев возмлжноьпригодится ротом а может и ннт.

Отож, время работает на него.
ЗЫ: частично у ТС есть проблески сознания, но краткие, в 1 сиг.
Тоже не понимаю. Версий две или укрофашист, по заданию, засирает форум пустопорожними темами или, бесплатно, хочет казаться не тем кто есть на самом деле (компетентным).

Я ничего не скрываю.Такоий и есть. Если шучу и прикалывась -то тоже стараюсь чтоб понятно было, смайлики ставлю.

Исправлять очепятки на планшете оч неудобно... Да и не любля я исправлять то что уходит в мусор через несколько минут.. Время жаль. Насчет навешивания ярлыков - широк русский человек -даумч словами не определишь.. Сузить бы. Хотя бы пьянство победить...

Насет компеьеньноти - факты очевидны, а размышления и рефлексии мои. Сами появляются в голове. Ни на кого я не работаю - это мое хобби тут сидеьь и наблюдать сто происходит на украине -я там родился жил работал женился... Кому не обидно когда из-за ккскт жлобоа такую стану РИ и СССР просрали... А может это и к лусшему - уже даже и не знаю что лучше... Асе лучше в нашем лучшем из миров :-)

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 29.07.16, 20:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Ну вы погайте про меня, чего я хочу...

Утром я хочу одно, вечером выпить а ночью... Ночью сплю.. Но постааить в тупик тех кто о себе много думает -весело. Порадовали вы меня сегодня. Особенно приятно сто на этой ветке. Значит есть смысл задуматься, кто будет править в маленьких деиократисеских уютных независимых государмтвах бывшей украины

С крымом и донбассом уже понятно. А с днепрои, закарратьем, галисиной, запорожьем, харьковыи - рока не пончтно. Неужели винница соберет все сливки с остаков украины? Не может этого быть. Есьь же те кто свое не отдаст и остальн

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 29.07.16, 20:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
никуда Захарченке спешить не надо. Успеет ишо испачкаться...

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 29.07.16, 20:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
А что, ктот вснрьез думаеь что аооруженные побратимы будут служиьь грошиану или кто таи над ним? А если в киеве идет торг, то почему бы не порговаться с захарченко наррямую, без грошманов? У него силы побольше и краша покруче. Надо разговаривать. Таи был у бнни один геннрал, который призывал говорить.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 29.07.16, 21:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Корбан. Посидел немного. Для злости. Потом слинял в израиль. Месяц назад вернулся на украину. Изза условного срокп будет вне публичной политики. Как думаете - он отказался от идеи договариваться с захарченко? И ахметову с захаром нужно договариваться - бизнесу нужны правила и те кто будет обеспечивать их исполнение. А в киеве такихнема

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 29.07.16, 21:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
санитар писал(а):
никуда Захарченке спешить не надо. Успеет ишо испачкаться...

Политика дело такое. Не ты так тебя. Захар дает обещание не вмешиваться в отношения днепра и киева. Днр аозвращаются земли области. Всем хорошо

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 29.07.16, 22:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Глава ДНР Александр Захарченко готов встретиться с депутатом Верховной рады от партии «Батькивщина» Надеждой Савченко, в случае если та объяснит, о чем они будут говорить.
«Можно встретиться. Только сначала я должен понимать, о чем говорить будем», — сказал он, пояснив, что встреча «на нейтралке» напоминает ему пиар, против которого Савченко и выступает.
«Я готов выслушать предложения по повестке. Если Савченко предложит обсудить конкретные и реально важные вещи, то можно встретиться», – подчеркнул глава. Он добавил, что Киев «морозит» минский процесс и переговоры необходимо вести со всеми, кто к этому готов.
«Но только говорить о реальных вещах, а не пиариться», – заключил Захарченко9
[/quote]

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 29.07.16, 23:13  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Bertals писал(а):
Беня и без Захарченко щас бы придушил Порося голыми руками. :rzach:
Нам еще предстоит наблюдать попкорн-шоу с банкротством Привата. :buba
Беню на парфорсе держит тов.Пайетт.
а команду "фас"! Дать некому.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 29.07.16, 23:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Зачем Захарченко уважаемому человеку мораться общением с этой сволочью поганой. Кровь на этой кале мойше. :bad:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 30.07.16, 00:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
sanches1972 писал(а):
Зачем Захарченко уважаемому человеку мораться общением с этой сволочью поганой. Кровь на этой кале мойше. :bad:

чтобы украину аккуратно перестроить пока не началось

государства-банкроты долго не живут

общей идеи нет, денег нет - скоро начнут грабить метных - они возбухнут и пойдёт война всех против всех

если местные между собой заранее договорятся, что и как кому делать, поделят активы и станут честно выполнять договорённости - у людей появится шанс выжить без больших потерь

русским открыли дверь в Россию, это хорошо

а вот тем, кто останется будет плохо...

поэтому местным реальным пацанам надо договариваться в обход киева между собой - хоть с чёртом рогатым (там все не без греха) и делать свой союз, плюнув на киевскую хунту и придурков, убивших собственную страну

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 30.07.16, 00:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Кука Для подобных дискусов и альянсов полно людей которые не запачканы сотрудничеством с майданутой антинародной властью.
Хотя Захарченко даже с пецей был готов разговаривать в одном из интервью он об этом сказал.
Но алкачь свинофюрер реально боится этого разговора. И каломойша тоже.
И нет необходимости общаться на прямую наверняка есть специальные люди в резиновых перчатках.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 30.07.16, 01:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
sanches1972 писал(а):
Кука Для подобных дискусов и альянсов полно людей которые не запачканы сотрудничеством с майданутой антинародной властью.
Хотя Захарченко даже с пецей был готов разговаривать в одном из интервью он об этом сказал.
Но алкачь свинофюрер реально боится этого разговора. И каломойша тоже.
И нет необходимости общаться на прямую наверняка есть специальные люди в резиновых перчатках.

Ну я в переносном смысле про захарченко и коломойского. Люди бени могут договорится с людьми балог. Глааное чтобы киеа не был в курсе договоренностей. Новую конституцию или догор нужно делать без киева в интернсах местных бизнесов.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 30.07.16, 01:10  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26292
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Кука!?

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 30.07.16, 01:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Sherlock писал(а):
Кука!?

Что? На первых этапах создания гомударств и накопления капиталов сьоят жулики и рреступники.. Со временеи системы вытесняет их и формируются нориальные цивилизовпнные государстаа и рынки.

Украину сделали коммунисты. И где они сейчас?

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 30.07.16, 01:40  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26292
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Хотели Кока....а съели Кука

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 30.07.16, 02:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
ой, только вот не надо паранойи!

и не надо рожать ассоциации... я уже дома и уже причастился тасазать ;-)

щас спою!

тем более что кука съели правильно - сам напросился %-)

а мы, если помянем семёныча - получим от него какой-нибудь привет - может песню какую... тпа... вот стою я у врат... а апостолом пётр... он лишь рубль берёт.. чтоб войти в этот зал... так он васе сказал...

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 30.07.16, 02:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
врёт этот пётр %)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Имущество Коломойского взыскали в доход России

LuckyStarrr

5

07.03.24, 23:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Таки манда хохлам... Украина - это Россия, переговоры с Киевом невозможны.

LuckyStarrr

87

05.03.24, 09:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Переговоры с Киевской хунтой

Saruman

22

26.12.23, 07:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Der Tagesspiegel: у Венгрии достаточно причин блокировать переговоры о вступлении Украины в ЕС

Saruman

1

21.11.23, 05:15




[ Time : 0.172s | 20 Queries | GZIP : Off ]