Дореволюционного уровня жизни СССР достиг только к началу 60-х


Куратор темы: B&B



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1285 ]  Стрaница Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 65  След.
Автор  
#1101  Сообщение 25.07.16, 18:38  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Абраша, скiльки колосов не хватало в 30-е, щоб булкой похрустеть и на 10 лет в лагеря не уехать?

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#1102  Сообщение 25.07.16, 18:45  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Абраша, в своей альтернативной укрореальности ты можешь и дальше мриять о победе мирового сионизма пролетариата, а на самом деле любое быдло со свастикой или в вышиванке, или в вышиванке со свастикой гоняет вас сцаными тряпками по твоей ридной хацапетовке и вытирает об вас, красножеппых ноги. И ты со товарищи не фига не герой, а просто куй с пейсами и не более. Впрочем ты с ананистом и толстой какашкой тиком смотритесь очень органично. Херои в тырнете и полное гавно в жизни

  Профиль  
  
    
#1103  Сообщение 25.07.16, 18:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Nickey писал(а):
Абраша, скiльки колосов не хватало в 30-е, щоб булкой похрустеть и на 10 лет в лагеря не уехать?
Шизоид Никхуй, зачем тебе большевистский орден? А если он дедовский, то дед твой получается предатель твоей любимой РИ, потому что воевал за Советскую Родину и социализм, против таких как ты мерзопакостных буржуев! :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#1104  Сообщение 25.07.16, 18:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Евлампий Самоваров писал(а):
Абраша, в своей альтернативной укрореальности ты можешь и дальше мриять о победе мирового сионизма пролетариата, а на самом деле любое быдло со свастикой или в вышиванке, или в вышиванке со свастикой гоняет вас сцаными тряпками по твоей ридной хацапетовке и вытирает об вас, красножеппых ноги. И ты со товарищи не фига не герой, а просто куй с пейсами и не более. Впрочем ты с ананистом и толстой какашкой тиком смотритесь очень органично. Херои в тырнете и полное гавно в жизни

Мировой пролетариат уже делит со США 1 место по ВВП-это Китай, пока вы 25 лет хрустите булками.
А в 1970 -м он был где-то далеко, на уровне развивающихся стран.
Так что, не кажы ГОП, и коммунисты могут придти к тебе в хату, откуда не ждали! :rzach:

Сравнение ВВП Китая в 1970 году и стран лидеров. ВВП Китая был меньше, чем ВВП США (1075.9 млрд.долл.) в 11.8 раза, ВВП СССР (433.4 млрд.долл.) в 4.8 раза, ВВП Германии (215 млрд.долл.) в 2.4 раза, ВВП Японии (209.1 млрд.долл.) в 2.3 раза. ВВП на душу населения в Китае был меньше, чем ВВП на душу населения в США (5126 долларов) в 45.8 раза, ВВП на душу населения в Германии (2712 долларов) в 24.2 раза, ВВП на душу населения в Японии (2016 долларов) в 18 раза, ВВП на душу населения в СССР (1790 долларов) в 16 раза.
Потенциал ВВП Китая в 1970 году. При показателе ВВП на душу населения в Китае на таком же уровне, как ВВП на душу населения в США (5126 долларов), ВВП Китая был бы 4164.9 млрд.долл., что на 4073.9 млрд.долл. или на 4476.8% больше. При показателе ВВП на душу населения в Китае на таком же уровне, как ВВП на душу населения в Японии (2016 долларов), ВВП Китая был бы 1638 млрд.долл., что на 1547 млрд.долл. или на 1700% больше.
ВВП Китая, 2013 г.
ВВП Китая в 2013 году был равен 9181.2 млрд.долл., занимал 2 место в мире. Доля ВВП Китая в мире составляла 12.1%.
ВВП на душу населения в Китае в 2013 году составлял 6626 долларов., занимал 102 место в мире и был на таком же уровне, как ВВП на душу населения в Южной Африке (6936 долларов), ВВП на душу населения в Перу (6593 долларов), ВВП на душу населения в Иране (6363 долларов), ВВП на душу населения в Сербии (6313 долларов). ВВП на душу населения в Китае был меньше, чем ВВП на душу населения в мире (10553 долларов) на 3927 долларов.
Сравнение ВВП Китая в 2013 году и стран соседей. ВВП Китая был больше, чем ВВП Японии (4898.5 млрд.долл.), ВВП России (2096.8 млрд.долл.), ВВП Индии (1937.8 млрд.долл.), ВВП Южной Кореи (1304.6 млрд.долл.), ВВП Казахстана (224.4 млрд.долл.), ВВП Вьетнама (171.2 млрд.долл.), ВВП Мьянмы (63 млрд.долл.). ВВП на душу населения в Китае был больше, чем ВВП на душу населения во Вьетнаме (1868 долларов), ВВП на душу населения в Индии (1548 долларов), ВВП на душу населения в Мьянме (1183 долларов), но был меньше, чем ВВП на душу населения в Японии (38528 долларов), ВВП на душу населения в Южной Корее (26482 долларов), ВВП на душу населения в России (14680 долларов), ВВП на душу населения в Казахстане (13650 долларов).
Сравнение ВВП Китая в 2013 году и стран лидеров. ВВП Китая был больше, чем ВВП Японии (4898.5 млрд.долл.) на 87.4%, ВВП Германии (3730.3 млрд.долл.) в 2.5 раза, но был меньше, чем ВВП США (16768.1 млрд.долл.) на 82.6%. ВВП на душу населения в Китае был меньше, чем ВВП на душу населения в США (52392 долларов) в 7.9 раза, ВВП на душу населения в Германии (45091 долларов) в 6.8 раза, ВВП на душу населения в Японии (38528 долларов) в 5.8 раза.
Потенциал ВВП Китая в 2013 году. При показателе ВВП на душу населения в Китае на таком же уровне, как ВВП на душу населения в США (52392 долларов), ВВП Китая был бы 72596.1 млрд.долл., что на 63414.9 млрд.долл. или на 690.7% больше. При показателе ВВП на душу населения в Китае на таком же уровне, как ВВП на душу населения в Японии (38528 долларов), ВВП Китая был бы 53385.6 млрд.долл., что на 44204.4 млрд.долл. или на 481.5% больше.

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal


Последний раз редактировалось Авраам 25.07.16, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1105  Сообщение 25.07.16, 18:55  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Авраам писал(а):
Шизоид Никхуй, зачем тебе большевистский орден?
Орден не большевисткий. Отечественной войны. Предателям и мазепам не понять .Пiшов ти в гузну.

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#1106  Сообщение 25.07.16, 18:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Nickey писал(а):
Авраам писал(а):
Шизоид Никхуй, зачем тебе большевистский орден?
Орден не большевисткий. Отечественной войны. Предателям и мазепам не понять .Пiшов ти в гузну.
А так ты из каклов, тогда да, не понимайт! :rzach:
Орденом награждало Советское правительство(большевиков). А ты-шизофреник! :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#1107  Сообщение 25.07.16, 19:00  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Авраам писал(а):
Шизоид Никхуй, зачем тебе большевистский орден? А если он дедовский, то дед твой получается предатель твоей любимой РИ, потому что воевал за Советскую защищал Родину и социализм, против таких как ты мерзопакостных буржуев!
Идиот, Абраша, мой отец защищал Россию от гитлеровцев и бандервы на подхвате. Не то что бресткомирирские абраши. Украинець, сколько АТОшнтков ликвидировал?

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#1108  Сообщение 25.07.16, 19:05  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Евлампий Самоваров писал(а):
tik писал(а):
бггг как белогандонны возбудились :rzach:
Не сцы, какашка. Тебе ничего не угрожает, я женщин люблю
:rzach: хорошо, что они тебя не любят :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#1109  Сообщение 25.07.16, 19:07  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Nickey писал(а):
tik писал(а):
бггг как белогандонны возбудились
Не, мы не ленинцы.
нет, конечно, вы белогандоны. причем пользованные :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#1110  Сообщение 25.07.16, 19:07  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Абраша, ты лучше мудями пейсами тряси а не липовыми ввп ссср откуда народ ломился несмотря на этот ввп дутый. ввп по коммунякам писец какой, а жратву и предметы первой необходимости приходилось добывать в прямом смысле слова. Не, я понимаю что ты в куеве всегда как сыр в масле катался, особенно при красножеппых у власти, и тебе сейчас очень не нравится что кляти живут лучше любой из бывших брацких , но это тебя ипать не должно от слова вааще

  Профиль  
  
    
#1111  Сообщение 25.07.16, 19:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Nickey писал(а):
Авраам писал(а):
Шизоид Никхуй, зачем тебе большевистский орден? А если он дедовский, то дед твой получается предатель твоей любимой РИ, потому что воевал за Советскую защищал Родину и социализм, против таких как ты мерзопакостных буржуев!
Идиот, Абраша, мой отец защищал Россию от гитлеровцев и бандервы на подхвате. Не то что бресткомирирские абраши. Украинець, сколько АТОшнтков ликвидировал?
Да понял я всё, понял. Ты предал свою Родину. Но, так как у новой успехов и побед не очень, решил к славе отца примазаться! :rzach:
А мою Родину такие булкохрусты и развалили, мне уже нечего защищать!

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#1112  Сообщение 25.07.16, 19:16  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Кстати, абрам, а че из союзного гдр, который считался чуть ли не раем при совке и путёвку туда могли получить только партийные бонзы и их прилипалы, народ ломился в ФРГ не смотря на тюрьмы, пули, костоломов из штази и прочие комиуняцкие ништяки? Причём обратного потока не наблюдалось. А по твоей статистике ввп ссср жил лучше ФРГ. Может ты просто киздишь? Может просто твои лепши друзи краснопузи рисовали статистику?

  Профиль  
  
    
#1113  Сообщение 25.07.16, 19:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Евлампий Самоваров писал(а):
Абраша, ты лучше мудями пейсами тряси а не липовыми ввп ссср откуда народ ломился несмотря на этот ввп дутый. ввп по коммунякам писец какой, а жратву и предметы первой необходимости приходилось добывать в прямом смысле слова. Не, я понимаю что ты в куеве всегда как сыр в масле катался, особенно при красножеппых у власти, и тебе сейчас очень не нравится что кляти живут лучше любой из бывших брацких , но это тебя ипать не должно от слова вааще

Всегда все куда-либо ломятся, в том или ином количестве. Где экономика лучше. СССР строил самодостаточную экономику, не зависящую от внешних колебаний. В отличии от щас, когда санкции вызывают долгосрочный кризис. И подавляющему большинству населения нравился существующий строй, и никто никуда не хотел валить.
Уезжали единицы каких-то геепедерастов вроде Барышникова, и других "интеллигентов". Кто на слуху, что после бегства на Запад, они себя там реализовали, и их жизнь улучшилась?

П.С. Жратву и шмотки, цуко, никто не добывал, а просто хотели похалявней купить по дешёвой фиксированной государственной цене. При острой необходимости переплачивали % 10-и брали на базаре.
Как щас-без очереди и качественней стоит дороже!
П.П.С. В РИ ваще некоторые вещи нельзя было достать! Например, хлеб в деревнях был доступен не всем.

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#1114  Сообщение 25.07.16, 19:25  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Авраам, пардон, на твоей Батькiвщине однi банндерiвци, отсасасивай спокийно. Булкохрустiв немае. Однi саложуi.

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#1115  Сообщение 25.07.16, 19:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Nickey писал(а):
Авраам, пардон, на твоей Батькiвщине однi банндерiвци, отсасасивай спокийно. Булкохрустiв немае. Однi саложуi.
Я тебя понял, иди нах! :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#1116  Сообщение 25.07.16, 19:29  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Авраам писал(а):
Nickey писал(а):
Авраам писал(а):
Шизоид Никхуй, зачем тебе большевистский орден? А если он дедовский, то дед твой получается предатель твоей любимой РИ, потому что воевал за Советскую защищал Родину и социализм, против таких как ты мерзопакостных буржуев!
Идиот, Абраша, мой отец защищал Россию от гитлеровцев и бандервы на подхвате. Не то что бресткомирирские абраши. Украинець, сколько АТОшнтков ликвидировал?
Да понял я всё, понял. Ты предал свою Родину. Но, так как у новой успехов и побед не очень, решил к славе отца примазаться! :rzach:
А мою Родину такие булкохрусты и развалили, мне уже нечего защищать!
Ты предал ссср проголосовав за отделение. Твоя родина Украина. Была. 25 лет. Но ты предал и её нацепив флаг ссср на аватарку в трудное для неё время. Даже трамп, плант, Велесов или херкозе честнее тебя. Любой нацист из азова заслуживает больше уважения чем пейсатый флюгер вроде тебя. У них есть родина. У них есть убеждения, пусть и не понятные мне, но они готовы за них умирать . Ты же настоящий жидобольшевик, абрам

  Профиль  
  
    
#1117  Сообщение 25.07.16, 19:30  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Авраам писал(а):
Nickey писал(а):
Авраам, пардон, на твоей Батькiвщине однi банндерiвци, отсасасивай спокийно. Булкохрустiв немае. Однi саложуi.
Я тебя понял, иди нах!
НЕ зови меня к себе. Счастливого извращения.

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#1118  Сообщение 25.07.16, 19:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Евлампий Самоваров писал(а):
Авраам писал(а):
Nickey писал(а):
Авраам писал(а):
Шизоид Никхуй, зачем тебе большевистский орден? А если он дедовский, то дед твой получается предатель твоей любимой РИ, потому что воевал за Советскую защищал Родину и социализм, против таких как ты мерзопакостных буржуев!
Идиот, Абраша, мой отец защищал Россию от гитлеровцев и бандервы на подхвате. Не то что бресткомирирские абраши. Украинець, сколько АТОшнтков ликвидировал?
Да понял я всё, понял. Ты предал свою Родину. Но, так как у новой успехов и побед не очень, решил к славе отца примазаться! :rzach:
А мою Родину такие булкохрусты и развалили, мне уже нечего защищать!
Ты предал ссср проголосовав за отделение. Твоя родина Украина. Была. 25 лет. Но ты предал и её нацепив флаг ссср на аватарку в трудное для неё время. Даже трамп, плант, Велесов или херкозе честнее тебя. Любой нацист из азова заслуживает больше уважения чем пейсатый флюгер вроде тебя. У них есть родина. У них есть убеждения, пусть и не понятные мне, но они готовы за них умирать . Ты же настоящий жидобольшевик, абрам

На момент Референдума, который ты мне по своей врождённой тупорылости вменяешь, СССР уже де-факто не существовало. Его разрушил Ельцин в августе 1991. И так они просто сговорились с Кравчуком легально оформить разделение.
А СССР завалил ты, и такие же либерастические булкохрусты в начале 90-х.
Всё, заёпся я вам тут 2х2 доказывать, невменяемые шизофреники! Я им факты и цифры, а они мне рассуждения нездоровой психики! :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#1119  Сообщение 25.07.16, 19:51  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2409
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Авраам писал(а):
Укро-пеец писал(а):


Абраша, ты - похоже, обычный мудaк, которого даже на историческую родину не берут)))) Мне вообще пофуй твои фантомные картины мира про "капитализм, социализм, либерализм, классы, фуясы" и прочую талмудическую фуйню, которой вы, мастечковые уё6ки, себе остатки мозгов забиваете.
Ваши междусобойные тёрки русофобов - красножопых с белогандонниками - бланков, бронштейнов, джугашвили, гайдорочубайсов, роттенбергов и прочей плесени - никого не епут кроме вас, пистополов.

Абраша, не юли своим галахическим прыщавым задом.
Признай очевидный факт, что ты - обыкновенный шароварный мудак с пейсами. Обычное незалежное местечковое мудло с колокольчиком...

Вот Коломойский - он себя зовёт "ж*добандера", а ты, еплан, себя как величаешь?

Да, начали за здравие, кончили за упокой. Т.е. уже у тебя никаких аргументов не осталось, кроме детских обзывалок?
Ну что ж, я доволен, что насовал вам полный рот потных ног! :rzach:
И больше не лезьте к умным дядям со своей либерастической идеологией, по сравнению с советской школой-вы сосунки! :rzach:

Абрашка чёй-то совсем сник - раньше за "торжество коммунизьма" глотку рвал, а получив поджопников, теперь свои потные местечковые ноги обюхивает...))))

Собственно - это и есть жизненный цикл любого шароварного красножопа с пейсами - поистерить, поорать лабуду, а после пистюлей - плакать и нюхать потные ноги...

  Профиль  
  
    
#1120  Сообщение 25.07.16, 20:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Чото Ри ваще перестали вспоминать. В разборку национальностей либероиды ударились.
Значит, на правильную мозоль я им надавил! :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1285 ]  Стрaница Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 65  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

2238

28.03.24, 23:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. За МКАДом жизни нет

waheed

7645

28.03.24, 21:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ну что, стоило ради этого СССР разваливать? Довольны?

Wouah

108

25.03.24, 21:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ленин заложил бомбу под СССР (Современная история)

Чупакабра

270

15.03.24, 20:47




[ Time : 0.477s | 21 Queries | GZIP : Off ]