Новые факты о сбитом "Боинге" MH17


Куратор темы: Сергей Ильвовский



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205 ... 633  След.
Автор  
#4021  Сообщение 25.07.16, 20:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30246
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3104 раз.
Россия
Молотов писал(а):
никакой регистратор ни при каких обстоятельствах не сумеет в одних местах писать резко, а в других - не резко.
Это в принципе исключено.

ну это да, зато какое шикарное выступление каклоклоуна мы посмотрели, как он старался, прыгал, хихикал, изображал возмужение, прибегал к нецензурной лексике .... и все это с изначально наполненными шароварами.
Я думаю, что выражу общее мнение, надо Зафа поблагодарить за этот цирковой номер.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
Теги
Боинг, катастрофа, MH17, Голландия, расследование, радар, данные радаров, гибель пассажиров
#4022  Сообщение 25.07.16, 20:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30246
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3104 раз.
Россия
Seaman писал(а):
Еще неплохо руководствоваться демотиваторами. Они врать не могут.


"Признание Демотваторы, королева доказательств" (с) А.Я. Вышинский Заф

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#4023  Сообщение 25.07.16, 20:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30246
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3104 раз.
Россия
Михеич писал(а):
Синий опельсин говорит истину
Все пляски вокруг возимого туда сюда пука
Выглядят как групповая мастурбация
Не надоело?

ну ты даешь! А чем еще нам заниматься тогда?
Билингкэт, Заф, СБУ.... это дилетанты, фейки которых разоблачаются на уровне форумных расследований, чем собственно мы в свободное от работы время и занимаемся.
:rzach:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#4024  Сообщение 25.07.16, 20:40  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Торк писал(а):
Молотов писал(а):
никакой регистратор ни при каких обстоятельствах не сумеет в одних местах писать резко, а в других - не резко.
Это в принципе исключено.

ну это да, зато какое шикарное выступление каклоклоуна мы посмотрели, как он старался, прыгал, хихикал, изображал возмужение, прибегал к нецензурной лексике .... и все это с изначально наполненными шароварами.
Я думаю, что выражу общее мнение, надо Зафа поблагодарить за этот цирковой номер.
Согласен!

А то давно уже качественного хохлоцирка не было! :rzach:

  Профиль  
  
    
#4025  Сообщение 25.07.16, 20:43  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Михеич писал(а):
Сергей
Вы читали как автор форенсик
опустил Хигнинса и котов
Мол пытаются пользоваться его программой
Но пользуются не правильно и делают идиотские выводы
Хиггинс просто обосран

Да, видел в твиттере. :rzach:

  Профиль  
  
    
#4026  Сообщение 26.07.16, 02:17  
Прохожий

Регистрация: 02.07.2016
Сообщения: 62
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Торк писал(а):
ну это да, зато какое шикарное выступление каклоклоуна мы посмотрели, как он старался, прыгал, хихикал, изображал возмужение, прибегал к нецензурной лексике .... и все это с изначально наполненными шароварами.
Я думаю, что выражу общее мнение, надо Зафа поблагодарить за этот цирковой номер.

Ну дык и я благодарил ЗаФа и таких как он, поскольку из "первых рук" начал изучать финальный отчёт DSB. Тема "изучения" - радионавигация и переговоры диспетчеров. Мне тут Лапоть ссылку скинул на форум "знающих людей" - читаю этот форум как детективную книжку и заодно пополняю знания по авиа-радионавигации. Кароч, расширяю кругозор.

  Профиль  
  
    
#4027  Сообщение 26.07.16, 09:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44936
Благодарил (а): 1662 раз.
Поблагодарили: 2554 раз.
Россия
А может тему надо переименовать? Жареные факты о... Будет ближе

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#4028  Сообщение 26.07.16, 09:35  
Z_amok писал(а):
Торк писал(а):
ну это да, зато какое шикарное выступление каклоклоуна мы посмотрели, как он старался, прыгал, хихикал, изображал возмужение, прибегал к нецензурной лексике .... и все это с изначально наполненными шароварами.
Я думаю, что выражу общее мнение, надо Зафа поблагодарить за этот цирковой номер.

Ну дык и я благодарил ЗаФа и таких как он, поскольку из "первых рук" начал изучать финальный отчёт DSB. Тема "изучения" - радионавигация и переговоры диспетчеров. Мне тут Лапоть ссылку скинул на форум "знающих людей" - читаю этот форум как детективную книжку и заодно пополняю знания по авиа-радионавигации. Кароч, расширяю кругозор.
можно и мне ссылочку?

   
  
    
#4029  Сообщение 26.07.16, 11:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Изображение

  Профиль  
  
    
#4030  Сообщение 27.07.16, 13:19  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
В стане верующих из секты "Свидетели Хиггинса" неблюдается лёгкая паника.

Вот, ни на йоту не изменяя (только болдом выделил кое-что), последнее сообщение в гадюшнике ЖЖ
Цитата:
neantichrist ( neantichrist) написал в flight_mh17
2016-07-27 00:00:00

Our priority is to fully compensate MH17...next of kin, says MAS

За последние дни появилось 2 сообщения о действиях АвиаКомпании MAS по компенсации родственникам жертв:
1) Голландия
http://www.telegraaf.nl/binnen ... .html

2) Малайзия
http://www.thestar.com.my/news ... -kin/

На что обратил внимание:
1. Финансовый аспект, как-то слишком легко АК расстается с деньгами.
Наск. я понял, не все родственники обратились в суд за защитой своих материальных прав в связи с... и тогда зачем АК напрягаться, если через неск месяцев станет известен Отчет JIT???
Может, виновный струхнет и сам согласится все оплатить?

Но АК сама, организовав специальное бюро
//the airline had set up the Post Accident Office (PAO) which keeps track and reports all matters associated to MH17 and MH370. //
спешит закрыть проблему требований родственников о компенсаци ущерба к тому, кто явился фактически виновником гибели МН17.

2. Юридический аспект компенсации
Закроет ли эта "компенсация от АК" окончательно возможность для родственников жертв требовать компенсации от непосредственного виновника - трудно судить. Это вопрос содержания договоренностей (по условиям и по суммам) родственников жертв и АК.

Но несомненно, для того, кого назовут виновником гибели МН17 в Отчете JIT, возникает лазейка:
а) не признать Отчет JIT и отказаться идти в Суд.
б) использовать вариант "без признания вины" для "улучшения отношений с Малайзией" и без судебного разбирательства/приговора удовлетворить регресс АК по выплаченным деньгам родственникам и компенсировать стоимость ВС.
Судя по атмосфере неопределенности, которую сознательно создает вокруг расследования МН17 Наджиб Разак в Малайзии - он готов слить Суд и выйти из состава стран, требующих Суда. Чтобы договориться сепаратно.
Т.к. они фактически владельцы кейса (через владение ВС) - это может сработать. Кого и за что судить, если все (подавляющее большинство) родственники жертв и АК удовлетворены??


http://flight-mh17.livejournal ... .html

Ну, статья в голландском "Телеграфе" - это скорее даже и не статья, а так... короткая информационная заметка, где сказан только самый минимум

У малазимйцев информации побольше и там важны две вещи:

1. Они НЕ ЗАБЫЛИ про Боинг, исчезнувший 8-го марта 2014 года над Южно-Китайским морем

2. Определённая дань кое-чему отдана, и они пишут, что В Донбассе Боинг был сбит "НАД территорией, контролируемой сепаратистами". Подобные нюансы очень важны - они не пишут КЕМ был сбит Боинг, а только где это произошло территориально.

В общем - родственникам замазали рты деньгами. Не просто так не пишут в какой сумме. И при чём тут "Малазийские авиалинии" вообще - если Боинг был сбит и вот по этому поводу ЕСТЬ официальный и подписанный отчёт DSB? Правда - это только Нидерландский Совет по безопасности, и даже не прокуратура Нидерландов, не говоря уж о правительстве и парламенте - так... одна из правительственных структур, и не более того.

Понятно... в ноябре президентские выборы в США, в марте парламентские выборы в Нидерландах и ещё в 2017 году в апреле выборы президента Франции, а в августе или сентябре выборы в бундестаг ФРГ (фактически выборы канцлера ФРГ)

Всё ясно - лишний шум, особенно по ТАКОМУ поводу никому из них не нужен категорически. А то выплывет правда-то...


Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 27.07.16, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#4031  Сообщение 27.07.16, 13:34  
Старожил

Регистрация: 11.07.2016
Сообщения: 6035
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сергей Ильвовский
.................
В общем - родственникам замазали рты деньгами. Не просто так не пишут в какой сумме. И при чём тут
.................


Да... с 911 такая же картина. Заткнули родственников, вернее "компенсировали"

  Профиль  
  
    
#4032  Сообщение 27.07.16, 14:07  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Лапоть писал(а):
Да... с 911 такая же картина. Заткнули родственников, вернее "компенсировали"

Ну с остальными, знающими правду...

Кто поумнее - отвалил давно (даже и прикинувшись сумасшедшим, как Гелетей) Яценюк тоже отвалил вовремя.

А всякие там Потрох, Кровавый Пастор, Аваков, Наливайченко - а кому они нужны? Будут молчать, а то!

Непосредственные исполнители - те трупы уже (даже если и живые пока - это ненадолго). Таких, если дело провалилось, убирают ВСЕГДА, даже и не особо задумываясь - так надо.

За всё ответит Украина. Не прямо, но... Всякие там кредиты, безвизовые режимы и прочее... Туго придётся - очень туго.

  Профиль  
  
    
#4033  Сообщение 27.07.16, 15:30  
Прохожий

Регистрация: 02.07.2016
Сообщения: 62
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Калмык писал(а):
можно и мне ссылочку?

http://mh17.webtalk.ru/viewtop ... 8&p=4

При этом Лапоть уточнил : "Обратите внимание, когда это обсуждалось, и когда официально появилась информация о ремонте."

Эта фраза относится к казуистической ситуации - когда Украэрорух берет под проводку НЕ ОДИН коммерческий авиалайнер и в то же время внезапно осуществляет "регламентные работы" первичного радара.

Начинай "исследования" форума с первой страницы. Если найдешь что-нибудь интересное, сообщай в этой теме. Я отслеживаю эту ветку .

  Профиль  
  
    
#4034  Сообщение 27.07.16, 15:42  
Старожил

Регистрация: 11.07.2016
Сообщения: 6035
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Z_amok, у Вас выработалась какая-либо версия?

У меня - нет. Склоняюсь к 2-м самолётам и В-В.

В любом случае, с JIT версией в суде жидко обосрутся.

  Профиль  
  
    
#4035  Сообщение 27.07.16, 15:58  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
АААА!!!

Изображение

  Профиль  
  
    
#4036  Сообщение 27.07.16, 18:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
:smoke А как суетились и брызгали слюной боенго-дрочеры! А я ещё 2 года назад говорил что дело спустят на тормозах. К тому всё идет, медленно и верно.

  Профиль  
  
    
#4037  Сообщение 27.07.16, 19:02  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Redoutable писал(а):
:smoke А как суетились и брызгали слюной боенго-дрочеры! А я ещё 2 года назад говорил что дело спустят на тормозах. К тому всё идет, медленно и верно.

Истину глаголешь, а резину тянут, чтоб интерес у всех окончательно пропал...

  Профиль  
  
    
#4038  Сообщение 27.07.16, 20:04  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Лапоть писал(а):
Z_amok, у Вас выработалась какая-либо версия?

У меня - нет. Склоняюсь к 2-м самолётам и В-В.

В любом случае, с JIT версией в суде жидко обосрутся.

Да - не будет никакого суда - они его как огня боятся. Тогда же волей-неволей придётся выкладывать ВСЁ!. А вот этого ни европейским, ни амерским политикам и на куй не нужно!


Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 27.07.16, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#4039  Сообщение 27.07.16, 21:38  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Сергей Ильвовский писал(а):
Лапоть писал(а):
Z_amok, у Вас выработалась какая-либо версия?

У меня - нет. Склоняюсь к 2-м самолётам и В-В.

В любом случае, с JIT версией в суде жидко обосрутся.

Да - не будет никакого суда - они его как огня боятся. Тогда же волей-неволей придётся выкладывать ВСЁ!. А вот этого ни европейским, ни амерским прлитикам и на куй не нужно!
Действительно и зачем им эти заботы если они получили все что и верняк планировалось! Важно не что в реале а что в телеке показывают и обчем "эксперты" грят. Разе дело токо в этом боинге и разе мало вранья было и есть что у нас что в РФ!

  Профиль  
  
    
#4040  Сообщение 27.07.16, 22:04  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1301
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
США обвинили премьера Малайзии в воровстве сотен миллионов долларов

Министерство юстиции США заподозрило премьер-министра Малайзии Наджиба Разака в хищении сотен миллионов долларов из фондов экономического развития страны, ведомство намерено конфисковать активы на 1 млрд долларов из-за этих подозрений. Американская сторона потребовала вернуть более 1 млрд долларов, которые, как утверждают в Вашингтоне, были присвоены незаконно. В минюсте заявили, что через ф…

11:45 21.07.2016 | Комментарии | Подробнее на сайте vz.ru
http://overallnews.ru/i/2668290

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205 ... 633  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Международный Суд ООН не признал ответственность России за крушение MH17

Hant

38

04.02.24, 10:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Война в Израиле: смотрим на факты, отсекаем лишнее

Индифферент

1

11.10.23, 10:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Судья из Гааги, выступившая против причастности России к катастрофе рейса MH17, подала в отставку

Hant

6

27.08.23, 10:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AT: США не подтвердили информацию о сбитом над Киевом "Кинжале"

Saruman

7

13.05.23, 10:54




[ Time : 0.222s | 23 Queries | GZIP : Off ]