Никакого перемирия, никакого режима тишины в отношении террористов в Сирии быть не может


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 29.07.16, 15:02  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18910
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Serg09 писал(а):
Чупакабра писал(а):
vs773 писал(а):
поэтому п и з ди т ь будем всех без разбору.


правильно... там аллах сам разберется, кто праведник а кто нет...

а русским зачем тогда встревать в эти разборки ?

Потому что Сирия единственное место в Мире, где Россия может держать США и весь Запад за очень больное место и диктовать свои условия, проецируя на отношения Россия-Запад в свою пользу вне проблематики Сирии.

Только для этого надо там побеждать.
Блокада Алеппо как раз тот супер случай, когда есть чем ответить всему зарвавшимся от безнаказанности Западу.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 29.07.16, 20:25  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18910
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Цитата:
МОСКВА, 29 июл — РИА Новости.

Операция в Алеппо является исключительно гуманитарной, вызывает удивление реакция некоторых СМИ и политиков, которые увидели в действиях России скрытый замысел, заявил журналистам заместитель министра обороны РФ Анатолий Антонов.

"Вызывает удивление реакция некоторых СМИ и политических деятелей, которые увидели в российских действиях скрытый замысел. Хотел бы подчеркнуть, что операция в Алеппо является исключительно гуманитарной, и мы готовы сделать все возможное для оказания помощи мирным гражданам, оказавшимся в заложниках у террористов, и даже для боевиков, пожелавших сложить оружие", — сказал он.
Замминистра обороны подчеркнул, что при необходимости гуманитарные коридоры для мирных конвоев будут открыты не только из Алеппо, но и в этот город.

"Однако ни при каких обстоятельствах мы не допустим, чтобы в районы, которые контролируют боевики, поступало дополнительное оружие извне", подчеркнул Антонов.

РИА Новости http://ria.ru/syria/20160729/1 ... aYSk8

Красивая работа...Перфект.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 29.07.16, 20:36  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18910
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Цитата:
В Кремле подчеркнули, что операция в Алеппо является именно гуманитарной, а не военной. "Вы где-нибудь слышали заявление о том, что это подготовка к штурму? Вы не слышали. Это подготовка гуманитарной операции. Никаких оснований сомневаться в этом нет", – заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.


Руководитель Общества дружбы и делового сотрудничества с арабскими странами Вячеслав Матузов в эфире радио Sputnik отметил, что Алеппо и Дамаск для Сирии – два важнейших города, в которых проживает основное население страны.
По его мнению, решение России и Сирии открыть гуманитарные коридоры из Алеппо ввергло США в замешательство.

"Решение о "гуманитарном наступлении", я думаю, можно так его назвать, на позиции террористов, захвативших население в заложники, застигло американцев врасплох, они растеряны. Они не понимают, что сейчас надо предпринять. Отрицать гуманитарный подход бессмысленно. А с другой стороны, они прекрасно понимают, что когда гражданское население покинет Алеппо, то боевые действия на территории города будут носить уже целенаправленный характер по принципу "кто не спрятался, я не виноват". Это выбивает у американцев из рук такой аргумент, что российская авиация бомбит только беременных женщин, стариков и детей. И такой подход с гуманитарным подтекстом – это очень сильный удар по американской политике в Сирии", – отметил эксперт.
Он считает, что Запад будет вынужден согласиться с концепцией освобождения Алеппо, которую предлагает Россия.
"Я думаю, что через некоторое время замешательство Запада пройдет, и они будут вынуждены согласиться с той концепцией освобождения Алеппо, которую предложила Россия. Я полагаю, что это будет крупнейшее поражение не только сирийских террористических группировок, но и серьезный удар по политическим позициям Соединенных Штатов в регионе", – заключил Вячеслав Матузов.

РИА Новости http://ria.ru/radio_brief/2016 ... PcdvZ

:sh: :sh: :sh:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В ДНР предложили изменить законодательство в отношении пленных

дед Пихто

18

17.04.24, 15:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Срочная эвакуация на вертолётах из Сирии

waheed

4

28.03.24, 10:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Риэлторы и Арендодатели как пидерасты и твари... и помощники террористов...

Чупакабра

62

26.03.24, 21:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25




[ Time : 2.676s | 22 Queries | GZIP : Off ]