Российское гражданство - друзьям России!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор  
#281  Сообщение 29.07.16, 11:59  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Джина писал(а):
Коля писал(а):
Меня давно интересует этот казлюк с русским именем курбаши.

Ты ничтожество, Мачача! Читай сюда и пусть другие сделают выводы - чтобы еще кто-то наивно не попался.
Сейчас тебе будет и поконкретнее.
_______
Цитата:
Коля
Подожди, так мне баб не хватает или душа больная? Ты как-то определись - а то летёха уже с утра пораньше бомбардирует через скайп - присцал конкретно. Идёт, правда, по известному адресу. Давай, сексуальная какластарушька, поконкретнее.

Re: Вокалистка "А-Студио", призывавшая россиян поддержать запрет иностранного усыновления, улетела рожать в США

Лейтенант Немо произнес в твой адрес пару невинных фраз. Но даже их хватило тебе для шантажа.
И с того времени юзер исчез с Форы.
Этот юзер много крови мне попил. Тем не менее настоящим подонком оказался ты - шантажист Мачача, а не он, который помог тебе пропиариться в Донбассе.
Кстати, тебя так и не внесли в список нежелательных персон на Украине. Видимо, мелочь ты для них.

А остальным урок - не попадать под "обаяние" лиц, о которых что-то известно только их их слов.
Я общался с лейтенантом. Более чем достойный человек. И он тебя откровенно не любит . Джинычко. Да и Мачач делом доказал свою позицию. Так что не надо тут ля ля разводить

  Профиль  
  
    
#282  Сообщение 29.07.16, 12:05  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Джина писал(а):
Ты ничтожество, Мачача! Читай сюда и пусть другие сделают выводы - чтобы еще кто-то наивно не попался.
Тем не менее настоящим подонком оказался ты - шантажист Мачача, а не он, который помог тебе пропиариться в Донбассе.

А теперь все представили себе бабёху с противным голосом ябеды (действительно ужасно противным!), которая всё это говорит.

Другое дело, что и на войне бывают казлюки, курбаши, колпакчи и чорбэ.

Не грусти так, джынычька! Поздно тебе грустить.

  Профиль  
  
    
#283  Сообщение 29.07.16, 12:34  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Штирлиц писал(а):
Я общался с лейтенантом. Более чем достойный человек. И он тебя откровенно не любит . Джинычко. Да и Мачач делом доказал свою позицию. Так что не надо тут ля ля разводить

Я не доллар, чтобы меня любить, и даже не российский рубль.
Но... "Каин, где брат твой, Авель?"

Последний пост Немо на форе
16 июл 2016, 22:08

Re: Pokemon GO могли создать при участии спецслужб

И отчет о перемоге Мачачи
17 июл 2016, 07:39

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#284  Сообщение 29.07.16, 12:58  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
ЛЕЙТЕНАНТУ НЕМО

Конечно, если ты выдал этому подонку что-то особо личное, то впредь тебе наука.
А если чепуха какая-то, о чем Мачача успел намекнуть, то возвращайся и не дури.
Нельзя жить в социуме и не заляпаться говнищем

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#285  Сообщение 29.07.16, 13:03  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
HASE писал(а):
Ещё раз напишу...
Каждому воздастся за грехи его.!
Была бы Розмарин помудрее и подобрее,то и жизнь у неё была бы лучше. И ангелы сами бы ей помогали...
Мягче надо быть...
Неужели мужчину никакого одинокого в России не найти?Да полно...
Цветочек)))) Не знаю, наверное я тебя огорчу или разочарую, но...я в этой жизни отнюдь не одна. ))) и уж на что-на что, но на одиночество жаловаться с моей стороны было бы вопиющим лицемерием))) ты просто еще молода, и не понимаешь, что не все в жизни заключается в гендерных проблемах. В какой-то момент они отступают на задний план, становятся менее значимыми, а жизнь наполняется другим содержанием, не менее интересным и значимым. Например, доказать хотя бы самому себе чего ты в этой жизни стОишь - один, без привычной опоры в виде супруга(-ги), друзей, родных и тд. В данный момент у меня чрезвычайно интересный период жизни, хоть и достаточно сложный. Но я сама выбрала этот путь, сама все решила, и мне очень нравится эта моя новая жизнь.
И поверь... Желающих примкнуть ко мне, в любом качестве, вплоть до супружеского...у меня сейчас хватает))))
И мой тебе совет: выкини эти дурацкие мысли о том, что тебе кто-то здесь завидует. Я думаю, у каждого человека есть своя история, похожая на твою, своя любовь и свой кусочек счастья. Просто далеко не всякий человек начнет свои сокровенные мысли, чувства и желания тащить на всеобщее потребление,- на публичный форум.

  Профиль  
  
    
#286  Сообщение 29.07.16, 13:15  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
HASE писал(а):
Даже если ты кого-то пытаешься защитить или типа спасти...так как этот кто-то может попросту не оценить твоих героических подвигов ....это я о Джине...которую тв защищая прискакала ко мне и начала меня оскорблять..а оно вон как получилось)))обидно правда?))

Джина строга, но справедлива.
Джина. Вы глупы. Глупы до шокирующей банальности...
Увы.
Вынуждена признаться, что заблуждалась на ваш счет, в том, что касается вашего интеллекта и глубины суждений.
Видимо сказывается то, что я последние два года, увлеченная реалом, на форуме читаю, в основном, новости и мало вникаю в психологическое содержание форумных персонажей.
Увы, увы... Разочарование в людях всегда приносит мне огорчение...

  Профиль  
  
    
#287  Сообщение 29.07.16, 13:24  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Розмарин ну тв же притащила...что тебе гражданство не дают...если с тобой рядом настоящий любящий мужчина то пусть распишется с тобой и всей проблемы)))или тебе просто нравится пожаловатся как всё плохо в России и как тут русских не любят и ставят им палки в колёса?
А по поводу зависти...в реальной жизни мне завидовали всегда и всему...по-этому многих людей я просто заигнорила пожизненно...я знаю что такое женская зависть просто из-за того что тебя любят и что дети здоровые...и тд...
Я на тебя зла не держу...и от чистого сердца желаю чтобы у тебя всё получилось ... ну а там как Бог даст...

  Профиль  
  
    
#288  Сообщение 29.07.16, 13:26  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
какой-то йо...аный курятник в этой ветке развился... :tease:

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#289  Сообщение 29.07.16, 13:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Если тебе просто интересно что же ты можешь сама добится в этой жизни так почитай себя выше...получается ничего ты не можешь...попробовала ...делай выводы...
человеку чтобы понять что он может один надо остатся совсем одному ...а это проклятье ...лучше не надо быть проклятым...живи и радуйся что ктото есть рядом и может помочь...для чего мы тогда вооще нужны друг другу?

  Профиль  
  
    
#290  Сообщение 29.07.16, 13:45  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
HASE писал(а):
Розмарин ну тв же притащила...что тебе гражданство не дают...если с тобой рядом настоящий любящий мужчина то пусть распишется с тобой и всей проблемы)))или тебе просто нравится пожаловатся как всё плохо в России и как тут русских не любят и ставят им палки в колёса?
А по поводу зависти...в реальной жизни мне завидовали всегда и всему...по-этому многих людей я просто заигнорила пожизненно...я знаю что такое женская зависть просто из-за того что тебя любят и что дети здоровые...и тд...
Я на тебя зла не держу...и от чистого сердца желаю чтобы у тебя всё получилось ... ну а там как Бог даст...
Конечно. Можно выйти замуж, и пусть муж решает все мои проблемы. А я буду сидеть на диване и полировать себе ногти. И бдительно отслеживать тех, кто мне завидует. А еще можно дать взятку или найти "нужных людей" в своем окружении. И тоже выскочить впереди других претендентов-горемык. А еще можно вообще вернуться домой, в Одессу, и жить прежней, вполне благополучной жизнью. Правда, при одном условии: придется научиться мовкать, скакать, выкрикивая вместе со всеми "москаляку на гилляку". Ну всего-то, такая же малость...
За пожелание- спасибо. Тебе тоже всего хорошего!


Последний раз редактировалось Розмарин 29.07.16, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#291  Сообщение 29.07.16, 13:53  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Картинка понравилась. Для срачной ветки самое то )))
В ФБ случайно увидела. Да! Ни на кого не намекаю. Это обыденность любого форума

Изображение

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 29.07.16, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#292  Сообщение 29.07.16, 13:54  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Розмарин у тебя какае то ассоциация с замужеством не здоровая...ну впрочем это тебе самой решать ...просто если ты хочешь стать гражданкой России, то это неплохой вариант...а там хочешь полируй ногти, а хочешь нет...ну и муж тебя уже в Украину отпустить не должен ,так как по идее должен дорожить...
вообще эти все росписи это лишь для публики...для формальностей бюрократических...
вот у нас в Крыму ,например,при рождении третьего ребёнка дают участки со всеми комуникациями в городе...но только если ты состоишь в браке...так что...где-то и штамп тоже нужен...чтобы построить своё жильё для своей семьи... и ничего зазорного в этом нет...потому что купить дорого...около 50 тыс уе...а ещё и построить...а госво помогает но только при условии...ааа...ещё надо быть гражданином России...всё как то взаимосвязано...
госво

  Профиль  
  
    
#293  Сообщение 29.07.16, 13:56  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Джина писал(а):
Картинка понравилась. Для срачной ветки самое то )))
В ФБ случайно увидела. Да! Ни на кого не намекаю. Это обыденность любого форума

Изображение
Согласна....

  Профиль  
  
    
#294  Сообщение 29.07.16, 14:00  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
ЦВЕТОЧЕК! На самом деле, официальный брак ничего не ускоряет.
Одна из моих племяшек вышла замуж за гражданина РФ.
Давным-давно еще, до всяких майданов. Проходила все нужные этапы легализации, а тут бац! - майдан.
И все застопорилось уже на этапе получения гражданства. Хоть она к политике вообще никаким боком.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#295  Сообщение 29.07.16, 14:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Джина писал(а):
ЦВЕТОЧЕК! На самом деле, официальный брак ничего не ускоряет.
Одна из моих племяшек вышла замуж за гражданина РФ.
Давным-давно еще, до всяких майданов. Проходила все нужные этапы легализации, а тут бац! - майдан.
И все застопорилось уже на этапе получения гражданства. Хоть она к политике вообще никаким боком.
Так я думала у нас, как за границей...за иностранца вышла и всё...ты тоже иностранка...
Так вон оно что,Михалыч)))(с) :rzach:
Ну тогда смысла конкретного замужества под гражданство ,я не вижу...если только по любви...

  Профиль  
  
    
#296  Сообщение 29.07.16, 15:09  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Сколько ни силился, так и не смог понять, в чём же заключается моё падонство. В том, что Лейтенант не ходит на форум? Это вообще какой-то бред. Я ведь не модер и не админ.

Точно так же не понимаю природу ненависти со стороны какласексуальных. Ведь ничего я им не сделал.

  Профиль  
  
    
#297  Сообщение 29.07.16, 15:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Коля
ты знаешь, что в этом случае делать!! :rzach:
показать всем орган!!! :rzach:

  Профиль  
  
    
#298  Сообщение 29.07.16, 15:25  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
А я тебе так скажу, Цветочик - вот смотри сама.

То Джынычька меня жалеет "мне тебя очень жаль".

То я падонак и - как там? - ах, да, нищщтожиства!

Это любовь. Самая настоящая.

Есть такая волшебная страна Калбасекия. Там не бывает ненависти, и милость правит сердцами людей. Людей!

Но ведь мы сскаты с тобой, Джынычька! Нам остаётся только верить в эту волшебную страну.

  Профиль  
  
    
#299  Сообщение 29.07.16, 15:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Коля
это старость)))и амнезия... :rzach:
сегодня Джина "за" ...а завтра -"против"...
просто уже не помнит, что вчера писала... :rzach:

  Профиль  
  
    
#300  Сообщение 29.07.16, 18:19  
Прохожий

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 443
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Россия
Изображение

С ума, что ль, все посходили...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России ничего не производят....

Олег

43

16.04.24, 15:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

39

16.04.24, 15:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

376

16.04.24, 14:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запад всегда был против России

Saruman

17

16.04.24, 09:19




[ Time : 0.210s | 20 Queries | GZIP : Off ]