Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#61  Сообщение 25.07.16, 21:17  
Завсегдатай

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 3149
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
Помню с каким рвением кацапики тут изливались дерьмом по поводу морковок и безвиза с ес не будет никогда у Украины. Каждую удобную им новость до косточки облизывали. А чего же тогда новость про отчет комитета Европарламента молчим? В котором рекомендуются визы таки отменить. Уже с неделю на сайте Евпропарламента висит.

http://www.europarl.europa.eu/ ... %2fFR

Интересно, осенью когда визы в итоге отменят, тоже все кацапчеги будут делать вид, что никто ничего не заметил, а если кто и заметит , то станет в позу - та и не волновало неинтересовало никогда?
Вам его никогда не дадут, дичь нужно держать на расстоянии
Хотя если честно положительному решению был бы только рад, нынешней европе для полноты чувств не хватает именно вас

  Профиль  
  
    
Теги
украина ес виза
#62  Сообщение 25.07.16, 21:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
sugarcane писал(а):
ну вот и иди делай итальянскую визу за полтора дня. а я посмотрю как это у тебя выйдет.

Клятым алкашам-москалям дают визу сразу на много лет..."Корбен Даллас мультипасссс..." :tease: :vata

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 25.07.16, 21:18  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Галилео писал(а):
гоу на островок.ру, бронь отеля с оплатой на месте - делов на 3 мин....
"а чо, так можно было?" (с)


млять, нравиться тебе так - занимайся этим скольок душе удобно. мне же лично как нормальному человеку все эти уловки внутренне противны.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 25.07.16, 21:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3888
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
Галилео писал(а):
скажи, вот зачем он тебе?..


лично мне? мне нравится путешествовать. и поскольку я в отличии от всех русских лапотников не миллионер, то меня интересуют разного рода промоакции на авиабилеты, скидки на отели и прочие варианты съекономить на поездках. при визовом режиме это или охрененный головняк или вообща нереально все сделать в последнюю минуту.

то есть если скажем МАУ во вторник объявляет что на четверг есть билеты в Венецию по 2000 гривен против обычных 5000, то без визы на руках этим не воспользуешся. а так можно весело провести выходные.

потом у меня друзья за границей есть, к ним поехать в гости - это тоже головняк. нужно отель бронировать в котором жить не будешь, или требовать от них глупые письма что будешь у них жить. ну вот кому это надо.

в общем визы - куча небольших но крайне раздражительных неудобств.
А я сделал визу сразу на три года, чтобы постоянно не делать. :sh:

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 25.07.16, 21:20  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
sugarcane писал(а):
Галилео писал(а):
не пи3ди, тут нет проблем - у МАУ все билеты возвратные в случае отказа в визе..


ну вот и иди делай итальянскую визу за полтора дня. а я посмотрю как это у тебя выйдет.
купи заранее билет и делай визу...
и перед вылетом билеты в 99% случаев дороже, чем если их брать заранее, пи3дун-задушевник... )))

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 25.07.16, 21:20  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3888
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
И обошлась она в полторы тысячи рублей. Правда тех еще рублей, 2014 года :buba

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 25.07.16, 21:22  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
sugarcane писал(а):
Галилео писал(а):
гоу на островок.ру, бронь отеля с оплатой на месте - делов на 3 мин....
"а чо, так можно было?" (с)


млять, нравиться тебе так - занимайся этим скольок душе удобно. мне же лично как нормальному человеку все эти уловки внутренне противны.
да не то чтобы нравилось - но дело, которое занимает времени примерно как поссать, не является проблемой... :vata

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 25.07.16, 21:26  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10886
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
Помню с каким рвением кацапики тут изливались дерьмом по поводу морковок и безвиза с ес не будет никогда у Украины. Каждую удобную им новость до косточки облизывали. А чего же тогда новость про отчет комитета Европарламента молчим? В котором рекомендуются визы таки отменить. Уже с неделю на сайте Евпропарламента висит.

http://www.europarl.europa.eu/ ... %2fFR

Интересно, осенью когда визы в итоге отменят, тоже все кацапчеги будут делать вид, что никто ничего не заметил, а если кто и заметит , то станет в позу - та и не волновало неинтересовало никогда?

Угу, щас :vata Пока у вас побратимы будут со збруоей шататься, хрена лысого вам будет, а не безвиз. :sh:

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 25.07.16, 21:31  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16425
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 433 раз.
Россия
Я чего то не догоняю, чего скакол воет?
Раз получил мультивиз на 5 лет и езди по горящим турам.
Или цеевропейцам безштанным друзи зажали мультивизы с большим сроком?


Последний раз редактировалось goret6 25.07.16, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 25.07.16, 21:34  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16425
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 433 раз.
Россия
Насколько я в курсе, греки и французы последнее время москалям достаточно часто дают мультивизы на 3-5 лет, что бы ездили почаще. А как с этим у цеевропейцев, что они так воют?

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 25.07.16, 21:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6866
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
Romans писал(а):
а кто обьяснит. в чем кипишь с этим безвизом?
была очень большая проблема получить туристическую визу?

в этом то и есть основная трагедия украинского народа. у них просят гораздо больше документов чем у россиян, визы дают в основном день в день. получить годовой мульт для укра это как в ссср волгу в лотерею выиграть. счастья полные шаровары, паспорт с такой визой становится предметом гордости и символом легкого превосходства над соотечественниками. а то что в РФ в чистый паспорт годовой мульт ставят в лет, а следующим этапом некоторые посольства лепят 5 летку вызывает скрежет зубов, лютую зависть и ненависть с последующим наполнением вышеупомянутых шароваров. :rzach:


Последний раз редактировалось Rasta 25.07.16, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 25.07.16, 21:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
goret6 писал(а):
Насколько я в курсе, греки и французы последнее время москалям достаточно часто дают мультивизы на 3-5 лет, что бы ездили почаще. А как с этим у цеевропейцев, что они так воют?

когда свинорылые войдут в ЕС они объяснят Грекам и Французам - как они не правы.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 25.07.16, 21:43  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16425
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 433 раз.
Россия
Rasta писал(а):
Romans писал(а):
а кто обьяснит. в чем кипишь с этим безвизом?
была очень большая проблема получить туристическую визу?

в этом то и основная трагедия украинского народа. у них просят гораздо больше документов чем у россиян, визы дают в основном день в день. получить годовой мульт для укра это как в ссср волгу в лотерею выиграть. счастья полные шаровары, паспорт с такой визой становится предметом гордости и символом легкого превосходства над соотечественниками. а то что в РФ в чистый паспорт годовой мульт ставят в лет, а следующим этапом некоторые посольства лепят 5 летку вызывает скрежет зубов, лютую зависть и ненависть с последующим наполнением вышеупомянутых шароваров. :rzach:

Таки какие же европейцы хады. Скаклы тут из последних сил сдерживают бурято-кацапские орды и спасают от них Европу. А европейцы клятым кацапам дают длительные шенгены, а скаклодебиламгероям - нет.

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 25.07.16, 21:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6866
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
Галилео писал(а):
скажи, вот зачем он тебе?..


лично мне? мне нравится путешествовать. и поскольку я в отличии от всех русских лапотников не миллионер, то меня интересуют разного рода промоакции на авиабилеты, скидки на отели и прочие варианты съекономить на поездках. при визовом режиме это или охрененный головняк или вообща нереально все сделать в последнюю минуту.

то есть если скажем МАУ во вторник объявляет что на четверг есть билеты в Венецию по 2000 гривен против обычных 5000, то без визы на руках этим не воспользуешся. а так можно весело провести выходные.

потом у меня друзья за границей есть, к ним поехать в гости - это тоже головняк. нужно отель бронировать в котором жить не будешь, или требовать от них глупые письма что будешь у них жить. ну вот кому это надо.

в общем визы - куча небольших но крайне раздражительных неудобств.

вот как раз вас и хлопнут на паспортном контроле, когда спросят где бронь отеля, а вы скажете, что у друзей жить будете.
цурюк гевезен в паспорт, ночь с афганцами в аэропортовской кутузке и с утречка 1м рейсом на ридну неню

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 25.07.16, 21:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6866
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
goret6 писал(а):
Rasta писал(а):
Romans писал(а):
а кто обьяснит. в чем кипишь с этим безвизом?
была очень большая проблема получить туристическую визу?

в этом то и основная трагедия украинского народа. у них просят гораздо больше документов чем у россиян, визы дают в основном день в день. получить годовой мульт для укра это как в ссср волгу в лотерею выиграть. счастья полные шаровары, паспорт с такой визой становится предметом гордости и символом легкого превосходства над соотечественниками. а то что в РФ в чистый паспорт годовой мульт ставят в лет, а следующим этапом некоторые посольства лепят 5 летку вызывает скрежет зубов, лютую зависть и ненависть с последующим наполнением вышеупомянутых шароваров. :rzach:

Таки какие же европейцы хады. Скаклы тут из последних сил сдерживают бурято-кацапские орды и спасают от них Европу. А европейцы клятым кацапам дают длительные шенгены, а скаклодебиламгероям - нет.

у них еще ведь одна перемога зрадой обернувшаяся. укры очень любят повторять, что у них пол. экономики в тени и никто в белую не работает, а так-то они богатые все очень,, но глупые европейсы требуют официального подтверждения доходов, что приводит к лютой фрустрации... шаровары... ну вы в курсе.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 25.07.16, 21:57  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Мордвин писал(а):
че та ржу

А что ещё делать остаётся - только это...

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 25.07.16, 22:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33256
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Sherlock писал(а):
Юнкер передаёт каклятам пламенный превед :rzach:

Юнкер исключил возможность вступления Украины в ЕС и НАТО в ближайшие 20 лет

Изображение

Украина не сможет стать членом ЕС и НАТО в ближайшие 20-25 лет, заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, выступая с речью в Гааге на 14-х чтениях имени Норберта Шмельзера.

«Украина, без сомнения, не сможет присоединиться к ЕС в ближайшие 20-25 лет, это же касается членства в НАТО», — подчеркнул он.
Интересно, что такого может произойти за эти 25 лет, после чего Укроину примут. :rzach:

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 25.07.16, 22:06  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7199
Благодарил (а): 2289 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
sugarcane писал(а):
Помню с каким рвением кацапики тут изливались дерьмом по поводу морковок и безвиза с ес не будет никогда у Украины. Каждую удобную им новость до косточки облизывали. А чего же тогда новость про отчет комитета Европарламента молчим? В котором рекомендуются визы таки отменить. Уже с неделю на сайте Евпропарламента висит.

http://www.europarl.europa.eu/ ... %2fFR

Интересно, осенью когда визы в итоге отменят, тоже все кацапчеги будут делать вид, что никто ничего не заметил, а если кто и заметит , то станет в позу - та и не волновало неинтересовало никогда?

Я не верю что украм дадут безвиз.
Но если это случится, буду рад безмерно. Это без стеба.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 25.07.16, 22:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17389
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3499 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
Sherlock писал(а):
Юнкер передаёт каклятам пламенный превед :rzach:

Юнкер исключил возможность вступления Украины в ЕС и НАТО в ближайшие 20 лет

Изображение

Украина не сможет стать членом ЕС и НАТО в ближайшие 20-25 лет, заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, выступая с речью в Гааге на 14-х чтениях имени Норберта Шмельзера.

«Украина, без сомнения, не сможет присоединиться к ЕС в ближайшие 20-25 лет, это же касается членства в НАТО», — подчеркнул он.
Интересно, что такого может произойти за эти 25 лет, после чего Укроину примут. :rzach:

Ничего....Украины просто не будет...... :crazy:

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 25.07.16, 22:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33256
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Sherlock писал(а):
Юнкер передаёт каклятам пламенный превед :rzach:

Юнкер исключил возможность вступления Украины в ЕС и НАТО в ближайшие 20 лет

Изображение

Украина не сможет стать членом ЕС и НАТО в ближайшие 20-25 лет, заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, выступая с речью в Гааге на 14-х чтениях имени Норберта Шмельзера.

«Украина, без сомнения, не сможет присоединиться к ЕС в ближайшие 20-25 лет, это же касается членства в НАТО», — подчеркнул он.
У хахлов сердце не выдержит столько ждать. :cray:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кому нужна Украина?

Индифферент

3

11.04.24, 17:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пока бобры смеялись над боевыми панцершушлайками укров - Украина делала военную технику. И сделала.

Игорь

894

05.04.24, 17:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина как страна диких обезьян

Чупакабра

12

27.03.24, 21:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина спонсор терроризма.

Ёк-Макарёк

65

24.03.24, 09:47




[ Time : 1.868s | 20 Queries | GZIP : Off ]