Потерял работу. Труба- хоть эмигрируй.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
#81  Сообщение 23.07.16, 18:18  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
coon писал(а):
Bertals писал(а):
Мне больно и плохо - Украина - это вся моя жизнь. :(
Если уеду, не буду вам надоедать. Зачем разгонять зраду, ее и так хватает 8-)

А как же "Укра понад усе"?
В тербат, и безвестно сгинуть с развороченными внутренностями. Перед смертью часов пять испытать все оттенки адских мучений, собирая куски своей плоти, когда смерть - избавление.
Желаю всем хохлоуродам.
У меня есть два бывших знакомых-укров из разряда "украинапонадусе" и весьма активных русофобов, пишущих в блогах. Так вот один из них уже свалил в Грецию, прихватив с собой все деньги, вырученные судом и половину из которых он должен был раздать тем, кому был должен много лет. Ну, попал он однажды в беду, мы, его друзья поодалживали ему денег, чтобы выручить его, пока шли все его судебные разбирательства. Наконец-то он суд выиграл, получил все денежки с большим наваром, но вместо того, чтобы вернуться в Одессу и раздать долги друзьям, которые его когда-то выручили, он по-тихому свалил в Грецию. А пока ждал визу- целый год морочил всем голову, что "вот-вот приедет и всем все раздаст". Второй "патриот", жгучий ненавистник Путина и России, активный участник Майдана и член партии Свобода, тоже в последнее время начал регулярно наведоваться в Болгарию, очень хваля жизнь там. Думаю, тоже готовит себе "запасной аэродром". Вот такие они, укромайдауны, много лет зас...равшие мозги простым украинским обывателям и молодежи.

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 23.07.16, 18:24  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Вот такие они, укромайдауны, много лет зас...равшие мозги простым украинским обывателям и молодежи.

что и на ато не поехали?

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 23.07.16, 18:29  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Розмарин писал(а):
Саныч
Цитата:
Розмарин писал(а):
Саныч писал(а):
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>.

Не , не сам...Я вообще там редко бываю...Оплатили - заочно - девушкам из местного "Ландшдизайна" - они и посадили...
Да пусть себе растут - чай не "Ботанический Сад" в "Тимирязевке"- растения всякие красивы !
Да нет, девушки подобрали очень хорошие растения, просто допустили самую типичную ошибку всех начинающих дизайнеров: не учли пространство для разрастания растений. Это понятно, хочется, чтобы красиво было сейчас, сразу, поэтому сажают все красивой кучкой))) из всех растений на этой горке нужно оставить максимум третью часть. Остальные придется пересадить, и сделать это нужно пораньше, пока корни не переплелись.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Вы правы! Вот рокарий там же ...Так всё разрослось за 4 года - что теперь делать "большая проблема" !

Изображение

Да... Можжевельник Стрикта надо оттуда как-то забрать, шибко его зажали со всех сторон. А туйку(если это туя) сзади него можно просто постричь шариком на штамбике. Тогда картина более-менее уравновесится. Елка тоже у забора не по делу посажена...
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

В том то и дело , что обе ёлки ( почти голубые" - растут прямо на рокарии ! И это тоже - большая проблема!
А "Казацкий" можжевельник - всё там забивает...

Этот же рокарий зимой:

Изображение

А это - Вам , Рози!

Изображение

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 23.07.16, 18:36  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Саныч, спасибо!))))

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 23.07.16, 18:41  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Розмарин писал(а):
Саныч, спасибо!))))

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

И Вам спасибо!

Удачи Вам на Московской земле!

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 23.07.16, 23:30  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Меркурий писал(а):
Я знаю, что и в России так, мои бывшие коллеги с этим сталкивались. Но я уже давно не работаю в России. А эдесь другая ситуация. Поэтому хоть и знаю, но всё равно удивительно, потому что здравый смысл в этом не просматривается. Возрастная дискриминация запрещена на западе, хотя говорят, что она есть, но на практике я ее не наблюдал. На интервью вообще запрещено спрашивать о возрасте, хотя по резюме, это, конечно, и без вопросов ясно. Объявлений "до 35" не видел. Можно, конечно, предположить, что в стюардессы такие критерии существуют. Но в реале я видел как принимают на очень неплохие должности еще кто во время войны в концлагере сидел. Когда я работал в Кремниевой Долине в середине 90-х у нас был один такой инженер-механик. Рассказывал в кафетерии про то, как сидел в немецком лагере. Человек умеет делать свое дело - остальное пофигу. Когда в начале 90-х происходило великое переселение специалистов в США, туда переехали люди всех возможных возрастов, просто бывшие советские НИИ почти в полном составе. И я видел этот контингент - на американских компаниях всё как в советских НИИ в смысле возрастного состава.


Изображение

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 23.07.16, 23:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Цитата:
Потерял работу. Труба - хоть эмигрируй
выбирай предложения внимательно - не ведись на дешевку...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 23.07.16, 23:41  
Участник

Регистрация: 02.07.2016
Сообщения: 937
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Россия
malia25 писал(а):
в 53 года можно и нужно работать на себя, мой отец -пример :buba
Мене стока. В гробу я видал работодателей. Не понимаю тех, кто предпочитает работать на дядю. Увы, сын у меня такой.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 23.07.16, 23:44  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Меркурий писал(а):
> 53 года это конечно типа приговор

Любопытно. В то время когда этот возраст везде считается едва ли не самым желательным с точки зрения интеллекта и опыта, у них это приговор. Не удивительно, что они всё делают через ж.

В России все точно так же. Так что не "они" надо писать - а "мы".

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. они точно на работу в РФ едут?

саня

31

25.01.24, 08:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Завод Hyundai в Санкт-Петербурге возобновил работу после двухлетнего простоя

Saruman

12

10.01.24, 15:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Труба дело: в Германии провожают в последний путь металлургическую промышленность

LuckyStarrr

30

25.12.23, 01:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аэропорт Краснодара может вскоре возобновить работу

Приазовец_

2

13.12.23, 18:09




[ Time : 0.345s | 21 Queries | GZIP : Off ]