Надежда Савченко: от слов - к Делу.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 23.07.16, 14:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5460
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Медвежуть писал(а):
Савченко: Стать Президентом не хочу, но уже должна

23.07.16 12:29

Народный депутат от "Батькивщины" Надежда Савченко готова стать Президентом Украины в случае необходимости.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом она заявила в интервью DW.

"Я отвечала, что не хочу, но я отвечала, что могу. А теперь я, наверное, отвечу, что, скорее всего, уже должна", - сказала она.

http://censor.net.ua/news/3987 ... oljna

:hoh
Я тоже думаю, что Вальцмана пора валить.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 23.07.16, 14:38  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
alenushka писал(а):
Цитата:
Надежда Савченко
А кто это?
Та самая, за которую ты раздирал на себе резиновые груди.
Есть ли хоть кто-то, кого ты ещё не предал, чебурячья морда?

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 23.07.16, 15:17  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26391
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Цитата:
Надежда Савченко
А кто это?

Прикиньте, у Мыколаевской шмары, память отшибло. Наглухо.

Хотя, она собственноручно открывала ветку посвященную Надюше

Не далее как в марте :rzach:

Допустим, Савченко отпускают...

Допустим, Савченко отпускают...

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 23.07.16, 15:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Sherlock писал(а):
alenushka писал(а):
Цитата:
Надежда Савченко
А кто это?

Прикиньте, у Мыколаевской шмары, память отшибло. Наглухо.

Хотя, она собственноручно открывала ветку посвященную Надюше

Не далее как в марте :rzach:

Допустим, Савченко отпускают...

Допустим, Савченко отпускают...

А на мой вопрос - верует ли вона еще в кондиционер - так и не ответила.. :hoh

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 23.07.16, 15:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Цитата:
Надежда Савченко
А кто это?

Чейто так быстро забыла? тыж за неё жопу рвала в первых рядах........чёйто быстро вы своих "хероев" забываете........ :hoh :hoh

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 23.07.16, 15:51  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26391
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Медвежуть писал(а):
[

А на мой вопрос - верует ли вона еще в кондиционер - так и не ответила.. :hoh

алёнушка вообще, "вся такая внезапная, вся такая противоречивая".

На неудобные воприсы и темы - не замечает и не отвечает.

Та еще паскуда ))

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 23.07.16, 15:51  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
rotfaier писал(а):
alenushka писал(а):
Цитата:
Надежда Савченко
А кто это?

Чейто так быстро забыла? тыж за неё **** рвала в первых рядах........чёйто быстро вы своих "хероев" забываете........ :hoh :hoh

Ну она до возвращения в Украину себя так не вела и кремлёвские хотелки не транслировала.Вы как то тоже переобулись резко и она из убийцы журналистов превратилась в луч света в тёмном царстве.Не хочется каркать,но что то мне подсказывает что её могут убить,чтобы каждая из сторон обвинила противоположную и попыталась выжать из этого максимальную выгоду.А она просто ёбнутый человек,которому нужно лечиться

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 23.07.16, 15:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Ed Hardy писал(а):
rotfaier писал(а):
alenushka писал(а):
Цитата:
Надежда Савченко
А кто это?

Чейто так быстро забыла? тыж за неё **** рвала в первых рядах........чёйто быстро вы своих "хероев" забываете........ :hoh :hoh

Ну она до возвращения в Украину себя так не вела и кремлёвские хотелки не транслировала.Вы как то тоже переобулись резко и она из убийцы журналистов превратилась в луч света в тёмном царстве.Не хочется каркать,но что то мне подсказывает что её могут убить,чтобы каждая из сторон обвинила противоположную и попыталась выжать из этого максимальную выгоду.А она просто ёбнутый человек,которому нужно лечиться

То, что #НашаГадя - "ёбнутый человек, которому нужно лечиться", нам было очевидно с самого начала.
А вот вам, ёбнутым на все головы украм, верующим тогда в неё - лечиться уже поздно.

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 23.07.16, 16:03  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Медвежуть писал(а):
То, что #НашаГадя - "ёбнутый человек, которому нужно лечиться", нам было очевидно с самого начала.
А вот вам, ёбнутым на все головы украм, верующим тогда в неё - лечиться уже поздно.

Что значит верующим в неё?У меня к ней такого отношения не было.Вызывала уважения её стойкость в плену и твёрдая позиция в суде.Ну а то что она по возвращения начала нести околесицу и все начали делать из неё мессию,то это уже не ко мне.Для меня они все говно поголовно и я никогда не питал иллюзий по поводу политиков

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 23.07.16, 16:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Ed Hardy писал(а):
rotfaier писал(а):
alenushka писал(а):
Цитата:
Надежда Савченко
А кто это?

Чейто так быстро забыла? тыж за неё **** рвала в первых рядах........чёйто быстро вы своих "хероев" забываете........ :hoh :hoh

Ну она до возвращения в Украину себя так не вела и кремлёвские хотелки не транслировала.Вы как то тоже переобулись резко и она из убийцы журналистов превратилась в луч света в тёмном царстве.Не хочется каркать,но что то мне подсказывает что её могут убить,чтобы каждая из сторон обвинила противоположную и попыталась выжать из этого максимальную выгоду.А она просто ёбнутый человек,которому нужно лечиться

Странно......когда вам открытым текстом говорили, что у барышни с психикой не порядок, она у вас хохольским "хероем"была, а теперь закончилась........ вот такие вы всё тупоголовые укропские уродцы и есть, сколько бы не пытались выскакивать из штанов - это вам......,дикарям не поможет........ [^^]

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 23.07.16, 17:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Порева с Плантом за Наденьку жопу рвали, жертву рижыма... Патриотизировали по ночам.
А оказалось Порева с Плантом патриотизировали на методичку Путина.

И с Майданом то же самое получилось - Майдан и Правым Сектором оказались провокацией Путина.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 23.07.16, 17:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
#НашаГадя обратилась к Захарченко и Плотницкому

Нардеп зовет лидеров ДНР и ЛНР поговорить на нейтральной полосе.


Народный депутат Надежда Савченко в эфире канала NewsOne напрямую обратилась к главам так называемых ДНР и ЛНР. Политик заявила, что прежде всего хочет мира, а потому готова говорить со всеми, чтобы решить конфликт на Донбассе.

"Я предлагаю отойти со своих нолей, выйти на нейтралку и поговорить. Если вам страшно, то мне досадно, я разочарована, что у меня больше смелости, чем у этих ребят. Если вы хотите мира в Донецке и Луганске, я хочу мира в Украине, то давайте говорить о мире. Если же вы хотите выкручиваться и пиариться, то я - нет. Хотите, я могу приехать к вам? Выступить перед камерами, как хотите. Главное - делать, а не говорить", - отметила Савченко.

Также нардеп уточнила, что это ее последнее предложение для Александра Захарченко и Игоря Плотницкого.

"Каждый раз я приезжаю на фронт, жду ответа, а его каждый раз нет. Мне досадно, если ошиблась в этих людях, и они действительно не стоят того, чтобы с ними говорить. Потому что говорить нужно с пастухом, а не овцами. Я предлагаю последний раз, больше не буду. Я готова идти навстречу. Жду вашего ответа", - подытожила обращение Савченко.

Смотреть на youtube.com


Ранее народный депутат Надежда Савченко озвучила мнение, что Украине и сепаратистам на Востоке Украины нужно начать диалог и простить друг друга.

http://korrespondent.net/ukrai ... skomu

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 23.07.16, 18:21  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
alenushka писал(а):
Цитата:
Надежда Савченко
А кто это?

Та ось ))) На ЦУЗи взято

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 23.07.16, 18:24  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
mikrus писал(а):
Савченко: Стать Президентом не хочу, но уже должна.


И похоже станет им, выполнив таки Минск-2, причем не исключено даже, что все идет даже в рамках договоренности с госдепом, почему и говорит "должна". :dirol:

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 23.07.16, 18:31  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
http://www.rusdialog.ru/news/7 ... 71781

Впечатляющие цифры: президентский рейтинг Савченко в два раза выше, чем у Порошенко и Тимошенко.

Если бы выборы президента на Украине проходили на днях, уверенную победу в первом туре одержала бы Надежда Савченко.

На втором месте идет ее соратница по партии Юлия Тимошенко, за которую свои голоса намерены отдать 6,5%.

Действующего главу Украины готовы поддержать 6,4%. Далее идут Юрий Бойко и Андрей Садовой с результатом в 4,8%.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 23.07.16, 18:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Курбаши писал(а):
Изображение

что означает "быкив"?

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 23.07.16, 18:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Sherlock писал(а):
alenushka писал(а):
Цитата:
Надежда Савченко
А кто это?
Прикиньте, у Мыколаевской шмары, память отшибло. Наглухо.
а нахер память, если она мешает?

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 23.07.16, 18:36  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
евроазиат писал(а):
что означает "быкив"?


Кто такая Савченко известно... а кто такой этот Синевир? Очередной профессиональный "любитель" Украины в интернете? :scratch:

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 30.07.16, 20:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
#НашаГадя: Рассказывать о своих планах СМИ равносильно самоубийству

Смотреть на youtube.com


Хочешь, чтобы тебя убили, расскажи о своих планах журналистам, заявила народный депутат Украины Надежда Савченко в интервью украинским телеканалам.

Данное заявление Савченко сделала во время акции протеста у здания Генпрокуратуры Украины, когда репортеры попросили ее рассказать о своих планах на время депутатских каникул.

«Про свои планы я вам не расскажу, потому что хочешь рассмешить бога — расскажи ему про свои планы, хочешь, чтобы тебя убили, расскажи о своих планах СМИ. Поэтому изначально не буду вам говорить про свои планы, я буду просто делать то, что мне нужно. И то, что требуется от меня для украинского народа», — сказала Савченко журналистам.

Также нардеп выразила мнение, что смена российского посла на Украине не приведет к изменению двусторонних отношений между странами.

Савченко ранее уже высказывалась резко в адрес журналистов. Так, рассказывая о своем возвращении в Киев из России, Савченко сообщила, что в аэропорту ее окружили журналисты, засыпав вопросами. Ждавших ее в «Борисполе» репортеров нардеп назвала «шакалами» и «теми еще собаками», которые готовы накинуться и разорвать.

http://riafan.ru/541540-savche ... istvu

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 30.07.16, 20:11  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26391
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Парламентарии ЛНР пригласили Савченко в республику

30 июля 2016, 16:27
Депутаты Народного совета ЛНР, «принимавшие участие в отражении вооруженной агрессии со стороны Украины», пригласили в республику Надежду Савченко, осужденную в России по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе и помилованную президентом Владимиром Путиным.

3
«Здравствуйте. Вы хотели встретиться с депутатами от ЛНР? Вы хотели извиниться перед матерями Донбасса? Вы хотели поговорить о мире? Как депутаты - депутату, как офицеры - офицеру говорим: приезжайте», - говорится в опубликованному на сайте парламента ЛНР обращении к «народному депутату Украины, члену фракции «Батькивщина», члену постоянной делегации Украины в ПАСЕ Надежде Савченко».


http://www.vz.ru/news/2016/7/3 ... .html

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Харькове гаснет свет и надежда

Индифферент

38

06.04.24, 23:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Путин дал добро на удары»: в Киеве запаниковали от слов президента РФ

Индифферент

40

05.04.24, 14:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не научились военному делу надлежащим образом..

Wudu2

10

29.02.24, 12:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Госдепе США призвали отказаться от "проблемных" слов "мать", "отец", "муж" и "жена"

Saruman

10

21.02.24, 09:52




[ Time : 0.261s | 22 Queries | GZIP : Off ]