Евромайдановский вертеп


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#121  Сообщение 23.07.16, 22:54  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Смотреть на youtube.com

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 23.07.16, 22:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
henkose писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Это Вы про Донбасс? Или про двойные стандарты?
Одно дело когда ты бежишь из рабства на свободу, и получаешь свифт, олимпиаду, доступ к кредитам и т.п., а другое дело когда ты пытаешься затянуть в рабство земли которые были свободными от рабства. Чтоб отнять у них свифт, олимпиаду, кредиты, визы и т.п.
Манипуляция в чистом виде.
Или ты бежишь из рабства на свободу и получаешь "сами-сами".
Или ты получаешь кучу печенек в виде свифта, олимпиады и пр., отказавшись от чего-либо (например, от независимости, став чьим-то вассалом).
Одно с другим одновременно в современной жизни не получается - это не сказки Толкиена об эльфах. Не, ну еще в мриях свидомых - оставаться свободными от всех (абсолютно!) обязательств, получая за это кучу вареников со сметаной, скачущих прямо в рот лежащего на диване и втыкающего в телевизор пана с оселедцем.

Вам точно более 25 лет?

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 23.07.16, 22:56  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
henkose писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
быть рабом. Типа третий сорт не брак.
Ты не хозяин на своей земле. Ты всецело зависишь от прихоти своих хозяев. Ты не самостоятелен, и сам по себе ничего из себя не представляешь. И ничего реального по жизни не умеешь. И потому, вероятнее всего, сдохнешь на помойке.
и кто ж мне запретит завтра поехать в африку стрелять в слонов?
я буду хозяином там по отношению к слонам? а вы по отношению к вашим чиновникам хозяева на своей земле? если к примеру сын Иванова собъет кого-то из ваших родственников - этот родственник будет хозяином земли в которой будет закопан? :rzach:

Ты сначала больше 5-ти копеек наскреби.........в Африку он собрался........нищеброд сраный....... :yahoo:

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 23.07.16, 22:57  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
rotfaier писал(а):
На на пожрать твои хохлики просто зарабатывают........а в основном потроргшенки, трупчиновы и прочие гройсманы на утилизацию вас сдают........вот подрастёшь малёха, мамка с папкой перестанут кормить, тогда до тебя тупорылого начнёт доходить, как вас использовали......
у нас той жратвы девать некуда, мы ж ее сами всем продаем, с чего вы взяли что мы голодаем тут? :rzach: гебельс-тв? :vata

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 23.07.16, 23:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Солдат Джейн писал(а):
henkose писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Это Вы про Донбасс? Или про двойные стандарты?
Одно дело когда ты бежишь из рабства на свободу, и получаешь свифт, олимпиаду, доступ к кредитам и т.п., а другое дело когда ты пытаешься затянуть в рабство земли которые были свободными от рабства. Чтоб отнять у них свифт, олимпиаду, кредиты, визы и т.п.
Манипуляция в чистом виде.
Или ты бежишь из рабства на свободу и получаешь "сами-сами".
Или ты получаешь кучу печенек в виде свифта, олимпиады и пр., отказавшись от чего-либо (например, от независимости, став чьим-то вассалом).
Одно с другим одновременно в современной жизни не получается - это не сказки Толкиена об эльфах. Не, ну еще в мриях свидомых - оставаться свободными от всех (абсолютно!) обязательств, получая за это кучу вареников со сметаной, скачущих прямо в рот лежащего на диване и втыкающего в телевизор пана с оселедцем.

Вам точно более 25 лет?
Свифт, олимпиду, кредиты, визы имеет даже Габон.. и только Украина бежит для этого "из рабства"..., придурки всё это у вас и при тиране Януковиче было, только при нём вы в 2 раза больше получали и войны у вас не было :rzach: этому юному перцу не 25, а лет 13.. детский какой то бред несёт :star:


Последний раз редактировалось grigor1119 23.07.16, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 23.07.16, 23:00  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
rotfaier писал(а):
Ты сначала больше 5-ти копеек наскреби.........в Африку он собрался........нищеброд сраный.......
недавно с франции приехал.. ничо шо я нищебродом там нищебродский ситроен с5 напрокат взял и в швейцарию с италией заехал? сыра местного похавать с голодухи :rzach: но до африки бензина не хватило :cray:

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 23.07.16, 23:02  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
grigor1119 писал(а):
и только Украина бежит для этого "из рабства"..., придурки всё это у вас и при тиране Януковиче было, только при нём вы в 2 раза больше получали и войны у вас не было этому юному перцу не 25, а лет 13
только башляли за это полбюджета в рашу

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 23.07.16, 23:04  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
henkose писал(а):
rotfaier писал(а):
На на пожрать твои хохлики просто зарабатывают........а в основном потроргшенки, трупчиновы и прочие гройсманы на утилизацию вас сдают........вот подрастёшь малёха, мамка с папкой перестанут кормить, тогда до тебя тупорылого начнёт доходить, как вас использовали......
у нас той жратвы девать некуда, мы ж ее сами всем продаем, с чего вы взяли что мы голодаем тут? :rzach: гебельс-тв? :vata

Да ты не свисти мне-то голодранец.......я здесь живу и как вы живёте в курсе........вы сейчас самые нищие в Европе, даже Молдова вас голодрыщенков обскакала........ :hoh :hoh :rzach:

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 23.07.16, 23:06  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Солдат Джейн писал(а):
например, от независимости, став чьим-то вассалом
да меня устраивает вассалитет аля южная корея. Почему вы считаете что свободная кндр живет лучше несвободной южной?

единственный рабовладелец может быть только диктатор узурпировавший власть над народом

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 23.07.16, 23:06  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3506
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
henkose писал(а):
Смотреть на youtube.com
и нафига ты этого трансвестита сюда принес ?

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 23.07.16, 23:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
henkose писал(а):
только башляли за это полбюджета в рашу
свидомая ложь, да не суть.. зато сегодня страна уже должна больше чем сможет когда либо заработать. Хоть бы половину одних процентов по кредитам выплатить могли. А и без новых кредитов теперь никуда. Рабство на века?


Последний раз редактировалось Сергий Харченко 23.07.16, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 23.07.16, 23:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
henkose писал(а):
grigor1119 писал(а):
и только Украина бежит для этого "из рабства"..., придурки всё это у вас и при тиране Януковиче было, только при нём вы в 2 раза больше получали и войны у вас не было этому юному перцу не 25, а лет 13
только башляли за это полбюджета в рашу
А сейчас куда? Откуда дыра в Пенсионном фонде в 145 млрд.?

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 23.07.16, 23:08  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
henkose писал(а):
rotfaier писал(а):
Ты сначала больше 5-ти копеек наскреби.........в Африку он собрался........нищеброд сраный.......
недавно с франции приехал.. ничо шо я нищебродом там нищебродский ситроен с5 напрокат взял и в швейцарию с италией заехал? сыра местного похавать с голодухи :rzach: но до африки бензина не хватило :cray:

Главное, чтоб ты свистуну себе верил....... :yahoo: это ты Францию выбрал по памяти, что помнишь, что мечтал, что она должна быть у вас 2-я..........ну не сложилось....... :rzach:

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 23.07.16, 23:10  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3506
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
henkose писал(а):
rotfaier писал(а):
Ты сначала больше 5-ти копеек наскреби.........в Африку он собрался........нищеброд сраный.......
недавно с франции приехал.. ничо шо я нищебродом там нищебродский ситроен с5 напрокат взял и в швейцарию с италией заехал? сыра местного похавать с голодухи :rzach: но до африки бензина не хватило :cray:
ну покажи фото, или батарейка села в 7 айфоне ?

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 23.07.16, 23:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Мордвин писал(а):
батарейка села в 7 айфоне
в 8-м.

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 23.07.16, 23:11  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Мордвин писал(а):
henkose писал(а):
Смотреть на youtube.com
и нафига ты этого трансвестита сюда принес ?

А где ж других взять? ........нетути....... :rzach:

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 23.07.16, 23:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3506
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
rotfaier писал(а):
А где ж других взять? ........нетути....... :rzach:
да я помню этого транса он в 14 году то в одессе жил то в Славянске как он вещал с ютуба

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 23.07.16, 23:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Солдат Джейн писал(а):
henkose писал(а):
grigor1119 писал(а):
и только Украина бежит для этого "из рабства"..., придурки всё это у вас и при тиране Януковиче было, только при нём вы в 2 раза больше получали и войны у вас не было этому юному перцу не 25, а лет 13
только башляли за это полбюджета в рашу
А сейчас куда? Откуда дыра в Пенсионном фонде в 145 млрд.?
Для нормального человека пофуй куда страна башляет пол-бюджета..., для нормального человека важно чтобы у него зарплата в 2 раза больше была и когда у тебя есть деньги это свобода... и только идиоты считают свободой когда зарплата в 2 раза меньше, а квартплата в 2 раза больше :vata

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 23.07.16, 23:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
henkose писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
например, от независимости, став чьим-то вассалом
да меня устраивает вассалитет аля южная корея. Почему вы считаете что свободная кндр живет лучше несвободной южной?
единственный рабовладелец может быть только диктатор узурпировавший власть над народом
Не, ну чего же Вы так откровенно переобуваетесь-то в воздухе? Без зазрения совести...
А как же "сыльна, нэзалэжна, нэзкорена Украина"(с)?
Так свобода или все-таки вассалитет с печеньками?
Я пока еще ничего не считаю по поводу обеих Корей. Это Вам хочется, чтобы я чего-то там считала, а я еще ни слова не сказала.

Я ведь недаром спросила, Вам уже более 25 лет или нет.
Считается, что к этому возрасту у человека устанавливается мировоззрение, он способен нести ответственность за свои слова и поступки, принимать соответствующие решения с учетом этого.
Разговор же с Вами - как мерцающий телеэкран в сильную грозу. То один фрагмент сознания мелькнет, то другой, не создавая системной картинки. Вот и у Вас так же - скачете с американского менеджмента на Южную Корею, с калининградских мужиков - на Францию с арендованным ситроеном, с бегства из рабства на свободу - на вассалитет с печеньками.
Мне скучно разговаривать с человеком-калейдоскопом, посему - извините, но мы с Вами прекратим нашу беседу.)

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 23.07.16, 23:22  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
grigor1119 писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
henkose писал(а):
grigor1119 писал(а):
и только Украина бежит для этого "из рабства"..., придурки всё это у вас и при тиране Януковиче было, только при нём вы в 2 раза больше получали и войны у вас не было этому юному перцу не 25, а лет 13
только башляли за это полбюджета в рашу
А сейчас куда? Откуда дыра в Пенсионном фонде в 145 млрд.?
Для нормального человека пофуй куда страна башляет пол-бюджета..., для нормального человека важно чтобы у него зарплата в 2 раза больше была и когда у тебя есть деньги это свобода... и только идиоты считают свободой когда зарплата в 2 раза меньше, а квартплата в 2 раза больше :vata

Так на него мамка с папкой зарабатывают, не понятно што -ли......сидит этот хохлик кастрюлеголовый и басни про себя выдумывает.......тупое племя сказочников...... :bd: :king: :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что там за вертеп на НИКЕ?

Семен Семеныч

59

06.04.17, 21:42




[ Time : 0.162s | 22 Queries | GZIP : Off ]