10% британских студентов занимаются проституцией


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор  
#1  Сообщение 26.07.16, 10:14  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Каждый 10-й респондент (всего в опросе участвовало 2217 человек) признавался, что занимался проституцией или играл в азартные игры для того, чтобы оплатить обучение в университете и другие текущие расходы.

Студентка, пожелавшая остаться анонимной, рассказала, что ради заработка занималась эскортом и проституцией, несмотря на то, что иногда это представляло угрозу для её жизни.

— Я спала с мужчинами за деньги и ходила на встречи с отвратительными типами ради того, чтобы просто иметь возможность поужинать и отложить хоть немного на карманные расходы, — поделилась девушка.

Студент из Лондона по имени Макс рассказал, что зарабатывал тем, что ежемесячно закидывал в игровые автоматы по 20 фунтов, а вот студентка Дженни дополнительный доход получала от рекламы нижнего белья в Интернете, зарабатывая на этом около 100 фунтов в месяц.

79% респондентов сказали, что первые, к кому они обращались за финансовой помощью в трудный момент, были родители, но около трети опрошенных достаточной денежной поддержки не получили. 45 % учащихся выживали благодаря небольшим банковским сбережениям и доходам с депозитов. И только четверть студентов никогда не испытывала затруднений с деньгами.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 26.07.16, 10:16  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
"признавался, что занимался проституцией или играл в азартные игры или ел сырые огурцы"

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 26.07.16, 10:16  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Бородатый анекдот (не английский):

Студентку вуза спрашивают, сколько ей нужно денег, чтобы
превратить их студенческое общежитие в публичный дом?
- Две копейки, - отвечает она. - Чтобы позвонить туда и
сказать: "Переходим на легальное положение".

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 26.07.16, 10:17  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
alenushka писал(а):
"признавался, что занимался проституцией или играл в азартные игры или ел сырые огурцы"

:rzach:

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 26.07.16, 10:27  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Больше половины из тех, кто уже в секс-индустрии – 67% – вышли на панель, чтобы иметь возможность оплачивать расходы на проживание, такие как еда и счета. 53% опрошенных признались, что им нужны деньги, чтобы платить за аренду. Еще 35% рассказали, что занимаются проституцией, чтобы оплатить обучение, а около четверти тратят заработанные деньги на погашение долгов.

Такие выводы сделали представители Национального союза студентов Великобритании (National Union of Students) в результате опроса людей из организаций, занимающихся защитой работников эскорт-услуг. Большинству респондентов, принявших участие в опросе, было от 20 до 25 лет, сообщает The Independent.

В 2014 году Национальный Союз Студентов выступил с предложением декриминализировать занятие проституцией и обеспечить работникам секс-индустрии полный перечень защиты прав трудящихся, включая право организации профсоюзов. П

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 26.07.16, 10:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Эта индустрия просто необходима, вот мне скоро 61 год, жене 60, но ить хочеца потрахать чё-нить молодое и красивое. Ей может тоже хочецца чиво, не знаю, но я точно хочу. Эх, ежли бы та молодая знала, шо я с ней сотворю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 26.07.16, 10:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Пидарёнужке не атзывацца!

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 26.07.16, 11:01  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Oldmerin писал(а):
Эта индустрия просто необходима, вот мне скоро 61 год, жене 60, но ить хочеца потрахать чё-нить молодое и красивое. Ей может тоже хочецца чиво, не знаю, но я точно хочу. Эх, ежли бы та молодая знала, шо я с ней сотворю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый, ты не владеешь наукой маркетинка...Не можешь себя приподнести..
Надо четко в объявлении заинтересовать потенциального партнера...
Вот в другой ветке ты ленюсику предложили 100 кг яблок..В принципе нормально.....Но как она их попрет? Об этом подумал.....?
И сейчас у всех карточки пластиковые...провел разок и готово...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. WP: на Украине не смогли объяснить, чем занимаются 700 тысяч мобилизованных

Saruman

21

05.03.24, 10:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Милитарист»: На Херсонщине уничтожены батарея Patriot и 20 британских военных

Saruman

21

24.02.24, 08:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Три четверти студентов голодают

LuckyStarrr

33

16.02.24, 08:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дикий вой на британских болотах: Файнэншл Таймс разъяснила новый отчет МВФ об экономике РФ

yf,k.lfntkm

7

31.01.24, 23:36




[ Time : 1.644s | 19 Queries | GZIP : Off ]