Российское гражданство - друзьям России!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор  
#81  Сообщение 27.07.16, 23:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 6978
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Россия
skif001 писал(а):
да кому угодно
только не русским
давальщики пля
Изображение

Каклицкие 300 млрд. почему не подсчитал? Именно тогда "русским" в Какляндии та Россия и нахер не нужна была, а как дружить перестали, так Россия "обязан и должна" их к себе принять и гражданство и домик дать, а где ? они пальчиком укажут где...

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 27.07.16, 23:49  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Дубль


Последний раз редактировалось Розмарин 27.07.16, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 27.07.16, 23:49  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
sanches1972 писал(а):
aist писал(а):
предлагаю всех гомосексуалистов - мужиков лишать гражданства РФ...

Присоединяюсь.
aist писал(а):
а теток с искаженной ориентацией надо перевоспитывать...

И я знаю кому можно доверить процесс перевоспитания. ОЛДМЕРИНУ. Он тут на днях прибором тряс своим в какой то ветке.И похвалялся феноминальной силой. :rzach:
Ну и тебя. Вдвоем управитись
Боюсь...что после олдмерина мне ловить нечего....
Говорит, что у него в деревне его ник - швейная машинка зингер ...
Зингер швейная машинка антиквариат, а как шьет....

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 27.07.16, 23:50  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Бенелявдов писал(а):
Розмарин писал(а):
Курбаши
Цитата:
Иногда нужно поднимать сложные и проблемные вопросы. Даже если они для некоторых весьма неудобны.
Одним из таких вопросов является получение российского гражданства.

Так уж получается, что зачастую некоторые откровенные русофобы получают его слишком легко, а многие сторонники Русского мира и патриоты России годами не могут его добиться.

Вопрос снова всплыл в связи со смертью известного русофоба Павла Шеремета, годами вещавшего украинцам про «российские вторжения» и «цивилизационную отсталость русских». Как оказалось, у этого персонажа родом из Беларуси (откуда он сбежал после нескольких нарушений закона) было российское гражданство.

А у многих ребят, которые годами трудятся на благо Российской Федерации, и тем более воюют за неё, его до сих пор нет.

Мне в этом плане ещё гораздо проще других, потому что моя жена – гражданка РФ, поэтому я могу идти по программам получения гражданства вне квот. Но несмотря на это мне всё равно нужно сначала получить разрешение на временное проживание (РВП), затем через год вид на жительство (ВНЖ), и лишь ещё через какое-то время будет можно получить гражданство.

При этом жители Крыма получали гражданство по упрощённой процедуре, даже те из них, кто был против воссоединения и высказывал «заукраинские» взгляды (но вовремя подсуетились хитрожопые).

Кроме того, в интернете полно объявлений от юридических фирм, которые «решают» вопросы с гражданством в кратчайшие сроки за сумму в 150-200 тысяч рублей.

Вот и получается, что у русских, волею судеб заброшенных в другие страны (в частности, после распада СССР), особенно у тех, кто вынужден уезжать от преследования нацистов с Украины и от прибалтийских нацистских режимов, зачастую нет таких денег, чтобы оплатить услуги подобных юридических фирм.

И они, в дополнение к тому, что вынуждены искать работу, жильё, возможность обеспечить выживание своих семей, а зачастую ещё и тянут «общественно-полезную» нагрузку, ещё и тратят кучу времени на длинные очереди и бюрократическую волокиту в ФМС.

Опять же, для получения гражданства нужна справка о доходах, а получить официальную работу для не граждан весьма проблематично (что, в частности, увеличивает теневой рынок труда). Получается замкнутый круг, разорвать который некоторые не могут годами.

В то же время для американцев, которые тратят десятки миллиардов долларов на влияние на российскую политику, заплатить несколько тысяч долларов за инкорпорирование в Россию ещё одного своего агента не представляет никакой проблемы.

В результате в России без проблем десятками (если не сотнями) получают гражданство профессиональные русофобы, грантоеды, пропагандисты Госдепа и прочие агенты влияния. А тем, кто кладёт на благо России своё здоровьё и жизнь – приходится мыкаться.

Обобщив десятки разговоров с самыми разными людьми, которые столкнулись с этой проблемой, могу сказать: нам не нужны льготы, нам не нужно беженство, нам очень часто не нужны программы переселения соотечественников, подъёмные или любые другие программы помощи.
Нам нужно только гражданство, равные права, возможность жить и работать без бюрократической головной боли. Остальное мы сами заработаем и построим.

Саша Роджерс

Да. Русскому человеку получить российское гражданство очень сложно. Именно русскому. Гораздо сложнее, чем узбекам, таджикам, армянам, грузинам и тд. Ибо у тех есть поддержка диаспоры, они друг другу внутри диаспоры помогают и проталкивают. Русский всего добивается в одиночку.
Это мое личное наблюдение и грустный вывод.
РусЬкому. Так правильно
А кто будет определять, кто для России- русский, а кто - руський? Бенелявдов? Ну тогда назови себя уж сразу Богом, не стесняйся.

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 27.07.16, 23:54  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
bootini писал(а):
skif001 писал(а):
да кому угодно
только не русским
давальщики пля
Изображение

Каклицкие 300 млрд. почему не подсчитал? Именно тогда "русским" в Какляндии та Россия и нахер не нужна была, а как дружить перестали, так Россия "обязан и должна" их к себе принять и гражданство и домик дать, а где ? они пальчиком укажут где...
А почему ты русских в Украине взял в кавычки? Ты считаешь, что русских там нет? Двадцать лет назад там было, самое меньшее, 11 млн русских,- они что, все испарились за двадцать лет?

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 27.07.16, 23:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33080
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
Розмарин писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Розмарин писал(а):
Курбаши
Цитата:
Иногда нужно поднимать сложные и проблемные вопросы. Даже если они для некоторых весьма неудобны.
Одним из таких вопросов является получение российского гражданства.

Так уж получается, что зачастую некоторые откровенные русофобы получают его слишком легко, а многие сторонники Русского мира и патриоты России годами не могут его добиться.

Вопрос снова всплыл в связи со смертью известного русофоба Павла Шеремета, годами вещавшего украинцам про «российские вторжения» и «цивилизационную отсталость русских». Как оказалось, у этого персонажа родом из Беларуси (откуда он сбежал после нескольких нарушений закона) было российское гражданство.

А у многих ребят, которые годами трудятся на благо Российской Федерации, и тем более воюют за неё, его до сих пор нет.

Мне в этом плане ещё гораздо проще других, потому что моя жена – гражданка РФ, поэтому я могу идти по программам получения гражданства вне квот. Но несмотря на это мне всё равно нужно сначала получить разрешение на временное проживание (РВП), затем через год вид на жительство (ВНЖ), и лишь ещё через какое-то время будет можно получить гражданство.

При этом жители Крыма получали гражданство по упрощённой процедуре, даже те из них, кто был против воссоединения и высказывал «заукраинские» взгляды (но вовремя подсуетились хитрожопые).

Кроме того, в интернете полно объявлений от юридических фирм, которые «решают» вопросы с гражданством в кратчайшие сроки за сумму в 150-200 тысяч рублей.

Вот и получается, что у русских, волею судеб заброшенных в другие страны (в частности, после распада СССР), особенно у тех, кто вынужден уезжать от преследования нацистов с Украины и от прибалтийских нацистских режимов, зачастую нет таких денег, чтобы оплатить услуги подобных юридических фирм.

И они, в дополнение к тому, что вынуждены искать работу, жильё, возможность обеспечить выживание своих семей, а зачастую ещё и тянут «общественно-полезную» нагрузку, ещё и тратят кучу времени на длинные очереди и бюрократическую волокиту в ФМС.

Опять же, для получения гражданства нужна справка о доходах, а получить официальную работу для не граждан весьма проблематично (что, в частности, увеличивает теневой рынок труда). Получается замкнутый круг, разорвать который некоторые не могут годами.

В то же время для американцев, которые тратят десятки миллиардов долларов на влияние на российскую политику, заплатить несколько тысяч долларов за инкорпорирование в Россию ещё одного своего агента не представляет никакой проблемы.

В результате в России без проблем десятками (если не сотнями) получают гражданство профессиональные русофобы, грантоеды, пропагандисты Госдепа и прочие агенты влияния. А тем, кто кладёт на благо России своё здоровьё и жизнь – приходится мыкаться.

Обобщив десятки разговоров с самыми разными людьми, которые столкнулись с этой проблемой, могу сказать: нам не нужны льготы, нам не нужно беженство, нам очень часто не нужны программы переселения соотечественников, подъёмные или любые другие программы помощи.
Нам нужно только гражданство, равные права, возможность жить и работать без бюрократической головной боли. Остальное мы сами заработаем и построим.

Саша Роджерс

Да. Русскому человеку получить российское гражданство очень сложно. Именно русскому. Гораздо сложнее, чем узбекам, таджикам, армянам, грузинам и тд. Ибо у тех есть поддержка диаспоры, они друг другу внутри диаспоры помогают и проталкивают. Русский всего добивается в одиночку.
Это мое личное наблюдение и грустный вывод.
РусЬкому. Так правильно
А кто будет определять, кто для России- русский, а кто - руський? Бенелявдов? Ну тогда назови себя уж сразу Богом, не стесняйся.
Не вижу проблем

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 27.07.16, 23:58  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Думаю таки надо с российскими чинушиами покуистами бороца дырками. В законе. Ну в смысле бабаме. Думаю каждый хороший боец в состоянии обоять гражданку россии

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 28.07.16, 00:00  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Бенелявдов писал(а):
Розмарин писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Розмарин писал(а):
Да. Русскому человеку получить российское гражданство очень сложно. Именно русскому. Гораздо сложнее, чем узбекам, таджикам, армянам, грузинам и тд. Ибо у тех есть поддержка диаспоры, они друг другу внутри диаспоры помогают и проталкивают. Русский всего добивается в одиночку.
Это мое личное наблюдение и грустный вывод.
РусЬкому. Так правильно
А кто будет определять, кто для России- русский, а кто - руський? Бенелявдов? Ну тогда назови себя уж сразу Богом, не стесняйся.
Не вижу проблем
Действительно. Достаточно только на рожу на аватарке посмотреть... Бог, не иначе.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 28.07.16, 00:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33080
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
Розмарин писал(а):
Действительно. Достаточно только на рожу на аватарке посмотреть... Бог, не иначе.
Узнала своего хахляцкого Бога? :rzach:

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 28.07.16, 00:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34415
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1307 раз.
Поблагодарили: 3153 раз.
Россия
skif001 писал(а):
да кому угодно
только не русским
давальщики пля
Изображение
А с веселым личиком Порошенко и табличкой кому должны есть? Бральщики мля.

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 28.07.16, 00:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 6978
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
bootini писал(а):
skif001 писал(а):
да кому угодно
только не русским
давальщики пля

Каклицкие 300 млрд. почему не подсчитал? Именно тогда "русским" в Какляндии та Россия и нахер не нужна была, а как дружить перестали, так Россия "обязан и должна" их к себе принять и гражданство и домик дать, а где ? они пальчиком укажут где...
А почему ты русских в Украине взял в кавычки? Ты считаешь, что русских там нет? Двадцать лет назад там было, самое меньшее, 11 млн русских,- они что, все испарились за двадцать лет?

Изображение

Вот русские, вернувшиеся в РФ - на Родину в самые трудные годы 1991-2000, а сейчас "колбасники" едут, не потому что на Родину в Россию вдруг потянуло, а потому что в РФ посытнее стало, в общем-то по тем же причинам по каким и армяне и грузины и все остальные едут.

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 28.07.16, 01:10  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
bootini писал(а):
Розмарин писал(а):
bootini писал(а):
skif001 писал(а):
да кому угодно
только не русским
давальщики пля

Каклицкие 300 млрд. почему не подсчитал? Именно тогда "русским" в Какляндии та Россия и нахер не нужна была, а как дружить перестали, так Россия "обязан и должна" их к себе принять и гражданство и домик дать, а где ? они пальчиком укажут где...
А почему ты русских в Украине взял в кавычки? Ты считаешь, что русских там нет? Двадцать лет назад там было, самое меньшее, 11 млн русских,- они что, все испарились за двадцать лет?

Изображение

Вот русские, вернувшиеся в РФ - на Родину в самые трудные годы 1991-2000, а сейчас "колбасники" едут, не потому что на Родину в Россию вдруг потянуло, а потому что в РФ посытнее стало, в общем-то по тем же причинам по каким и армяне и грузины и все остальные едут.
Какой идиот. Посытнее? На какие это шиши безработные бесправные бездомные неграждане станут тут сытно есть? Все сытное благополучие пришлось оставить в прежней жизни...
Раньше у меня было две фобии: боязнь высоты и боязнь замкнутых пространств. В России я приобрела еще одну фобию: страх голода.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 28.07.16, 01:24  
Участник

Регистрация: 05.07.2016
Сообщения: 697
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
bootini писал(а):
Розмарин писал(а):
bootini писал(а):
skif001 писал(а):
да кому угодно
только не русским
давальщики пля

Каклицкие 300 млрд. почему не подсчитал? Именно тогда "русским" в Какляндии та Россия и нахер не нужна была, а как дружить перестали, так Россия "обязан и должна" их к себе принять и гражданство и домик дать, а где ? они пальчиком укажут где...
А почему ты русских в Украине взял в кавычки? Ты считаешь, что русских там нет? Двадцать лет назад там было, самое меньшее, 11 млн русских,- они что, все испарились за двадцать лет?

[img....[/img]

Вот русские, вернувшиеся в РФ - на Родину в самые трудные годы 1991-2000, а сейчас "колбасники" едут, не потому что на Родину в Россию вдруг потянуло, а потому что в РФ посытнее стало, в общем-то по тем же причинам по каким и армяне и грузины и все остальные едут.

Бежали тогда Русские Люди бросая все нажитое имущество и сбережения из всяких Средних Азий.

Как и сейчас бегут из Киева и Западной. Как тогда так и сейчас - не до жиру быть бы живу!

но, что об этом могут знать жлобы подобные bootini ?

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 28.07.16, 02:40  
Завсегдатай

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 3832
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пьянь писал(а):
Дайте нам гражданство!
Дайте нам работу!
Дайте нам жилье!
Дайте, дайте, дайте!
А не дадите, то вы чмошные, жадные и трусливые рф-янчики.
А если дадите, то вы все равно чмошные, жадные и трусливые рф-янчики.
Патамушта мало дали!
:crazy:

Чмошник, гражданства вполне достаточно, чтобы с рахмонами и хайфизулло в одной очереди миграциооных центров не стоять. Можешь зайти в единый миграционный центр и посмотреть бумажки о присвоении налоговых номеров-сплошь чурки.

_________________
Sunburn писал(а):

Донбасс никогда не будет Россией.Подтверждаю.

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 28.07.16, 08:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2061
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
СССР
bootini--да вы батенька -писдунец

300 лярдов Рф простила Украние???

удавится

и когда только успела--столько напихать неньке???

сука-А Беляев отдыхает

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 28.07.16, 08:51  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Розмарин писал(а):
Раньше у меня было две фобии: боязнь высоты и боязнь замкнутых пространств. В России я приобрела еще одну фобию: страх голода.

Як казав пан Кравчук: "Щось та будэ, щэ николы не було, щоб ничого нэ було"

А вот нас грех уныния сопровождает изо дня в день - непохоже на то, что "щось та будэ"

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 28.07.16, 08:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10598
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
октоген писал(а):
Пьянь писал(а):
Дайте нам гражданство!
Дайте нам работу!
Дайте нам жилье!
Дайте, дайте, дайте!
А не дадите, то вы чмошные, жадные и трусливые рф-янчики.
А если дадите, то вы все равно чмошные, жадные и трусливые рф-янчики.
Патамушта мало дали!
:crazy:

Чмошник, гражданства вполне достаточно, чтобы с рахмонами и хайфизулло в одной очереди миграциооных центров не стоять. Можешь зайти в единый миграционный центр и посмотреть бумажки о присвоении налоговых номеров-сплошь чурки.

Не мелочись!
Кроме гражданства нужно еще трешку в центре Москвы требовать!
Да и должность хлебную, чтоб два раза не ходить.
Ну и пару рахмонов в прислугу.
А не дадут, значит не русские в России живут, а чмошные, жадные и трусливые рф-янчики.
Вот так-то.
:crazy:

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 28.07.16, 10:15  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
Розмарин писал(а):
Раньше у меня было две фобии: боязнь высоты и боязнь замкнутых пространств. В России я приобрела еще одну фобию: страх голода.

Як казав пан Кравчук: "Щось та будэ, щэ николы не було, щоб ничого нэ було"

А вот нас грех уныния сопровождает изо дня в день - непохоже на то, что "щось та будэ"
Не, уныние меня не берет(ТТТ). У меня-то как раз все по плану, хоть и не так быстро, но двигается. А вот у сына нет пока ни малейшей надежды. Ну разве что женИться))). В Украину он если и поедет, то только через мой труп. Так что начала приглядываться пока к Болгарии. Знакомый одессит уже туда протоптал дорожку, уверяет, что там ничем не хуже, чем в Одессе. )))

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 28.07.16, 10:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19003
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Чего тут?
Беглая русофобская каклятина возмущается, что перед ней не раскатали ковровую дорожку?
Она одолжение России делает, согласилась на российское гражданство, а ей говорят, пожалуйте в общую очередь.
Возмутительно!
Куда смотрит Путин?

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 28.07.16, 10:45  
Старожил

Регистрация: 11.07.2016
Сообщения: 6035
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
А давайте пообсуждаем - "Американское гражданство - друзьям Америки"

Чё они не берут в буржуинство своих друзей-украинцев?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

161

29.03.24, 16:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России началось массовое производство трехтонных авиабомб ФАБ-3000

Галс

76

24.03.24, 23:10




[ Time : 0.195s | 20 Queries | GZIP : Off ]