Российское гражданство - друзьям России!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор  
#241  Сообщение 29.07.16, 01:27  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
lohankin-blues писал(а):
HASE писал(а):
С российским гражданством повезло только крымчанам...
это по истине земля обетованная...
единственное...у нас бывают землятресения небольшие и сильные ветра...в Крыму сейчас очень тяжело прописатся...по моему только россиянам...украинцам -нет...

точно, не Капри.
ветра, бывает дыхание перехватывает даже при плюс 30.
Как впрочем и море от низовки от +7 до +10 встанет дней на 10 в июле при 30.
А потом еще дней на 10 резко теплеет до +16).
Как мрачно дамочки шутили, - яйцы сводит.

Зато пинии стучат иглами в окна, Крымнаш, и лучше его нет.
Плавать в воде +14 - самый класс. Особенно среди камней, когда дно видно...
А еще у нас в лагере в Судаке был такой особый шик: доплыть до буйка, потом нырнуть и достать со дна горсть песка.

  Профиль  
  
    
#242  Сообщение 29.07.16, 01:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Думаю,что Розмарин и 10 части не видела того,что видел Курбаши на войне...После такого у многих просто едет крыша...а он вполне адэкватный человек...просто любовь у него по ходу такая ...к Одессе)))

  Профиль  
  
    
#243  Сообщение 29.07.16, 01:48  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
HASE писал(а):
Думаю,что Розмарин и 10 части не видела того,что видел Курбаши на войне...После такого у многих просто едет крыша...а он вполне адэкватный человек...просто любовь у него по ходу такая ...к Одессе)))
Я бы сказала, не к Одессе, а к женщинам. И скорее всего война тут ни при чем.
Мое мнение такое: если ты не слизняк, то держи свою крышу на месте.
Потому что горя всем хватает по жизни.

  Профиль  
  
    
#244  Сообщение 29.07.16, 02:08  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Меня давно интересует этот казлюк с русским именем курбаши. Ты хоть одного человека угостил своим национальным пельменем типо манты и прочее - прежде чем тут за чего-то держаться? Ты принял его согласно законов гостерпиимства?

Ой, на войне был? Да я счас уписяюсь. Оно было на войне! Прямо ура какое-то. А я встречался с такими - плюнь-тоска. На границе Луганской и России. В медалях всё, мерзко матерится, важное такое - а девчушка 18 лет кофе подаёт. И вроде не слышит. Да только слышит - она же услышала, что мне кофе некрепкий - просто горячий

Ты, казлакчи, сначала спокойно представься, кто ты есть. Потом будешь умножать на ноль.

  Профиль  
  
    
#245  Сообщение 29.07.16, 03:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
а теперь по теме ветки
Кука писал(а):
Цитата:
Программа возвращения соотечественников в Россию

Согласно Федеральному закону о государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом от 24 мая 1999 года, соотечественниками считаются: граждане России, проживающие за рубежом; лица, имевшие гражданство СССР, проживающие в странах бывшего СССР и получившие гражданство этих стран или ставшие лицами без гражданства; выходцы из России и СССР и их потомки.

Переселенцам положен ряд льгот: например, разрешено беспошлинно ввозить своё имущество, компенсируются затраты на проезд и провоз багажа (одного пятитонного контейнера для трех членов семьи, более трех членов семьи - два пятитонных контейнера) и один легковой автомобиль можно также ввезти без уплаты таможенной пошлины.....

Правительство России ранее утвердило новые правила переселения соотечественников и постановило выделить территории приоритетного заселения. "Подъемные" при переезде на такие территории увеличены со 120 тыс. до 240 тыс. рублей на заявителя и до 120 тыс. рублей — на каждого члена семьи переселенцев.

..
В программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, по состоянию на 1 января 2014 года, принимают участие 42 субъекта федерации

  Профиль  
  
    
#246  Сообщение 29.07.16, 03:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Кука писал(а):
http://kremlin.ru/acts/news/51861

втупет в силу послезавтра - можно ехать! :-)
Цитата:
Справка Государственно-правового управления

Федеральный закон направлен на установление возможности получения в упрощённом порядке (без оформления разрешения на временное проживание и без учёта проживания в Российской Федерации не менее одного года на основании такого разрешения) вида на жительство иностранными гражданами и лицами без гражданства, прибывшими на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке, при условии предоставления им временного убежища или статуса беженца и их участия в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.
Цитата:
Предоставление ВУ гражданам Украины

В связи со сложной политической ситуацией на Украине, прошения граждан этой страны рассматривается по упрощенному порядку — в течение 3 дней. Для лиц из других стран этот срок составляет 3 месяца. Украинцы подают письменное заявление установленной формы, куда вписывают прибывших в ними родственников. Подле подачи заявления проходят дактилоскопию. Также органы ФМС обязаны направить заявителя на медосвидетельствование, по результатам которого выдается сертификат. Этот документ в дальнейшем заявитель передает в ФМС. После принятия положительного решения в течение одного рабочего дня выдается свидетельство о предоставлении ВУ.
Цитата:
этой льготой смогут воспользоваться только граждане Украины, прибывшие на территорию РФ начиная с 2014 года
Цитата:
для получения пенсии необходимо иметь вид на жительство
Цитата:
Вид на жительство - это качественно иной статус для иностранца, чем разрешение на временное проживание, отметила Егорова. "Он позволит людям получать жилые помещения, регистрироваться по месту пребывания и получать ипотечные кредиты, то есть обустраиваться на территории РФ", - подчеркнула она. "Вид на жительство будет выдаваться на срок действия свидетельства участника государственной программы", - уточнила врио главы ФМС.
Цитата:
Закон предусматривает разделение всех находящихся в России иностранцев по следующим критериям:

— Временно пребывающие - лица, которые находятся на территории России на основании миграционной карты сроком не более 90 дней (приехавшие на основании визы или без таковой). В случае заключения с временно пребывающим трудового договора, действие миграционной карты продлевается на один год;

— Временно проживающие - лица, которым разрешено находиться на территории Российской Федерации на срок до 3-х лет, они должны ежегодно обращаться в миграционную службу для подтверждения своего статуса;

— Постоянно проживающие - лица, получившие вид на жительство, т.е., признанные постоянно живущими на территории России.

Прием на работу иностранных граждан и официальное оформление зависит от их статуса в России.

Трудоустройство лиц с видом на жительство осуществляется в аналогичном порядке, что и трудоустройство россиян с предоставлением таких же социальных гарантий.

Вид на жительство подтверждает права иностранного гражданина постоянно находиться в РФ, свободно перемещаться, въезжать и выезжать.

В отличие от других категорий иностранных граждан, лица с видом на жительство не обязаны получать разрешительные документы на работу.

Государственные учреждения и ведомства уведомлять о приеме на работу иностранного гражданина, имеющего вид на жительство, увольнении его с работы и других событиях в его трудовой деятельности не требуется.

Для оформления на работу иностранного гражданина, имеющего вид на жительство, следует:

1. Запросить документы, перечисленные в ч. 1 ст. 65 ТК РФ. Требовать у иностранных работников документы воинского учета не нужно, поскольку иностранные граждане не являются военнообязанными в России, то есть не могут служить по призыву, пребывать в запасе и т.п. (п. 1 ст. 1, п. 1 ст. 2 Федерального закона № 53-ФЗ от 28 марта 1998 г., п. 1 ст. 15 Федерального закона № 115-ФЗ от 25 июля 2002 г.).

При заключении трудового договора необходимо оформить страховое свидетельство государственного пенсионного страхования, если оно отсутствует его (ч. 4 ст. 65 Трудового кодекса РФ, абз. 1 п. 1 ст. 7 Федерального закона № 167-ФЗ от 15 декабря 2001 г.).

2. Следует удостовериться, не просрочен ли вид на жительство в России, оформленный на бланке по установленной форме.

3. Заключить с работником трудовой договор (срочный либо на неопределенный срок) в соответствии со ст. 67 ТК РФ.

4. Издать приказ о приеме на работу и ознакомить работника под подпись в трехдневный срок со дня фактического начала работы (ч. 1, 2 ст. 68 ТК РФ).

5. В случае отсутствия трудовой книжки необходимо ее оформить. Записи о работе следует делать в трудовую книжку российского образца (можно вести книжки, оформленные на территории бывшего СССР на бланках, действующих в России до настоящего времени). Если у работника трудовая книжка иностранного образца, нужно завести ему российскую трудовую книжку как работнику, поступающему на работу впервые (п. 4 ст. 65, ст. 66 Трудового кодекса РФ, письмо Роструда № 908-6-1 от 15 июня 2005 г.). Запись о приеме на работу в трудовую книжку вносится в соответствии с п. 3.1 Инструкции, утв. Постановлением Министерства труда РФ № 69 от 10 октября 2003 г. (п. 4 Правил, утв. Постановлением Правительства РФ № 225 от 16 апреля 2003 г.).

6. Оформить иностранному работнику личную карточку (п. 12 Правил, утв. Постановлением Правительства РФ № 225 от 16 апреля 2003 г.).

Иностранные граждане, получившие Вид на жительство, считаются резидентами, т.е. лицами, фактически пробывшими в России 183 и более дня в году, и оплачивают налог в размере 13% (регулируется письмом N 03-05-01-04/56 от 25.10.2004 Министерства финансов РФ и в соответствии с табелем рабочего времени)

  Профиль  
  
    
#247  Сообщение 29.07.16, 09:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
HASE писал(а):
Думаю,что Розмарин и 10 части не видела того,что видел Курбаши на войне...После такого у многих просто едет крыша...а он вполне адэкватный человек...просто любовь у него по ходу такая ...к Одессе)))
Не к Одессе. Одессу прежнюю я любил. А вот к укросуществам, ярким примером которых является прибывшая покорять Россию Розмарин, я, да, отношусь с плохо скрываемым презрением.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#248  Сообщение 29.07.16, 09:12  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Курбаши писал(а):
к укросуществам, ярким примером которых является прибывшая покорять Россию Розмарин
ну ваще да, прет из Рози дурнопахнущими волнами какой-то совершенно дремучий снобизм с пеной примитивного же укронацукизма...

Рози, ты в ФМС тоже про чурбанов пламенные речи толкаешь?..

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#249  Сообщение 29.07.16, 09:33  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Коля писал(а):
Меня давно интересует этот казлюк с русским именем курбаши.

Ты ничтожество, Мачача! Читай сюда и пусть другие сделают выводы - чтобы еще кто-то наивно не попался.
Сейчас тебе будет и поконкретнее.
_______
Цитата:
Коля
Подожди, так мне баб не хватает или душа больная? Ты как-то определись - а то летёха уже с утра пораньше бомбардирует через скайп - присцал конкретно. Идёт, правда, по известному адресу. Давай, сексуальная какластарушька, поконкретнее.

Re: Вокалистка "А-Студио", призывавшая россиян поддержать запрет иностранного усыновления, улетела рожать в США

Лейтенант Немо произнес в твой адрес пару невинных фраз. Но даже их хватило тебе для шантажа.
И с того времени юзер исчез с Форы.
Этот юзер много крови мне попил. Тем не менее настоящим подонком оказался ты - шантажист Мачача, а не он, который помог тебе пропиариться в Донбассе.
Кстати, тебя так и не внесли в список нежелательных персон на Украине. Видимо, мелочь ты для них.

А остальным урок - не попадать под "обаяние" лиц, о которых что-то известно только их их слов.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#250  Сообщение 29.07.16, 09:36  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Курбаши писал(а):
HASE писал(а):
Думаю,что Розмарин и 10 части не видела того,что видел Курбаши на войне...После такого у многих просто едет крыша...а он вполне адэкватный человек...просто любовь у него по ходу такая ...к Одессе)))
Не к Одессе. Одессу прежнюю я любил. А вот к укросуществам, ярким примером которых является прибывшая покорять Россию Розмарин, я, да, отношусь с плохо скрываемым презрением.
А называть русских, разбросанных по бывшим республикам СССР, украинцами, молдаванцами, киргизами, проебалтами и тд и выражая весьма агрессивную нетерпимость к ним и к их желанию вернуться на свою Родину - это ты из каких соображений делаешь? Это вопрос риторический, ибо мне самой в отношении таких, как ты, Балу( Парасоль), Олега ТС, гугу и прочей русофобской неруси- давно понятно. Достаточно кинуть в ваше смердючее болото камень с вопросом об особом статусе коренных россиян, пытающихся вернуть себе российское гражданство,- как тут же начинается весьма агрессивное бурление "говн". В последнее время, с уходом вашего "вождя" Балу, вы как-то попритихли. Но вчера снова возник Балу(Парасоль) все с той же своей русофобской дрянью- и ваша вся свора снова тут как тут.
Все, что я пишу тут о себе и своих проблемах, меня, в общем-то, не касается. Я всего лишь выражаю общую тенденцию в этом вопросе, ну и, что греха таить, люблю в вашу кучу говноболота бросить камушек, наблюдая за вашим бурлением как бы со стороны. )))

  Профиль  
  
    
#251  Сообщение 29.07.16, 09:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Розмарин
Цитата:
Курбаши писал(а):
HASE писал(а):
Думаю,что Розмарин и 10 части не видела того,что видел Курбаши на войне...После такого у многих просто едет крыша...а он вполне адэкватный человек...просто любовь у него по ходу такая ...к Одессе)))
Не к Одессе. Одессу прежнюю я любил. А вот к укросуществам, ярким примером которых является прибывшая покорять Россию Розмарин, я, да, отношусь с плохо скрываемым презрением.
А называть русских, разбросанных по бывшим республикам СССР, украинцами, молдаванцами, киргизами, проебалтами и тд и выражая весьма агрессивную нетерпимость к ним и к их желанию вернуться на свою Родину - это ты из каких соображений делаешь? Это вопрос риторический, ибо мне самой в отношении таких, как ты, Балу( Парасоль), Олега ТС, гугу и прочей русофобской неруси- давно понятно. Достаточно кинуть в ваше смердючее болото камень с вопросом об особом статусе коренных россиян, пытающихся вернуть себе российское гражданство,- как тут же начинается весьма агрессивное бурление "говн". В последнее время, с уходом вашего "вождя" Балу, вы как-то попритихли. Но вчера снова возник Балу(Парасоль) все с той же своей русофобской дрянью- и ваша вся свора снова тут как тут.
Все, что я пишу тут о себе и своих проблемах, меня, в общем-то, не касается. Я всего лишь выражаю общую тенденцию в этом вопросе, ну и, что греха таить, люблю в вашу кучу говноболота бросить камушек, наблюдая за вашим бурлением как бы со стороны. )))


Кто и когда вдруг объявил Розмарин "коренной россиянкой"?

Коренных русских - знаю! Понимаю что это и как это! А вот соискателей ништяков и капризных, черноротых толстожопых бабищ с махровым кугутским укроменталитетом, претендующих на некую исключительность - презираю.

И ещё. Все те кто хотел и хочет вернуться в Россию - возвращаются. Уже сотни тысяч человек вернулись. И только Розмарин всё время о чём-то воет и ноет. Причём делает это она именно с территории России, где ей почему-то все должны и обязаны.

Так с кем из нас что-то не так, а?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#252  Сообщение 29.07.16, 09:46  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Розмарин писал(а):
Все, что я пишу тут о себе и своих проблемах, меня, в общем-то, не касается. Я всего лишь выражаю общую тенденцию в этом вопросе, ну и, что греха таить, люблю в вашу кучу говноболота бросить камушек, наблюдая за вашим бурлением как бы со стороны. )))

Обманываете, что ли, играете на доверчивости желающих вам помочь?
Вы, Розмарин, успели оскорбить в этой ветке кучу самых разных людей и вывести их из себя.
Зачем?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#253  Сообщение 29.07.16, 09:47  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
езжай в одессу розмарин, не думаю. что тебя там в списки какие-то внесли. на старости лет мыкаться и выслушивать оскорбления. оно тебе надо ?
без денег ничего ты не добьешься. а так дано бы уже купила гражданство, как это и делают среднеазиатские и кавказские товарищи.
а сыну легче будет устроиться или в австралии или в канаде.
для русских в россии существует тысяча и один препон. и это делается специально...

  Профиль  
  
    
#254  Сообщение 29.07.16, 09:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Serg09 писал(а):
езжай в одессу розмарин, не думаю. что тебя там в списки какие-то внесли. на старости лет мыкаться и выслушивать оскорбления. оно тебе надо ?
без денег ничего ты не добьешься. а так дано бы уже купила гражданство, как это и делают среднеазиатские и кавказские товарищи.
а сыну легче будет устроиться или в австралии или в канаде.
для русских в россии существует тысяча и один препон. и это делается специально...
А за что её было вносить в "списки"? За то, что она себя тут объявила "Куликовым Полем"? Кто её там видел? Что она там делала? Когда? Хоть одну публикацию о ней или фото там её знает? Что за манера всему верить на слОво? И кому?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#255  Сообщение 29.07.16, 09:58  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Курбаши писал(а):
Serg09 писал(а):
езжай в одессу розмарин, не думаю. что тебя там в списки какие-то внесли. на старости лет мыкаться и выслушивать оскорбления. оно тебе надо ?
без денег ничего ты не добьешься. а так дано бы уже купила гражданство, как это и делают среднеазиатские и кавказские товарищи.
а сыну легче будет устроиться или в австралии или в канаде.
для русских в россии существует тысяча и один препон. и это делается специально...
А за что её было вносить в "списки"? За то, что она себя тут объявила "Куликовым Полем"? Кто её там видел? Что она там делала? Когда? Хоть одну публикацию о ней или фото там её знает? Что за манера всему верить на слОво? И кому?

я помню как ее подначивали во время одесских событий.
что ты сидишь, выходи против хунты, россия поможет. :bad:

  Профиль  
  
    
#256  Сообщение 29.07.16, 10:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Serg09 писал(а):
я помню как ее подначивали во время одесских событий.
что ты сидишь, выходи против хунты, россия поможет. :bad:
Я не подначивал. Я молча ушёл тогда в никуда и делал то, должен быть делать! И я был не один такой.

И, что? Она вышла? Куда? С кем? Когда?

И только на основании того, что её подначивали она теперь требует к себе какого-то особого отношения в России? Не странно ли это?

Её хроническое тут нытьё и стенания очень ярко характеризует укроменталитет.

Вот, Вы не находите что очень всё схоже с риторикой Розмарин?

Изображение

ИМ ВСЕ обязаны в мире!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#257  Сообщение 29.07.16, 10:03  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Serg09 писал(а):
я помню как ее подначивали во время одесских событий.
что ты сидишь, выходи против хунты, россия поможет. :bad:

А если бы подначивали НА ФОРУМЕ с 5-го этажа прыгнуть?
Разве дело в России? Хочешь - выходи, не хочешь - сиди дома.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#258  Сообщение 29.07.16, 10:06  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Джина писал(а):
Serg09 писал(а):
я помню как ее подначивали во время одесских событий.
что ты сидишь, выходи против хунты, россия поможет. :bad:

А если бы подначивали НА ФОРУМЕ с 5-го этажа прыгнуть?
Разве дело в России? Хочешь - выходи, не хочешь - сиди дома.
нет. никого не слушать.
просто интересно наблюдать сейчас за гостеприимством некоторых товарищей, как оказалось еще и не имеющих к россии никакого отношения :rzach:

  Профиль  
  
    
#259  Сообщение 29.07.16, 10:11  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Serg09 писал(а):
для русских в россии существует тысяча и один препон. и это делается специально...
еще один...
сидел бы в своей чухонии тогда, обиженка...

ЗЫ "тысяча и один препон" (с)
препона - сущ. ж.р....
русский, 6ля...

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#260  Сообщение 29.07.16, 10:12  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Курбаши писал(а):
Serg09 писал(а):
я помню как ее подначивали во время одесских событий.
что ты сидишь, выходи против хунты, россия поможет. :bad:
Я не подначивал. Я молча ушёл тогда в никуда и делал то, должен быть делать! И я был не один такой.

И, что? Она вышла? Куда? С кем? Когда?

И только на основании того, что её подначивали она теперь требует к себе какого-то особого отношения в России? Не странно ли это?

Её хроническое тут нытьё и стенания очень ярко характеризует укроменталитет.

Вот, Вы не находите что очень всё схоже с риторикой Розмарин?

Изображение

ИМ ВСЕ обязаны в мире!
правильно и сделала.
русским гос-во должно помогать.
хотя бы в оформлении документов.
но гос-во больше печется о своем реноме своей перед цивилизованным миром и все усилия страны направлены в это русло :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

422

18.04.24, 22:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всё пропало, на этот раз России не устоять!

Hant

13

18.04.24, 19:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

75

17.04.24, 14:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России ничего не производят....

Олег

43

16.04.24, 15:06




[ Time : 0.455s | 20 Queries | GZIP : Off ]