Российское гражданство - друзьям России!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор  
#161  Сообщение 28.07.16, 19:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33079
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
Розмарин писал(а):
Действительно. Это ты меня спрашиваешь? А чего не Курбаши, назвавшего моего сына выблядком? Что, боишься? Женщину оскорблять гораздо легче и безопаснее, правда, Бенелявдов? Бери пример с "отважного воина" Курбаши. Не знаю, правда, для кого он отважный, но от него самого надо мирных людей, а самое главное- женщин, детей, -защищать в первую очередь.
Я тебя не оскорблял. Сказал только, что тебе надо рот помыть с шампунем. И будешь дивчина хоть куда.

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 28.07.16, 19:31  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Новороссия
Бенелявдов писал(а):
Галилео писал(а):
эта Рози просто какая-то хабалка...
фу6ля...
:bad:
Как ее только в Россию на таможне пропустили с таким грязным ртом.
пропустить пропустили, НО! что творится...ей, швали всякой, понаехавшей...дай фатеру в центре столицы, и работку не пыльную, а потом оно подумает, где щи гуще...в Болгарию и точка )

_________________

Новороссии быть !

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 28.07.16, 19:34  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
OlegTS писал(а):
Августа писал(а):
что ты сделала для России, ас ?


Она уже это говрила.
Ещё на старой форе.
Она согласиласилась принять российское гражданство, тем самым поддержать стремительно вымирающее русское населени на фоне засилия стремительно плодящихся айзеров, узбеков и кого-то там ещё.
Породу будет улучшать тут у нас.
И это я не шучу.
Она именно так и говорила.
И за это, как она считает, мы должны ей в ножки кланяться.
Снизошла, етеюмать.
Сколько бы ты меня ни цитировал, ни заучивал и ни запоминал,- твои смердючие мозги все равно моих мыслей не осилят.

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 28.07.16, 19:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Тебе и в Болгарию не надо ехать,- то что у тебя головка - вава, после того, как в Харькове тебе по ней хорошенько настучали - и так всем здесь понятно.
О чём это ты, толстожопое укросущество, всё время тут бредишь?

И кто эти "все", которым что-то там понятно?

Ты в курсе, что реактивная шизофрения, именно та форма заболевания этого, которое у тебя - не лечится медикаментозно!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 28.07.16, 19:37  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Новороссия
Курбаши писал(а):
Августа писал(а):
Розмарин
Цитата:
OlegTS писал(а):
Кстати, тема ветки - гражданство для друзей Росии.
Но фашистская падаль опять увела её в русло циркульно-генетического отбора.
Россия - это многонациональное федеративное государство.
А не свиноферма по разведению породистых хряков и свиноматок.
Совершенно верно, в России живет масса коренных народов и народностей, которые населяли территорию нынешней России испокон веков, или, как у нас говорят, - со времен царя Гороха. Сейчас трудно определить, какой процент всех этих народностей в крови каждого коренного россиянина,- все мы сейчас- просто русский народ. Но это касается только КОРЕННЫХ народностей России.
Ты же- наносное узбецкое гавно, приплывшее в нашу страну благодаря периоду СССР.
Понимаешь разницу между башкиром, чувашом, татарином, русским и даже хохлом, жившим в единстве с российским народом много веков- и тобой, диким, среднеазиатским чуркой? Ты или твои родители оказались просто более проворными, более хитрыми и смекалистыми, поэтому в СССР, а может и еще позже, вы просто удачно сориентировались в выборе места проживания. А вот моих родителей Родина после войны послала застраивать и возрождать Крым, не объяснив при этом, что крымская (украинская) прописка может сыграть с их детьми довольно злую шутку. Но все, чем сейчас пользуешься ты и твое среднеазиатское племя, создавалось веками МОИМИ предками, в том числе и полностью- моими родителями, учитывая, что Крым снова российский. Да и я сама уже за свою долгую жизнь успела достаточно поработать на благо моей Родины- России. Ущучил, недоумок? Чмо смердючее....

Дебилка, закрой рот, и не вспоминай никогда чужую семью...что ты сделала для России, ас ? или сынок, что место не нашёл себе...в Болгарию , там найдёте счастье своё
Да и в Болгарии пропидарёнка быстро раскусят.
да фиг с ним и его мамашей---нах из России. Только одно не поняла, она орёт , что послали в Крым отца...а дальше ?

_________________

Новороссии быть !

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 28.07.16, 19:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Сколько бы ты меня ни цитировал, ни заучивал и ни запоминал,- твои смердючие мозги все равно :rzach: моих мыслей не осилят.

Вот - вот, я и говорю реактивная шизофрения на фоне обострённой мании величия! :yahoo:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Курбаши 28.07.16, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 28.07.16, 19:38  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Августа писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Галилео писал(а):
эта Рози просто какая-то хабалка...
фу6ля...
:bad:
Как ее только в Россию на таможне пропустили с таким грязным ртом.
пропустить пропустили, НО! что творится...ей, швали всякой, понаехавшей...дай фатеру в центре столицы, и работку не пыльную, а потом оно подумает, где щи гуще...в Болгарию и точка )
Августа, это ты что ль, алкашка, московскими фатерками распоряжаешься? Не смеши народ, что ты можешь выделить-то, кроме водочного перегара?

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 28.07.16, 19:39  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Новороссия
OlegTS писал(а):
Розмарин писал(а):
Что, уже не узбек? И сколько дней? А совсем недавно сам признавался, что узбек. Вот что значит быть проворным и уметь переобуваться на лету!


Хе-хе.
Это истерика или сумасшествие?
два в одном и то и другое---оттуда сховалась, здесь не прижилось и бобо от этого...куда рвать когти

_________________

Новороссии быть !

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 28.07.16, 19:39  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
О Дона Роза! :zed:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_


Последний раз редактировалось Мухельзон 28.07.16, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 28.07.16, 19:40  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Курбаши писал(а):
Розмарин писал(а):
Сколько бы ты меня ни цитировал, ни заучивал и ни запоминал,- твои смердючие мозги все равно :rzach: моих мыслей не осилят.

Вот - вот, я и говорю реактивная шизофрения на фоне обострённой мании величия! :yahoo:
Мы в курсе, что жизнь тебя заставила проштудировать учебник по психиатрии. Чувствуется, терминологию ты освоил.

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 28.07.16, 19:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Черноротая Розмарин! Так будет рассказ, почему и как твой выродок откосил от армии и почему он так резко валит теперь уже из России?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 28.07.16, 19:46  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Мухельзон писал(а):
О Дона Роза! :zed:
Не боись.))) У меня сегодня просто слегка приподнятое настроение)))
А эти червяки вздумали меня покусать за пятку))))

  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 28.07.16, 19:47  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
Цитата:
когда я впервые встретил Вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути… узрел на озаренном солнцем поле… нежную, донна Ррроза!!! Фиалку.

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 28.07.16, 19:47  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Новороссия
Розмарин писал(а):
Бедные те россияне, кому не свезло работать в подчинении у этого азера Олега ТС...
Укросущество, одэсытка Розовая Марина во всей своей укронацистской красе. И это существо вместе со своим выблядком ещё претендует на честь зваться Русским Человеком?

Хохлизм может быть вылечен только уничтожением на физическом уровне.[/quo
При чем тут сын[/quote]
Действительно. Это ты меня спрашиваешь? А чего не Курбаши, назвавшего моего сына выблядком? Что, боишься? Женщину оскорблять гораздо легче и безопаснее, правда, Бенелявдов? Бери пример с "отважного воина" Курбаши. Не знаю, правда, для кого он отважный, но от него самого надо мирных людей, а самое главное- женщин, детей, -защищать в первую очередь.[/quote][/quote]
это женчина на одном из форумов ныло---дайте робить синку у Москау...потом сын приехал, начал робить, но видать херовато, что на жисть не хватало...молодой и не страшно, но приехала мамаша и решило, что ---Хочу быть Царицию морскою и повелевать здесь, свои законы писать )...дура и наглая.. всё

_________________

Новороссии быть !

  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 28.07.16, 19:47  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Курбаши писал(а):
Черноротая Розмарин! Так будет рассказ, почему и как твой выродок откосил от армии и почему он так резко валит теперь уже из России?
Ублюдочный Курбаши! А не пошел бы ты в свое привычное место- нахер?

  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 28.07.16, 19:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Курбаши писал(а):
Черноротая Розмарин! Так будет рассказ, почему и как твой выродок откосил от армии и почему он так резко валит теперь уже из России?
Ублюдочный Курбаши! А не пошел бы ты в свое привычное место- нахер?

Что, настолько неудобный вопрос для толстожопого укросущества Розмарин?

Настолько неудобный, что только истерика с разбызгиванием слюны, вместо информативного ответа? :rzach:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 28.07.16, 19:53  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Новороссия
Розмарин писал(а):
Галилео писал(а):
эта Рози просто какая-то хабалка...
фу6ля...
:bad:
Хабалка не хабалка, но надаю по рылу каждому, кто в разговоре со мной рискнет забыться и перейти на хамские оскорбления. Вон Августа- поюзаешь ее, бывало, пьяной рылякой по стенке- она после этого притихает надооолго. А как выпьет- опять "умничать" на форум лезет. Просто мазохистка какое- то.
Прошу не забывать, что я приехала оттуда, где русских реально убивают,- не лезьте ко мне "умничать". Размажу, рыхлотелых.
Маленькая дэбилко, я притихаю....ухааа...3 раза , я на форум не заходила месяцев несколько...а вот твои выкрутасы и нацизм не прикрытый пошлю куда надо и точка.
А потом посмотрим размазню...и хватит русскостью, как паспортом размахиваться.
Извинись перед всеми и вали. Закон Яровой уже работает...написала ты, я заскринила.

_________________

Новороссии быть !

  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 28.07.16, 20:01  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Розмарин писал(а):
Тебе мало настучали по мозгам в Харькове за твой грязный язык?
Ты уверен, что второй раз не останешься уже полным инвалидом?

Розмарин! Это потеря берегов, если я правильно понимаю ваш посыл.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 28.07.16, 20:08  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Новороссия
Розмарин писал(а):
Августа писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Галилео писал(а):
эта Рози просто какая-то хабалка...
фу6ля...
:bad:
Как ее только в Россию на таможне пропустили с таким грязным ртом.
пропустить пропустили, НО! что творится...ей, швали всякой, понаехавшей...дай фатеру в центре столицы, и работку не пыльную, а потом оно подумает, где щи гуще...в Болгарию и точка )
Августа, это ты что ль, алкашка, московскими фатерками распоряжаешься? Не смеши народ, что ты можешь выделить-то, кроме водочного перегара?
простите все, но скажу, такое дерьмо вылью на эту прошмандовку там , куда тебя на порог не пустят...опомнись полоумная с набекрень сдвинутым мозгом и сына пожалей...Д..бл

_________________

Новороссии быть !

  Профиль  
  
    
#180  Сообщение 28.07.16, 20:11  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Новороссия
скриню и в суд, в наш российский---2 варианта или вышлют или штраф за оскорбления и ненадлежащее...уххх..потираю ручки...пиши, дурища, пиши...и про девок, которые тебя плохо обслужили и не слушали бред )

_________________

Новороссии быть !

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

150

28.03.24, 13:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России началось массовое производство трехтонных авиабомб ФАБ-3000

Галс

76

24.03.24, 23:10




[ Time : 0.173s | 20 Queries | GZIP : Off ]