Banggood WW

Ну чо там у хохлов? Часть 2


Куратор темы: АЛЕКС...



 [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 807  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
sanches1972 писал(а):
Авраам писал(а):
Появилась надежда, что Киев не утонет в говне.

Надежда продолжает жить что киев таки в говне утонет.

Платежки за ЖКХ и прочую цивилизацию в Киеве последние 25 лет были приблизительно как в трущобах Мумбаи, учитывая тот факт, что в Мумбаях тепло круглый год.
При саботаже и прочих акциях сопротивления горожан, любым попыткам властей эти платежки увеличить.

Так что это не надежда, а хитрый план жителей города - затопить Киев говном.
Другой вопрос - зачем им это нужно.
Пока загадка не разгадана.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8466
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Россия
[spoiler=Солдат Джейн][quote]В Украине стартуют масштабные военные учения «Южный ветер»
Лучше бы назвали "Восточный ветер 2014-2016" :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Вальцман едет соборовать (А.Зубченко)

Вчера состоялось заседание «стратегической шестерки», которой фактически принадлежит власть в Украине. Это собственно президент Петр Порошенко, глава его администрации Борис Ложкин, секретарь Совбеза Александр Турчинов, премьер Владимир Гройсман, министр внутренних дел Арсен Аваков и глава СБУ Василий Грицак.

До недавнего времени «шестерка» была «семеркой», поскольку в ее состав входил и спикер парламента. Однако нынешнему главе законодательной власти Андрею Парубию не повезло. Его не включили в состав лиц, которые могут собираться поздно ночью и наблюдать, как Вальцман доходит до нужной кондиции.

Парубию, конечно, обидно, однако он делает вид, что на самом деле никакой «шестерки» и «семерки» не существует. «Это миф!», – утверждает Андрюша журналистам, вытирая скупую мужскую слезу. Мифичность «шестерки», впрочем, не мешает Парубию постоянно околачиваться в АП, чтобы проникнуть на «стратегические заседания». Ему приходится идти на различные хитрости. То притвориться техничкой тетей Глашей, которая проводит уборку в зале заседаний, то просто залезть под стол, чтобы в нужный момент явиться на свет пред залитые очи гаранта нации.

Надо сказать, к чудачествам Парубия относятся с пониманием, сразу его не гонят, дают посидеть в кресле, чтобы рассказать об очередном секретном плане Путина. Но затем все же выставляют за дверь. Спикер долго скулит в коридоре, скребется, тем не менее решения принимаются без него. Так вот, «шестерка» собралась по важному поводу – подведение итогов «нашествия московских попов в Киев» и выработка мер по «противодействию религиозно-ментальной агрессии Путина». Почти сто тысяч верующих, которые прошли 27 июля по центральной улице украинской столицы, заставили представителей режима довольно часто менять памперсы в охлажденных кондиционерами кабинетах. Наехали на Авакова, который должен был заминировать Владимирскую горку и не пустить туда Крестный ход. Министр вяло отбрехивался, ссылаясь на большое количество верующих, которые по-любому прорвались бы через кордоны новых полицейских. Вальцман был строг и сосредоточен. Только постоянно дергающийся правый глаз выдавал в нем какое-то внутреннее напряжение.

Проблема заключалось в том, что на следующий день после Крестного хода надо было проводить «правильные торжества», посвященные Крещению Руси, с участием опять-таки правильного «Киевского патриархата» во главе с Филаретом. Поэтому надо переплюнуть «московских попов» и собрать минимум двести тысяч представителей УПЦ КП, чтобы продемонстрировать всему миру: «Украина единая и хочет единую автокефальную, но жутко поместную церковь». Стали вспоминать майдан, рассказывая друг другу о миллионах людей, которые вышли на центральную площадь, чтобы выразить решительную поддержку Вальцману. Теперь так принято интерпретировать события почти трехлетней давности. Позвонили Филарету и спросили, какую явку «истинных патриотов» он может обеспечить на утро 28 июля, когда сам гарант нации станет толкать речь о величии патриарха Константинопольского, являющегося «духовным батьком» всех истинных верующих патриотов. Филарет долго мямлил нечто невразумительное, и с большим трудом из него удалось выжать цифру «около семи тысяч». Все понимали, что он, мягко говоря, соврал, поскольку и такой явки не будет. Аваков предложил одеть в штатское бойцов Национальной гвардии, «Азова», дать им в руки свечки и построить в широкое каре на Владимирской горке.

Плюс личный состав СБУ. Естественно, тоже в штатском. Боевики, чьи внешние данные не позволяют отнести их к числу просветленных прихожан, должны будут изображать убогих, нищих и просто дебилов на всем протяжении шествия.

После долгих арифметических подсчетов и ссор представители «стратегической шестерки» пришли к выводу: не хватает каких-то 80-90 тысяч. Что делать? Нельзя же продемонстрировать «агрессору» слабость. Церковь в Украине, конечно же, отделена от государства, но ведь надо же что-то, б…ть, делать! Весь цивилизованный мир смотрит на Украину! В Штатах творится форменное безобразие, поскольку Трамп обещает в случае его избрания президентом признать Крым, а у нас тут сто тысяч «террористов и диверсантов» колоннами по Киеву ходят!

Вальцман был страшен в гневе. Даже Парубий, тихонько подслушивающий за дверью, притих и боялся непроизвольно испустить скопившиеся газы. С ним часто случаются приступы метеоризма.

Выход из сложнейшего положения нашел Борис Евгеньевич Ложкин, который предложил провести краткое торжественное богослужение с самого утра, пока никто не понял, что происходит, а потом резко смыться. Затем лично Вальцман должен поехать на фронт, где освятить какую-нибудь бригаду, не подозревающую о своей участи провести лучшие дни жизни в земле. Военные капелланы должны придумать какой-нибудь подходящий случаю обряд, чтобы верховный главнокомандующий мог с умным и просветленным видом периодически помазывать естественные отверстия аэромобильных «киборгов». На худой конец сойдет кубок за отличную стрельбу, который Ложкин выиграл во время прохождения платных курсов по самообороне в Израиле. На самом деле Борис Евгеньевич его просто тихо свистнул у коллеги, но сейчас не время вдаваться в такие подробности.

Вид гаранта нации в военной форме и с кадилом перед шеренгами танков, БТРов и «киборгов» с хоругвями должен, по мысли автора сценария, напугать до ус…ки Путина. Он (Путин) больше не станет давать команду своим агентам в рясе свозить в Киев десятки тысяч «террористов».

План был принят на ура, поскольку решал проблему с явкой прихожан Киевского патриархата. Точнее, с их неявкой. Центр города было решено не перекрывать, а Вальцман попросил Ложкина разбудить его пораньше, чтобы он двинул прочувственную речь. Текст блестящего выступления президента поручили писать Олегу Медведеву и Виктору Уколову. Первый – гей, второй – педофил. Согласитесь, что более достойных кандидатов для написания найти просто невозможно.

С утра Вальцман чувствовал некую тяжесть в голове, что, впрочем, отнюдь его не настораживало. Как и практически полное отсутствие прихожан-патриотов. Один лишь Аавков сдержал свое обещание, и десятки «воинов «Азова» успешно изображали сирых, убогих и просто дебилов. Без всякого грима и театральных ухищрений. В отличие от Крестного хода, торжества были организованы по-военному просто и четко: вот памятник Владимиру, а вот трибуна, с которой выступает Вальцман. Аналогия проста и сурова: Вальцман сегодня как бы является продолжателем дела Владимира, только наоборот.

Текст выступления гаранта нации, а по совместительству и «нового крестителя» поражал своей немыслимой глубиной. «Мы не будем спокойно наблюдать за попытками другого государства вмешиваться в наши церковные дела», – орал президент, поздравляя немногочисленных прихожан УПЦ КП с Крещением Руси. «Верховная Рада обратилась, причем обратилась аргументированно к архиепископу Константинополя и Нового Рима, Вселенскому патриарху Варфоломею по поводу издания томоса об автокефалии Православной церкви в Украине», – продолжил Вальцман, но его речь была прервана бурными аплодисментами и криками дебилов, изображающих юродивых: «Браво! Томос давай! Варфоломеюшка придет – порядок наведет! Слава Украине!». Глава государства сделал знак рукой, который одновременно означал, что, во-первых, он еще не кончил, во-вторых, предлагает всем заткнуться и дослушать до конца. Сделав большую театральную паузу, во время которой было слышно, как Хатия Деканоидзе чешет одну плохо выбритую ногу о другую, Вальцман сообщил благую весть: «Константинопольский синод создал специальную комиссию для рассмотрения прошения Верховной Рады». Все осторожно покивали головами. Вальцман понял, что, педалируя тему правоверных турок, он несколько запутал аудиторию, сделал себе мысленно зарубку на будущее выдрать спичрайтеров и решил выражаться попроще. Для этого он по-панибратски призвал на помощь Спасителя, который, по версии верховного главнокомандующего, был свидетелем вторжения российских террористических войск в Украину. Короче, все должны молиться за отражение российской агрессии. После этого кортеж президента Украины очень быстро покинул место торжеств. Все было скромно, по-военному. Теперь Вальцман готовится к поездке в зону АТО, чтобы окончательно сгладить провал, вызванный Крестным ходом.

http://antifashist.com/item/va ... rKsfw

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 3473
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
евроазиат писал(а):
ваши написали плесень, значит, плесень.

Наши это кто?
.
Мухельзон писал(а):
Проблему с водорослями усугубляет ещё и то, что некоторые из них могут оказаться токсичными.

.
Ложками то эту гадость никто не ест :)
А так проблема всех старых водохранилищ, если в округе много с.х. угодий, идет смыв удобрений нарушается минеральный баланс, что приводит бурному развитию водорослей. Как бэ это не является исключительно украинским явлением.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Snufkin писал(а):
евроазиат писал(а):
ваши написали плесень, значит, плесень.
Наши это кто?
ваши, это ваши...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 3473
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
евроазиат писал(а):
ваши, это ваши...


Сцуко, пабедил... сдаюсь :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
такие дела...

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30248
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
все идет строго по сценарию...
Цитата:
Нацсовет по телевидению и радиовещанию запретил в Украине российский канал "Ностальгия"...
Ну, а, поскольку, своих качественных, медийных продуктов как бы нет (от слова "совсем"), то недавно... лицензию получили три эротических канала из Европы...

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3536
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
Киев возмутился включением Крыма в Южный федеральный округ

Украинский МИД выразил протест по поводу включения Крыма в Южный федеральный округ России. Об этом в четверг, 28 июля, сообщает телеканал «112 Украина» со ссылкой на директора департамента политики и коммуникации министерства Алексея Макеева.

Так украинское внешнеполитическое ведомство отреагировало на включение в состав Южного федерального округа (ЮФО) Крыма, являвшегося ранее отдельным федеральным округом (КФО). Соответствующий указ 28 июля подписал президент России Владимир Путин.

Полномочным представителем главы государства в объединенном округе назначен бывший генпрокурор России Владимир Устинов, занимавший пост полпреда в ЮФО с мая 2008 года.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Лето 2016, кризис в России крепчает. В Москве появляются автоматы по продаже чёрной и красной икры..

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
АЛЕКС... писал(а):
Смотреть на youtube.com
питерские сантименты к украине...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59712
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
На станции "Укроборонпрома" в Сумской обл. произошел взрыв: погибли три человека, еще двое ранены

По предварительной информации, взрыв произошел во время разгрузки боевых припасов, которые были привезены для утилизации
На территории испытательной станции №2 Государственного научно-исследовательского института химических продуктов ГК "Укроборонпром" в Кролевецком районе Сумской области произошел взрыв. Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Центрального региона Украины.

Согласно сообщению, взрыв произошел примерно в 16:30, по предварительной информации, во время разгрузки боевых припасов, которые были привезены для утилизации.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 11714
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 1109 раз.
phpBB [media]

Директор ЦРУ: мы будем убивать украинцев руками украинцев. Натравим славян на славян.
https://www.youtube.com/watch? ... SYGUU
Вот так, открытым текстом, нисколько не стесняясь...
(почему то не всегда видео вставляется)

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 11714
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 1109 раз.
евроазиат писал(а):
АЛЕКС... писал(а):
Смотреть на youtube.com
phpBB [media]

Как же он сожалеет, что Россия не развалилась. Бедненький Карасев... :cray:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось nikolja 28.07.16, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Изображение

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 11714
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 1109 раз.
«Смерть ворогам!»: Крестный ход Порошенко-Филарета собрал меньше участников, чем вчерашнее шествие УПЦ МП

Сегодня в Киеве представители УПЦ КП провели свой крестный ход, альтернативный вчерашнему шествию верующих Московского Патриархата за мир. Сегодняшнее мероприятие оказалось менее массовым – сторонников Филарета собрало около 15 тыс человек, молебен также посетил президент Петр Порошенко.
Участники крестного хода исполняли религиозные песнопения и периодически скандировали «Слава нации – смерть ворогам!», «Украина – превыше всего!».
phpBB [media]

https://www.youtube.com/watch? ... kZsdM

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Старый маразматик, бывший лживый коммунист.
Дрянь редкая

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 807  След.




[ Time : 0.235s | 22 Queries | GZIP : Off ]